5393 посетителя онлайн
19 170 133

ПриватБанк выпустил новые бесплатные карты “Слава Украине!”

карты приватбанк

ПриватБанк начал выпуск уникальных карт с патриотическим дизайном для всех, кто любит Украину. Как сообщили в банке, карту “Слава Украине!” можно получить бесплатно в любом отделении ПриватБанка.

"Наши самые популярные карты "Универсальная" теперь имеют новый, патриотичный дизайн, и мы уверены, что эти карты понравятся миллионам наших клиентов, которые любят Украину, - отмечает первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. - Мы надеемся, что оформление такой карты станет своеобразным флеш-мобом в поддержку независимости и территориальной целостности нашей страны", - говорит Гороховский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресслужбу ПриватБанка.

Оформить карту с патриотическим дизайном может любой гражданин Украины. Также клиенты, у которых уже есть карта "Универсальная" или "Универсальная Голд", могут поменять их на карты с патриотическим дизайном с сохранением всех условий и тарифов.

Топ комментарии
+17
Я клиент Привата. О каких сверхпроцентах ты толкуешь? У мня были открыты счета в дюжине банков Украины. Приват во всех отношениях лучший. Так что прекращай тут ересь нести.
показать весь комментарий
23.09.2014 18:50 Ответить
+13
Не истери!
Приватбанк - Бени Коломойского!
Таки, настоящего украинского фашизда! Шоб он был здоров!
показать весь комментарий
23.09.2014 19:34 Ответить
+8
Ответ краток: война с РФ
показать весь комментарий
23.09.2014 19:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
номерным троллям нужен ответ на вопрос? не смеши..
показать весь комментарий
23.09.2014 21:13 Ответить
мало того, что троль номерной, кацап, к тому же зацикленный , тупой и без капли ч.ю. и знания эзопова языка..
показать весь комментарий
24.09.2014 00:19 Ответить
молодца ,10 рублей тролляка номерная заработала ..
показать весь комментарий
24.09.2014 10:07 Ответить
Если любишь Украину, неси деньги на Поле Чудес в стране дураков...тьфу, оговорился, в ПриватБанк, конечно
показать весь комментарий
23.09.2014 19:06 Ответить
Одна уже у меня лежит, на память.
показать весь комментарий
23.09.2014 19:12 Ответить
Молодцы, ПрБ, я беру. К кармане карточка с такими словами всегда желанна!
показать весь комментарий
23.09.2014 19:22 Ответить
Я сегодня такую заимел, вместо стандартной.
показать весь комментарий
23.09.2014 19:29 Ответить
Ніяк не йде з голови розмова( березень) між Коломойським та Курченком, де Бєня цікавився "чи налаштований путін на довгу гру?" От так "олігархи" ******* Україну. А папуасам, звісно - бірюлькі.
показать весь комментарий
23.09.2014 19:33 Ответить
Очень важно в скорбящем нищем не увидеть беса и не погнать его. Это к тому, что не нужно на основании ложных ассоциаций, порожденных слухами или другой "инфой" делать далекоидущие выводы..
показать весь комментарий
23.09.2014 20:59 Ответить
Ще важливіше не побачити в замаскованому чорті янгола та не падати перед ним ніц.
показать весь комментарий
23.09.2014 21:04 Ответить
Это не для меня...
показать весь комментарий
23.09.2014 23:39 Ответить
Вы просто по-своему поняли термин "игра".
Игры разные бывают, "Русская рулетка", например.
показать весь комментарий
24.09.2014 02:40 Ответить
Поки що бачу, як Бєня з лихвою відробив вкладені в Майдан гроші. Також бачу, що стратегія протягти у владу хоч тушкою, хоч опудалом Тимошенко теж не змінилася.
показать весь комментарий
24.09.2014 06:00 Ответить
Про отбивание Беней денег мне конкретно ничего не известно, но, как житель Днепропетровска, имеющий нужные знакомства, знаю, что он из областного бюджета ни одной копейки не украл.

Ходят слухи, что он отжал у некоторых "бывших" кое-что из бизнеса, но на сколько я понимаю, это мелкие предприятия. Борьба за ГОКи Ахметова еще впереди.
Что касается Тимошенко - его связь с ней из разряда расхожих заблуждений. Наоборот, перед президентскими выборами он очень явно намекал, что кардинально против того, чтобы она стала президентом.
показать весь комментарий
24.09.2014 13:31 Ответить
Ну, перед цими виборами шансів в неї і не було. Що ж Коломойський - на самогубця схожий? Але Майдан, який стояв за Україну , а закінчився з виходом мадам, він фінансував - факт. І НФЗ Тимошенко допомогла віджати - теж факт
показать весь комментарий
24.09.2014 20:59 Ответить
граждане хватит петь гимны,хватит ходить в вышиванках с флагами..............это похоже на массовую истерию...........которую придумали власть имущие чтобы отвлечь народ!!! враг сидит в центре Киева и пилит страну!!! ОЧНИТЕСЬ НАКОНЕЦ !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.09.2014 19:47 Ответить
Главное, что-бы было чего получать по карточке
показать весь комментарий
23.09.2014 19:47 Ответить
Отличная новость!!! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
23.09.2014 19:51 Ответить
а говоря о Коломойском, забейте в ютубе, "прослучшка коломольский кернес", так чтоб просто хотя бы представление о человека иметь более или менее реальное о как достойнейшем кандидате в призеденты!! Кернес пишит перед ним как сявка!!!
показать весь комментарий
23.09.2014 19:57 Ответить
У Коломойского свои тараканы в голове и себя он не обидит. Но сегодня его тараканы идут в одном направлении с тараканами народа Украины! И за это ему большой плюс.
показать весь комментарий
23.09.2014 21:51 Ответить
в одном направлении, да еще и в ногу
показать весь комментарий
24.09.2014 06:04 Ответить
Сделаю себе такую. Очень душевная!
показать весь комментарий
23.09.2014 21:51 Ответить
Я вже отримав!)
показать весь комментарий
23.09.2014 23:22 Ответить
Были бы все олигархи такие как Беня ,может и войны бы не было.
показать весь комментарий
23.09.2014 23:31 Ответить
Страница 2 из 2