7879 посетителей онлайн

ЦИК зарегистрировал кандидатами-мажоритарщиками Клюева и ряд одиозных "регионалов"

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала внефракционного депутата Рады Сергея Клюева и еще 282 кандидата в одномандатных избирательных округах на внеочередные парламентские выборы.

Соответствующее решение было принято на заседании ЦИК в понедельник передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські новини

Клюев - брат бывшего главы Администрации Президента (Виктора Януковича) Андрея Клюева, объявленного в международный розыск. Он зарегистрирован кандидатом-самовыдвиженцем в округе №46 Донецкой области.

На очередных выборах Рады в 2012 году прошел в парламент, выдвигаясь от Партии регионов по этому же округу.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ЦИК без причины снял кандидатов от "Воли" на мажоритарных округах, где идут видные экс-"регионалы", - нардеп

140 кандидатов зарегистрированы в понедельник от следующих партий: по 3 от "Новой политики", "5.10" и "Демократического альянса", 4 - от "Справедливости" и 128 - от "Партии Сергея Тигипко "Сильная Украина".

143 зарегистрирован в понедельник кандидат баллотируется на выборы в порядке самовыдвижения.

Среди других ЦИК зарегистрировал еще 17 действующих депутатов Рады. Так баллотируются: Григорий Калетник в округе №18 Винницкой области, Яков Безбах - №24, Андрей Шипко - №35 и Дмитрий Шпенов - №37 в Днепропетровской, Игорь Шкиря - №46 и Андрей Пономарев - №61 в Донецкой, Владимир Литвин - №65 в Житомирской, Сергей Кальцев - №75 и Евгений Карташов - №76 в Запорожской, Олег Кулинич - №147 в Полтавской, Виталий Хомутынник - №171, Дмитрий Шенцев - №176, Анатолий Гиршфельд - №179 и Евгений Мураев - №181 в Харьковской, Владимир Сальдо - №182 и Александр Герега - №192 в Хмельницкой области.

Также комиссией зарегистрирован Владимир Свирида (заместитель генерального директора концерна "Военремсервис" Министерства обороны), в округе №153 Ривненской области, Андрей Шинькович (заместитель председателя "Эпицентр К") - №189 Хмельницкой области и Михаил Петруняк (президент украинско-испанской торговой палаты) - №83 Ивано-Франковской области.

Кроме того, ЦИК зарегистрировала кандидатом телеведущего Алексея Дурнева в округе №135 Одесской области.

Всего, по состоянию на понедельник Центризбирком зарегистрировал 676 кандидатов в одномандатных округах: 503 самовыдвиженец и 173 - выдвинутых от политических партий.

Также читайте: ЦИК подсчитал во сколько обойдутся бюджету выборы в Раду

Топ комментарии
+25
Да при чём тут ЦИК. Зрите в корень. Это установка Порошенко... Если бы он хотел, то никакого Клюева бы не зарегистрировали... Так было с законами об особом статусе Донбасса и амнистии террористам, когда Порошенко заставил Раду проголосовать даже неконституционным способом, при выключенном табло...
показать весь комментарий
23.09.2014 00:15 Ответить
+22
Пане Президент, вы обещали продать свой Рошен, а в итоге продаете страну по областям и места в Раду. Вы серьезно думаете что именно этого мы хотели??? Лично вас мы бесплатно готовы подарить России - еще и скинемся на бонус, чтобы не дай Бог вас не вернули
показать весь комментарий
23.09.2014 00:20 Ответить
+21
Страна чудес
показать весь комментарий
23.09.2014 00:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А может пора уже УНР делать начав с киева? И всю эту рыгокомуняцкую гниль во главе с петей вальцманом прикладом по голове?
показать весь комментарий
23.09.2014 01:08 Ответить
лучше обменять на наших пленных воинов по курсу 2-а рыга + 1-ин комуняка за одного нашего хлопца. или просто ловить и отправлять лугандонским епалченцам для ,,утех"
показать весь комментарий
23.09.2014 03:05 Ответить
Народ Украины ждет скорая страшная смерть если весь народ не выйдет на Майдан с требованием немедленного ареста всех врагов - открытых путинских агентов в Раде и тайных путинских агентов - судей и членов Центральной Избир. комиссии кто за деньги и по приказам кремля помогают сатанинской российакой армии, ФСБ и ГРУ чинить геноцид Украинского народа.
показать весь комментарий
23.09.2014 01:09 Ответить
Народ Украины чтоб избежать скорой страшной смерти должен на новом Майдане потребовать отмены сатанинского московского закона о депутатской неприкосновенности. Этот закон существовал только тысячу лет назад в феодальных обществах когда тираны и их холуи были свободны от закона. Например зараз даже Королева Великобритании не имеет никакой неприкосновенности и если совершит преступление ее будут судить точно так же как любого бомжа. Порошенко уже полгода не отменяет сатанинский закон, который помогает врагам Украины путинским шпионам убивать народ Украины. Народ! Вставай!!!
показать весь комментарий
23.09.2014 01:15 Ответить
Предтавители боевиков могут пройти в новую Раду, - КИУ
В КИУ опасаются, что на внеочередных парламентских выборах в округах на Донбассе депутатами могут быть избраны представители сепаратистов. Об этом заявила на круглом столе в понедельник заместитель руководителя КИУ Наталья Линник.

«Они ставят целью провести выборы на нескольких участках и таким образом избираться в Верховную Раду», - заявила Линник.

Она отметила, что по данным регионального отделения КИУ, «в ЛНР не делали никаких заявлений о том, что они не будут проводить выборы».

Также, по данным КИУ, в окружных комиссиях там сейчас проводится замена членов от Партии регионов на представителей ЛНР.

В КИУ допускают, что в таких округах выборы «будут имитированы».
показать весь комментарий
23.09.2014 01:19 Ответить
Риторика троллей; все ху.... во, кругом предатели, давай третий майдан, во всем виноват Порошенко, и т. д" Неужели вы думаете, что народ у нас совсем тупой? В стране война и разруха, которую оставил хам и его гопота , а вы призываете народ свергнуть законно избранную власть и поменять на кого? Мы без вас разберемся кого нам выбирать, но после войны! ,, коней на переправе не меняют, " так как это ведет к полнейшему краху!
показать весь комментарий
23.09.2014 01:24 Ответить
Во первых не ВАМ выбирать а НАМ. Во вторых если тянешь мазу за Порошенко - отвечай почему он не сделал самые простые вещи - Военное положение. Разрыв отношений с ***********. Арест открытых путлеровских шпионов в Раде, судах и ЦИКе? Назовешь меня Украинца еще раз тролем - пошлю нах так что мало не покажется. Если ты сам не троль - ответь на мои вопросы
показать весь комментарий
23.09.2014 01:33 Ответить
Хрень. Вот всё хрень. Это на Майдане было. "Давайте не провоцировать. Добиваться отставки януковича танцами, и прочий бред" А потом, когда овощ сбежал и было пролито много крови, к власти пришли те, кто тогда боялся делать решительные шаги. Пришли они к власти благодаря тем кто был готов действовать. И вот теперь они начинают снова - "нельзя критиковать власть, после войны, коней на переправе, нельзя раскачивать лодку" и прочая чушь.

С такими идеями война будет продолжаться вечно.
показать весь комментарий
23.09.2014 01:58 Ответить
,, коней на переправе не меняют, " - риторика тролей порошенко и ПР. Можно не свергать избранную власть, если она будет принимать нужные для НАРОДА законы, и не проталкивать на следующие выборы ПР и комуняк!!! от которых так хотел избавится народ!!!
показать весь комментарий
23.09.2014 09:46 Ответить
Под депутатскую неприкосновенность хотят спрятаться. От Майдана это не спасет!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.09.2014 01:31 Ответить
Представители боевиков из лугандона в Раду = 3 Майдан. Убийцы и ставленники ***** в Раде никогда не будут!

Закон о депутатской неприкосновенности создан для коррумпированных стран ворами и врагами народа. Если Порошенко будет цеплятсься за этот закон, пусть уже сейчас пакует чемодан на Ростов.

Да и вопросов много:

Почему не закрылся ни один российский банк в Украине?

Почему не принято ни одного закона о запрете вывоза капитала из Украины. В мирное время такого закона вводить нельзя. Но сейчас идет война. А капитал бежит. Десятками миллиардов. Он продолжает бежать и при новой власти. А армия голая. Скоро будет нечем платить зарплаты. Почему в таком страшном для страны положении вывозится капитал?

Почему ни один снаряд не попал в резиденцию Ахметова? Почему Ахметов затихарился?

Почему Украина до сих пор торгует военным оборудованием в Россию? Его там успешно используют для изготовления оружия, которым убивают украинцев. Почему?! Я дважды задавала этот вопрос на форуме, пока никакого ответа не получила.
показать весь комментарий
23.09.2014 01:36 Ответить
Amber
Риторика троллей; все ху.... во, кругом предатели, давай третий майдан, во всем виноват Порошенко, и т. д" Неужели вы думаете, что народ у нас совсем тупой? В стране война и разруха, которую оставил хам и его гопота , а вы призываете народ свергнуть законно избранную власть и поменять на кого? Мы без вас разберемся кого нам выбирать, но после войны! ,, коней на переправе не меняют, " так как это ведет к полнейшему краху!
=================
Никто пока что не призывает ни к чему, не надо врать. Но власть подосчетна народу. Это тебе не *********. Вопросы четко сформированы. Пусть отвечают.
показать весь комментарий
23.09.2014 01:41 Ответить
Теперь троляк можно не спамить! Для троллей появились чудесные таблеточки "ПШЕЛНАХ@ с ароматом ********" - эффективное отворотное средство
показать весь комментарий
23.09.2014 01:45 Ответить
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО БОИТСЯ ЭТА РЕГИОНАЛЬНАЯ ДРЯНЬ .........ЭТО НАРОДНЫЙ ГНЕВ.
ЕСЛИ МЫ ЗАХОТИМ........,ЭТОТ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР НЕ ПРОЙДЕТ НА ВЫБОРАХ.
показать весь комментарий
23.09.2014 01:47 Ответить
к сожалению большинство голосующего народа просто овцы, идущие за бараном на бойню. любая ... или рыговская или комуняцкая тварь в нашей стране может покупать себе лохторат пачками за гречку. нищие голодные люди думают желудком, как в пословице ,,чого ми такі бідні? - бо дурні, а чого ми такі дурні? - бо бідні!"
показать весь комментарий
23.09.2014 03:30 Ответить
А ВООБЩЕ.......
УКРАИНЕ НУЖЕН НАРОДНЫЙ СНАЙПЕР.
ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ОДИН.
показать весь комментарий
23.09.2014 01:48 Ответить
Идея становится
материальной силой, когда она овладевает массами
показать весь комментарий
23.09.2014 02:37 Ответить
Потяг Київ-Ростов відправляється з другої колії.
показать весь комментарий
23.09.2014 01:53 Ответить
"РомеоПэдрилло должен умереть"
показать весь комментарий
23.09.2014 02:05 Ответить
Только колиивщина может спасти Украину,иначе замкнутый круг,рыги опять в реванше и берут власть
показать весь комментарий
23.09.2014 02:16 Ответить
Отлично сказано! Соплежуи от памаранчей нихрена не научились даже в тюрьмах поседев!
Воры рвутся в Зраду снова! А власть соплежуев дальше сопли жует! Придут обратно синежопые РыГы и будут соплежуям зубы выбивать ребра ломать в тюрьмы сажать!
С РыГыАналами нужно поступать их же методами, тогда они будут уважать Власть!
Где выполнение обещаний на Майдане? Батальоны по осени вернутся в Киев.И Спросят?
Или ПП-1 хочет что бы Народ сам люстрацию провел. Выборы -самолюстрация считает ПП-1
показать весь комментарий
23.09.2014 08:58 Ответить
Егор Соболев: "Добрые люди" убеждали, что Левочкин и Азаров не должны подпадать под люстрацию
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/09/22/7038500/
только не факт, что мы дотерпим...
показать весь комментарий
23.09.2014 02:40 Ответить
Ляшко живет в элитном особняке рядом с Клюевым и летает VIP-чартером бизнес-партнера Фирташа
http://www.unian.net/politics/987944-lyashko-jivet-v-elitnom-osobnyake-ryadom-s-klyuevyim-i-letaet-vip-charterom-biznes-partnera-firtasha-smi.html

Имидж бедного правдоруба и борца с богачами создал для избирателей народный депутат Олег Ляшко. Однако настоящая жизнь политика-марионетки очень отличается от телевизионного образа

Скромный на людях - расточительный в личном быту. Радикал Олег Ляшко имеет несколько параллельных жизней, сообщает ТСН. К зданию ВР политик в вышиванке входит в сопровождении 5 охранников. Еще столько же маскируются под обычных людей и якобы гуляют неподалеку. В самом парламенте Ляшко сопровождает уже третья группа секьюрити. Эти люди одеты в пиджаки и галстуки. И несмотря на презентабельный вид, очень бесцеремонно ведут себя с работниками СМИ, которые хотят поставить депутату неудобные вопросы. Бодигарды сами удивляются что их у такого героя, как Ляшко, аж столько. Сам Ляшко на вопрос журналистов о количестве охранников говорить не хочет. На улице делает вид, что не слышит.

Ранее Ляшко передвигался по Киеву на эксклюзивном внедорожнике "Рендж Ровер" с индивидуальным тюнингом. Он его выставил на продажу и пообещал отдать деньги на нужды АТО. Последний раз радикал появлялся на этой машине на прошлой неделе. Однако на ней уже висели другие номера. Потом его видели в полностью бронированном "Мерседесе" элит-класса. За такую "ласточку" ее владельцы выкладывают до миллиона долларов. Понимая это, на людях Ляшко садится в скромный белый "Мерседес" охраны. А уже за несколько десятков метров пересаживается в дорогое авто. Трюкам с автомобилями Ляшко пользуется часто. С номером АА6179НВ столицей ездят то бронированный "Мерседес", то "Рендж Ровер". По Украине же лидер Радикальной партии передвигается 6-местным самолетом VIP-класса. Стоимость одного перелета варьируется от $ 6 тыс. в одну сторону. Помощник Олега Ляшко Андрей Лозовой заявил, что борт депутату бесплатно предоставили добрые люди.

Сам самолет зарегистрирован на никому не известную панамскую компанию. Но хвост воздушного судна украшает логотип компании IBE Trade Corp. Ее владелец - американец украинского происхождения Александр Ровт. Он продает продукцию химических заводов с востока Украины за рубежом. Крупнейший поставщик Ровта - пророссийский олигарх Дмитрий Фирташ. Эту информацию подтверждает и бывший сотрудник авиакомпании, которая раньше обслуживала этот самолет. До Ляшко это воздушное судно предоставляли в пользование луганскому депутату из Партии регионов - человеку из ближайшего окружения Ефремова. Загородный дом Ляшко расположен в элитной Конча-Заспе. Имение радикала ничем не уступает дорогим домам соседей - якобы ненавистных ему богачей. Читайте такжеВдова погибшего комбата и волонтер обвиняют Ляшко во лжи Простые люди увидят такой же высокий забор. За которым видны несколько больших домов на территории, которую оберегает военизированная охрана. Рядом с Ляшко уже много лет проживают братья Клюевы. Их каменный забор растянулся на несколько километров. И только дома радикала местные жители предпочитают обходить стороной. А Ляшко со свитой называют "плохими людьми". Любые подробности сосуществования с Ляшко на камеру говорить не хотят. Без нее сразу запугивают съемочную группу. "Там такое, что в того, кто к воротам подойдет, начнут стрелять на поражение", - говорят люди. Проверить эту информацию журналисты решили, остановив машину возле ворот поместья Ляшко. Меньше чем через минуту к машине подошел первый охранник и попросил убираться. Потом подошел другой мужчина, который назвался хозяином. На улицу он вывел двух ротвейлеров. Вскоре подъехал микроавтобус, на котором передвигается охрана депутата и в которую садится сам Ляшко, когда позирует перед телекамерами. Однако как только фургон попытались заснять на видео - водитель автобуса нажал на газ.
показать весь комментарий
23.09.2014 02:44 Ответить
Ляшко молодец! Должен быть противовес Власти соплежующей памаранчевой!
показать весь комментарий
23.09.2014 08:59 Ответить
Более мерзкое создание, чем Ляшко трудно себе представить. Трепло редкостное! Заигрывает с самым туповатым контингентом эЛОХтората за деньги левочкина. От даной прослойки населения никуда не денешься. Она достаточно существенна. Поэтому выход намечается один: пердолить этого убогого конъюнктурщика всеми возможными средствами и методами.
показать весь комментарий
23.09.2014 07:40 Ответить
Это суть пид**асов в политике.
показать весь комментарий
23.09.2014 08:36 Ответить
Да с Ляшко уже все ясно!!!! Хотя признаюсь, сама некоторое время была под "чарами" его пламенных речей.А вообще интересная биография - мальчик из детдома и чуть ли не президент. А то другая, знакомая до боли история- мальчик - из-под воротни, потом - зэк, потом - президент. Ну что за страна такая????? есть ли в ней потенциал для ПРЕЗИДЕНТА с большой буквы, истинно радеющий за СВОЮ ЕДИНУЮ УКРАИНУ?????
показать весь комментарий
23.09.2014 09:14 Ответить
жити по новому
показать весь комментарий
23.09.2014 03:21 Ответить
Да пусть хоть Беркову регистрируют. Сила демократии в том, что последнее слово всегда говорит народ. Правда, народ учится понимать, какое его последнее слово только после четвёртых свободных выборов, но учитывая что год на войне идёт за четыре, может, с первого раза разберутся...
показать весь комментарий
23.09.2014 03:30 Ответить
Ой наивный какой!!!! Про единение демократии и народа впомнил! Да в очередной раз, "засунут" демократы народ в одно место и пойдут своим путем , завоевыватьь СЕБЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ!!!!
показать весь комментарий
23.09.2014 09:18 Ответить
Какого беса? Пусть правят рьіги на территории ДАмбаса с особьім статусом! Иначе всю Украину превратят в дамбаскую зону! Что им в руки попадает, все превращается в амно... Прямо, как в сказке, только антилопа им попалась с другими возможностями... И потом, народ, где люстрация?
показать весь комментарий
23.09.2014 03:58 Ответить
Да , народ, успокойтесь, какая там люстрация, не смешите??????? Вам "конфеткой" под носом помахали и ... опять Бологи, Клюевы и им подобные в Раду. Побузили и хватит, а эти снова начнут работать в таком же русле
показать весь комментарий
23.09.2014 09:23 Ответить
Не удивлюсь, если и Царева там снова увидим. Вот будет смех сквозь слезы! А че , регион для него подготовлен и поднесут на блюдечке с голубой каемочкой
показать весь комментарий
23.09.2014 09:42 Ответить
БРЕД какой-то.
показать весь комментарий
23.09.2014 05:57 Ответить
Ты *******!
показать весь комментарий
23.09.2014 06:26 Ответить
******* - мало того, что кацап, так ещё и жуткое ******, но это не редкость в таком сочетании
показать весь комментарий
23.09.2014 07:26 Ответить
А отказывать в регистрации мерзким типам,засветившимся в коррупционных схемах,поддержке СЕПАРАТИЗМА и в др. недостойных делах это ЦВК, разлива януковича , НЕСПОСОБНО. А этого гундосова председателя, ученика ********,

давно пора изолировать от общества.
******************************************************************************************************
НИЧЕГО ХОРОШЕГО, от нового созыва ожидать не приходится



ФИЛЬТРУЙТЕ СПИСКИ и ...
показать весь комментарий
23.09.2014 06:16 Ответить
Опять по новому кругу... Все, кто должен получить приличные сроки и сидеть по тюрьмам, опять лезут в депутаты. Наступит ли этому конец? Почему Клюев и другие не в тюрьме? ПАП хочет Майдана № 3?
показать весь комментарий
23.09.2014 06:31 Ответить
ХВАТИТ ПУГАТЬ МАЙДАНАМИ!!!!! Уже видно - толку от них мало!!!!! Нужен ЛИДЕР, по настоящему любящий СВОЮ Украину!!!!! Похоже, такой еще не родился в этой стране! А кто обидится на эти слова - лидер не только языком чесать , но и ДЕЛО ДЕЛАТЬ С ЧУВСТВОМ, С ТОЛКОМ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.09.2014 09:29 Ответить
Вы не по адресу. Пугаю майданом не я. Бойцы АТО обещают Порошенко третий майдан. Парни, прошедшие ад, слов на ветер не бросают...
показать весь комментарий
23.09.2014 11:17 Ответить
Бандитам тюрьмы ! Прям как придурок ющер говорил !
показать весь комментарий
23.09.2014 06:34 Ответить
юЩенок так говорил и люди друзи и куми
показать весь комментарий
23.09.2014 07:54 Ответить
а что, против клюева не завели уголовного дела? и это чмо региональное, сепаратист, зайдет в раду и после этого, хотите, чтобы простой люд своих детей на убой посылал?
показать весь комментарий
23.09.2014 06:58 Ответить
Зайдет, обязательно зайдет и ни он один такой!!!!! А народ будет очима лупать и казать - як же це так????? А вот так, любi друзi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.09.2014 09:32 Ответить
Это, как говорится, "жити по-новому", млять.....
показать весь комментарий
23.09.2014 07:15 Ответить
Правда, только и остается сказать - МЛЯТЬ!!!!!! и еще сплюнуть!!!! А так - приехали, ребята, дальше уж некуда!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.09.2014 09:35 Ответить
ПРохендовский доклюётся.
показать весь комментарий
23.09.2014 07:23 Ответить
Ну неужели опять пролезут? Проведут активную предвыборную компанию,наобещают ,наврут,и найдуться добрые люди,которые их опять приведут в парламент!Избиратели!! Будьте бдительны!!
показать весь комментарий
23.09.2014 07:46 Ответить
да не люди приведут их в парламент, а сами себя туда впишут! не понятно что лди????
показать весь комментарий
23.09.2014 09:37 Ответить
Где не церковь,ни какбак-ничего не свято,
Где немножко все не так,все не так ребята(((
Смотри ,как к выборам поперли из всех щелей.Для нормальной жизни в стране нужно,по минимуму ,две вещи-не красть и не брехать.Овоща и поперли люди из-за этого.Что происходит сейчас?Ничего не поменялось и не предвидится.Теже лица всплывают,даже рупор МВД Захарченка всплывает в Херсоне,который расказывал,что на майдане сами себя стреляют.А как по мне он должен или сидеть давно или воевать на далбассе.Значит одни должны жизни ложить,а другие ,те кто довели до этого,обратно руки умоют?Гребанный стыд.С приходом пороха ничего не поменялось и швали ,это знают лучше,чем мы.И мусорными контейнерами их не остановить
показать весь комментарий
23.09.2014 07:51 Ответить
все плохо..надо стреляться
показать весь комментарий
23.09.2014 08:07 Ответить
юЩенок -супердемократ, но падлюка и иуда предал доверие народа грызся с юлей и со своими любими друзями этим воспользовался зек которого юЩенок с делал собакой
показать весь комментарий
23.09.2014 07:56 Ответить
ЦИК зарегистрировал кандидатами-мажоритарщиками Клюева и ряд одиозных "регионалов" - Цензор.НЕТ 1858
показать весь комментарий
23.09.2014 08:03 Ответить
Зачем надо было распускать Раду, если придут те же самые?
показать весь комментарий
23.09.2014 08:17 Ответить
Вопрос кому??????
показать весь комментарий
23.09.2014 09:38 Ответить
Риторический.
показать весь комментарий
23.09.2014 09:50 Ответить
пэтя потому так яро сопротивлялся изменению выборного законодательства, что нынешнее "а-ля янукевич" позволяет протащить в новую старую зРаду всех "нужных" людей. голосуй, не голосуй все равно получишь пэтю.
показать весь комментарий
23.09.2014 08:31 Ответить
ЦИК зарегистрировал кандидатами-мажоритарщиками Клюева и ряд одиозных "регионалов" - Цензор.НЕТ 4135
показать весь комментарий
23.09.2014 08:37 Ответить
Наконец то Народ принял Решение! Ненародных Депиков особенно от партии РыГыАнгалов на мусор! Слава Народу Украины!
показать весь комментарий
23.09.2014 10:29 Ответить
Кого кого , а Леночку вот в таком контейнере хотелось бы увидеть.
показать весь комментарий
24.09.2014 12:46 Ответить
ЦИК зарегистрировал кандидатами-мажоритарщиками Клюева и ряд одиозных "регионалов" - Цензор.НЕТ 5497
показать весь комментарий
23.09.2014 23:02 Ответить
КАКОГО ХРЕНА В ЦИК ОДНИ ПРЕДАТЕЛИ РАССТРЕЛЯТЬ НАХРЕН И НОВЫЙ ЦИК СОБРАТЬ
показать весь комментарий
23.09.2014 09:38 Ответить
Это для каких жителей юга и востока? Для тех кто еще не наигрался в Лугандонию. Или для тех кто спит и орет даже во сне россия, Путин памаги. Так из -за таких вот и воюем уже пол года. Очень надеюсь, что таких идиотом /иначе назвать никак нельзя/ в стране единицы. И их голос не поможет продажной и вороватой ПР и ее партиям-отпрыскам пробиться в ВР.
показать весь комментарий
23.09.2014 17:54 Ответить
ЦИК зарегистрировал кандидатами-мажоритарщиками Клюева и ряд одиозных "регионалов" - Цензор.НЕТ 3852
показать весь комментарий
23.09.2014 23:03 Ответить
я не понял а ЦИК на кого работает или сопли глотает
показать весь комментарий
23.09.2014 14:43 Ответить
дурнев...цирк
показать весь комментарий
23.09.2014 16:04 Ответить
Учитывая, что самовольно у депутатов не подымается рука нажать кнопку "За" , за снятие неприкосновенности, необходима народная помощь. Для того чтобы сволочи всех мастей не прятались в ВР необходимо инициировать всеукраинский референдум о снятии депутатской неприкосновенности. Поставить депутатов в один ряд с учителем, шахтером, врачем. Депутат это должна быть обычной профессией. Без дополнительных всевозможных льгот. Неприкосновенность и часть некоторых льгот допустимы только к премьеру и президенту.
показать весь комментарий
23.09.2014 17:49 Ответить
к н о п к а .....ЦИК зарегистрировал кандидатами-мажоритарщиками Клюева и ряд одиозных "регионалов" - Цензор.НЕТ 128
показать весь комментарий
23.09.2014 23:10 Ответить
однозначно после войны майдан необходим,но майдан комбатов и участников АТО которые вправе спросить у власти о реформах,законах ,предательстве,корупции
показать весь комментарий
23.09.2014 22:54 Ответить
Список дерутатов-предателей,
17 сентября 2014 года ездивших в маскву:
1 Олейник В.Н.
2 Бондаренко Е.А.
3 Повалий Т.Н.
4Лукьянов В. В.
5 Лютикова В. И.
6 Бобков А.М.
7 Горохов С.А.
8 Присяжнюк А.А.
9 Дзоз В.А.
10 Буховец О.Ю.
11 Васильев Г.А.
12 Гончаров С.В.
13 Козуб А.А.
14 Мураев Е.В.
15 Самойленко В.П.
16 Тихонов В.Н
17 Чуб В.Е.
18 Голуб А. В.
19 Зубчевский А.П.
20 Демедюк В.Х.
21 Кудря В. И.
22 Медяник В. Ю.
23 Скаробойвичук Р. В.
24 Шугало Р. В.
показать весь комментарий
23.09.2014 23:01 Ответить
Это что за расстрельный список. И самое главное ни одного повода для помилования.
показать весь комментарий
24.09.2014 12:44 Ответить
Страница 3 из 3