3945 посетителей онлайн
2 724 18

Гройсман: "Охматдет" должны достроить до конца года. ВИДЕО

Кабинет Министров предусмотрел почти 1 миллиард гривен на продолжение строительства второй очереди "Охматдета".

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил в понедельник Премьер-министр Владимир Гройсман во время встречи с представителями региональных СМИ "Децентрализация - итоги и достижения 2017 года, задачи на следующий год", сообщает корреспондент Укринформа.

"Увеличивается количество рецептов, которые выписаны. Уже 13 млн рецептов выписаны для украинских граждан. В следующем году мы увеличим до 1 млрд грн финансирование бесплатных лекарств", - сказал Гройсман.

Он рассчитывает, что в следующем году более 15 миллионов рецептов выпишут врачи, граждане получат больший доступ к лекарствам.

Кроме того, добавил Гройсман, правительство предусмотрело почти 1 миллиард грн на продолжение строительства второй очереди "Охматдета". "Думаю, к концу года общие строительные работы будут завершены", - добавил Глава правительства.

Комментировать
Сортировать:
реально -абсурд, Гройсман хотя бы заглянул в Охмадет и увидел, что за три недели до Нового года 1 млрд на этом обьекте не реально освоить, разве что тупо украсть. Гройсман: "Охматдет" должны достроить до конца года - Цензор.НЕТ 7386
показать весь комментарий
11.12.2017 13:47 Ответить
А спорим что реально за 2 недели миллиард освоить Гройсман: "Охматдет" должны достроить до конца года - Цензор.НЕТ 2565
показать весь комментарий
11.12.2017 13:59 Ответить
я думаю что несколько секунд на трансацию ....
показать весь комментарий
11.12.2017 16:30 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=z_p6uM4sN50

такой конец ждёт соевых бандитов !!!
показать весь комментарий
11.12.2017 14:45 Ответить
ТАК ОНО ОБ ЭТОМ И ГОВОРИТ ВЕДЬ И ОН И ЕГО ПАПАША В СВОЕЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ЕТО И ДЕЛАЛИ
показать весь комментарий
11.12.2017 14:56 Ответить
а почему луцик не расследует, куда же делись деньги которые так шумно ющь с женой собирали на "Лікарню майбутнього"???
Миллионы собрали и куда то потихоньку списали.
показать весь комментарий
11.12.2017 13:48 Ответить
а кто помнит как жена Ющенко собирала на телемарафоне деньги со всего мира на эту клинику?
показать весь комментарий
11.12.2017 13:51 Ответить
та то вже зрада зрадна
треба терміново народний імпічмент баригам і народний лізінг і сосінг ліваруціанерам
показать весь комментарий
11.12.2017 13:54 Ответить
Своими словами, Гнойсман приказал *освоить* 1 миллиард за 2 оставшиеся недели. Рады стараться. Гройсман: "Охматдет" должны достроить до конца года - Цензор.НЕТ 10
показать весь комментарий
11.12.2017 13:58 Ответить
Да они и так "оsваивают" - аж гай шумит..это типа ИМ "под ёлочку"?! Гройсман: "Охматдет" должны достроить до конца года - Цензор.НЕТ 7257 Ряхи не лопнут?!
показать весь комментарий
11.12.2017 14:02 Ответить
Бесплатные рецепты? Уже с конца ноября льготные лекарства аптеки в Киеве не отпускают, а врачи рецепты на них не выписывают. Якобы исчерпали лимит и финансирование. Молодцы, так держать!
показать весь комментарий
11.12.2017 13:58 Ответить
Он - думает...
показать весь комментарий
11.12.2017 14:05 Ответить
https://sdelanounas.ru/blogs/88390/ А болеть меньше надо! Взяли моду. Кацапы ладно - они больные по жизни, потому и больницы строят десятками в год.
Гройсман: "Охматдит" повинні добудувати до кінця року - Цензор.НЕТ 39
показать весь комментарий
11.12.2017 14:39 Ответить
Гройсман на свою банду-лейку министров,хочет поднять расходы в бюджете 2018 года на 1.067 млрд.гривен.Да,да миллиардов гривен,вы не ослышались.Не молчите,кто не согласен.
показать весь комментарий
11.12.2017 14:59 Ответить
Тю! Та оно уже достраивало до 1 сентября. Соевый тут на навоз исходили... Ирада особливо старалась
показать весь комментарий
11.12.2017 16:24 Ответить
Содержание кабинета министров в 2018 году увеличено на 1,067 млрд.гривен.Воистину золотой кабинет министров.
показать весь комментарий
11.12.2017 16:46 Ответить
Гройсман: "Охматдет" должны достроить до конца года. ВИДЕО

Народ. В каждом начале дня ровно в 10 00 про себя произносите, что бы все дети и внуки наших депутатов. чиновников КМ и АП включая всех до самого верха попали в Охмадет.
Жалко десяток детей. Но тысяч детей по всей Украине еще жальче. Они так и в нищете и умрут на отмену от того десятка...
Извените.
показать весь комментарий
11.12.2017 18:10 Ответить