10008 посетителей онлайн

Саакашвили: "Не нападайте и не заставляйте людей отбиваться!"

Саакашвили: "Не нападайте и не заставляйте людей отбиваться!"

Лидер партии "Рух новых сил", экс-глава Одесской ОГА, экс-президент Грузии Михеила Саакашвили попросил Президента Украины не провоцировать протестующих в палаточном лагере под Верховной Радой.

Об этом Саакашвили написал на своей странице в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"Я обращаюсь к Порошенко: Зачем вам эти провокации? Не нападайте и не заставляйте людей отбиваться! Это мирная акция! Неужели опыт вас ничему не научил!?", - заявил он.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее, Генпрокуратура передала Нацполиции постановление на объявление в розыск Саакашвили. Позже стало известно, что Нацполиция начала розыск Саакашвили.

Напомним, вчера правоохранители задержали Саакашвили. По данным СБУ, его подозревают в содействии участникам преступных организацийОтметим, что во время обыска в квартире Саакашвили поднялся на крышу дома, где его и задержали правоохранители. Позже стало известно, что активисты вытащили Саакашвили из машины правоохранителей.

Вместе с тем, Генпрокурор Луценко на брифинге заявил, что акции Саакашвили финансировал КурченкоТакже ГПУ обнародовала "переговоры соратника Саакашвили и представителя Курченко" и "переговоры Курченко и Саакашвили": "Я хочу построить с вами какую-то длинную историю".

Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
к сожалению так и есть
показать весь комментарий
06.12.2017 12:08 Ответить
она не остановит войну. это всеобщее заблуждение, что кто то другой, а не порошенко сможет найти общий язык с путиным. все эти надежды тщетны и надо четко понимать, что путин ни на какие переговоры с Украиной не пойдет, что бы вы ему не предлагали, его цель как была таковой и осталась - поработить хохлов. потепления не может быть априори у нас враг отобрал часть земли нашей украинской, вероломно и подло напав со спины, лицемерно улыбаясь сквозь зубы убил тысячи солдат и тысячи мирных жителей, сжег города и села, разрушил промышленность Донбасса и почти все шахты затопил. никто не сможет с ним договориться, только тетушка Смерть.
показать весь комментарий
06.12.2017 16:05 Ответить
Саакашвили и Тимошенко -кремливськи зозули ,враги Украины
показать весь комментарий
06.12.2017 11:54 Ответить
ага у них активы в рашке и они отчисляют в пенсионный фонд рф, на борьбу со спидом и на флот. ну ты как скажешь хоть стой хоть падай. что не хватает мозгов? я сейчас подкину грусти и ты начнешь прозревать,медленно, но уверенно до вас всех дойдет, - недели, месяцы сотрут сегодняшние бурные эмоции и останется чистая документалистика которая сухо скажет нашим потомкам, - затравили мужика ни за что ни про что. он всего лишь хотел немножечко превнести в нашу жизнь добра и больше ничего. а мы как дикари в страхе перед следующим катаклизмом который может унести в черное небытие все наши сегодняшние успехи и достижения, и зачем их терять? если копейка капает, покушать есть и на бензин есть и ладно, - абы не было войны. я с вами согласен - не надо нам катаклизм. и вот в этом и последнем предложении и кроется смысл... если мы будем закрывать глаза на свои ошибки,а на чужие указывать, мы развалимся на мелкие кусочки. через некоторое время народ объединит идея социальной революции и это продолжение Майдана, после чего класс олигархии будет отстранен от управления государством. будет осужден и на его место придет мелкая буржуазия, которая и будет основой среднего класса который будет являться гегемоном и он будет формировать политику государства на ближайшие сто лет.
показать весь комментарий
06.12.2017 16:28 Ответить
Україні загрожує смертельна небезпека. Операція по ліквідації її суверенітету підходить до кінця. Реалізація цього плану відбувалася останні майже чотири на концептуальній основі, закладеній ще при попередньому маріонетковому режимі. Розстрілу мирних демонстрантів була присвоєна умовна назва "революції гідності" і після зміни верхнього ешелону резидентури був відновлений попередній алгоритм дій. Маніпуляція свідомістю за допомогою брехні і дезінформації залишилася основним інструментом для досягнення поставленої задачі - знищення України як держави. Але нова ситуація створила і нові можливості, якими ворожі сили в повній мірі скористалися. В різних "котлах" і провальних військових операціях була знищена значна кількість учасників бойових дій, що належали до патріотично налаштованої частини суспільства. Ще більша кількість з них були піддані репресіям і ув'язнені. Найбільш відомі і харизматичні були просто брутально фізично знищені. Лідер нації, як розказують його речники, "стояв над процесом" і лише інколи, в найбільш критичні моменти, був фігурантом в процесах іншого гатунку. Дуже методично були знищені майже всі військові склади з ************, а в телемедіа не переставали демонструвати геніальних полководців і випробовування "нових" зразків зброї, що залишилася по закінченню "холодної війни" та після розпродажу, диверсій і утилізації. Всі олігархічні інформаційні ресурси не забували проливати крокодилячі сльози з приводу загибелі "наших героїв", а визволення героїв з полону стало в списку пріоритетів більш важливим ніж захист від самої агресії і вся ця діяльність пов'язувалась з неймовірним благородством суб'єкта наближеного до її ініціатора. Сама війна, яку хитро назвали антитерористичною операцією, звелася до щоденного ритуалу жертвоприносіння. За успішну реалізацію цього плану виконавці, на додачу до вже награбованого, одержали право безкарно присвоювати все, що ще залишилося в цій країні і чавити останні соки з її населення
показать весь комментарий
06.12.2017 12:00 Ответить
ахахаха ні україна вистоя і влада змогла втримати вчергове країну від фсбешних агентів типу саакашвілі
показать весь комментарий
06.12.2017 12:18 Ответить
и сколько еще таких дыбилов как ты в Украине?:
показать весь комментарий
06.12.2017 19:10 Ответить
99% СУДЯЧИ ЩО мішу проігнорили а у вас в саранську скільки таких як ти ?
показать весь комментарий
06.12.2017 22:03 Ответить
На диво точний опись всього, що зараз відбувається. Ви, мабуть, знаєте щось більше, ніж усі?
показать весь комментарий
06.12.2017 12:34 Ответить
Саакашвілі: Не нападайте і не змушуйте людей відбиватися! - Цензор.НЕТ 7682 Саакашвілі: Не нападайте і не змушуйте людей відбиватися! - Цензор.НЕТ 6197 Саакашвілі: Не нападайте і не змушуйте людей відбиватися! - Цензор.НЕТ 5319 правильно ты написал. это объективно и беспристрастно. чистая, голая правда, да болезненно колкая, но она такая правда, горькая, поэтому это не ложь сладкая и коварная как дьявольская змея.
показать весь комментарий
06.12.2017 16:39 Ответить
это называется - Реванш.
показать весь комментарий
06.12.2017 16:40 Ответить
Очень хотелось бы послушать аудио запись разговора Порошенко с Фирташем в Вене. На каких "интересах" передавалась Украина в лапы этого продажного шоколадного подонка.
показать весь комментарий
06.12.2017 12:03 Ответить
оооо в нас там міша я бачу вже народну республіку організував ! кричить що луценко незаконий порошенко незаконий рада незакона ! короче хунта ! а там ніякого народа немає проплачана московська агентура і дисяток умолішоних !доброго реформатора в комору запустили хотів зруйнувати нашу країну
показать весь комментарий
06.12.2017 12:08 Ответить
Умолишоний! Тут тебе шукають с психдиспансера...пора сдаваться...
показать весь комментарий
06.12.2017 18:56 Ответить
+++это просто боты хряка работают на цензоре
показать весь комментарий
06.12.2017 19:12 Ответить
Я не буду выполнять ваши лже-законы и лже-конституцию - Саакашвили.=========це просто ппц сепарський лшабаш
показать весь комментарий
06.12.2017 12:10 Ответить
Вам повилазило, Петро Олексійович??? Які закони? Ви викликали Саакашвілі? Ваші підлеглі порушили усі процесуальні дії, які тільки можливо порушити, виконуюючи Вашу забаганку - нейтралізувати Саакашвілі. І силовики це добре розуміли, тому в них нічого і не вийшло.
На довічному Ви будете мати багато можливостей, Петро Олексійович. Вас не будуть обмежувати в спілкуванні і умовах утримання. Ви навіть зможете брати участь у телепрограмах, як і заробляти на них непогані гроші! Саакашвілі: Не нападайте і не змушуйте людей відбиватися! - Цензор.НЕТ 3010
Подумайте, Вам діло пропонують Саакашвілі: Не нападайте і не змушуйте людей відбиватися! - Цензор.НЕТ 321
показать весь комментарий
06.12.2017 12:30 Ответить
+++
показать весь комментарий
06.12.2017 18:09 Ответить
а на кого нападали сбушники когда их автобус громили?
записделась банда под ВР
показать весь комментарий
06.12.2017 12:55 Ответить
Вот-вот, заодно спроси у Юрика и Пашинского сколько они автобусов перебили и спалили на майдане.
показать весь комментарий
06.12.2017 13:01 Ответить
так на кого нападали сбу-шники?
показать весь комментарий
06.12.2017 13:10 Ответить
Так я тоже самое спрашиваю: на кого нападали автобусы, что их палили и громили? Я этого не делал и не знаю. Спроси у Юрика и Пашинского.
показать весь комментарий
06.12.2017 13:15 Ответить
"НЭ НАПАДАЙТЭ!!!" БО ДО РОСТОВА МОЖНО И НЭ ДОБИГТЫ (там ДОНЭЦЬКИ ПЭРЭВСТРИНУТЬ...трэба подзвоныть...БАРТЕР...). А МОЖНА И ТУТ ...НА МИСЦИ "ВЫРИШЫТЬ ПЫТАННЯ" И...ЗНОВ ТАКЫ...ЗВЭРУТЫ НА ДОНЭЦЬКЫХ...
ЯК КРАЩЕ???...ЩЕ НЭ ВЫРИШЫЛЫ...
показать весь комментарий
06.12.2017 17:05 Ответить
А ведь Саак прав. Не нападай, не провоцируй и будет счастье.
показать весь комментарий
06.12.2017 12:55 Ответить
счастье будет, когда вы своих ихтамнетов заберёте с Донбаса и Крыма, и сами на свой КП или МК(в сортах дерьма не разбираюсь) сдрысните. Вкурил, Сирожа?
показать весь комментарий
06.12.2017 15:26 Ответить
Мэр харькова - сепар, мэр Одессы - гражданин рф. Этих ихтамнетов кто заберет?
показать весь комментарий
06.12.2017 18:09 Ответить
да эти боты порохоботские без мозгов
показать весь комментарий
06.12.2017 19:15 Ответить
>"Не нападайте и не заставляйте людей отбиваться!"

вспоминаю как уроды из "лагеря" нападали на стоящее оцепление
показать весь комментарий
06.12.2017 13:48 Ответить
Ты смотри, а то не ровен час спалишься и начнешь тут угрожать, что еще за "беркут" ответите.
показать весь комментарий
06.12.2017 16:46 Ответить
Пора гнать всю эту шоколадную банду! Банду Геть!!!
показать весь комментарий
06.12.2017 14:25 Ответить
+
показать весь комментарий
06.12.2017 15:29 Ответить
+
показать весь комментарий
06.12.2017 18:08 Ответить
Достаочно, чтобы Михо стал Премьером и конечно же при другом презе. порох уже совсем заврался и заворовался.
Ну, тебе, соевое, пора собирать чемоданы, Ростов, как ты понимаешь, не резиновый.
показать весь комментарий
06.12.2017 18:06 Ответить
https://twitter.com/humertern Мер Полтіннік 🇺🇦‏ @humertern https://twitter.com/humertern/status/938106360557985792 18 ч.18 часов назад

-КИЇВ ВСТАВАЙ! - Кричав з даху Саакашвілі.
-Міша, Міша, Міша ПРИГАЙ - весело кричали Кияни!
показать весь комментарий
06.12.2017 15:23 Ответить
Саакашвілі: Не нападайте і не змушуйте людей відбиватися! - Цензор.НЕТ 2884
показать весь комментарий
06.12.2017 18:15 Ответить
Баригу і всю його банду з ригами на нари.
показать весь комментарий
06.12.2017 17:44 Ответить
Шоколадников на нары!
показать весь комментарий
06.12.2017 17:45 Ответить
Саакашвілі: Не нападайте і не змушуйте людей відбиватися! - Цензор.НЕТ 7380
показать весь комментарий
06.12.2017 18:11 Ответить
Югик заврался...Никакой экспертизы записей пэциного сбу, никто не делал...Попытка лапшу на уши дурачкам навесить, не удалась...Бежать прийдётся и Пэце и Югику... Саакашвілі: Не нападайте і не змушуйте людей відбиватися! - Цензор.НЕТ 5597
показать весь комментарий
06.12.2017 18:44 Ответить
петр алексеевич имея миллиард баксов всю оставшуюся жизнь можно было жить в свое удовольствие жадность до добра не доводит теперь вот появился и еще страх за честно заработанные а ведь так все было хорошо .... обидно только что с новым годом поздравлять меня будет человек из прошлого
показать весь комментарий
06.12.2017 18:45 Ответить
+
показать весь комментарий
06.12.2017 19:09 Ответить
Петя маниакально жадный человек. И он прекрасно осведомлён, что быть президентом-это наиболее прибыльный бизнес.
показать весь комментарий
06.12.2017 20:12 Ответить
Блин сколько тупых идиотов у нас в стране которым Саакашвили поперек горла стал))))Вы что дыбилы так за своего хозяина хряка рошено-рыговского так переживаете?
Ну нет у нас на сегодняшний день достойного лидера,спасибо хоть грузины нам желают помочь в борьбе с барыгами которых мы сами себе посадили на шею.Легче гадить на грузинов чем бороться с коррупцией и властью барыг,да дыбилы?И тем более ведь все нормальные знают что Саакашвили не сможет стать президентом в Украине да он и не стремится к этому.Чего вы говном срете дауны хохлы тупые,потому что истинные украинцы не хохлы,именно украинцы вышли и помирали на майдане а хохлы по диванам валялись и дерьмом обсирали всех и вся.
показать весь комментарий
06.12.2017 19:28 Ответить
Я лично не вижу "тупых идиотов у нас в стране которым Саакашвили поперек горла стал".
Я вижу порохоботов, которым платят за каждый направленный против Саакашвили комментарий.
И скорее всего их не так много, просто меняют ники и ІР-адреса, создавая видимость многочисленности.
показать весь комментарий
06.12.2017 20:10 Ответить
буденновку купи, а то кипит "разум возмущенный". Это у вас, саакашвильных от коммуняк, что ли, такая манера - все на свете на две крайности делить, типа, порохоботы и смерды вашего грузинского парниши? Ничего себе, какая ущербная наследственность-то, наверное потому вы все и противопоставляете, ради единства и борьбы противоположностей, ну прям, юные ленинцы в шортиках и красных галстуках, которые "всегда готов!", и небо вам с овчинку. Саакашвили-то ваш чем всех остальных лучше, если такой же безыдейный как и они? Или вы себе своего вождя как девочку выбираете, мол, нравится просто, и все тут?
показать весь комментарий
06.12.2017 21:14 Ответить
У Потрошенка конвульсии. Перед кончиной пошёл в наступление.
показать весь комментарий
06.12.2017 20:06 Ответить
Закон об импичменте когда будет ?
http://pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/kz/konstitutsiya-ukrainy-2013/11243-statya-111-prezident-ukrainy-mozhet-byt-smeshhen-s-posta-verxovnoj-radoj-ukrainy-v-poryadke-impichmenta Статья 111. Президент Украины может быть смещен с поста Верховной Радой Украины в порядке импичмента (http://pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/kz/konstitutsiya-ukrainy-2013 Конституция Украины )
показать весь комментарий
06.12.2017 21:57 Ответить
Страница 7 из 7