8137 посетителей онлайн
2 695 17

147 населенных пунктов в 6 областях обесточены из-за непогоды, - ГСЧС

147 населенных пунктов в 6 областях обесточены из-за непогоды, - ГСЧС

Подразделениями ГСЧС из снежных заносов освобождены 266 автотранспортных средств.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

"В течение 18 мая в г.. Киеве, Киевской, Винницкой, Житомирской, Черкасской, Черниговской областях наблюдались интенсивные осадки в виде снега. По информации Укравтодора, по состоянию на 7:00 19 декабря транспортное сообщение на автомобильных дорогах государственного и местного значения обеспечено. Для обеспечения проезда и расчистки автодорог на территории Украины привлечены 988 ед. тех. и 1 тыс. 407 чел. Подразделениями ГСЧС из снежных заносов освобождены 266 ед. автотранспортных средств, оказана помощь 432 гражданам", - говорится в сообщении.

 Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Учебные заведения Киева работают в штатном режиме, несмотря на непогоду, решение о посещении занятий принимают родители, - КГГА

"По состоянию на 7:00 19 декабря остаются подтопленными: 243 (были - 1 тыс. 23) домохозяйства, 56 (были - 313) подвальных помещений, 1 тыс. 716 га (были - 2 тыс. 407 га) сельхозугодий. В результате подтопления 24 скважин Мукачевского водозабора (пгт Чинадиево) временно приостановлено централизованное водоснабжение около 12 000 жителей г.. Мукачево (всего проживает 86 тыс. 257 человек). Местными властями население обеспечивается бутилированной водой. Восстановление водоснабжения спланировано на 19-20 декабря", - рассказали в ГСЧС.

"В течение 18-19 декабря в результате осложнения погодных условий (мокрый снег, дождь, порывы ветра) из-за срабатывания системы защиты линий электропередач произошло обесточивание 147 населенных пунктов в 6 областях, а именно: Киевская - 79 н.п., Черкасская - 36 н. п., Житомирская - 20 н.п., Черниговская - 8 н.п., Сумская - 3 н.п. и Луганская - 1 н.п. К восстановлению электроснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго", - сообщили в ведомстве.

Топ комментарии
+3
"В течение 18 мая в г.. Киеве, Киевской, Винницкой, Житомирской, Черкасской, Черниговской областях наблюдались интенсивные осадки в виде снега.Источник: https://censor.net/n3040170... Что они там курят???
показать весь комментарий
19.12.2017 08:54 Ответить
+2
Я чо то не понял, а где седня курсанты ботофермы "Петькино"? Ботоферму от снега расчищают?
показать весь комментарий
19.12.2017 08:55 Ответить
+2
Так бывает, когда журналисту редактор дал на время допуск к публикации))
показать весь комментарий
19.12.2017 08:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"В течение 18 мая в г.. Киеве, Киевской, Винницкой, Житомирской, Черкасской, Черниговской областях наблюдались интенсивные осадки в виде снега.Источник: https://censor.net/n3040170... Что они там курят???
показать весь комментарий
19.12.2017 08:54 Ответить
Так бывает, когда журналисту редактор дал на время допуск к публикации))
показать весь комментарий
19.12.2017 08:56 Ответить
147 населених пунктів у 6 областях знеструмлено через негоду, - ДСНС - Цензор.НЕТ 6846 147 населених пунктів у 6 областях знеструмлено через негоду, - ДСНС - Цензор.НЕТ 3215

Ключове слово допуск... журналісту...
показать весь комментарий
19.12.2017 09:08 Ответить
журналіст на таких ресурсах - це той, хто вишукує якусь новину, або робить рерайт або просто примітивно копіює (як Цензор) і віправляє на сайт. Але в нього зазвичай нижчий рівень допуску до меню сайту і публікувати він не може. Але він маякує редактору, що стаття ок. Редактор дивиться і публікує або править і публікує або не публікує.
Но журналісти Цензора дуже примітивні імхо, статті з великим запізненням,часто ссилки на примітивні ресурси, рерайт не робиться, тупе копіювання (що дуже негативно розцінюється пошуковими роботоми-пошуковиками) , не всі значимі події публікуються, фотографій по темі не добавляють з інших ресурсів, фотошопом не користуються, скрин=прінтом не користуються
показать весь комментарий
19.12.2017 09:19 Ответить
май у них))
показать весь комментарий
19.12.2017 08:54 Ответить
Я чо то не понял, а где седня курсанты ботофермы "Петькино"? Ботоферму от снега расчищают?
показать весь комментарий
19.12.2017 08:55 Ответить
147 населених пунктів у 6 областях знеструмлено через негоду, - ДСНС - Цензор.НЕТ 9326 доходять.
показать весь комментарий
19.12.2017 09:01 Ответить
каву бодяжать на антимайдані.
показать весь комментарий
19.12.2017 09:32 Ответить
147 населених пунктів у 6 областях знеструмлено через негоду, - ДСНС - Цензор.НЕТ 3140 147 населених пунктів у 6 областях знеструмлено через негоду, - ДСНС - Цензор.НЕТ 8798
показать весь комментарий
19.12.2017 09:02 Ответить
Зі святом, українці!
показать весь комментарий
19.12.2017 09:04 Ответить
А москалі горітимуть в пеклі!
показать весь комментарий
19.12.2017 09:05 Ответить
Самі по собі вони там не будуть горіти. Вони там будуть при єдиній умові: якщо ми самі докладемо до цього величезні зусилля
показать весь комментарий
19.12.2017 09:12 Ответить
Такі, як докладаєш ти, розміщуючи тут недолугі картинки та різноманітний бруд на владу з терен Інтернету? З такою "допомогою" і ворогів не треба.
показать весь комментарий
19.12.2017 09:16 Ответить
Я тобі особисто пропонував спільно допомагати пораненим в госпіталі та загрузити бусик для бійців, який збирався на Авдіївку. При чому, що авто у мене є, контакти всі є, пішки ходити не будемо, будемо збирати речі в моє авто і відвозити до бусика. Ти презирливо відмовився допомагати українським воїнам, пораненим і воюючим. Я то все розгражав удвох з водієм, Тарас звати, поранений у ногу, він сильно шкандибав, (у них хто поранений - той і водить бусик з Авдіївки до Києва) грузив в основному я сам. Дякую блдь за допомогу
показать весь комментарий
19.12.2017 09:25 Ответить
Краще з розумним втратити, ніж з дурнем знайти.
показать весь комментарий
19.12.2017 09:29 Ответить
Після того, як Саша Крест презирливо відмовився на моє прохання допомогти загрузити бусик для наших бійців на Авдіївку, та пихато відмовився пояснити як він взагалі допомагає українській армі і чи взагалі допомагає, ні в кого нге має сумнву: Саша Крест справжній блдь патріот Украіни!
показать весь комментарий
19.12.2017 09:35 Ответить