8963 посетителя онлайн
22 698 71

Порошенко отменил свой визит на Генассамблею ООН, - СМИ

Президент Украины Петр Порошенко отменил свой визит в США для участия в Генассамблее ООН. Вместо этого в четверг, 25 сентября, он даст пресс-конференцию в Киеве.

Об этом сообщает Цензор.Нет со ссылкой на "Сегодня".

Напомним, ранее Петр Порошенко своим распоряжением утвердил состав делегации для участия в 69-й сессии Генассамблеи ООН.

Читайте также: Из-за напряжения на Востоке участие Порошенко в заседании Генассамблеи ООН под вопросом, - Климкин

Делегацию возглавил министр иностранных дел Павел Климкин, также в составе делегации постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев, и.о. директора департамента международных организаций МИД Украины Андрей Бешта, замдиректора департамента - начальник отдела ООН департамента международных организаций МИД Юрий Витренко, директор департамента международного права МИД Лариса Герасько, заместитель директора департамента международной безопасности МИД Игорь Кизим, заместитель министра иностранных дел Сергей Кислица, директор департамента политики и коммуникаций МИД Украины Алексей Макеев.

Читайте также: В Нью-Йорке началась конференция по коренным народам, в ней участвует Чубаров

Кроме того, в составе делегации также заместитель главы Администрации президента Украины Валерий Чалый, заместитель руководителя департамента внешней политики - заведующий отдела стратегических инициатив и коммуникаций главного департамента внешней политики и европейской интеграции администрации президента Украины Оксана Шуляр.

Ранее пресс-служба ООН сообщала, что президент Украины 25 сентября выступит на заседании Генеральной Ассамблеи ООН. Однако глава МИД Павел Климкин заявлял, что из-за напряженной ситуации на Донбассе участие президента в Генассамблее ООН под вопросом.

Топ комментарии
+10
Ну правильно, а то ***** не дай бог обидится.
показать весь комментарий
23.09.2014 14:59 Ответить
+10
Такі висери від всіх, що на голову не налазить!!! З вас хоть хтось, чогось добився, щоб обсирати інших!!! Порошенку досталась країна з війною, дайте час, щоб розгрібтися!! Хто з вас знає, які домовленості на міждержавному рівні існують??? Але срати ви не перестаєте!! Це, що сутність наша??? Працюйте вкладайте гроші, сили в армію в економіку, а не розводьте димогогію, всі хренові, ось тільки Ви *******, проспали 23 роки, а тепер всього хочете добитися за місяць, так не буває!!!!
показать весь комментарий
23.09.2014 15:16 Ответить
+7
Правильно сделал, пофиг ООН ничего не решает, так чего туда ехать.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Порошенко отменил свой визит на Генассамьлею ООН, - СМИ"
"Порошенко отменил свой визит в США для участия в Генассамблее ООН"

показать весь комментарий
23.09.2014 14:59 Ответить
))Когда ЧУРКИНА с ЛАВРУШОЙ пригласят в Гаагу...ООН вздохнет))
А сейчас брысь на СРУ.НЕТ ПАРНОКОПЫТНЫЙ ВАТАн
показать весь комментарий
23.09.2014 15:05 Ответить
этот коллаборационист боится, что ему там будут задавать неудобные вопросы про слив Украины и сотрудничество с партией регионов и путиным...
показать весь комментарий
23.09.2014 15:06 Ответить
кто будет вопросы задавать?
Чуркин?
показать весь комментарий
23.09.2014 15:27 Ответить
Мир все видит и понимает.
Сикорский сегодня ясно дал понять, что евроинтеграцию стопорит Киев: http://pressorg24.com/news?id=83814

НАТО высказались, что не доверяют оружие (и они правы!) нынешнему составу Штаба ВСУ:
«Мы беседовали с военным офицером НАТО. Он приезжал к нам в Днепропетровск. И мы задавали вопросы: где сегодня ваша помощь? Он отвечает: «Если мы союзники, то раскройте нам информацию. Мы задаем вопросы в генштаб и не получаем честных ответов. Если мы не союзники - не просите оружие». Они нам не верят!» http://x-true.info/7538-novye-druzya-iz-nato-ne-doveryayut-sovetskomu-genshtabu-ukrainy.html
показать весь комментарий
23.09.2014 20:18 Ответить
ООН находится в Нью-Йорке
показать весь комментарий
23.09.2014 15:24 Ответить
Ну правильно, а то ***** не дай бог обидится.
показать весь комментарий
23.09.2014 14:59 Ответить
Невже почне перейматись ситуацією в державі і наводити лад (чистку кадрів)????
показать весь комментарий
23.09.2014 15:00 Ответить
ага, дочекаєшся від нього
показать весь комментарий
23.09.2014 15:03 Ответить
Правильно сделал, пофиг ООН ничего не решает, так чего туда ехать.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:01 Ответить
)))Организация ОЗАБОЧЕННЫХ Наций)))
показать весь комментарий
23.09.2014 15:06 Ответить
Организация Обеспокоенных Наций
показать весь комментарий
23.09.2014 15:17 Ответить
А может порошенко уже пора отменить визиты на Украину?
показать весь комментарий
23.09.2014 15:02 Ответить
Ну НА Украину оно ещё сесть не успело, там штыков много( ВАС УКРАИНЦЕВ), а штыки, как известно хорошая штука, но сидеть на них неудобно.
А вот В УКРАИНУ, похоже ему точно скоро запретят, ну разве что в мусорном баке и то на высоте.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:14 Ответить
иди учи языг вероятного противника, парнокопытный троль
показать весь комментарий
23.09.2014 15:14 Ответить
Правильно, ***** позориться.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:02 Ответить
)))Номер в нике видает в тебе ПАРКОКОПЫТНОГО прокси АЛЕНЯ)))
показать весь комментарий
23.09.2014 15:07 Ответить
зато твои записи выдают в тебе зачетного лизуна шоколадного оч..а
показать весь комментарий
23.09.2014 15:27 Ответить
Ну, может быть и правильно...
Генассамблея и так ничего не решает. А совбез, пока там сидят рашисты, вечно заблокирован...
показать весь комментарий
23.09.2014 15:03 Ответить
А что он там скажет , как сливает и предаёт свою страну !?
показать весь комментарий
23.09.2014 15:03 Ответить
Да и правильно, соберутся в другой день, чего их баловать?
показать весь комментарий
23.09.2014 15:03 Ответить
http://nfront.in.ua НАРОДНИЙ ФРОНТ - http://nfront.in.ua/
Приєднуйся!
показать весь комментарий
23.09.2014 15:03 Ответить
Порошенко отменил свой визит на Генассамблею ООН

так МІГГГНИЙ ПЛААН ЖЕ... З ****** І ТАК ВСЕ СОГЛАСОВАНО....
показать весь комментарий
23.09.2014 15:05 Ответить
Пепе почув кожного? може, ще і Галантерея вижене нах, з безпорадним Яремою і дурною Гонтарєвой?
показать весь комментарий
23.09.2014 15:07 Ответить
не дождемось, він з банкирами сьогодні зустрівся, курс 15. він політичний кастрат по Києву розгулюють сепаратори, козломорді депутати їздять в макцву і нічого, в сенсі нічого не робить влада, у них головне вибори і як на курсі збагатитись, бюджетні кошти розкрасти зараз як раз клондайк
показать весь комментарий
23.09.2014 15:13 Ответить
ХЛОПЦІ - НЕ ЧАС ПРО ЖЛОБСТВО. ВОРОГА ПОТРІБНО ВИГНАТИ З СВОЄЇ ЗЕМЛІ, А ПОТІМ В ХАТІ ПІДМІТАТИ..
показать весь комментарий
23.09.2014 16:13 Ответить
Це мій президент. ОБАМА гівно. НАФІГА НАМ ЦЕ НІКЧЕМНЕ ООН. НАС США в хайлі обами кинули, АЛЕ Ж МИ УКРАІНЦІ І НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПОРОШЕНКО!!! ВІН НЕ ІЗДИТЬ В НЕПОТРІБ ООН З обамою.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:09 Ответить
PS.ПЕРЕЖУЄМО ЦІ СОПЛІ обами з пуклером І ВИХАРКНЕМО, БО МИ УКРАЇНЦІ, А НЕ ЯКЕСЬ кацапське, ЧИ АМЕРИКАНСЬКЕ З НІМЕЦКИМ,,, ******.!!!
показать весь комментарий
23.09.2014 15:24 Ответить
ПОРОХ ТРИМАЙСЯ - ТЕБЕ ВСЯ УКРАІНА ЗАПОВАЖАЛА!!! І ГОСПОДЬ З НАМИ І З ТОБОЮ!!! АМІНЬ!!!
показать весь комментарий
23.09.2014 15:34 Ответить
Адміну - не корегуй своїм напіввихилом. КАРТИНУ ПАСКУДИШ.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:52 Ответить
Нужно успеть нагреться на курсе, пока пипл хавает!!!
показать весь комментарий
23.09.2014 15:09 Ответить
Порошенко отменил свой визит на Генеральное собрание Организации Озабоченных Наций.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:10 Ответить
Сегодня в Лубнах упал
купол Покровской церкви. Об этом сообщили в группе на городском
портале Лубны в соцсетях. Местные жители пишут, что «это та самая
церковь, где наших солдат назвали карателями, а террористов с Донбасса -
защитниками истинного православия и русской земли. Судя по всему, Бог
не согласен с этими словами».

http://www.poltava.pl.ua/news/29012/
показать весь комментарий
23.09.2014 15:12 Ответить
Интересные представления о Боге: купола ломает, веники в морду лица кидает ветром, солдат обмороком морит...На дворе 21 век ,а в головах людей средние века. Пипец просто((
показать весь комментарий
23.09.2014 15:57 Ответить
так давно упал был
показать весь комментарий
23.09.2014 19:21 Ответить
А вот это зря, там ничего не решают, но он хороший выступатель, нужно эмоционально собирать друзей
показать весь комментарий
23.09.2014 15:14 Ответить
Вообще-то не Порошенко отменил свой визит, а в ООН решили что петя работающий на хутина там совершенно не нужен
показать весь комментарий
23.09.2014 15:14 Ответить
Такі висери від всіх, що на голову не налазить!!! З вас хоть хтось, чогось добився, щоб обсирати інших!!! Порошенку досталась країна з війною, дайте час, щоб розгрібтися!! Хто з вас знає, які домовленості на міждержавному рівні існують??? Але срати ви не перестаєте!! Це, що сутність наша??? Працюйте вкладайте гроші, сили в армію в економіку, а не розводьте димогогію, всі хренові, ось тільки Ви *******, проспали 23 роки, а тепер всього хочете добитися за місяць, так не буває!!!!
показать весь комментарий
23.09.2014 15:16 Ответить
Большинству пофиг, главное покричать "нас сдали". Простой народ знает 10% от того, что реально происходит, от договорённостей и разной под ковровщины, а орут так будто умнее всех. Так чего если такие умные, то не у власти? А? Или тролей много, или просто попытки упасть до уровня кацапо-фашистов.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:21 Ответить
Можно все понять, если уж очень стараться. Но как понять то, что сын Порошенка тоже прется в депутаты? Неужели денег и полномочий мало? Или нет более достойных на это место? Я голосовала за Порошенка, но то, что руководство АТО не понесло никакого наказания за свои действия и слова, просто в голове не укладывается! А одежда из синтетики. которая плавится на бойцах? Хоть кого-то наказали? Есть слишком много тревожных звоночков, и я не собираюсь закрывать глаза на очевидные вещи. А дифирамбы петь - это удел безмозглых ватников, к коим я себя не причисляю.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:27 Ответить
https://www.facebook.com/borislav.bereza?fref=nf Borislav Bereza

https://www.facebook.com/borislav.bereza/posts/968223743203732 1 год. · https://www.facebook.com/#

Заголовки РБК радуют тенденцией:
Япония отменила визит Путина.
Акции «Мечела» упали почти на 40%
Total заявила о приостановке сотрудничества с ЛУКОЙЛом из-за санкций.
Израиль сбил сирийский истребитель МиГ-21.
Правительство России ищет способ сэкономить 300 млрд руб. на пенсиях.

Казалось при чем тут Израиль? Так ведь МиГ и сирийский. У Вовы и тут попандос.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:18 Ответить
как бы ты там не выдрючивался-гоголь-все равно украинский писатель .псевдо у него такое-HOHOL...вооот.а ты-кацап
показать весь комментарий
23.09.2014 15:25 Ответить
так денюжку Пете какраз дают, а пуйло ваше пенсионэров обдирает активно.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:29 Ответить
К сожалению , в Украине это мало кто понимает. Проще орать "ла-ла-ла"... Кстати, за критику политики правящей партии банят круче чем при Януковиче.
показать весь комментарий
23.09.2014 16:01 Ответить
Еще один троль-демагог.

Вот я, как частное лицо, простой читатель Цензора, отправляю твои посты в спам. Другие читатели делают аналогично. Когда таких постов набирается много, скрипт сайта отправляет тебя в бан автоматически. Даже админ не нужен.
Налицо - прямая демократия.
показать весь комментарий
23.09.2014 16:16 Ответить
Как это просто банить то ,что твой мозг не готов воспринять - от этого и все проблемы в Украине ,да и России тоже - это ДУРАКИ.
показать весь комментарий
23.09.2014 20:17 Ответить
та то ему решать.на то он и президент.лучше вплотную заняться внутренними делами страны.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:23 Ответить
что значить краина дисталася з вийною вин сам пер на виборы задурыли головы и в один тур выбрали прости господи что за народ як щось пороблено невже не бачили що вибирали а зрада вона и е зрада теперь как ботоксный скажет так и будет делать главное шоб мир был скоро прикажут обьединять с рашкой в новый союз
показать весь комментарий
23.09.2014 15:31 Ответить
вставай с дивана !!!
показать весь комментарий
23.09.2014 15:32 Ответить
Тамара, езжай волонтером помогать парням в АТО!
показать весь комментарий
23.09.2014 16:00 Ответить
Генассамблеея ООН - отменила визит президента Украины.
показать весь комментарий
23.09.2014 15:34 Ответить
Знакомый в рекламном агенстве работает - "лапшу вешают" такую....Темы классические:"Люстрация, мир/война", а на выходе ,простите ,хер. Пипл ,как всегда, схавает((
показать весь комментарий
23.09.2014 16:05 Ответить
ГОНДОНЫ СЪЕЗЖАЮТ С НАТО И ЕВРОСОЮЗА ВИДНО ПУТИН ЗАБАШЛЯЛ
показать весь комментарий
23.09.2014 15:58 Ответить
А толку з тих виступів - ООН, ЄС, НАТО забило на Україну - аби нє било вайни (у них). Ради свого спокою продажна міжнародна спільнота готова пожертвувати Україною, шоп закрити тему конфлікту. Так як вже було з Чехословаччиною. Тоді спільнота продала чехів, готових дати гідну відсіч Гітлеру. Фюрер навіть пересцяв - не рипнувся! Так Чемберлен запопадливо догодив нацистам - дружно навалились на чехів і продали тих за обіцянку миру від біснуватого. Гідний потомок хвюрера - фрау Меркуля разом з еуропейськими друзями заламали пороху руки - давай мир "любой ценой" - "нє обіжай рускіх". Буде їм - поки це ***** живе - воно буде кидатись на сусідів як скажений пес! Особливо, якщо вони згодують путлєру Україну - в нього збільшиться ресурсів для подальшого руху на еуропу, поки до Атлантичного океану не дойдуть!
показать весь комментарий
23.09.2014 16:00 Ответить
Пока все будут смотреть заседание ООН, украинская армия будет зачищать от фашистов Донбасс
показать весь комментарий
23.09.2014 16:11 Ответить
Остался в Украине, чтобы уволить "пограничника" Литвина.
показать весь комментарий
23.09.2014 16:29 Ответить
тут уже перешли все грани, все мыслимые и не мыслимые - геноцид нужно останавливать и наказывать всех кто это устроил
показать весь комментарий
23.09.2014 16:35 Ответить
И правильно сделал.
Кому она нахрен нужна та Оррганизация Озабоченных Нытиков? Они только и умеют, что выкручивать руки порядочным странам. Потому что агрессоры - их постоянные члены совбеза и сами выкручивают руки кому хотят.
показать весь комментарий
23.09.2014 16:36 Ответить
Ну і погано, що відмінив візит.
Було б добре, щоб літак в польоті "застопорило", і Кондитер "зіграв"! в ящик...
показать весь комментарий
23.09.2014 17:04 Ответить
Юля была бы довольна. Для нее - минус 1 соперник в президенты. Дальше ей убрать Ляшко, и вуаля, Юля - президент.
показать весь комментарий
23.09.2014 17:31 Ответить
От великого до смешного один шаг! Наполеон.
показать весь комментарий
23.09.2014 17:23 Ответить
ПОПа не хочуть бачити в ООН - його давно чекають в Сєктє Вови!!!
США Бурніє аплодісмєнти США
показать весь комментарий
23.09.2014 20:45 Ответить