3488 посетителей онлайн
2 542 14

Секретарем Большой палаты ВС избран судья Всеволод Князев

Секретарем Большой палаты ВС избран судья Всеволод Князев

12 декабря состоялось первое заседание Большой палаты ВС. Ключевым в повестке дня был вопрос выборов секретаря Большой палаты ВС.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Судебно-юридическая газета".

На эту должность претендовали два судьи Большой палаты — экс-судья ВСУ Александр Прокопенко (самовыдвиженец) и экс-председатель Николаевского окружного административного суда Всеволод Князев.

Кандидатуру Всеволода Князева на должность секретаря Большой палаты предложила председатель Верховного Суда Валентина Данишевская, отметившая, что у Всеволода Князева есть опыт руководства судом.

Отметим, что оба кандидата являются представителями административной юстиции. По результатам подсчета голосов, 13 судей Большой палаты поддержали Всеволода Князева, а за Александра Прокопенко проголосовали 4 судей.

Таким образом, секретарем Большой палаты избран судья Всеволод Князев.

Комментировать
Сортировать:
дурак умер да здравствует дурак
показать весь комментарий
12.12.2017 11:24 Ответить
И тут для должности украинцы рылом не вышли
показать весь комментарий
12.12.2017 11:27 Ответить
НЕ иначе - опять "француз"?
показать весь комментарий
12.12.2017 11:27 Ответить
https://censor.net/user/172036 - ага..., француз с Хайфы...
показать весь комментарий
12.12.2017 11:29 Ответить
Секретарем Великої палати ВС обрано суддю Всеволода Князєва - Цензор.НЕТ 9811 та и я о том же. Хотелось как-то поликорректней, што ли...
показать весь комментарий
12.12.2017 14:15 Ответить
Какие громкие слова - секретарь... большая палата... верховный суд... Зачем? К чему? Все в Украине знают: нет у нас в стране ни судей, ни прокуроров, ни судов... Как и совести, чести у нашей продажной потешной ублюдошной "власти".
показать весь комментарий
12.12.2017 11:27 Ответить
зряплату отримувати - хіба не діло?
показать весь комментарий
12.12.2017 11:28 Ответить
Да уж...
показать весь комментарий
12.12.2017 11:31 Ответить
видать Александр Прокопенко "непосвященный"-инородный-чужеродный элемент благородному сообществу потужных и ришучих реформаторов
показать весь комментарий
12.12.2017 11:27 Ответить
мда какая честная рожа
показать весь комментарий
12.12.2017 11:31 Ответить
И как ему там с такой работать придется... Неужто пришли рехвормы?
показать весь комментарий
12.12.2017 11:32 Ответить
Вся "судова" система - совкового зразка, і з совковими методами. Досі "судять" сталінські трійки.

Український Народний Виборний Суд Присяжних. Обов'язково з механізмом відкликання суддів ВСІХ інстанцій громадами, які їх і обирали, у випадках неправомірних, корупційних, рішень таких суддів.

А совкову "школу" судочинства - геть!
показать весь комментарий
12.12.2017 11:58 Ответить
Немає для бариги відданіших псів ніж кацапські генетичні раби