6192 посетителя онлайн

Великобритания призвала Россию немедленно освободить украинских политзаключенных

Посольство Великобритании в Украине призвало Российскую Федерацию освободить украинских политзаключенных, напомнив, что Крым - украинская территория.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении посольства в Twitter.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Мы находимся в состоянии холодной войны с Россией, - глава минобороны Великобритании

 У #ДеньПравЛюдини Велика Британія продовжує закликати Російську Федерацію звільнити негайно всіх українських політичних в'язнів #КримЦеУкраїна

— UK in Ukraine (@UKinUkraine) 10 декабря 2017 г.
Комментировать
Сортировать:
Это глас в пустыне! Напрасный напряг связок! Просто молча надо перекрывать газонефтяной долларовый краник этому говнистому народцу!
показать весь комментарий
10.12.2017 12:30 Ответить
И труба украинская превратится в железо с дыркой.
показать весь комментарий
10.12.2017 12:59 Ответить
Главное призвали "НЕМЕДЛЕННО", немедленно, сейчас_же, безотлагательно, срочно, сиюминуту
НЕ ТО будет рашке , э-э-э, ? ? ?
показать весь комментарий
10.12.2017 14:22 Ответить
Или что ? Посольство британии только, что узнали ?
показать весь комментарий
10.12.2017 14:18 Ответить
Сменилась эпоха "озабоченностей" на эпоху "призываний"...
показать весь комментарий
10.12.2017 12:33 Ответить
Гораздо эффективней во время войны тихо на блокпостах резать ночью по горлу пъяную русню чем бегать перед ними и кричать - Перестаньте воевать.
показать весь комментарий
10.12.2017 12:34 Ответить
У вас под забором бегает бешеная, агрессивная псина, а вы ей говорите - "Фу! Нельзя! Плохая собачка, плохая!"... Вот, как то так это выглядит.
показать весь комментарий
10.12.2017 12:36 Ответить
Браво -- Цензор ...

Ну и чем вы лучше сегодня ************ ТВ ?!

Филиал 5-го канала .

Ниодного упоминания о многотысячной толпе ...

Голова коллоны уже на Бессабарской площе , а хвост в парке Шевченко .
показать весь комментарий
10.12.2017 12:36 Ответить
зачем ругаться ?
знаете альтернативные сайты - кидайте ссылки.
давно пора покинуть этот сартир.
но нужно еще постебатся напоследок Великобританія закликала Росію негайно звільнити українських політв'язнів - Цензор.НЕТ 3577
показать весь комментарий
10.12.2017 12:51 Ответить
опять озабоченные призывы?
показать весь комментарий
10.12.2017 12:36 Ответить
Англия прикончит рашку..
Америка - сила .
но почему то раисяне веками ненавидят и ссутся именно Англии..
показать весь комментарий
10.12.2017 12:41 Ответить
А приведи-ка, мил человек, пример того, как они ссутся Англии. Сможешь ли ?
показать весь комментарий
10.12.2017 13:00 Ответить
Они тупо ссутся.
Доссались до дисквалификации с Олимпийских игр.
показать весь комментарий
10.12.2017 13:26 Ответить
Церковь тоже призывает всех покаяться.
Вот лицемеры!
показать весь комментарий
10.12.2017 12:44 Ответить
Великобританія закликала Росію негайно звільнити українських політв'язнів - Цензор.НЕТ 5736
показать весь комментарий
10.12.2017 15:26 Ответить
Кто бы ещё украинские власти к тому же самому призвал...

И я не только про Саакашвили, если что. Есть ещё Виногродский и многие другие патриоты, которые сейчас в тюрьме.
показать весь комментарий
10.12.2017 13:38 Ответить
Могли бы и сами помочь, ведь вся элита россии осела в Англии, вот бы и за горло взяли их.
показать весь комментарий
10.12.2017 15:25 Ответить