7562 посетителя онлайн

Евросоюз не пересмотрит санкции, пока Россия не вернет Крым, - Елисеев

Константин Елисеев, представитель Украины при Европейском союзе, уверен, что ЕС не отменит санкции против Российской Федерации, пока центральная власть Украины не возобновит контроль над всеми регионами в пределах своих границ.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на УП, об этом дипломат заявил в эфире телеканала "112 Украина".

Елисеев подчеркнул, что Евросоюз в оценке прогресса в мирном урегулировании должен руководствоваться критерием наличия или отсутствия российских военных на территории Украины.

Читайте также: Санкции ЕС против РФ в действии: Италия арестовала виллы и отель российского миллиардера. ВИДЕО

"Мы должны анализировать выполнение мирного плана не на иллюзиях, а на основе реальных критериев. Среди них номер один - полный вывод российских войск и террористов с территории Украины, второе - закрытие границ с тем, чтобы прекратить поставки оружия и техники, террористов и наемников, и третье - безотлагательное освобождение украинцев, которые сейчас находятся на территории России и были арестованы по политическим мотивам", - заявил Елисеев.

Руководитель украинской дипмиссии при ЕС между тем отметил, что для полной отмены санкций, введенных против РФ, недостаточно освободить Донбасс - Россия должна вернуть аннексированный Крым.

Читайте также: ЕС должен дестабилизировать Россию санкциями и начать продавать Украине оружие, - Сариуш-Вольский

"Санкции ЕС против агрессора будут действовать до тех пор, пока не будет прекращена незаконная аннексия Крыма", - отметил Константин Елисеев.

Напомним, пресс-секретарь европейской дипломатической службы Майя Кочьянчич ранее сообщила, что в конце месяца санкции против РФ будут пересмотрены. Между тем российские СМИ со ссылкой на источники отмечают, что даже при самом оптимистическом сценарии возможна лишь частичная отмена ограничений.

Топ комментарии
+26
это просто замечательно , только нужно еще усилить санкции
показать весь комментарий
23.09.2014 14:48 Ответить
+20
Евросоюз не пересмотрит санкции, пока Россия не вернет Крым, - Елисеев - Цензор.НЕТ 8585
показать весь комментарий
23.09.2014 14:49 Ответить
+17
Евросоюз не пересмотрит санкции, пока Россия не вернет Крым, - Елисеев - Цензор.НЕТ 8130Евросоюз не пересмотрит санкции, пока Россия не вернет Крым, - Елисеев - Цензор.НЕТ 3636
показать весь комментарий
23.09.2014 15:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
во первых я не из раши. во вторых борьбы с коррупцией в ес я не видел так же как и на украине. и в третьих где бабки что спер овощ? или ес не выгодно бабки отдавать или их нет и он ничего не воровал?
показать весь комментарий
23.09.2014 15:37 Ответить
В ЕС ты не видел борьбу с коррупцией потому что коррупции там почти нет, а у нас потому что никто не борется. По вопросу бабок - арестовать что бы никуда не делись законодательство позволяет, а вот что бы ими что-то компенсировать нужны доказательства, которые сейчас уничтожаются
показать весь комментарий
23.09.2014 15:50 Ответить
не смеши мои ботинки! тамошние олигархи возле станка или в поле бабки что ли заработали? так же как и у нас все продали , все разворовали. в ютубе валом материала. если интересно набери любую страну после вступление в ес
показать весь комментарий
23.09.2014 16:33 Ответить
Давай конкретику что бы твои ботинки не смеялись.
показать весь комментарий
23.09.2014 16:49 Ответить
венгрия в ес - в ютубе набрать впадлу? или румыния или болгария? и тд.
показать весь комментарий
23.09.2014 16:54 Ответить
Я не пойму какое это имеет отношение к предмету разговора, тем более вылазит один спам
показать весь комментарий
23.09.2014 17:00 Ответить
Александр, есть в Европе страны-неудачники, не проводящие реформ и не поборовшие коррупцию. Но таких жалкое меньшинство. Сколько вы назовёте неудачников из 44 государств? Пять? Семь? А сколько неудачников в московском СНГ? Все.
Славянские государства, похожие на нас: Польша, Чехия, Словакия, - не имея нефти и газа давно обошли "богатую" Россию. Кстати, бывшая социалистическая Чехия сохранила свою автопромышленность. Польша сохранила металлургию. В чём проблема?
показать весь комментарий
23.09.2014 19:02 Ответить
в ес 44 государства?
показать весь комментарий
23.09.2014 20:25 Ответить
В Европе 44 государства. Основная масса успешных стран - в ЕС. Лузеры - в СНГ.
показать весь комментарий
23.09.2014 21:21 Ответить
ну с десяток то хоть назови из 28 государств стран ес. или каждое монако тоже государством считается?
показать весь комментарий
23.09.2014 21:33 Ответить
Просвещайтесь, там даже с картинками:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2_%D0%B8_%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D1%85_%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B
показать весь комментарий
23.09.2014 21:53 Ответить
я не хочу что бы украина была третичной страной евросаюза
показать весь комментарий
23.09.2014 16:56 Ответить
А я не верю в то что ты украинец, и уж точно сейчас
показать весь комментарий
23.09.2014 17:02 Ответить
я из макеевки донецкой области если тебя ето так интересует. https://www.youtube.com/watch?v=K63WHqSHOto вот тебе ссылка не от раши. пообщался бы еще да опять забанят. пора о себе думать а не о раше и не о сша .и когда ету всю быдлоту и мальчиков мажеров нынешних к ногтю придвинем и бабки стыреные вернем и поставим диктатора вот тогда можно и годков на 5 расслабится, ну хотя смотря какой диктатор будет, что бы не плодил бюрократию и мажеров
показать весь комментарий
23.09.2014 17:25 Ответить
Приятно, что вы на пути поиска. Но пока мыслите старыми категориями. Никакой диктатор не сделает вам хорошо. В мире меньше 10% диктаторов смогли поднять государства. Остальные - только угробили.
Забрать, поделить и поставить царя - это русские методы. Потому Россия так никогда и не поднималась с колен. Представляете, богатейшая своими недрами государство на планете никогда не жило лучше Британии, США или Франции! Я уже не говорю о нефтегазовых Саудовской Аравии, Эмиратах, Кувейте и прочих, где почти каждый гражданин страны - долларовый миллионер.

Наш путь - это путь Южной Кореи, ЮАР, Чехии, Канады, Австралии и прочих. А он для всех один: демократия, гражданская активность, рыночная экономика. Никаких царей.
показать весь комментарий
23.09.2014 19:08 Ответить
канада, австралия- ето колониальные государства. ну за чехию ничего сказать не могу поделились со словакией мирно и то хорошо. южная корея мабудь изначально спонсировалась сша , что бы не пасть под ссср и за ето корейцам уважуха , треть електроники там делается, а вот украина имея охрененные запасы угля теперь его в юар покупает, видать украинский уголек дороже обходится чем в африке покупать
показать весь комментарий
23.09.2014 20:24 Ответить
Дай бог вам такой уровень жизни и свобод, как имеют "колониальные" канадцы и австралийцы!
.
А наши "охрененные" запасы угля за 200 лет практически выработаны Российской империей. Там остаются такие тонкие слои, что их невыгодно добывать. Себестоимость угля украинского - 250 баксов, а ЮАРовского - 100 (вместе с доставкой). Если раньше мы платили, чтобы спонсировать своих граждан, давая им рабочие места, то теперь это нам не нужно. Кстати, часть Донбасса, отрезанная когда-то Россией (Ростовская область), давно не добывает уголь. Это не выгодно.
.
Почти все государства, поддерживаемые США, стали успешными. Почти все государства, поддерживаемые Россией (СССР), стали отсталыми. Особенно ярко видно на таких примерах одинаковых стран: ГДР и ФРГ, Сев. Корея и Юж.Корея, Венгрия и Австрия, Белоруссия и Чехия, Литва и Финляндия, Египет и Израиль. Напомню, эти пары были одним государством до того, как за них взялись СССР и США.
показать весь комментарий
23.09.2014 21:19 Ответить
Вообщето у США газа до фига. Как то решат свои проблеммы!
показать весь комментарий
23.09.2014 14:53 Ответить
С Ирана трубу кинут и увидим как кацапы запоют о своём газебудет со скважин гореть в холостую.Кацапы еще на коленях будут просить, чтобы газ у них покупали
показать весь комментарий
23.09.2014 14:56 Ответить
А ещё у нас и в Польше есть сланцевый....... С чего всё и началось в принципе!
показать весь комментарий
23.09.2014 15:01 Ответить
ага, а потом водичку отравленую пить будете. В Германии добыча сланцевого газа запрещена
показать весь комментарий
23.09.2014 15:44 Ответить
Ой не переживайте за нас. В Америке только на нём и живут. И что-то неплохо себя чувствуют!
показать весь комментарий
23.09.2014 16:18 Ответить
Какую отравленную? Начитался заказных статей Газпрома?
показать весь комментарий
23.09.2014 19:38 Ответить
а от кілька днів тому писалося, що санкції заблокували пошук та запуск нових нафтових родовищ у росії тому, що нема своєї техніки для... гідророзриву пласта (!)

а тепер два питання:

1. через яку технологію видобуток сланцевого газу вважається шкідливим для екології?
2. яка країна веде найбільшу антипропаганду шкідливості видобутку сланцевого газу?

і так, на закуску (якщо всім "супротивникам" вдалося знайти правильні відповіді:
чому комусь, хто найбільше за всіх кричить про ризики для екології цю технологію вживати можна, а всім іншим, хто б забажав незалежності в енергетичній безпеці - ні?
показать весь комментарий
23.09.2014 20:32 Ответить
так ты еще и из польши? ну так вперед добывайте свой сланцевый газ или покупайте у амеров. или вы Украину хотели засрать добычей сланцевого газа? давайте вперед. с рашей как посрались так и помиримся а вы там дохнуть начнете и опять раша что ли виноватая будет?
показать весь комментарий
23.09.2014 17:46 Ответить
Прикольно, что Россия добывает газ методом гидроразрыва (сланцевые пласты) с 60-х годов прошлого века. Но сейчас, когда возникла конкуренция, все стало ужасно неэкологично. )))
Заказ Газпрома.
показать весь комментарий
23.09.2014 19:11 Ответить
Троллишь? Сказать нечего - сиди и молчи! Тоже мне аргументы привёл. По образцу рашистской пропаганды.
показать весь комментарий
24.09.2014 08:47 Ответить
на посмотри и подумай https://www.youtube.com/watch?v=NEMl13BGi98
показать весь комментарий
23.09.2014 17:49 Ответить
Иран на севере сам у Туркмении покупает.
трубу через горы не просто кинуть, а Ирак и Сирия в войне.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:03 Ответить
трубу в америку кинут или в европу? ну пока кинут европа вымерзнет и не надо никакого катаклизма
показать весь комментарий
23.09.2014 15:39 Ответить
фантазер
показать весь комментарий
23.09.2014 18:22 Ответить
в твоем гребаном сша тока фантики и могут печатать. или ты по фильмам тока смотриш как в сша хорошо все? ютуб тебе в след -сша сланцевый газ.
показать весь комментарий
23.09.2014 16:35 Ответить
Если все промышленные товары мира (телевизоры, автомобили, самолеты, мебель, обувь, посуду и т.д.) поместить в один гигантский супермаркет, то из 100 товаров:
19 будут из США;
15 - из Китая.
и только 1 из России.
Поэтому, давайте прекращать трындеж про ленивую Америку с печатью долларов и трудолюбивую Россию, которую все используют.
Если России не станет, мир просядет на 1,5-2%, почти не заметив этого. Если не станет США, в мире наступит катастрофа.
показать весь комментарий
23.09.2014 19:20 Ответить
хоть одну торговую марку сша назови которая в украине продается.
показать весь комментарий
23.09.2014 20:27 Ответить
Columbia (Коламбия) - американская торговая марка
мужской и женской одежды, обуви, аксессуаров для спорта и активного
образа жизни. Где купить в Украине

далі шукати ліньки. багато всього було в останні роки
показать весь комментарий
23.09.2014 20:37 Ответить
вот и из етого следует вопрос и нахер тут америка нужна? торговая марка есть а в украине ее нет . дюже дорого везти ету химическую хрень от туда. она качественная спорить не буду но стоит минимум баксов 300 обычная футболка из за марки и доставки и торгашам надо чевото наварить. да и у кого есть бабки футболку шесть сезонов тягать не будут
показать весь комментарий
23.09.2014 20:55 Ответить
Самолёты "Boeing", автомобили "Chevrolet‎ " и "Ford", техника "Whirlpool", джинсы "Levi Strauss", "Wrangler", спортодежда "Nike", зажигалки "Zippo", наклейки "Post-it", батарейки "Duracell", химия "Procter & Gambel", "Jonson & Jonson", напитки "Coca-Cola", "Pepsi", "Nesti", "Fanta", "Sprite", компьютеры "Apple" и "IBM", телефоны "Iphone", микропроцессоры "Intel", поисковик "Google", ОС "Microsoft Windows".
показать весь комментарий
23.09.2014 21:48 Ответить
ето все торговые марки за которые я переплачиваю деньги. назови фанту апельсиновым напитком и она на 30% подешевеет не из америки ее везут то? да и джинсы давно в китае бацают и в одессе на малой арнаутской. единственно что за боинг не знаю, а остальное фуфло. а на оригинал по заказу на украине ток процентов 10 может разорится остальное китай или океания .
показать весь комментарий
23.09.2014 22:32 Ответить
Саша, не падайте в моих глазах, умейте признавать свои пробелы в знаниях. Я понимаю, что годы российской пропаганды за пару дней из себя не выдавить, но хоть попытайтесь.
Если бы не "переплачивание денег американцам", то не было бы у вас ни компьютера, ни Интернета, чтобы тут на сайте общаться.
На "Боингах" летают все успешные компании мира, включая российские "Трансаэро" и "Аэрофлот". Кроме того, основная часть самолета (70% его стоимости) - это продвинутая авионика. Амеровская и французская авионика ставится на современные рос. самолеты (военные и гражданские).
Вирпул - отличная техника для среднего класса. У меня дома такой агрегат работает.
Бреюсь я "Жиллеттом".
Смотрю спутниковое ТВ, которое тоже амеры придумали и внедрили.
Стив Джобс, Билл Гейтс и Хьюлет с Паккардом - гении нашего времени.
Не забывайте и о других амеровских изобретениях 20-го и 21-го веков, сделавших нашу жизнь лучше:
пожарная сигнализация,
конвейер и промышленные роботы,
многоразовый косм. аппарат (Шаттл),
лазер,
контактные линзы,
фотопленка,
транзисторный приемник,
микроволновка,
музыкальный проигрыватель,
женские чулки,
электрогитара,
фен,
тостер,
миксер,
кондиционер,
застежка-молния,
светофор,
искусственное сердце,
3Д-принтер
и пр.
Америка рулит современным миром. Без неё мы жили бы сейчас на уровне 30-х годов прошлого века.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:58 Ответить
Пример:
Поправка Джексона-Вэника.
Принята: 1974
Прекращена: 2012
Щас все всё бросят и будут санкции отменять...
показать весь комментарий
23.09.2014 14:55 Ответить
Поправка американская, а в статье пишут о ЕСовских санкциях.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:04 Ответить
"Евросоюз не пересмотрит санкции" - а ЕС и не должен...В планы системы,входит уничтожение Раssеюшки,как паразита,который паразитирует на всеобщей системе,не во благо всем остальным.
показать весь комментарий
23.09.2014 14:56 Ответить
Евросоюз не пересмотрит санкции, пока Россия не вернет Крым, - Елисеев - Цензор.НЕТ 3214
показать весь комментарий
23.09.2014 14:56 Ответить
дурак, у нас многие рускоговорящие, но Украина едина!
показать весь комментарий
23.09.2014 15:05 Ответить
И там тоже
показать весь комментарий
23.09.2014 15:18 Ответить
"Руководитель украинской дипмиссии при ЕС между тем отметил, что для полной отмены санкций, введенных против РФ, недостаточно освободить Донбасс - Россия должна вернуть аннексированный Крым"
Так-то на минской встрече данного требования к РФ не зафиксировано (О_о)
показать весь комментарий
23.09.2014 15:02 Ответить
А кто к этой втрече относиться серьёзно? Кроме Европы?
показать весь комментарий
23.09.2014 15:06 Ответить
наш пенсионер вел переговоры с лугандоном с зурабовым. Ну а Крым путин должен положить, где взя. Вор.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:08 Ответить
На ЕС надеятся нельзя.Возьмут и в любой момент отменят санкции,а мы останемся и без Крыма и без Донбасса.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:03 Ответить
Об этом надо было думать когда кричали "Чемодан вокзал Россия". Вот они и ушли...
показать весь комментарий
23.09.2014 15:05 Ответить
???? Кричали тем, кто хотел привести Россию на территорию Украины! А не наоборот. Так что мысль правильная, даже если на брать во внимание Украину, просто любую другую страну. Так что... ушли, так ушли. Назад только за большие деньги!!!! А попросятся, это точно, так как уже поняли, куда попали..
показать весь комментарий
23.09.2014 15:09 Ответить
Підтримую. Ще й ціну на воду і електроенергію брати з тієї стелі що нам раша за газ брала. Татарам, українцям і росіянам які вважають що крим - Україна дотації на ведення бізнесу і захист (думаю що щось на кшталт ПС ми зможемо там організувати, та й зброю їм доставити не велика проблема в гру про зелених чоловічків можуть грати обидві сторони).
показать весь комментарий
23.09.2014 15:25 Ответить
Плюсую: умерла - так умерла!
показать весь комментарий
23.09.2014 16:03 Ответить
так они же чужой чемодан прихватили, швицеры, дети януковича.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:11 Ответить
Ватное, ты когда уходишь, побывав в гостях, то тяняшь с собой хозяйские вилки-ложки ? от же ж натура монголо-цыганская.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:14 Ответить
Какое-то недоделанное "дитя"!
показать весь комментарий
23.09.2014 15:03 Ответить
Евросоюз не пересмотрит санкции, пока Россия не вернет Крым, - Елисеев - Цензор.НЕТ 8130Евросоюз не пересмотрит санкции, пока Россия не вернет Крым, - Елисеев - Цензор.НЕТ 3636
показать весь комментарий
23.09.2014 15:06 Ответить
не было никакого референдума
показать весь комментарий
23.09.2014 15:22 Ответить
какой шедевр украинской мудрости и логики ...брраво ! слава украине !
показать весь комментарий
23.09.2014 15:38 Ответить
Это типа ватный юмор?
показать весь комментарий
23.09.2014 16:44 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=sqDu29c9AWg
показать весь комментарий
23.09.2014 15:08 Ответить
Самоидентификация крымчан: чужие среди своих и чужих

http://uainfo.org/tags/%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4/

23.09.2014 02:05

http://uainfo.org/blognews/400459-samoidentifikaciya-krymchan-chuzhie-sredi-svoih-i-chuzhih.html http://uainfo.org/blognews/400459-samoidentifikaciya-krymchan-chuzhie-sredi-svoih-i-chuzhih.html#comment


В Крыму
всегда было особое отношение к приезжим. Крымчане недолюбливали жителей
России за их снисходительное отношение к аборигенам, за «жадность»,
«масковский» акцент и молочно-белую кожу, обгорающую под солнцем до
цвета пламенеющей зари. Украинцев недолюбливали фактически за то же
самое: прижимистость, акцент и некую чужеродность, присущую жителям
материка. Доставалось и белорусам, о которых в Крыму ходили легенды,
мол, приезжают они на отдых с собственными запасами картошки.

Короче,
отношение к приезжим у крымчан одинаково настороженное и философское:
приехали, денег оставили, осенью разъехались по своим городам - и слава
богу. Жили от сезона до сезона, привычно поругивая отдыхающих, которые
понаехали - плохо, и не приехали - тоже плохо.

После
аннексии Крыма ситуация изменилась. Поначалу, на пике истерической
пропаганды на полуострове, пророссийски настроенные жители Крыма резко
почувствовали себя россиянами. В социальных сетях молодёжь начала менять
свои имена, тут и там появились Россияны, Руси и Русичи. Длилось это,
правда, не долго: как и всеобщее увлечение георгиевскими лентами,
которое постепенно в Крыму сошло на нет, так и проявления «русскости»
стали очередной вехой в новейшей истории аннексированного Крыма.

Постепенно
крымчане вернулись к своему привычному состоянию, которое выражается в
настороженно-враждебном отношении ко всем, кто с материка. Выглядит это
для стороннего наблюдателя, как минимум, удивительно. Люди, ещё совсем
недавно чуть ли не с цветами встречавшие туристов из России, называя их
братьями и соотечественниками, теперь безо всякой жалости наблюдают за
их мучениями в очереди на паромной переправе.

На местных
форумах и в социальных сетях обсуждение мытарств пытающихся уехать
туристов чаще всего сводятся к философскому «а что они хотели в
переходный период?». Особо радикальные злорадствуют: «нечего было
понтоваться и ехать на машине, могли бы как все, рейсовым автобусом».
Есть место и сиропно-лицемерному: «зачем было везти сюда маленьких
деточек - такой стресс, а отдых всё равно, поди, не запомнят».

Есть и
доморощенные экономисты, особенно много их в Керчи, где и расположена
злополучная паромная переправа. Керчане полагают, что по отношению к
городу претензии туристов совершенно несправедливы, поскольку отдыхать
они ездили в Ялту, где и оставили все свои денежки, а теперь ждут от
безвинно пострадавшего от нашествия туристов города, что он будет
бесплатно кормить туристов гречневой кашей, да ещё и горячий душ им на
переправе подавай.

«Пусть
хоть платят нам дорожный сбор, дороги только поразбивали, а денег как не
было, так и нет», - резюмируют керчане, не забывая попрекнуть приезжих
россиян в том, что маловато они помогают «вернувшемуся домой» Крыму в
его непростой переходный период.

В свою
очередь, туристы из России искренне недоумевают: почему они должны
терпеть лишения в течение пятидесяти часов в очереди на паром без
элементарных санитарно-гигиенических условий, на краю мира, где литр
молока стоит 100 рублей, а за кружкой кипятку приходится час стоять в
очереди.

В общем,
как говорится, люди уехали, а осадочек остался. Причем остался он как у
тех, так и у других. Крымчане, по сути, попали в положение, когда
вначале отказались от «своих» украинцев, а позже осознали, что никогда
не станут своими для тех, кого раньше считали «чужими» - для россиян.

И даже не
потому, что россияне оказались не готовы принять в распростёртые
объятия навязанных им жителей аннексированного полуострова. Принятие
Крыма со временем могло бы произойти в сознании жителей России, особенно
при изрядной поддержке местной пропагандистской машины.

Но вот,
как выяснилось, крымчане никого другого, кроме как друг друга, «своими»
признать пока так и не готовы. Слишком специфическое мышление у жителей
полуострова, одинаково настороженно относящихся ко всем пришлым с
материка.

Именно
поэтому таким мучительным для тех, кто еще вчера радостно скандировал на
митингах «Рос-си-я!», оказалось медленное отрезвление от
патриотического угара. Как ни парадоксально, гораздо проще сейчас тем,
кто сейчас в Крыму под запретом: патриоты Украины, как были, так и
остались её патриотами. Им нет нужды перестраивать сознание, пытаясь
научиться ненавидеть одних и любить других.

Они, «чужие среди своих», - так и остались крымчанами. Непонятыми. Гонимыми. Но по-прежнему своими.

http://ru.krymr.com/content/article/26598355.html Леся ПРИМОРСКАЯ
показать весь комментарий
23.09.2014 15:11 Ответить
П.Губарев: ополченцам дан приказ срывать нашивки "Новороссия"- Tipsy (@Tipsy37) https://twitter.com/Tipsy37/status/514379768360611840 23 сентября 2014
показать весь комментарий
23.09.2014 15:13 Ответить
После последних новостей о забитой стрелке Оплота и Кальмиуса
Депутаты ДНРЫ шепотом порешали по чесноку что они неприкосновенны
Ну-Ну ждем- Спутник АТО (@SputnikATO) https://twitter.com/SputnikATO/status/514379161755189251 23 сентября 2014
показать весь комментарий
23.09.2014 15:14 Ответить
Еще древние ученые дали описание диктатуры:

Все диктатуры содержат свое население
в нищете - так легче им управлять;

Все диктатуры агрессивны
к своим соседям. (картина вторжения в Украину российскими захватчиками - http://youtu.be/tuHVQbjtjvY ) Внешняя "опасность" служит
диктаторам обьяснением драконовских мер и нищеты в стране;

Чем совершеннее диктатура,
тем бесстыжее вранье в ее пропаганде (в советской и рашистской пропаганде
гораздо больше вранья, чем в национал-социалистической и фашистской). Карлик
бросает 40,6 млрд. долларов в год на пропаганду;

Все диктатуры уничтожают лучших
представитей своих народов и выдвигают вверх самых хитрых и коварных
уголовников;

Все диктаторы не признают силу
аргументов, а только аргументы силы;

Все диктатуры разваливаются,
потому что съедают больше, чем производят (Испания, СССР) или от возмездия за
свою агрессию (нацистская Германия, фашистская Югославия);

Все диктаторы
недооценивали решимость и способность демократических стран защищатсья (Ленин,
Сталин, Гитлер, японский милитаризм, Милошевич, Каддафи, Саддам Хусеин, Сев.
Корея, Путин и т.д.) и переоценивали свою военную и экономическую мощь (ВВП
Параши - 2,03 трлн. долларов, а Европы - 17,372 трлн., США - 16,800 трлн., Канада - 1,825, Австралия - 1,555). Демократия запрягает медленно, а потом едет быстро.
Диктатура едет быстро с самого начало до ... своего краха;

Россия в своей
истории всегда была диктатурой. Поэтому население всегда жило в ужасных
условиях (ПУТИН
без маски: http://youtu.be/JTNB5RzlILI?list=RDX7aXoeYzV5k ;
https://www.youtube.com/watch?v=yCkz9j-4lwA&index=27&list=RDX7aXoeYzV5k ),
а страна всегда была агрессивна к соседям и поработила сотни народов - отняла у
них независимость, природные богатства, язык и культуру.

Видно, что Российская империя выбрала югославский вариант:
Грузия 1991, Литва 1991, Молдова 1992, Азербайджан 1992, Грузия 1992,
Таджикистан 1992, Грузия и Ингушетия 1992, Азербайджан 1993, Чечня 1994,
Дагестан 1994, Чечня 1999, Дагестан 1999, Грузия 2008, Украина 2014 и развал
диктатуры будет стоит гораздо больше крови, чем в Югославии. Москва с Путиным
или с другим президентом (проблема не в личности Карлика, а в политической
системе страны, которая всегда выдвигает вверх уголовников: Ленин и Троцкий (15
млн. жертв), Сталин (38 млн. жертв), Хрущёв, Путин) будет вести войну с каждой республикой, которая попробует оторваться от
цепьях Империи зла
. Жириновский и Карлик ***** уже заявили, что после Украины на очереди Молдова, Казахстан...

Все политологи
говорят, что Российская империя при Путине развалится на протяжении максимум 10
лет (Казацкий полковник о распаде России - http://youtu.be/kgTUMMhQL08), 3 года
или даже 20 месяцев. Если Запад применит санкции и военную помощь Украине, эти
сроки могут и сократиться...
показать весь комментарий
23.09.2014 15:35 Ответить
http://****.com/view/3fgdn
Не вытирай щеку..Игы-ы...не вытирай щеку.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:38 Ответить
Это если российские войска выведут. А выведут ли?
показать весь комментарий
23.09.2014 16:15 Ответить
Какую часть? На поставку Жигулей в Америку?
показать весь комментарий
23.09.2014 16:35 Ответить
Обижаешь!
Ладу калину и приору.
Омериканцы в шоке и уже штурмуют белый бом . Как они обойдутся без лыка пеньки и березовой коры.
показать весь комментарий
23.09.2014 16:47 Ответить
Мне сегодня один знакомый, который крутится сейчас в одной из связанных с Порошенко партий, поведал что Пуйло с помощью золотого запаса искуственно задирает стоимость рубля на 14 %
показать весь комментарий
23.09.2014 16:34 Ответить
Санкции конечно дело хорошее, вот только Крым, и Донецк с Луганском забирали без применения санкций. Мне кажется ответ должен быть сопоставим с уровнем агрессии.
Никакими санкциями ничего не вернуть, только армия может положить конец военному противостоянию.
показать весь комментарий
23.09.2014 18:04 Ответить
Евросоюз не пересмотрит санкции, пока Россия не вернет Крым, - Елисеев
Санкции будут вводится чуть ли не каждую неделю.
Велики дела Твои Господи!
Аминь!
Слава Богу и Украине!
показать весь комментарий
23.09.2014 18:17 Ответить
Эвропа получила шикарный повод уничтожить российскую империю. и развалить её на отдельные независимые государства. Тем самым Потушить тлеющий очаг локальных и мировых войн в мире, потому как Рос.Имп. с самого своего рождения стала генератором почти всех войн в Европе а после 1917г и в мире.
показать весь комментарий
23.09.2014 18:22 Ответить
http://image2you.ru/46903/1320806/ Евросоюз не пересмотрит санкции, пока Россия не вернет Крым, - Елисеев - Цензор.НЕТ 2251
показать весь комментарий
24.09.2014 10:25 Ответить
Киевский
Прикольно, что Россия добывает газ методом гидроразрыва (сланцевые пласты) с 60-х годов прошлого века. Но сейчас, когда возникла конкуренция, все стало ужасно неэкологично. )))
Заказ Газпрома.
================================
Об этом с истерией пишут по заказу гаспрома давно, и даже есть парочка "обличающих" видео типа "документов", где продажный америкашка "уличает" в ужасах добычи сланцевого. Тут с самым низким IQ уже можно призадуматься, а почему у столь важного и огромного явления как добыча газа в штатах имеется всего то парочка сранненьких "обличающих" роликов?

Стремно делать? Можно за клевету и под суд угодить. А еще американские новые технологии по добыче сл.газа ничего общего не имеют с теми про которые вата пишет и о которых она якобы знает (!) так как у них якобы опыт о разрывах пласта. И о том, что вата чуть ли ни сама придумала сама эту сланцевую добычу. Там на ватных форумах, тролли платные пишут ахинею под видом "горняков" и прочих ватных всезнаек. Опыт этот у них такой же как строительство всего остального, на уровне каменного века.

Это новейшие технологии, которые Америка пока что не торопится продавать, и они секретные. Без западных технологий Ватастану и нефти до не добыть больше.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:55 Ответить
К списку Киевского, можно добавить еще вагон и тележку, но самое важное это лекарства, почти все они создаются и разрабатываются в Америке. Еще и вата ими лечится, а все тявкает.

Я про не-материальные изобретения молчу. Музыка одна из них.
показать весь комментарий
24.09.2014 11:06 Ответить
Страница 2 из 2