7424 посетителя онлайн

Экс-глава фракции Партии регионов стал добровольцем батальона "Айдар"

Игорь Грещук присоединился к "Айдару".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Сегодня".

Бывший глава фракции Партии регионов, депутат Львовского облсовета, 52-летний Игорь Грещук с первого сентября ушел воевать в АТО вместе с добровольцами батальона "Айдар".

ато

Игорь Грещук. Фото: facebook.com/igreshchuk

"Своим поступком мне хотелось доказать, что жители Львовской области не голословны, а делом могут помочь жителям Востока, которые борются за Украину. Почему именно "Айдар"? У меня там служат друзья - один из депутатов Луганского облсовета и мэр города Александровка, я хотел поддержать именно их. На выборы я не баллотируюсь, поэтому политических целей тут не ищите", - рассказал Грещук в комментарии Сегодня.ua.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россияне нарушают договоренности об отводе артиллерии. К границе с Херсонщиной перебросили комплексы ПВО, - Тымчук

По словам Грещука, за 21 день службы в "Айдаре", дислоцируясь в городе Счастье Луганской области, он успел пройти курс патрулирования местности, стоял на блокпосту, ходил в разведку, но под "шквальные пули" пока не попадал.

"Своим домашним я сказал, что еду в командировку. Но встретил соседа из батальона территориальной обороны, и уже через него дошла информация к моим близким, что я в АТО. Форму, каску, бронежилет сам себе купил, а кто же еще. Сейчас еду ненадолго во Львов собирать для "Айдара" гуманитарную помощь.

Топ комментарии
+28
Посидит пару месяцев на полевой кухне, а потом будет бить себя в грудь и кричать что-то вроде: Я на колчаковских боях раненый...
показать весь комментарий
24.09.2014 08:28 Ответить
+22
Экс-глава фракции Партии регионов стал добровольцем батальона "Айдар" -- НЕХАЙ ЙДЕ НА РОЗМІНУВАННЯ
показать весь комментарий
24.09.2014 08:27 Ответить
+22
Нормальный поступок. В любом случае лучше чем ******* про переговоры на манер Шуфрича и тигипко.
показать весь комментарий
24.09.2014 08:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СУДАЧИ ПО ТВОЄМУ НІКУ ТИ ДОЛБОЙОБ
показать весь комментарий
24.09.2014 08:28 Ответить
Экс-глава фракции Партии регионов стал добровольцем батальона "Айдар" -- НЕХАЙ ЙДЕ НА РОЗМІНУВАННЯ
показать весь комментарий
24.09.2014 08:27 Ответить
Посидит пару месяцев на полевой кухне, а потом будет бить себя в грудь и кричать что-то вроде: Я на колчаковских боях раненый...
показать весь комментарий
24.09.2014 08:28 Ответить
РАНЕНИЙ ВИЛКОЮ ..
показать весь комментарий
24.09.2014 08:29 Ответить
Шути в спаме, пидарок ватный.
показать весь комментарий
24.09.2014 08:39 Ответить
Не понимаю вас господа. Нормальный мужик совершил действительно мужской поступок, а вы цинично над ним издеваетесь. А самим слабо хотя бы на кухне, или Грады разбирают куда бить, на кухню или нет, или кухня в 10 км от бойцов находится? Думаю в метрах 30 максимум от окопов. Он ведь не мылится в раду, не выбивает себе регалий. Ну и самое главное, он находится в г. Счастье, а там в сентябре не до шуток и стеба, там реальные бои. Постыдились бы, нельзя всех подряд грязью...
показать весь комментарий
24.09.2014 10:41 Ответить
https://censor.net/user/122077

Посидит пару месяцев на полевой кухне,

Ты походу с передовой АТО постишь?
показать весь комментарий
24.09.2014 11:07 Ответить
Ты Вольф Мессинг?
показать весь комментарий
24.09.2014 11:24 Ответить
Ну так ты с передовой, да? Или из Киева из теплого офиса?
показать весь комментарий
24.09.2014 11:36 Ответить
А ты?
показать весь комментарий
24.09.2014 11:42 Ответить
оТветить можете или нет
показать весь комментарий
24.09.2014 11:49 Ответить
Вы о чем милейший?
показать весь комментарий
24.09.2014 12:10 Ответить
Я отвечу: тыгыдим - это не конь, это голимый парашенковский тролль!
показать весь комментарий
24.09.2014 17:08 Ответить
МОЛОДЕЦ , МУЖИК!
И ИЗ ПРАВИЛ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
показать весь комментарий
24.09.2014 10:10 Ответить
Ага чужой среди своих
показать весь комментарий
24.09.2014 08:33 Ответить
Посмотрим, если идет то Слава Україні!
показать весь комментарий
24.09.2014 08:30 Ответить
Хороший ход для ПР.Для начала на фронт всем, а потом дружно в Раду. Голоса обеспечены.
показать весь комментарий
24.09.2014 08:30 Ответить
" На выборы я не баллотируюсь, поэтому политических целей тут не ищите"-может у кого то из них еще осталась капля совести!
показать весь комментарий
24.09.2014 10:10 Ответить
Не забывайте, что он - львовянин. А там даже регионалы более патриотичны, чем некоторые наши помаранчевые.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:20 Ответить
Засланный казачок....и под обстрел не попадал....кто же по кротам стреляет???)
показать весь комментарий
24.09.2014 08:30 Ответить
надо проверить,не сливает ли он информацию бандитам и террористам: от него может быть больше вреда,чем пользы
показать весь комментарий
24.09.2014 08:30 Ответить
Один мацкальский малчиш-********* сплотил против себя весь мир.Правда при этом стал Нобелевским лауреатом по Дебилизму.Мы кацапсинские долпайопы впереди планеты всей и переплюнем даже Енисей Вялика магучий Щариков наш царь.
показать весь комментарий
24.09.2014 08:32 Ответить
"С утра выпил - весь день свободен!"
показать весь комментарий
24.09.2014 08:36 Ответить
ох как в депутаты хочется, невмоготу, аж добровольцем пошел
показать весь комментарий
24.09.2014 08:33 Ответить
Пару дней потусуется на "кухне" и на выборы, как участник АТО.
показать весь комментарий
24.09.2014 09:00 Ответить
Ну ты читаешь статью или только заголовки? Сказал же человек, что не баллотируется.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:07 Ответить
Алина, доверие к "регионалам" у вас врожденное или всё-таки приобретенное?
показать весь комментарий
24.09.2014 17:13 Ответить
https://censor.net/user/76352

Пару дней потусуется на "кухне" и на выборы, как участник АТО.

Ты сам с передовой в АТО постишь, специалист?
показать весь комментарий
24.09.2014 11:08 Ответить
Видать деваться ему некуда,Львовяне ему ясно обьяснили что с ним будет,решил в АТО пересидеть.
показать весь комментарий
24.09.2014 08:34 Ответить
А к корыту-кормушке инстинкт непреодолим-"гумманитарку собирать".....
показать весь комментарий
24.09.2014 08:36 Ответить
Надеюсь мразота сдохнет быстро....
показать весь комментарий
24.09.2014 08:37 Ответить
Нормальный поступок. В любом случае лучше чем ******* про переговоры на манер Шуфрича и тигипко.
показать весь комментарий
24.09.2014 08:37 Ответить
Капец теперь батальону
показать весь комментарий
24.09.2014 08:41 Ответить
В плен не брать!
показать весь комментарий
24.09.2014 08:41 Ответить
Как приятно с утра отправить в спам ватного тролля. День начинается и работа спорится.
показать весь комментарий
24.09.2014 08:50 Ответить
будет сливать места дислокации
показать весь комментарий
24.09.2014 08:51 Ответить
Дiйсно, Медведчук на людях казав, що воювать вiн вмiе, а коли дiйшло до дiла заховався пiд подолом у жiнки. Неподобство. Шуфрич теж - боксирував у кулуарах, майже боii без правил органiзовував, а як у АТО поiiхать, так засцяв.
показать весь комментарий
24.09.2014 08:59 Ответить
1. Покаяную голову - меч не сечет.
2. По делам узнаете их.
показать весь комментарий
24.09.2014 09:05 Ответить
А лучше бы он не продавал Украину последние 3 года. Ну, хоть так тепрь.
показать весь комментарий
24.09.2014 09:17 Ответить
1. Да, покаянную голову меч не сечет. Вина перед народом легче уйдет на юго-востоке.
показать весь комментарий
24.09.2014 09:21 Ответить
Бывший глава фракции Партии регионов

Дикое удивление!

депутат Львовского...

теперь понятно...
показать весь комментарий
24.09.2014 09:33 Ответить
Моя реакция один в один!
показать весь комментарий
24.09.2014 10:22 Ответить
Це шо така реклама партії регіонів.
показать весь комментарий
24.09.2014 09:49 Ответить
Шо це в нього за голубая лєнточка на руці?
Память про сінєжопе братство?
показать весь комментарий
24.09.2014 09:50 Ответить
Белая ворона в партии регионов? Будем надеяться. Если так, то хорошо. Кждый должен иметь шанс. Так что не зубоскальте тут, а то если чувак погибнет - самих совесть замучает.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:10 Ответить
Это тыловые сцикуны тут тролят. У них совести нет изначально.
показать весь комментарий
24.09.2014 11:09 Ответить
ВЫ точно или с Авдеевки или с Донецкого аэропрта пишите, передовой вы наш..
показать весь комментарий
24.09.2014 12:18 Ответить
Львов делает чудеса. Даже из *****.сов регионовских люди получаются.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:11 Ответить
Вот вот регионал с Львова , поэтому я не сильно удивлен! Вот если бы с Харькова вот тогда это было резонанс !
показать весь комментарий
24.09.2014 10:12 Ответить
Решил перекраситься, пока за @опу не взяли? Понял, что прятаться и бежать некуда. Пр-дунам веры нет. Надо за этим козликом пристально следить, как бы не предал ребят!!!
показать весь комментарий
24.09.2014 10:13 Ответить
Вот так он и будет пиариться,то гуманитарку собирать,то пресс-конференции давать...
показать весь комментарий
24.09.2014 10:20 Ответить
В былые годы в Крыму в партии регионов состояли многие поэтому честные люди в нее не шли.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:22 Ответить
для чего Америке нужна Украина, - это непрерывная война украинцев и русских (и пусть они убивают друг друга как можно больше, как в свое время говорил сенатор Трумэн). Более мелкие задачи - это контроль над газотранспортной системой из России в Европу, сланцевый газ в Донбассе
показать весь комментарий
24.09.2014 10:31 Ответить
Для чего Америке нужна Украина не твоего убогого умишки дело. Главное, что Украине нах не нужна твоя гребаная паРаша, заселенная чуть менее чем полностью генетическим мусором, жаждущим убивать всех кто чуть удачливее, умнее, богаче, красивее или просто не такой *******.
показать весь комментарий
24.09.2014 11:01 Ответить
Ну як що так, то люстрацію пройшов.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:38 Ответить
Диванная сотня, изрыгает откровения. Даже если этот мужественный человек будет на кухне варить обед - он все равно герой и лучше всякого говна, которое его старается обосрать. На Донбассе нет четкой линии фронта и даже если ты в 10-ти километрах от передового блок-поста ты все-равно рискуешь своей жизнью, защищая в том числе и всякую мразь. Он свой грех уже можно сказать искупил, значит Человек.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:57 Ответить
Полностью поддерживаю Ивана.
показать весь комментарий
24.09.2014 11:10 Ответить
ТИГИДИМ - Пиар технолог https://censor.net/news/303977/eksglava_fraktsii_partii_regionov_stal_dobrovoltsem_batalona_ayidar
показать весь комментарий
24.09.2014 12:19 Ответить
Захоронение мирных жителей обнаружено под Донецком. Известно, что еще 21 сентября в этом месте стояли части Нацгвардии Украины.

В районе поселка Коммунар на территории шахты № 22 в 60 километрах восточнее Донецка ополченцы обнаружили захоронение. На данный момент эксгумированы тела четырех человек, среди которых - три женщины. По словам ополченцев, есть еще захоронения и в ближайшее время тела будут эксгумировать, сообщает РИА Новости.

По этой теме http://dni.ru/incidents/2014/9/21/281317.html Украинские бойцы утопили мирную жительницу http://dni.ru/incidents/2014/9/15/280761.html Киевские диверсанты обстреляли ополченцев http://dni.ru/incidents/2014/9/8/280213.html Счет раненых в Донбассе идет на тысячи http://www.dni.ru/incidents/2014/9/11/280476.html Нацгвардия расстреляла 30 своих бойцов

Накануне бойцы армии ЛНР обнаружили труп мирной жительницы в зоне отдыха в десяти километрах от Луганска. Судя по всему, занимавшие эту территорию силовики из батальона "Айдар" пытали ее, избили, а потом утопили в местном водоеме.

"У нее сломана челюсть, либо отстрелен, либо отрезан палец на ноге. К ногам привязан каменный блок, руки и ноги связаны. Это молодая женщина из мирного населения, на ней гражданская одежда, - отметили представители ЛНР. Кроме того, ополченцы подозревают, что при отступлении "айдаровцы" бросали и добивали своих же бойцов: они обнаружили сильно обезображенный труп одного из них на территории гольф-клуба. Там же представители армии ЛНР обнаружили упаковку от американских сухих пайков.

Среди забытых украинскими подразделениями вещей был чешско-английский словарь. Ополченцы уверены, что этот факт указывает на наличие иностранных наемников в рядах ВСУ.

Ранее ополченцы обнаружили близ Донецка тела 30 бойцов Нацгвардии. Судя по всему, они были расстреляны собственными сослуживцами за попытку дезертирства или даже перехода на сторону ополчения. Отметим, что на Украине продолжает сохраняться тенденция, при которой силовики все чаще бросают технику и оружие, а также дезертируют с поля боя. Видимо, для того чтобы переломить ситуацию, военное командование готово идти на крайние меры.
показать весь комментарий
24.09.2014 11:19 Ответить
О как этому зомби Кисель ТВ мозги-то вымыло.
показать весь комментарий
24.09.2014 11:40 Ответить
Человек на войну пошел, а вы и здесь подвох ищите. А сами сидите дома на диване. Какие же вы злые гнилые циничные ********. Хотите, нихуя не делать, только по кнопочкам стучать, и чтобы все у вас было *******. Позорище.
показать весь комментарий
24.09.2014 11:42 Ответить
Молодец мужик , только так можно от ПР отмыться .
показать весь комментарий
24.09.2014 12:27 Ответить
Браво! Це один зі способів змити з себе ганьбу перебування в ПР.
показать весь комментарий
24.09.2014 19:26 Ответить
Этот человек без выгоды ничего не делает. После АТО вступит ещё в одну партию,какая будет при власти.Был в Свободе, в ПР следующая.....