8838 посетителей онлайн

Россия должна компенсировать нанесенный Украине ущерб, - Климкин

Россия должна компенсировать нанесенный Украине ущерб, - Климкин

На заседании глав МИД стран ОБСЕ министр иностранных дел акцентировал внимание на том, что Украина выполняет свою часть "Минска", а Россия - нет.

После деоккупации захваченных территорий Украины - Крыма и части Донбасса - государство-агрессор Россия должно будет возместить причиненный стране и людям ущерб. Об этом на 24-м заседании Совета министров иностранных дел стран ОБСЕ в Вене заявил министр иностранных дел Павел Климкин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"Украина показала приверженность соглашениям своими практическими шагами, но по-прежнему нет сигнала, что Россия намеревается соблюдать ее обязательства. Минские обязательства РФ включают прекращение огня, выведение ее войск и оружия с территории Украины, а также возвращение контроля над госграницей правительству Украина", - перечислил глава МИД.

Кроме того, Климкин заявил, что после ухода России из Донбасса и Крыма она "должна компенсировать причиненный украинцам, украинской земле и инфраструктуре ущерб".

Также, говоря о возможной миротворческой миссии ООН/ОБСЕ в Донбассе, министр подчеркнул, что в обсуждении ее формата и условий работы не должны принимать участие террористические организации "Л/дНР".

Комментировать
Сортировать:
Рамка має бути знищена як держава- це і буде найкращою компенсацією!
показать весь комментарий
07.12.2017 15:27 Ответить
Не понимаю.

То им не нужны российские деньги, то нужны... У России есть способ сэкономить: выплачивать контрибуцию через Курченко.
показать весь комментарий
07.12.2017 15:31 Ответить
порошенко хоче продати Крим та Донбас за гроші!
показать весь комментарий
07.12.2017 15:41 Ответить
все намного проще США замораживают сотни миллиардов долларов награбленных путинской шайкой за рубежом а потом выплачивают нам компенсации.
показать весь комментарий
07.12.2017 16:19 Ответить
+
показать весь комментарий
07.12.2017 20:12 Ответить
для начала отобрать .ЧМ - 18 по футболу , , как олимпиаду в корее ,,,
показать весь комментарий
07.12.2017 15:56 Ответить
Хорошо сказал! Молодец!
показать весь комментарий
07.12.2017 15:28 Ответить
А в Курске все молодцы. Особенно выпускники мацковского физтеха. Гении дипломатии Гении!
показать весь комментарий
07.12.2017 15:33 Ответить
Напоминает разговор бабулек на лавке - "А пусть они нам (нужное вставить) !!!
показать весь комментарий
07.12.2017 15:43 Ответить
Если представить фантастический вариант, что кацапы устыдились и перевели допустим миллиард. Цикаво, куда он бы пошел - на поддержку курятника Косюка или сразу в Панаму?
показать весь комментарий
07.12.2017 15:56 Ответить
😀😸
показать весь комментарий
07.12.2017 16:14 Ответить
зразу в панаму на офшорны рахунки косюка)
показать весь комментарий
07.12.2017 16:25 Ответить
В госбюджет. Также как средства МВФ и Всемирного Банка - из этих денег не украдено ни цента, потому как Запад следит конкретно. И миллиардом рашка не отделается.
показать весь комментарий
07.12.2017 17:30 Ответить
Можно сказать точно - народ их не увидит.
показать весь комментарий
07.12.2017 17:59 Ответить
хочу узнать- "на поддержку курятника курятника Косюка" --- это ты про что вообще? Очень хочется узнать, растолкуй
показать весь комментарий
07.12.2017 20:14 Ответить
теперь рашка Одумается.
показать весь комментарий
07.12.2017 16:11 Ответить
Ага, после слов Климкина, )(уйло уже на низком старте - выплачивать компенсацию.
показать весь комментарий
07.12.2017 17:49 Ответить
Цей день в історії: 7 грудня 1892 р. народилася Олена Степанів - перша жінка-офіцер у світі.
Россия должна компенсировать нанесенный Украине ущерб, - Климкин - Цензор.НЕТ 2006
показать весь комментарий
07.12.2017 15:28 Ответить
А как же Дурова, которая "кавалерист-девица"? Она вроде вообще в 18м веке жила.
показать весь комментарий
07.12.2017 16:44 Ответить
+
показать весь комментарий
07.12.2017 20:14 Ответить
Бажано одразу у панамський офшор?
показать весь комментарий
07.12.2017 15:30 Ответить
Цензор песня, кто на что ответил, кто кому лайк поставил...в общем и целом полный писец
показать весь комментарий
07.12.2017 15:32 Ответить
Россия должна компенсировать нанесенный Украине ущерб, - Климкин - Цензор.НЕТ 2621 Я тоже уже неделю охреневаю от этого цирка. Кароч: Цензор "лёг", похоже, и - конкретно.. Россия должна компенсировать нанесенный Украине ущерб, - Климкин - Цензор.НЕТ 3211
показать весь комментарий
07.12.2017 16:14 Ответить
Обещают восстановить до конца недели. Лично интересовался.
показать весь комментарий
07.12.2017 16:34 Ответить
Дякую! ))
показать весь комментарий
07.12.2017 17:07 Ответить
Россия должна компенсировать нанесенный Украине ущерб, - Климкин - Цензор.НЕТ 7806
показать весь комментарий
07.12.2017 15:33 Ответить
Тесть компенсирует..не ссы зятек.
показать весь комментарий
07.12.2017 15:34 Ответить
. . про россию , мы , климкин и без тебя знаем , , , , а ты , , убрал бы свои косяки , , на тебе , как главе мида , лежит вина за испорченные отношения со всеми соседями -- польша , румыния , чехия , венгрия , белорусия , и так далее , включая страны старой европы , и не только ,,,
показать весь комментарий
07.12.2017 15:42 Ответить
)))))) вину еще доказать надо,а бабулечки желательно скоммуниздить))) по старой традиции этого политического замеса))) хде кум-сват-брат с одним красножопым прошлым))))
показать весь комментарий
07.12.2017 16:08 Ответить
За ваши "фокусы", скоро Буркина -Фасо в кулуарах ООН вам пендили давать будет, ради развлечения!
показать весь комментарий
07.12.2017 15:43 Ответить
группа ****...ных ежей.
показать весь комментарий
07.12.2017 15:55 Ответить
DE Группа ежей
Губозакаточную машинку пану!
07.12.2017 15:45
Ответить
Заблукав, москалику?
показать весь комментарий
07.12.2017 15:52 Ответить
Саньок, новий заскок???)))))
показать весь комментарий
07.12.2017 16:13 Ответить
Дещицю повертати треба, а цього картатого москаля клімкіна - під зад ногою на історічєскую родіну...
показать весь комментарий
07.12.2017 16:01 Ответить
А ты по сути скажи - що він не не так сказав? Чи вимоги до московії недоречні?
показать весь комментарий
07.12.2017 16:08 Ответить
вони то доречін й законні, але нездійсненні ...як мінімум на найбилжі десятиліття...

от припустим вийде лавров й скаже - пшел нах клімкін...й що буде?!
*крім глибокого занепокоєння, й мантр про те що "порушення дипломатичної етики"

думаєте торговельні стосунки розірвуть, мож дипломатичні, візи введуть?!)))

зашкалює цинічність нашого міністра(
показать весь комментарий
07.12.2017 16:27 Ответить
Если не требовать, то ничего и не будет, кроме репутации лоха и терпилы.
показать весь комментарий
07.12.2017 17:29 Ответить
так це ж і є репутація Клімкіна і Пороха - вони лише скавчать , а по суті нічого не роблять !
показать весь комментарий
07.12.2017 18:30 Ответить
https://censor.net/user/26252, його слова порожні. Нема з боку України в міжнародних судах позовів до москальської *********, а ті, які генплокулотулою були стряпані, відхилено по причині неграмотності документів. Україна досі не визнала ОФІЦІЙНО НА МІЖНАРОДНОМУ РІВНІ, МОСКАЛІЮ, ЯК НАПАДНИКА - ОКУПАНТА. Якісь розпливчасті "агресор", "терористи", "боєвики", "а.т.о.", і інша морока макитр світовому суспільству з боку української влади... Претензії до москальської ********* будуть чітко, фахово, по суті, висунуті не цими узурпаторами, а новим президентом, парламентом, урядом....
показать весь комментарий
07.12.2017 19:35 Ответить
+
показать весь комментарий
07.12.2017 20:16 Ответить
Ну это ОЧЕВИДНО. Хорошо, что сказал.
показать весь комментарий
07.12.2017 16:09 Ответить
Попугаям харрррашо плотють????😸
показать весь комментарий
07.12.2017 16:12 Ответить
Найбільше шкоди Україні завдала нинішня українська "влада"....................... Он де - справжні вороги!
показать весь комментарий
07.12.2017 17:15 Ответить
Так что, сдадимся путину? Ты уж договаривай.
показать весь комментарий
07.12.2017 17:30 Ответить
Здолаєм внутрішніх ворогів - здолаємо і решту...................... але тобі цього не зрозуміти всерівно.............
показать весь комментарий
07.12.2017 18:30 Ответить
Попугаям харрррашо плотють????😸
показать весь комментарий
07.12.2017 20:17 Ответить
Украина выполняет свою часть "Минска", а Россия - нетИсточник: https://censor.net/n3038040 - тобто - Україна виконує ці фейкові домовленості , а РФія , на них спокійно БОЛТ поклала ?
показать весь комментарий
07.12.2017 18:29 Ответить
І що вже виконано Україною??? Росія повинна компенсувати завдані Україні збитки, - Клімкін - Цензор.НЕТ 2114
показать весь комментарий
07.12.2017 18:31 Ответить
все виконується - чи Клімкін говорячи , що - "Украина выполняет свою часть "Минска",Источник: https://censor.net/n3038040 - просто бреше ?
показать весь комментарий
07.12.2017 18:33 Ответить
Так может "президент" Украины для начала перестанет платить налоги стране оккупанту?
показать весь комментарий
08.12.2017 03:24 Ответить
я знову ж, в 1788-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір!
показать весь комментарий
08.12.2017 11:57 Ответить