6385 посетителей онлайн
34 226 648

"В клетчатом одеяле не нуждаюсь. Работаю честно", - Луценко ответил "Автомайдану"

"В клетчатом одеяле не нуждаюсь. Работаю честно", - Луценко ответил "Автомайдану"

Луценко заявил, что находиться на работе и в клетчатом одеяле не нуждается. .

Генпрокурор Юрий Луценко в момент пикета "Автомайданом" его дома он находится на работе и провел совещание о решении проблем освобождения военнопленных, передает Цензор.НЕТ. Об этом Луценко написал в Facebook.

"Суббота у меня всегда рабочий день. Как раз во время акции экзальтированных борцунов я провел совещание по решению трудных проблем обмена наших военнопленных. В клетчатом одеяле не нуждаюсь. Во-первых я работаю честно. Во-вторых, никогда (в отличие от их кумира Саакашвили) из своей страны не убегал. Попытки представить меня Пшонкой (генпрокурором времен Виктора Януковича, - ред.) имеют такие же перспективы, как сравнение защиты Днепропетровского аэропорта, где служил один из основных организаторов, с обороной ДАПа, где служил добровольцем мой сын", - заявил Луценко.

Генпрокурор добавил, что НАБУ, которое пришли защищать протестующие, должно работать в рамках закона.

"Как автор соответствующего закона, я четко знаю - НАБУ нужно стране. Но все правоохранительные структуры, в том числе и НАБУ, должны работать на основе закона. Проблему наличия вопиющих нарушений давлением на меня не изменить. Если на очевидную проблему с законом в деятельности негласных работников НАБУ депутаты-антикоррупционеры идут на митинг, придется моей жене внести необходимые правки в закон", - сказал Луценко.

В клетчатом одеяле не нуждаюсь. Работаю честно, - Луценко ответил Автомайдану 01

Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
"..Работаю честно",

Он хотел сказать вместо "работаю честно" - "отрабатываю честно".
показать весь комментарий
09.12.2017 21:00 Ответить
+
показать весь комментарий
09.12.2017 21:44 Ответить
Міхо сказав:
"Я оголошую безстрокове голодування.
Я так само як і ви не боюсь переляканого президента, який вкрав перемогу Майдану та зрадив свій народ, перетворившись з гаранта Конституції на гаранта корупції.
Я не злякався Путіна, тим більше не злякаюсь цієї зграйки дрібних злодюжок!
Моє життя належить народу України та Грузії та боротьбі проти корупційної системи та олігархату! Не бійтесь, вони дуже слабкі, вони самі це розуміють і тому так сильно бояться! Їм не залякати ані мене, ані вас!
Я закликаю вас всіх вийти на вулиці та показати цій банді, що в України господар не вони, а народ України!
10 грудня, 12:00, парк Шевченка. Там має бути кожен! Слава героям!"
показать весь комментарий
09.12.2017 21:16 Ответить
Работать "честно" бесчестный человек может только в Украине.
показать весь комментарий
09.12.2017 21:30 Ответить
+
показать весь комментарий
09.12.2017 21:49 Ответить
Вон оно как повернулось. Четыре года назад эти ребята были героями. А теперь они стали "экзальтированными борцунами". И кто ты после таких слов? ЧМО! Борцуны - это ты и вся ваша кодла воровская, которая языками так борется, что аж шуба заворачивается, а на деле - громкий пук в лужу, и не более того. Это во-первых. А во-вторых, вся наша верхушка при корыте вообще и прокуратура в частности и "честно" ну это такие понятия несовместимые, что ничего, кроме улыбки, такое базиканье ничего не вызывает.
показать весь комментарий
09.12.2017 21:43 Ответить
просто зря они ему одеяло повезли. Надо было:
"Картатої ковдри не потребую. Працюю чесно", - Луценко відповів "Автомайдану" - Цензор.НЕТ 8626
показать весь комментарий
10.12.2017 05:12 Ответить
"Картатої ковдри не потребую. Працюю чесно", - Луценко відповів "Автомайдану" - Цензор.НЕТ 2633
показать весь комментарий
10.12.2017 10:59 Ответить
І ХТО З НИХ УГІК ?
показать весь комментарий
10.12.2017 10:59 Ответить
Петина шестерка
показать весь комментарий
09.12.2017 21:44 Ответить
А что, поправки вносит ирка - бабаяга единолично??? Тоталитарное государство выстроили. На фик тогда держать остальных 449 депутатов? барыга, югик и бабаяга - вот и вся власть...
показать весь комментарий
09.12.2017 21:47 Ответить
С Югика прокурор, как с меня артист балета..Полный быдляк и непрофессионал... "Картатої ковдри не потребую. Працюю чесно", - Луценко відповів "Автомайдану" - Цензор.НЕТ 6634 В Украине- проходит...Барыжно- кроличья шобла. будет сметена..., опасность в том, что новое ворьё Украину возглавит... "Картатої ковдри не потребую. Працюю чесно", - Луценко відповів "Автомайдану" - Цензор.НЕТ 8689
показать весь комментарий
09.12.2017 21:47 Ответить
+
показать весь комментарий
09.12.2017 21:48 Ответить
нивазглавит, если будит зделана привифка с паследуйущими изминенийами прихода и прибыванийа вавласти.
показать весь комментарий
10.12.2017 01:33 Ответить
Запас доброжелательности Запада к Украине исчерпан непрофессионализмом, жадностью и междоусобицами элиты - https://www.unian.net/politics/2289369-zapas-dobrojelatelnosti-zapada-k-ukraine-ischerpan-neprofessionalizmom-jadnostyu-i-mejdousobitsami-elityi-zapadnyie-ekspertyi.html западные эксперты

"Вместо борьбы с преступностью и коррупцией, Луценко борется с активистами-антикоррупционерами и должностными лицами-антикоррупционерами. Печально!", - написал в "Твиттере" экономист Андерс Аслунд.

По мнению эксперта, Михаилп Боцюркив, аналитика-международника, бывший представителя ОБСЕ, арест Саакашвили сегодня лишь разожжет пламя недовольства. "Действительно - настало время Западу занять принципиальную позицию в отношении президента Петра Порошенко, главы правительства и других лиц, которые имеют возможность вернуть Украину на правильный курс. Они должны осознать, что время не на их стороне и что немало молодых украинцев голосуют "ногами" и просто покидают страну", - отметил Боцюркив.

"Учитывая крайние меры, которые имели место в течение недели - похоже, что Украина приблизилась к опасному поворотному пункту. Победы и радость Майдана омрачены мощными, коррумпированными силами, а Порошенко проявил слабость. Теперь для многих он больше не радикал, который обещал проведение реформ, а член давосской элиты и фигурант "Панамских" и "Райских" бумаг", - раскритиковал Порошенко Боцюркив.

"Чрезвычайный запас доброжелательности в отношении Украины со стороны западных союзников исчерпан непрофессионализмом, жадностью и междоусобицами элиты. Следите за тем, что происходит. Риторика дискредитированного экс-президента Грузии станет спичкой, которая разожжет готовые к вспышке эмоции рядовых украинцев, которые устали от провалов в борьбе с коррупцией и ожиданий реформ", - считает эксперт.

"Я не друг "Миши Гевары", странствующего революционера-профессионала. Но я думаю, что проблема началась, когда Порошенко лишил Саакашвили гражданства только за то, что он открыто критиковал вопиющую коррупцию вокруг президента", - пишет в "Твиттере" Конрад Шуллер, журналист издания Frankfurter Allgemeine Zeitung.

"С украинским уровнем правосудия, мы никогда не узнаем, виноват Саакашвили, или нет. Но, президент Порошенко, мы знаем одно: долгий упадок вашего предшественника Януковича начался с сомнительных арестов", - также отметил Шуллер.
показать весь комментарий
10.12.2017 02:26 Ответить
Югик, беги, не то будет поздно!!!
показать весь комментарий
09.12.2017 22:20 Ответить
ЛУЦЕНКО П#ЗДЛИВОЕ ГАНДОНИЩЕ!!!
Есть пленки Мельныченко, из которых очевидно, что Кучма заказчик убийства Гонгадзе, есть исполнитель Пукач, который подтвердил, что заказчик Кучма, так какого хера вы не садите убийцу? а травите неудобного для власти Саакашвилли, который просто не дает вам-власти комфортно воровать....
показать весь комментарий
09.12.2017 22:25 Ответить
Есть Ахметов который выдвигал Януковича и финансировал Партию Регионов и был основным выгодополучателем правления Януковича, почему вы его не закрываете?
показать весь комментарий
09.12.2017 22:28 Ответить
+++
показать весь комментарий
10.12.2017 00:13 Ответить
Дуценко ты трепач. Тебе херню сказать как два пальца обоссать. Слова для тебя пустой звук
показать весь комментарий
10.12.2017 00:28 Ответить
Луценко когда тебя Янек посадил, я за тебя сильно переживал. Теперь понял, дураком был, многого не понимал. Твое место на нарах, причем пожизненно. И зря мы Янека прогнали. Сменяли шило на мыло.
показать весь комментарий
10.12.2017 00:31 Ответить
яныка мы прагнали низря, а вот саздатильу ПР паверили зря, хатя нармальные льуди кричали насиленийу, шта этат заиц - казачьок, насиление павилось на иво паражньаки. Типерь жрите иво вислом шыроким - празривайте дадна.
показать весь комментарий
10.12.2017 01:39 Ответить
Ostap: +1!
показать весь комментарий
10.12.2017 04:35 Ответить
Такие дома честно не зарабатывают
показать весь комментарий
10.12.2017 00:31 Ответить
Картавая гнида с пропитыми мозгами и без соответствующего образования делает всё, чтобы защитить своего кучерявого крышевателя от нападок оппозиции. Отрабатывая своё место у вонючего корыта, этот мерзавец готов на любую подлость во славу воровской властьимущей быдлоэлиты. Место ему на фонаре, рядом со ВСЕЙ нашей паскудной властью
показать весь комментарий
10.12.2017 00:35 Ответить
точна! (с)
показать весь комментарий
10.12.2017 01:40 Ответить
+100
показать весь комментарий
10.12.2017 12:29 Ответить
Полосатая роба тебе нужна!
показать весь комментарий
10.12.2017 04:33 Ответить
да наверное все таки лучше одеяло в клеточку чем небо, вот только не додуматься ему до этого...
показать весь комментарий
10.12.2017 04:46 Ответить
да наверное все таки лучше одеяло в клеточку чем небо, вот только не додуматься ему до этого...
показать весь комментарий
10.12.2017 04:46 Ответить
пусть югик от пьяного урага отойдет и заберет из него парашенку с гнойсманом...

В Украине сегодня самая низкая зарплата в Европе.
В Украине средний заработок после налогообложения составляет 190 евро. Немногим лучше в Молдавии (216 евро) и Азербайджане (232 евро). Самая высокая зарплата в Швейцарии (4421 евро), Исландии (3440 евро) и Норвегии (3405 евро).

И простой вопрос - а не пришло ли время призвать к ответу президента, министров, депутатов? и призвать конкретно - с конфискацией наворованного имущества...
показать весь комментарий
10.12.2017 06:25 Ответить
к ответу призвать это утопия...... таких только санитарная зачистка
показать весь комментарий
10.12.2017 09:17 Ответить
Юга, а как там печень. Работничек, блин.
показать весь комментарий
10.12.2017 07:10 Ответить
Смеяться над Россией проще, но кого вы привели на власть вместо ЗЭКА? Барыгу, Алкаша, КИДАЛЬЩИКА СТАКАНАМИ, итдитп...Чем эта власть лучше россияновской???
показать весь комментарий
10.12.2017 07:54 Ответить
с бурштыном пгокугог порядок навел. Теперь бурштын в Украине нелегально наверное не моют. Ах какой маладец !
показать весь комментарий
10.12.2017 08:35 Ответить
Он не "пгокугог", а генеяльный пъякуёй. "Картатої ковдри не потребую. Працюю чесно", - Луценко відповів "Автомайдану" - Цензор.НЕТ 2769
показать весь комментарий
10.12.2017 08:45 Ответить
выбогы, выбогы, кандидаты - пидогы !
показать весь комментарий
10.12.2017 08:59 Ответить
Одна мелкая поправочка он сказал ; Я ЧЕСТНО ОТРАБАТЫВАЮ !
показать весь комментарий
10.12.2017 09:21 Ответить
Верни кружку государству, гыд!
показать весь комментарий
10.12.2017 09:30 Ответить
Так вот кто освобождает пленных?А я то думал что президент,Геращенко,Кучма,Медведчук.Или ,на худой конец,Нормандская четверка.Югик,что лучший отмаз для своей натурально носатой на субботу не нашел?Фантазии нет?
показать весь комментарий
10.12.2017 09:32 Ответить
Ну вот об этом цирке предупреждал, еще до назначения этого позорного ... алкаша. "А я же говорил"
показать весь комментарий
10.12.2017 09:37 Ответить
Пранкеры поговорили о Саакашвили с Порошенко

https://www.youtube.com/watch?v=jdu_OM9KemQ
показать весь комментарий
10.12.2017 10:27 Ответить
ну рассмешил..."честно"....если только на себя.
показать весь комментарий
10.12.2017 11:27 Ответить
Луценко преступник, который находится во главе продажной судебной стистемы. Именно он дает указания на неправомерные действия силовиков, легитимизирует фальшивые доказательства, отпускает под залог преступников и координирует преследования активистов. Этим все сказано.
показать весь комментарий
10.12.2017 12:28 Ответить
Как быстро Юрий Витальевич поменял свое отношение к борьбе за демократию с народом... Аж не верится, типа Юру подменили.
показать весь комментарий
10.12.2017 19:20 Ответить
Ось чим закінчилась пару днів тому моя спроба поставити "плюсики" під коментом про чоловіка-хамелеона:
"Картатої ковдри не потребую. Працюю чесно", - Луценко відповів "Автомайдану" - Цензор.НЕТ 1444