9132 посетителя онлайн
6 563 33

Цены на железнодорожные билеты снова повысятся

Тарифы на железнодорожные билеты с 1 октября поднимутся на 10%.

Об этом сообщает Цензор.Нет со ссылкой на пресс-службу «Укрзализныци».

По словам главы пресс-службы Тараса Пастушенко, несмотря на подорожание, из-за времени года по сравнению с летом билеты «даже подешевеют».

Читайте также: Донецкая железная дорога возобновила движение поездов Киев-Луганск

«Например, билет в купе на поезд «Киев - Харьков» в зависимости от дня недели с 1 октября будет стоить от 214 до 257 грн. Но все равно это на 8-9 грн дешевле, чем летом, а в купе - на 4-5 грн дешевле», - рассказали в пресс-службе.

Это уже второе подорожание проезда в поездах за последние месяцы. С 1 августа на 10% подорожали все билеты, кроме СВ и «Интерсити+». Но даже эти подорожания, по словам железнодорожников, не приведут к рентабельности пассажирских перевозок.

Также ожидается поднятие цен на авиабилеты. Украинские авиакомпании собираются также повысить цены на билеты из-за запрета летать над территорией России и, вследствие этого, удлинения маршрутов.

Топ комментарии
+6
Эту женщину? Да она сама кого угодно изнасилует!
показать весь комментарий
22.09.2014 10:56 Ответить
+4
Жити по новому
показать весь комментарий
22.09.2014 10:41 Ответить
+3
Слава Україні!
показать весь комментарий
22.09.2014 10:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жити по новому
показать весь комментарий
22.09.2014 10:41 Ответить
Хоть на 100%, только покажите хоть одну реформу. ****** нарываются на революцию, а тут параша со своей войной. Суки!
показать весь комментарий
22.09.2014 11:29 Ответить
Слава Україні!
показать весь комментарий
22.09.2014 10:42 Ответить
А як-жеж. Новий бандюган Пєтя й його команда прагне стати міліардерами.
Януку на зміну.
показать весь комментарий
22.09.2014 10:42 Ответить
Яник це дітяче лайно в порівнянні з Петром Великим. Смерть ворогам!
показать весь комментарий
22.09.2014 10:44 Ответить
В Укрзализныце вроде Ахметов
показать весь комментарий
22.09.2014 11:04 Ответить
Сеня доиграется
показать весь комментарий
22.09.2014 10:43 Ответить
Цены на железнодорожные билеты снова повысятся - Цензор.НЕТ 9512

вата схавает.
показать весь комментарий
22.09.2014 10:43 Ответить
Эту женщину? Да она сама кого угодно изнасилует!
показать весь комментарий
22.09.2014 10:56 Ответить
Обычно женщину насилуют маньяки или трижды-не-судимые-Президенты-Украины, и при этом им глубоко насрать, поддерживает ли она так называемых ополченцев или блюёт при одном только их виде. И я очень сомневаюсь, что в рядах наших славных Укропов (Я сам такой, и этим горжусь!) есть (или завелись) такие идиоты, которые определяют, кого можно насиловать, а кого нет исходя из их гражданской позиции или отношения к бандитам.
Но вы правы - "вата схавает". Иначе не оправдает своего предназначения.
показать весь комментарий
22.09.2014 14:33 Ответить
Значит будем меньше ездить поездами.
показать весь комментарий
22.09.2014 10:52 Ответить
Фауне, конечно, животные ближе.
показать весь комментарий
22.09.2014 10:57 Ответить
Вы ж их всех ******* на парашке - национальная традиция. Нет уж, спасибо
показать весь комментарий
22.09.2014 11:30 Ответить
Только не надо здесь "И-А"-кать!
показать весь комментарий
22.09.2014 14:34 Ответить
Зато льготников в св будет не меньше
показать весь комментарий
22.09.2014 10:57 Ответить
По словам главы пресс-службы Тараса Пастушенко, несмотря на подорожание,
из-за времени года по сравнению с летом билеты «даже подешевеют».https://censor.net/n303714 ---------- Что за ахинея и бред ?!!!
показать весь комментарий
22.09.2014 10:53 Ответить
сезонные наценки были
показать весь комментарий
22.09.2014 11:01 Ответить
Селфи? Очень хорошо получилось. Поздравляю!
показать весь комментарий
22.09.2014 10:58 Ответить
Самолеты - наше все.
показать весь комментарий
22.09.2014 10:59 Ответить
куда до кацапни.там же у каждого метла
показать весь комментарий
22.09.2014 11:10 Ответить
С учетом инфляции гривны в два раза расходы на армию кажутся смешными. Поймите люди правители уркаины украли половину всей экономики. Ве гривневые сбережения обесценились в два раза. Повышение на 10% это ласточка, должно быть на 100% а с учетом того что они давно поют песню о нерентабельности и все 150%. Т.е билет будет стоить 600 грн. и действительно ***** ездить по железной дороге которую вы построили. Управителям этой дороги еще своих детишек милиардерами сделать надо.
показать весь комментарий
22.09.2014 11:20 Ответить
Не второй , а третий раз за 2014 год повышают тарифы. В первый раз повышали с 1 июляю Забыли? http://www.segodnya.ua/economics/transport/v-ukraine-podorozhayut-zhd-bilety-524699.html
показать весь комментарий
22.09.2014 11:42 Ответить
В этом ведомстве ничего не изменилось по сравнению с временами всевластия "рыгов". Например, в южном направлении плацкартный билет не купить - всовывают купейный,который в два раза дороже. Так я имел удовольствие недавно ехать в купе с тремя дамами,причем удовольствие было обоюдным.А хамство обслуживающего персонала - это уже настолько общее место, что и говорить не хочется.
показать весь комментарий
22.09.2014 11:58 Ответить
Сопротивление нацистам и их хозяевам. АнтиДеза
показать весь комментарий
22.09.2014 12:27 Ответить
Совсем уже озверели. Тарифы, цены растут. Безработица растет. Зарплаты падают. А эти все накручивают и накручивают. А киевский маргинал собирается строить метро. Кому оно сейчас на хер нужно, идет война. Только воры в период войны вкладывают госденьги в подобные проекты. Легче воровать. Кто-нибудь подкорректируйте ему мозги.
показать весь комментарий
22.09.2014 12:30 Ответить