9946 посетителей онлайн
1 470 30

Германия выделяет 14 млн евро на водоснабжение на Донбассе

Германия выделяет 14 млн евро на водоснабжение на Донбассе

Федеральное правительство Германии дополнительно предоставляет 14,3 млн евро в распоряжение Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) с целью обеспечения доступа к питьевой воде людям вблизи линии разграничения на Донбассе

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Еспресо ТВ, об этом сообщили в отделе прессы и работы с общественностью посольства Германии в Украине.

Соответствующий проект по обеспечению водоснабжения для жителей Донбасса рассчитан на период 2018-2019 годов.

"С начала конфликта Германия является для Украины крупнейшим донором как в области гуманитарной помощи, так и в сотрудничестве ради развития. С выделением дополнительных 14,3 млн евро может быть обеспечен доступ к воде для 2,5 млн человек на востоке Украины", - сказал постоянный заместитель посла Германии Вольфганг Биндзайль.

По его словам, этот проект охватывает санацию инфраструктуры, снабжения питьевой водой и содействия мерам гигиены в 15 районах Донецкой и Луганской областей.

"Когда вода больше не течет, то жизнь миллионов людей вдоль линии разграничения оказывается под угрозой. Не только нарушается доступ к питьевой воде, но и наносится вред системам отопления", - отметила представитель ЮНИСЕФ в Украине Джованна Барберис.

Также отмечается, что по немецкой поддержке ЮНИСЕФ в прошлом создал 23 службы раннего вмешательства и провел образовательную подготовку 1300 специалистов с целью оказания специальных услуг детям с инвалидностью на востоке Украине.

Комментировать
Сортировать:
І тут ольгіївських з десертними немає... Про Саакашвілі труть.
показать весь комментарий
13.12.2017 00:33 Ответить
+
показать весь комментарий
13.12.2017 00:34 Ответить
++++
показать весь комментарий
13.12.2017 01:12 Ответить
А який сенс? Ублюдки всерівно все розкрадуть...........
показать весь комментарий
13.12.2017 00:33 Ответить
Це ти про дитячий фонд ООН ЮНІСЕФ?
показать весь комментарий
13.12.2017 01:04 Ответить
І не лише...........
показать весь комментарий
13.12.2017 01:05 Ответить
в хозяйстве все пригодится..
показать весь комментарий
13.12.2017 00:34 Ответить
А говорили сепар аксенов с кацапским паспортом сбежал,а он сегодня рулит,шо примечательно,он приказал в Доброполье поснимать все украинские флаги и все пох,главное ленточка рыговская

Германия выделяет 14 млн евро на водоснабжение на Донбассе - Цензор.НЕТ 8906
показать весь комментарий
13.12.2017 00:37 Ответить
А это не просто деньги,это кредит! Кто будет отдавать-вы! Рочему?Потому что нет оккупиоованной территории!
показать весь комментарий
13.12.2017 00:50 Ответить
Зрада?
показать весь комментарий
13.12.2017 01:00 Ответить
сожалению да. Предательство.
Если у тела Верховного,спепредставитель со свободным доступом к телу,кум Путлера Медведчук,то разве это не зрада?
Если вы не согласны,то обьясните тогда почему?
То есть,нет оккупированных территорий,нет войны,нет ответственности оккупанта.
А,что тогда есть и почему убивают украинских солдат?
показать весь комментарий
13.12.2017 01:15 Ответить
"А, что тогда есть?" А есть уважаемый гибридная война которую развязала расея против Украины. И как вы хотите чтобы Украина (армию которой 20 лет целенаправленно гандошили и разворовывали превращая в стадо голодранцев) отвечала на эту агрессию? Кому мы будем объявлять войну, если расея своим даунам обрезает шевроны? Расее? Ядерной державе? У которой 86% (а по факту думаю все 99% населения полные дауны которыми рулит фсб и которые яростно ненавидят "хахлов")? Или жителям даунбаса которые танки в шахтах откапывают? Вы блин такие вопросы задаете, как будто бы вчера родились...и я должен простейшие вещи вам здесь объяснять. Мертведчук зрада, зрадная.
показать весь комментарий
13.12.2017 02:32 Ответить
Россия развязала войну, которую шоколадная власть превратила в "гибридную". И чем дольше будут рекламироваться эти "гибридные" идеи, тем все более эфемерной будет выглядеть идея целостности Государства Украина. За собственную землю нужно УБИВАТЬ, а не торговать с оккупантом и надеяться на "скорый распад России"...
показать весь комментарий
13.12.2017 10:15 Ответить
Ці хочуть якнайшвидше все "залагодити", допомогти Парашенку реінтегрувати даунбас (а в реальності інфікувати решту України метастазами рюзькага миру, передати ії до сфери впливу кремля), зняти з підерації санкції і торгувати як раніше - 70% продажу енергоресурсів московії припадає на європу
показать весь комментарий
13.12.2017 01:00 Ответить
А ти пропонуєш з доброї волі подарувати параші окуповану частину українського даунбасу? "Інфікувати Україну метастазами рюзького миру"...та ти подивись як тут на Цензорі топили за мураєвсько-сєпарський кАнал:"кораул, свободу слова ущемляють", подивись хто у нас у Раді сидить, хто мер Харкова, хто мер Одеси...мені здається у нас всі хто бажали вже давно інфікувались.
показать весь комментарий
13.12.2017 01:22 Ответить
Плисковато міркуєш... Треба діяти як корейці. Вони від свого не відмовляються, а просто відгородились від прокацапленої території і живуть собі і розбудовують вільну частину країни.
Бо знають, що колись усе повернеться, як ГДР до ФРГ.
показать весь комментарий
13.12.2017 01:40 Ответить
Я і не міркував з приводу даунбасу, а задав просте запитання. "Повернеться, колись" повна маячня.
показать весь комментарий
13.12.2017 02:42 Ответить
Прикриваючись
благими намірами та ідеєю визнання москви окупантом, Барига намагається
пропхати цей так зв "закон" про інтеграцію донбасу для імплантації
ракової пухлини в тіло України, з усіма відповідними наслідками- поширення
тероризму на всю територію країни,до ВР, амністію вбивць і
зрадників-колаборантів, які матимуть право створювати свої місцеві органи
влади, загони міліції,обирати своїх суддів, прокурорів, торгувати з підерацією
без дозволу Києва...Хто їм заважав визнати москву окупантом
окремим нормативно-правовим актом ще 3, 5 роки по тому? Відгородтися колючим
дротом, якщо воювати було нереально і чекати слушної нагоди відбити споконвічні українські території Донбасу
і тоді все було б чітко і зрозуміло:"Відповідно до положень IV Гаазької конвенції 1907 р., IV Женевської конвенції 1949
р.(Із фактичним переходом влади з рук законного Уряду до захопившого територію
супротивника останній зобов'язаний вжити всіх залежних від нього заходів до
того, щоб, наскільки це можливо, відновити та забезпечити громадський порядок і
громадське життя, поважаючи існуючі в країні закони"


Той, хто між ганьбою і війною вибирає ганьбу, отримує
і війну, і ганьбу .
Парашенко
обрав ганьбу!А якби зробив як вимагає закон про Оборону України (У разі
збройної агресії проти України або загрози нападу на Україну Президент України
приймає рішення про...введення воєнного стану в
Україні або окремих її місцевостях
, то це дало б можливість
офіційно перекласти всю відповідальність за війну на кремль!Якби він так зробив у 2014, то вже і війна скінчилася б і
життя українців загиблих зберегли б і не було таких втрат ні економічних, ні
територіальних, адже кремль в жодному разі не забеспечуав би лугандонівський
анклав за свій рахунок протягом 4 років! Але ж воно обрало і війну і ганьбу!
показать весь комментарий
13.12.2017 02:09 Ответить
Мінєчина вже дозволила будувати "Північний потік 2".
показать весь комментарий
13.12.2017 01:30 Ответить
Куда ни лезет Германия со своими идеями и деньгами - везде вреда больше, чем пользы. Место Германии в Европе - платить, но решать. За Шрёдера, болваны, и его способствование чекистскому фашизму в России, платить не расплатиться -
и восточной европе, и украине, и народам России, когда они освободятся от кремлевского ига. Но решать за что платить и как - не немцам.
показать весь комментарий
13.12.2017 01:29 Ответить
И за тренировку и экипировку Путинских зеленых человечков германскими инструкторами - Германии платить Украине и платить.
показать весь комментарий
13.12.2017 01:33 Ответить
Европейцы такие европейцы.
На самозащиту денег вечно нет, чуть что - сразу за дядю Сэма прячутся. А на прокорм халявщиков всегда найдётся. Германия выделяет 14 млн евро на водоснабжение на Донбассе - Цензор.НЕТ 9881
показать весь комментарий
13.12.2017 06:52 Ответить
фрицы-подельники куйла.точка.именно благодаря им .французам да италянцам от Украины оттяпан Донбасс.и оттяпали они его по указанию куйла под создание лднр-которые ему подконтрольны...
показать весь комментарий
13.12.2017 07:40 Ответить
+1
показать весь комментарий
13.12.2017 08:42 Ответить
Кому давать цим баригам. Буде ні води, ні грошей.
показать весь комментарий
13.12.2017 08:01 Ответить
чего так мало?? Германия - давай 140 млн евро на водопровод!! и побыстрей!!!
показать весь комментарий
13.12.2017 09:52 Ответить