10936 посетителей онлайн

Адвокаты передали Саакашвили лекарства и вещи, он продолжает голодовку

Адвокаты передали Саакашвили лекарства и вещи, он продолжает голодовку

Адвокаты передали лидеру партии "Рух новых сил", экс-президенту Грузии Михеилу Саакашвили в изолятор временного содержания лекарства и личные вещи, он продолжает голодовку и не собирается ее прекращать.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Сегодня нам все-таки удалось передать ему личные вещи, лекарства, книги, тетради для работы. Довольно нормально вел себя персонал изолятора, приняли всё и оформили согласно процедуре", - сказал адвокат М.Саакашвили Руслан Чернолуцкий журналистам в субботу возле ИВС.

Он отметил, что по словам сотрудников ИВС, М.Саакашвили чувствует себя более-менее нормально, продолжает голодовку.

"Мы общались с врачом, который подтвердил, что Саакашвили не намерен прекратить голодовку, продолжает ее, пьет воду, как и минувшей ночью", - рассказал адвокат.

Говоря об условиях содержания в ИВС, Р.Чернолуцкий отметил, что "любое ограничение свободы, любой изолятор является и психологически, и физически бесчеловечным".

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее, Генпрокуратура передала Нацполиции постановление на объявление в розыск Саакашвили. Позже стало известно, что Нацполиция начала розыск Саакашвили.

Читайте также: ГПУ готовит документы по делу Саакашвили для передачи их в суд, - Лысенко

Напомним, 5 декабря правоохранители задержали Саакашвили. По данным СБУ, его подозревают в содействии участникам преступных организацийОтметим, что во время обыска в квартире Саакашвили поднялся на крышу дома, где его и задержали правоохранители. Позже стало известно, что активисты вытащили Саакашвили из машины правоохранителей.

Вместе с тем, Генпрокурор Луценко на брифинге заявил, что акции Саакашвили финансировал КурченкоТакже ГПУ обнародовала "переговоры соратника Саакашвили и представителя Курченко" и "переговоры Курченко и Саакашвили": "Я хочу построить с вами какую-то длинную историю".

Вечером 8 декабря правоохранители провели задержание Михеила Саакашвили в Соломенском районе города Киева.

Позже Саакашвили объявил в изоляторе временного содержания в Киеве о начале бессрочной голодовки.

Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Привіт Vedana !! Давно Вас тут не бачив. А то скільки сміття на цензорі стало! Хочь один знайомий дописувач, наш, українець. Не то, що в моцковських портках українським прапором по прикривалось.
показать весь комментарий
09.12.2017 20:32 Ответить
Адвокати передали Саакашвілі ліки і речі, він продовжує голодування - Цензор.НЕТ 8043
показать весь комментарий
09.12.2017 20:48 Ответить
Ти не west, а east і не ukrainian, а kremlin, отже нік твій має такий вигляд "eastwithoutanymind kremlinbot". Трохи довший, зате автентичний.
показать весь комментарий
09.12.2017 20:49 Ответить
Адвокати передали Саакашвілі ліки і речі, він продовжує голодування - Цензор.НЕТ 3974
показать весь комментарий
09.12.2017 21:00 Ответить
Вітаю Вас. Та ні, ще трохи є, хоч мене вперто звідси проганяють.
Писала, що ситуацією з Мішанькою я проводжу тест. Оце чекаю на розв*язку (попередні висновки зроблені раніше).
Сміття сміттям, але наші вже теж геть подуріли, останні мізки чи то пропили, чи комусь позичили (сподіваюся, що не на вічне оддання).
показать весь комментарий
09.12.2017 21:55 Ответить
Када ну очень надо косить под "украіномовного патріота" но транслейтер подводит.
Адвокати передали Саакашвілі ліки і речі, він продовжує голодування - Цензор.НЕТ 3031
показать весь комментарий
09.12.2017 20:36 Ответить
Семен Семенченко російськомовний. Що ти, чурбан-шашлик, хотів довести?
показать весь комментарий
09.12.2017 20:53 Ответить
Адвокати передали Саакашвілі ліки і речі, він продовжує голодування - Цензор.НЕТ 3893
Пан знайшов помилки у Семена, але це лише доводить, що Семен це писав сам, а не користувавсь секретарками. Бо в нього власного кабінету під Радою, здається, нема.
показать весь комментарий
09.12.2017 21:05 Ответить
шкірний українець і підлога карїни бажає світу на домбасі
показать весь комментарий
09.12.2017 22:11 Ответить
Адвокати передали Саакашвілі ліки і речі, він продовжує голодування - Цензор.НЕТ 8465
показать весь комментарий
09.12.2017 20:42 Ответить
https://censor.net/user/417178

Адвокати передали Саакашвілі ліки і речі, він продовжує голодування - Цензор.НЕТ 7457
показать весь комментарий
09.12.2017 20:56 Ответить
Не ображайте так Петра Олексійовича(дмитро кук). Він не "гніда". Він в'язень продажного сумління!!!!
показать весь комментарий
09.12.2017 21:08 Ответить
насрать на пороха ... но я не ковыряю клаву пускаю пену...... ты то выхохоль за кого голосовал? за пацана с вилами или телку на коляске.... если вообще не ходил то закрыл бы хлебало и не гавкал
показать весь комментарий
09.12.2017 22:34 Ответить
Офігєть наїхав деборкадер. А сам за кого голосувал(о)? Скажи ти, і я скажу.
показать весь комментарий
10.12.2017 02:36 Ответить
я не гавкаю как ты из подворотни ... при этом нихера не предлагая.... таким как ты кого угодно поставь один черт...
показать весь комментарий
14.12.2017 15:13 Ответить
+
показать весь комментарий
09.12.2017 22:32 Ответить
+++++
показать весь комментарий
09.12.2017 23:03 Ответить
Westwind, отвечаю вам. По поводу русского или нерусского, украинского или английского. Истина - то она одна. Ее нет украинской или британской. А состоит эта истина в том, что после революции Достоинства банда 2 атаковала НАБУ, сняла Соболева и арестовала Саакашвили. Простите, кто по национальности был Нигоян? Кто был Гонгадзе? Вы когда поймёте, что украинцы - это нация, состоит из украинцев, из грузин , евреев и других национальностей , тогда только вы станете воистину Украинцем. Кстати Киборги по- русски переговаривались и это им не мешало защищать Украину и быть самыми почетными нашими гражданами. А януковощ выучил украинский и шо воно нам дало? Я говорю на многих языках. Хорошо на трёх ещё на двух могу читать и общаться минимально. Это даёт мне возможности, а не ограничения. Я говорю на том языке, на котором говорит собеседник
показать весь комментарий
09.12.2017 20:58 Ответить
Вот мое устройство не пишет по- украински
показать весь комментарий
09.12.2017 21:00 Ответить
Не переймайтесь Адвокати передали Саакашвілі ліки і речі, він продовжує голодування - Цензор.НЕТ 2739
показать весь комментарий
09.12.2017 21:09 Ответить
Вот мое устройство не пишет по- украински

Це вам тільки так здається.
https://klaviatura.online.ua/ukr/ua/
показать весь комментарий
09.12.2017 21:11 Ответить
Перепрошую, але не можу зрозуміти, що то за таке вумне =устройство=, яке не має настройки мов. У моїх всіх пристроях українська є або ставиться без проблем, як і французька (в канадській версії чи власне французькій), англійська (те саме - US or Canada) і навіть москальська, якою я послуговуюся вкрай рідко, але хоч читаю, щоб не забути.
показать весь комментарий
09.12.2017 22:00 Ответить
Адвокати передали Саакашвілі ліки і речі, він продовжує голодування - Цензор.НЕТ 6008Адвокати передали Саакашвілі ліки і речі, він продовжує голодування - Цензор.НЕТ 6177
показать весь комментарий
09.12.2017 22:28 Ответить
А якого ви мені це вставляєте ? У мене все нормально. То окремі знайти мову в компі не можуть. От і їм і влаштовуйте лікбез.
показать весь комментарий
09.12.2017 23:49 Ответить
Треба допомагати людям коштом порохоботів. Татьяна, клікаєте правою кнопкою мишки на іконку з мовою в правому нижньому кутку монітора, вибираєте "Параметри" і там відкриється вікно де можна додати мову або видалити.
показать весь комментарий
10.12.2017 00:31 Ответить
Бідненький ви, помічничок.
Якщо пишете мені, ваша Татьяна того не побачить. Адвокати передали Саакашвілі ліки і речі, він продовжує голодування - Цензор.НЕТ 9661
показать весь комментарий
10.12.2017 01:57 Ответить
У мене чомусь і Linux англомовний українську "вивчив", невдовзі FreeBSD налаштую. На сьогодні FreeBSD найкраща OS, більше можливостей ніж у вікон, більш захищена, стійка до глюків, віндова вірусня не страшна.
Оце в лінухі пишу.
показать весь комментарий
10.12.2017 12:07 Ответить
Класс. Спасибо. Сейчас прям и опробую 🤩
показать весь комментарий
09.12.2017 21:28 Ответить
Mikheil Saakashvili
6 год ·
Я оголошую безстрокове голодування.
Я так само як і ви не боюсь переляканого президента, який вкрав перемогу Майдану та зрадив свій народ, перетворившись з гаранта Конституції на гаранта корупції.
Я не злякався Путіна, тим більше не злякаюсь цієї зграйки дрібних злодюжок!

https://www.youtube.com/watch?v=PubVcIC3kas
https://www.youtube.com/watch?v=S1iLXq787MM
https://www.youtube.com/watch?v=p7ZUrqHE6Kc
показать весь комментарий
09.12.2017 21:34 Ответить
Проблема не в грузине Саакашили, а в украинце Порошенко - экс-министр Декабрь 9, 2017https://www.economics-prorok.com/2017/12/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%b2-%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%b7%d0%b8%d0%bd%d0%b5-%d1%81%d0%b0%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%b0-%d0%b2-%d1%83%d0%ba%d1%80.html#respond Комментарии: 0 Метки: https://www.economics-prorok.com/tag/%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%b9-%d0%ba%d1%83%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be Алексей Кучеренко , https://www.economics-prorok.com/tag/%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%b0%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d1%88%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b8 задержание Саакашвили
Адвокати передали Саакашвілі ліки і речі, він продовжує голодування - Цензор.НЕТ 633Неужели мы не понимаем, что клоуны, расставленные правителем на серьезнейшие посты, сделали власть смешной, что есть убийственно для любого государства?!
Вот я хочу задать вопрос всем согражданам - обожающим Михо, ненавидящим его и относящимся к нему нейтрально:
Неужели мы все не понимаем, что проблема не в Михо, а в другом человеке?!
Неужели мы не понимаем, что грузинский украинец всего лишь обострил очевидные вещи?!
Неужели мы не понимаем, что клоуны, расставленные правителем на серьезнейшие посты, сделали власть смешной, что есть убийственно для любого государства?!
И опять раздрай, ненависть и срач.
Давайте ещё поиспражняемся по поводу очень неординарного грузина, которого знает и уважает весь мир.
От этого наши клоуны точно не станут умнее и лучше.
Эти невеселые мысли о клоунах в украинской власти https://www.facebook.com/profile.php?id=100003767320921&hc_ref=ARSLkgYF320WPrbMoqML9CcUUTE14ZksIv8WcLTc9CDIlfWLC18cKazah0rqEWJsxlo&fref=nf изложил сегодня в Фейсбуке бывший министр ЖЕК Алексей Кучеренко.
показать весь комментарий
09.12.2017 22:11 Ответить
Клоун сидит в СИЗО
показать весь комментарий
09.12.2017 22:29 Ответить
Ему полезна диета---рожа и пузо уже в телевизор не помещается)))
показать весь комментарий
09.12.2017 23:06 Ответить
Ну, если правда по поводу Саакашвили и кокаина, то не удивляйтесь в отношении лекарств... В СИЗО холодно, сквозняки... А кокаином, оказывается, на изломе 19-20-го веков, великолепно лечили простуду...
показать весь комментарий
09.12.2017 23:08 Ответить
Ліберали влаштували голодомор українцям. Хай хоч трохи у в'язниці поголодує. Йому буде корисно. Ніякої різниці між Порошенко та Саакашвілі немає. Саакашвілі здійснював в Грузії такі самі реформи, які здійснюють зараз в Україні.
показать весь комментарий
10.12.2017 00:25 Ответить
Vedana, у меня третий старенький айдад. Не хочу с ним расставаться пока. Я не семи пяди во лбу , конечно, в отношении техники, но заходить в Настройки- Основные и тд умею. У меня там нет там украинского. Но в этом нет проблемы для меня. Сейчас вся ботня перелицевалась. И сто процентов и у бойки есть вышиванка, ну и что? Ведь дело в сути , а не в подаче этой темы. Знаете, я писала на цензоре раньше под другим ником, и иногда видела мои посты переведенные на украинский в поддержку ЮВТ в частности. Я горжусь этим. Украина многонациональна, мои дети ходят в украинскую школу. Они пошли в школу в 14 году и должны были идти в русскую школу, но именно в знак протеста мы их перевели в украинскую.
Когда на цензоре прошла инфа, что в одесский госпиталь перевезли раненых без глаз и конечностей из Днепра , я звонила мужу, чтоб он поехал туда , а он мне ответил - что я уже здесь. Так там была очередь из одесситов, которые пришли помочь. Кто деньгами, кто кровь хотели свою отдать. Все они говорили по- русски. Я за украинизацию, но и делать 'агентами кремля' всех кто говорит по- русски по меньшей мере тупо. Кстати: кнопка ответить у меня тоже не работает. Хотя у мужа новый айпад, с его айпада тоже не работает
показать весь комментарий
10.12.2017 08:46 Ответить
Будет как Надюха Савченко ,,голодать,, Три стаканчика воды на сутки смешанной с сухой смесью разработанной диетологами, в которой все витамины и количество каллории, необходимые человеку на сутки. Потом еще и морда посвежеет. Просто тюремную жрачку есть не будет.
показать весь комментарий
10.12.2017 13:43 Ответить
Страница 5 из 5