10435 посетителей онлайн

В столкновениях при задержании Саакашвили пострадали несколько правоохранителей, - МВД

В столкновениях при задержании Саакашвили пострадали несколько правоохранителей, - МВД

Во время столкновений, которые произошли после задержания лидера "Руха новых сил" Михеила Саакашвили, пострадали несколько правоохранителей.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом заявил Директор отдела коммуникаций Министерства внутренних дел Артем Шевченко.

"Несколько правоохранителей (пострадавших. - Ред.). Сейчас у нас один человек разбил стекло полицейской машины и он будет задержан за это, одна из женщин", – сообщил он.

Шевченко отметил, что некоторые граждане мешают проведению следственных действий.

 Читайте на «Цензор.НЕТ»: Задержание Саакашвили: полиция пытается оттеснить активистов на Трехсвятительской, был применен газ. ФОТОрепортаж

"Полиция и Нацгвардия останавливают эти препятствия и правонарушения, которые уже есть", – заявил представитель МВД.

Он заверил, что на месте проведения следственных действий находится достаточное количество правоохранителей, чтобы обеспечить публичный порядок и безопасность.

Ранее сообщалось о задержании лидера "Руха новых сил" Михеила Саакашвили. Между его сторонниками и правоохранителями произошли столкновения. Автомобиль, в котором его пытались вывезти, блокировали.

Комментировать
Сортировать:
мало
показать весь комментарий
05.12.2017 11:18 Ответить
Розумні правоохоронці мають зараз йти на лікарняний до кінця особливого періоду.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:20 Ответить
рошен це все заварив, хай рошен це все і розгрібає, а правоохоронці та НацГвардія не мають виконувати злочинних наказів!
показать весь комментарий
05.12.2017 11:22 Ответить
нацгвардии не привыкать. там 99,9% - беркут.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:24 Ответить
Ні не так. Беркуту було небагато і його і зараз критично мало! НацГвардія переважно не замішана в злочинах проти Майдану і тому боятись їм немає чого! Головне не заплямувати свою честь та службову справу новими злочинами та виконанням злочинних наказів мафіозної влади!
показать весь комментарий
05.12.2017 11:26 Ответить
И РОЗУМНИ УЖЕ ДАВНО ЭТО ПОНЯЛИ. ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ - "ИХ БИН БОЛЬНОЙ"...
показать весь комментарий
05.12.2017 11:28 Ответить
Це тільки початок!
показать весь комментарий
05.12.2017 11:19 Ответить
свято наближаеться...
показать весь комментарий
05.12.2017 11:19 Ответить
...и ЙОлку привезут...
показать весь комментарий
05.12.2017 11:27 Ответить
Ты их интернетом поколотишь? Чи монитор заплюешь?
показать весь комментарий
05.12.2017 11:20 Ответить
Більшовики в першу чергу брали пошту та телеграф, сьогодні Інтернет це більш потужна сила ніж пошта та телеграф у 1917 році!
показать весь комментарий
05.12.2017 11:25 Ответить
Боюсь, что это пока только "подстрадали", всё ещё впереди..((
показать весь комментарий
05.12.2017 11:19 Ответить
это работа цепных псов режима и нехрен жаловаться....авакян залижет им раны
показать весь комментарий
05.12.2017 11:19 Ответить
какое отношение эти мусора имеют к правоохранителям?
показать весь комментарий
05.12.2017 11:19 Ответить
такое же как и ты к людям...
показать весь комментарий
05.12.2017 11:20 Ответить
ты себя ошибочно в люди записало. откуда тебе знать, кто мы ?
показать весь комментарий
05.12.2017 11:22 Ответить
не обращай внимание, он отрабатывает.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:26 Ответить
Майдан Близко!
показать весь комментарий
05.12.2017 11:19 Ответить
В столкновениях при задержании Саакашвили пострадали несколько правоохранителей, - МВД - Цензор.НЕТ 4553 В столкновениях при задержании Саакашвили пострадали несколько правоохранителей, - МВД - Цензор.НЕТ 7638
показать весь комментарий
05.12.2017 11:20 Ответить
Нічого нема.

Відмовлено в доступі до хостуstorage5.censor.net.ua
У вас немає дозволу переглядати цю сторінку.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:24 Ответить
Це тобі так хочеться? Майдан на замовлення не робиться.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:22 Ответить
ПЕТЯ ВЫПРОСИЛ!!!
показать весь комментарий
05.12.2017 11:29 Ответить
прокси перепутал
показать весь комментарий
05.12.2017 11:20 Ответить
а так же народ Украины, имеет право на любую подлость, если эта подлость на благо Украины.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:32 Ответить
В столкновениях при задержании Саакашвили пострадали несколько правоохранителей, - МВД - Цензор.НЕТ 8581 В столкновениях при задержании Саакашвили пострадали несколько правоохранителей, - МВД - Цензор.НЕТ 6890
показать весь комментарий
05.12.2017 11:20 Ответить
http://ua1.com.ua/politics/areshtovaniy-i-pobitiy-policieyu-amerikanskiy-biznesmen-ogolosiv-goloduvannya-37572.html

ото і всі іноземні інвестиції.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:20 Ответить
Это тот "американский" инвестор, который в суде на телефоне россосийскую блотототу про Магадан слушает?
показать весь комментарий
05.12.2017 19:14 Ответить
Может им на зеленку скинутся?
показать весь комментарий
05.12.2017 11:20 Ответить
михо на памперс
показать весь комментарий
05.12.2017 11:20 Ответить
Похоже у Порошенко весь пар в гудок идет? В столкновениях при задержании Саакашвили пострадали несколько правоохранителей, - МВД - Цензор.НЕТ 4477
показать весь комментарий
05.12.2017 11:22 Ответить
Цензор , а сколько простых людей пострадало?
показать весь комментарий
05.12.2017 11:20 Ответить
беркут єто не люди...єто твари...
показать весь комментарий
05.12.2017 11:20 Ответить
поржал...
показать весь комментарий
05.12.2017 11:21 Ответить
Семён Тимошенко - тріпло.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:26 Ответить
А що , 5 копійок , схоже на сепарське - " Беркут-герої" .
показать весь комментарий
05.12.2017 11:58 Ответить
Собаковским щенкам сделали БО- БО?
показать весь комментарий
05.12.2017 11:20 Ответить
михо соснул
показать весь комментарий
05.12.2017 11:21 Ответить
трамп подбирает здоровенных негров и говорят будет по очереди во все дыры зарвавшуюся власть ..мало не покажется
показать весь комментарий
05.12.2017 11:21 Ответить
В столкновениях при задержании Саакашвили пострадали несколько правоохранителей, - МВД - Цензор.НЕТ 6845 Лучше бы рыгам руки позаламывали, а то начинают уже подымать свои рыла, всякие мураевы с допами и т.д. ну ладно СБУ виднее. В столкновениях при задержании Саакашвили пострадали несколько правоохранителей, - МВД - Цензор.НЕТ 5913
показать весь комментарий
05.12.2017 11:21 Ответить
Всі Покою щиро прагнуть.
Та не в єден гуж всі тягнуть.
Той направо, той наліво а все браття, то-то диво.
Не маш любви, не маш згоди,
Од Жовтої взявши води,
През незгоди всі пропали - самі себе звоювали.

И.С. Мазепа 1670 рік.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:21 Ответить
Оце дуже влучно.
показать весь комментарий
05.12.2017 13:03 Ответить
Мусара не люди!
показать весь комментарий
05.12.2017 11:21 Ответить
Кияни, їдемо до Європейки. Пора звільняти рідне місто від путлєрських беркутастів. Покажемо їм справжній Майдан.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:21 Ответить
Завтра приедет хвёдорыч и скока сторонников будет?
показать весь комментарий
05.12.2017 11:22 Ответить
Та нет, там все правоохранители пострадавшие - еще при родах.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:22 Ответить
выдать всем по новогоднему подарку шоколадных конхвет
показать весь комментарий
05.12.2017 11:22 Ответить
не жалко, пусть лерка ларченко мивинкой отпоит
показать весь комментарий
05.12.2017 11:22 Ответить
В столкновениях при задержании Саакашвили пострадали несколько правоохранителей, - МВД - Цензор.НЕТ 4786
показать весь комментарий
05.12.2017 11:23 Ответить
В столкновениях при задержании Саакашвили пострадали несколько правоохранителей, - МВД - Цензор.НЕТ 6720
показать весь комментарий
05.12.2017 11:23 Ответить
+
показать весь комментарий
05.12.2017 11:24 Ответить
Морально пострадали?? Теперь у них депрессия?? Надо подлечить за наши деньги....
показать весь комментарий
05.12.2017 11:23 Ответить
Кровавый шоколад или как Порошенко финансирует агрессора. Миллиард в бюджет России. Липецкая фабрика 'Рошен' опубликовала отчет за 2016 год .https://strana.ua/news/70595-milliard-v-byudzhet-rossii-lipeckaya-konditerskaya-fabrika-roshen-opublikovala-otchet-za-2016-god.html#.WhQCEDhC2nc.twitter
показать весь комментарий
05.12.2017 11:23 Ответить
Страдальцы херовы , на фронт гадов воевать это их прямая обязанность,а вместо мусоров солдаты в окопах сидят.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:24 Ответить
почувствуйте разницу - мои знакомые из ДУК уже больше 3 лет почти всё время на нулях, у них нет даже УБД.
В столкновениях при задержании Саакашвили пострадали несколько правоохранителей, - МВД - Цензор.НЕТ 5673
показать весь комментарий
05.12.2017 11:29 Ответить
Ви їх набираєте фізично відсталих...розумово також.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:24 Ответить
Думается ещё немного и эти "травмы" будут восприниматься как манна небесная...мусора, спешите на больничку, дальше будет "конечная"
показать весь комментарий
05.12.2017 11:24 Ответить
В столкновениях при задержании Саакашвили пострадали несколько правоохранителей, - МВД - Цензор.НЕТ 6398
показать весь комментарий
05.12.2017 11:24 Ответить
и ******* в рашку))
показать весь комментарий
05.12.2017 11:25 Ответить
а хде Петр Алексеевич?
караван грузовков рашен готовит?)
нет бы выступить, успокоить громаду)
показать весь комментарий
05.12.2017 11:24 Ответить
где были ваши глаза на выборах?
В столкновениях при задержании Саакашвили пострадали несколько правоохранителей, - МВД - Цензор.НЕТ 481
показать весь комментарий
05.12.2017 11:26 Ответить
В кульку з гречкою.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:29 Ответить
Барыги со кролики, довели страну до беднейшего состояния , за всё время незалежности...Воровские таланты проявились наиболее ярко...А оставаться при власти и дальше хотца.., ведь ещё не всё разворовано...Похоже, начало нового Майдана , наблюдается... В столкновениях при задержании Саакашвили пострадали несколько правоохранителей, - МВД - Цензор.НЕТ 5081
показать весь комментарий
05.12.2017 11:27 Ответить
Правоохоронці чи владоохоронці?
показать весь комментарий
05.12.2017 11:28 Ответить
+++
показать весь комментарий
05.12.2017 11:43 Ответить
какие на***й "правохранители" - охранка собакевича, не больше!
показать весь комментарий
05.12.2017 11:28 Ответить
КИЕВ ВСТАВАЙ!!!
показать весь комментарий
05.12.2017 11:31 Ответить
Ага разбежались... Киеву наплевать, он умней чем многие в кремле думают
показать весь комментарий
05.12.2017 12:50 Ответить
Иуда Луценко, похоже войдет в историю круче Пшонки... Во, что делает золотой лавровый венок с людьми. Вообще рассудок потерял.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:33 Ответить
А придет Саакашвили к власти, эти пострадавшие правоохоронцы ещё и сядут надолго.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:36 Ответить
ПЕТЕ ЗВЕЗДА
показать весь комментарий
05.12.2017 11:39 Ответить
Щас вся страна зарыдает!
Нью-беркут обижают....
показать весь комментарий
05.12.2017 11:42 Ответить
"...пострадали несколько правоохранителей," --- ПОФИГ !!!
показать весь комментарий
05.12.2017 11:52 Ответить
каждому по квартире и медальку шоколадную..
показать весь комментарий
05.12.2017 11:54 Ответить
Придуркуваті хохли на службі в армяшки.
показать весь комментарий
05.12.2017 11:55 Ответить
ти жидів собі за хазяїв маєш і рошен у них з дупи вилизуєш ще й на людей наклеп зводиш...
показать весь комментарий
05.12.2017 12:10 Ответить
пробач, пробач, пробач - помилився я.... У зіткненнях при затриманні Саакашвілі постраждали кілька правоохоронців, - МВС - Цензор.НЕТ 550 У зіткненнях при затриманні Саакашвілі постраждали кілька правоохоронців, - МВС - Цензор.НЕТ 7672
показать весь комментарий
05.12.2017 12:11 Ответить
а видаляти комент зараз вже не дозволяє...
демократія s свобода суне з усіх боків...
показать весь комментарий
05.12.2017 12:13 Ответить
осторожно!!! На крыше Банковой разогревают бочки с горячим шоколадом вместо смолы!
показать весь комментарий
05.12.2017 13:14 Ответить