10561 посетитель онлайн

Наемники РФ из минометов обстреливали защитников Луганского и Песков, - штаб АТО

Наемники РФ из минометов обстреливали защитников Луганского и Песков, - штаб АТО

С полуночи российско-террористические войска уже 9 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

На Луганском направлении снова горячее всего было на Светлодарск дуге. Здесь противник не прекращает ведение усиленной разведки. Привлекает к выполнению задач деверсионно-разведывательные группы, целью которых могут быть проведение провокаций, совершение диверсий на объектах транспортной инфраструктуры, в местах скопления гражданского населения для дальнейшего обвинения и дискредитации подразделений ВСУ.

Враг неоднократно из минометов и гранатометов вел огонь по нашим оборонным укреплениям у Луганского, а из вооружения БМП и спаренной зенитной установки - неподалеку Новолуганского. Кроме того, из гранатометов противник обстреливал защитников Желтого и Зайцево, а из крупнокалиберных пулеметов - защитников Троицкого.

На Донецком направлении захватчики интенсивно обстреливали из 82-мм минометов, гранатометов различных типов и вооружения БМП украинских воинов вблизи Песков.

Не перестают оккупанты запугивать и гражданское население. Так, в ночное время захватчики из минометов обстреляли два частных дома в селе Майское. К счастью, люди не пострадали, однако повреждены крыши в жилых домах.

Комментировать
Сортировать:
русский,а за шо вас любить?
показать весь комментарий
04.12.2017 19:19 Ответить
Найманці РФ із мінометів обстрілювали захисників Луганського і Пісків, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 340
показать весь комментарий
04.12.2017 20:47 Ответить
Боятся юридических последствий, а отвечать придётся.
показать весь комментарий
04.12.2017 18:38 Ответить
Народний депутат Надія Савченко знову їздила на окуповані території, де провела зустріч із заступником лідера бойовиків «ДНР» - Ташкентом.
показать весь комментарий
04.12.2017 18:40 Ответить
твой президент только обладал Кони - после чего она и двинула кони...
показать весь комментарий
04.12.2017 18:46 Ответить
Ето уже вопрос к СБУ и к етой соевой сепарской власти. Без разрешения СБУ ниодин человек не может переехать через линию фронта.
показать весь комментарий
04.12.2017 19:25 Ответить
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
04.12.2017 18:43 Ответить
Хорошо стало как! Теперь про Савченко можно свободно писать.
А ЧЕМ САВЧЕНКО ХУЖЕ БАРЫГИ? Теперь пусть ригошоколады ответят! Найманці РФ із мінометів обстрілювали захисників Луганського і Пісків, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 7793
показать весь комментарий
04.12.2017 19:03 Ответить
Все Саша! Кончились твои жалобы админам. Теперь ты только такое можешь. Найманці РФ із мінометів обстрілювали захисників Луганського і Пісків, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 4311
показать весь комментарий
04.12.2017 18:58 Ответить
а джавелины могуть не дать из-за тупого картавого генплокулола,который наехал на ФБР
показать весь комментарий
04.12.2017 18:43 Ответить
Как старый анекдот: Если не выпустят Манделу, я целый месяц на работу не пойду. Найманці РФ із мінометів обстрілювали захисників Луганського і Пісків, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 4066
показать весь комментарий
04.12.2017 18:59 Ответить
Шоколадное перемирие уже в печенках - каждый день хоронит Украина своих патриотов, и только заставляют наших воинов его соблюдать, ненавижу шоколад...
показать весь комментарий
04.12.2017 18:45 Ответить
https://censor.net/user/370664) А вы какой шоколад ненаведите свиточ, авк, или корона?
показать весь комментарий
04.12.2017 19:01 Ответить
И будут! Пока мы иддиоты. Кому война, а кому, нажива.
показать весь комментарий
04.12.2017 19:01 Ответить
А что же наши? Как всегда не поддались на правакации. О погибших херштаб АТО обявит завтра?
показать весь комментарий
04.12.2017 19:24 Ответить
Цензор превратили в помойку,в которой весело визжат и резвятся русские свиньи.
показать весь комментарий
04.12.2017 19:28 Ответить
+
показать весь комментарий
04.12.2017 20:44 Ответить
увы, но
++
показать весь комментарий
04.12.2017 22:03 Ответить
+
показать весь комментарий
04.12.2017 22:08 Ответить
Да когда же наконец ВСУ,генштаб и наше правительство предпримут радикальные меры по освобождению територии Украины?Ведь то что Минские соглашения осознал весь мир и только Украина ,,придерживается,,договоренностей или всех в мире считает дебилами а Украина всех умнее?И почему всех погибших с большим удовольствием считает Героями и награждает посмертно медальками но не освобождает ни клочка нашей Родины уже который год подрят?
показать весь комментарий
04.12.2017 20:07 Ответить
Найманці РФ із мінометів обстрілювали захисників Луганського і Пісків, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 1904