9133 посетителя онлайн

Российский суд продлил арест украинца Павла Гриба до 4 марта , – отец

Российский суд продлил арест украинца Павла Гриба до 4 марта , – отец

Сообщается, что суд не принял никаких доводов стороны защиты.

Октябрьский районный суд Краснодара (РФ) продлил содержание под стражей до 4 марта 2018 года для украинца Павла Гриба, передает Цензор.НЕТ. Об этом в комментарии "Громадскому" сообщил отец задержанного, Игорь Гриб.

"Продлили (арест) на два месяца. Не приняли никаких доводов", - сказал Игорь Гриб.

Павел Гриб является сыном бывшего украинского пограничника Игоря Гриба. 25 августа 19-летнего Гриба, поехавшего в Гомель (Беларусь) на встречу со знакомой, задержали российские спецслужбы. Представители защиты приехали в следственный изолятор ФСБ в Краснодаре, где находится Павел Гриб, однако их к задержанному не пустили.

Комментировать
Сортировать:
Там суд такой,какой надо царю.
показать весь комментарий
15.12.2017 14:51 Ответить
сьездил к телке Павел...
показать весь комментарий
15.12.2017 14:53 Ответить
Пишут "к знакомой". Ну, да...
показать весь комментарий
15.12.2017 17:39 Ответить
я же написал - к кацтелке...
показать весь комментарий
15.12.2017 19:12 Ответить
ЦЕНЗОР...В УКРАИНСКИХ ТЮРЬМАХ СТОНИ И ТЫСЯЧИ АКТИВИСТОВ - МАЙДАНОВЦЕВ, ДОБРОВОЛЬЦЕВ И АТО-ШНИКОВ СИДЯТ В ТЮРЬМАХ...ЧЕЛОВЕК СЕЛ НА 10 ЛЕТ ЗА ТО ЧТО ПОРВАЛ ПОРТРЕТ ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКА...И ГДЕ СТАТЬИ ОНЙ М И ДРУГИХ ЖЕРТВАХ ? РЕЖИМ ПОРОШЕНКА НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПУТИСКОГО
показать весь комментарий
15.12.2017 15:13 Ответить
ну на 10 Ви "загнули"))) але рік відсидів, апеляцію виграв....
хоча по факту все вірно....
показать весь комментарий
15.12.2017 15:39 Ответить
чего не жирным шрифтом?
перепиши - заспамлю еще раз...
показать весь комментарий
15.12.2017 19:02 Ответить
работай давай, пес...
показать весь комментарий
15.12.2017 19:03 Ответить
мені було б цікаво від батька почути, а чим він думав коли відпускав сина в Білорусію?!
от що він йому казав?
все нормуль, вайни нєт? адінарот? палітікі пасорілі?

от чим думав батько й які ж "напутсвєниє слава гаваріл" на дорогу?!
показать весь комментарий
15.12.2017 15:40 Ответить
Ни кто его никуда не отпускал. Сам поехал. Проявил подростковую самостоятельность.
показать весь комментарий
15.12.2017 16:09 Ответить
19 лет -- подросток?

Дитина -- по пуп щетина.
показать весь комментарий
15.12.2017 17:42 Ответить
да выше ***** на 20см, но подросток..
показать весь комментарий
15.12.2017 19:07 Ответить
Что Беларусь, что паРаша - враги.
показать весь комментарий
15.12.2017 16:10 Ответить
Само понятие "российский суд" звучит абсурдно, как и "российские правоохранительные органы", или "честный вор".
показать весь комментарий
15.12.2017 16:12 Ответить
наконец то здравая мысль..
показать весь комментарий
15.12.2017 19:10 Ответить
Російський суд подовжив термін ув'язнення балбесу з України... А, як по іншому????
показать весь комментарий
15.12.2017 16:42 Ответить
пацан молодой - понимаю.
почему у него кнопка "мозг - безопасность " - не включилась? - с трудом, но тоже могу понять...
почему родители дали добро и отпустили пацана в заведомо враждебное Украине государство?
никогда не пойму...
показать весь комментарий
15.12.2017 18:51 Ответить
наука всем нам - едешь в срашку-беларусь?
будь готов на сесть..
показать весь комментарий
15.12.2017 18:55 Ответить