9179 посетителей онлайн

Российские военные из состава СЦКК вернулись в РФ

Российские военные из состава СЦКК вернулись в РФ

Российские военные из состава совместного центра контроля и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон на Донбассе вернулись в РФ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости".

"Группа российских офицеров в полном составе пересекла пункт пропуска Нехотеевка на российско-украинской границе. В ближайшее время они прибудут в Москву", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в МИД РФ заявили, что российские военные в СЦКК 19 декабря покинут территорию Украины. МИД Украины назвал провокацией и попыткой снять с себя ответственность выход России из СЦКК.

МИД Украины выразило возмущение односторонним решением РФ о выводе своих военнослужащих из состава СЦКК, расценив его, как "провокацию, существенно подрывающую минские договоренности и стремление снять с себя любую ответственность как стороны конфликта за последствия вооруженной агрессии против нашего государства". 

Сегодня украинские и российские военнослужащие - представители в СЦКК покинули временно оккупированные боевиками районы Донбасса.

Топ комментарии
+13
Їхнє законне місце на цвинтарі або на смітнику медичних відходів.
показать весь комментарий
19.12.2017 23:07 Ответить
+12
Российские военные из состава СЦКК вернулись в РФ - Цензор.НЕТ 5580
показать весь комментарий
19.12.2017 23:08 Ответить
+10
Добраніч, українці!
Горіть у пеклі, москалі!!
показать весь комментарий
19.12.2017 23:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Їхнє законне місце на цвинтарі або на смітнику медичних відходів.
показать весь комментарий
19.12.2017 23:07 Ответить
Краще б залишились в Україні.Тобто буквально,в самій землі.
показать весь комментарий
19.12.2017 23:21 Ответить
Зря уродов живыми отпустили.
показать весь комментарий
19.12.2017 23:07 Ответить
Российские военные из состава СЦКК вернулись в РФ - Цензор.НЕТ 5580
показать весь комментарий
19.12.2017 23:08 Ответить
Обновление за 2016 год )))

Школа, "двойки", бурситет, Первый срок в 17 лет,
Пиво, водка, бутерброд, Штурм, Авдеевка и в гроб!
показать весь комментарий
19.12.2017 23:59 Ответить
Теперь их пошлют в сирию и там уничтожат. **** убирает свидетелей войны в лугандоне, щоб в Гааге не сидеть .
показать весь комментарий
19.12.2017 23:08 Ответить
да ты шо? оце так логика, ты там мабуть дурачек?
показать весь комментарий
19.12.2017 23:21 Ответить
Добраніч, українці!
Горіть у пеклі, москалі!!
показать весь комментарий
19.12.2017 23:10 Ответить
Все сразу поверили про работодателя...
показать весь комментарий
19.12.2017 23:27 Ответить
Все это кто --- ты и бацька Лука?
показать весь комментарий
19.12.2017 23:29 Ответить
Нет, ты не понял, "все" это те, у кого мнение, а не свои мозги.
показать весь комментарий
19.12.2017 23:30 Ответить
А разве бацька разрешает другое мнение в отличии от своего.А у кого есть мозги - давно сбежали от Путино- Лукашевской власти. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!
показать весь комментарий
19.12.2017 23:51 Ответить
Что за война такая.Одни воюют.Другие наверное вместе водку пили.И никто об этом не говорил.
показать весь комментарий
19.12.2017 23:14 Ответить
А почему бы их не включить в списки для обмена на наших ребят
показать весь комментарий
19.12.2017 23:15 Ответить
хотите прикол?
рф не является стороной конфликта!
ага-ага
верим-верим
показать весь комментарий
19.12.2017 23:19 Ответить
Спостерігачі кацапи у війні з кацапами. Ну де і коли так було спотворено поняття: "війна з ворогом"?!
показать весь комментарий
19.12.2017 23:25 Ответить
вот интересно, хоть они русске и в придачу ещё русские - осознали ли они, что тот обстрел, из за которого они не смогли выехать раньше был не случаиный и они были истенной целью, чтоб кремлеботы могли звиздеть - во, СБУ напала и уничтожила сраснявых военных.
показать весь комментарий
19.12.2017 23:25 Ответить
Тепер вони у табори поїдуть у Сибір. Стара метода, ще сталінська. Тих, хто бачив як живуть у інших країнах скоро у табори шлють ліс валити.
показать весь комментарий
19.12.2017 23:34 Ответить
Може вони зустрінуться зі стовбом десь на расії...))здохне расія та путін ***** !!
показать весь комментарий
19.12.2017 23:25 Ответить
И ни хрена хорошего. Мне этот шаг не нравится. Кстати, УНИАН сообщает о том, что их места заняли Дыровцы, между прочим. Это шо? Лучше? А на каком основании Дыра?! Этот мистер Волкер совсем заболтался. как я посмотрю. И главное- тихо так, по этому поводу...
показать весь комментарий
19.12.2017 23:25 Ответить
Андрюха,нужно определиться - они там есть или ихтамнет.Может и будет хуже ,но для Запада и США будет легче впихнухнуть миротцворцев.Но может ******* прищемляют яйца свои - скоро февраль, а деньги дороже любви к божку?Вообщем поживем- увидим.Хочется надеяться па лучшее.
показать весь комментарий
19.12.2017 23:43 Ответить
вообщем?
показать весь комментарий
19.12.2017 23:47 Ответить
Однозначно лучше! На Донбассе стало меньше врагов Украины ровно на сумму численности убывших российских офицеров!!!
показать весь комментарий
20.12.2017 07:36 Ответить
***** дал команду ********* вернуться в стойло
показать весь комментарий
19.12.2017 23:35 Ответить
в раша сми разнылись, что их чмырили.
показать весь комментарий
19.12.2017 23:41 Ответить
уходит путин от решения этого вопроса уходит. и ничто его не может остановить. такое публичное действие соседки нашей непутевой, после тысяч, миллионов заявлений мышебратья, не что иное как открытый и наглый политический шантаж, - нам там делать нечего, это их конфликт и поэтому мы умываем руки, сами разберутся, а, если наша помощь нужна мы уже сказали, что нам надо взамен. кроме того это военный шантаж(без применения военной силы. то есть запугивание) где в преддверии мощного арт обстрела они уводят своих людей в укрытия. и третье. ничто возможно и не сможет (по определению) его остановить, а вот никто сможет. НИКТО окрим нас самих и баста.
показать весь комментарий
19.12.2017 23:43 Ответить
Російські військові зі складу СЦКК повернулися в РФ - Цензор.НЕТ 8271 Російські військові зі складу СЦКК повернулися в РФ - Цензор.НЕТ 5474
показать весь комментарий
19.12.2017 23:53 Ответить
С нового года представителей сцекака будут дактилоскопировать. Чтобы не оставлять "пальчики" своих козло-шпиёнов, х@йло приказало когти рвать. Вот и вся причина шухера.
показать весь комментарий
19.12.2017 23:53 Ответить
Что- то нехорошее замышляют.
показать весь комментарий
20.12.2017 00:59 Ответить
Три года их слали нах@й и вот до них наконец-то дошло...
показать весь комментарий
20.12.2017 02:01 Ответить
Это артелерийские корректировщики вернулись..
показать весь комментарий
20.12.2017 07:28 Ответить
Ну и "нехай щастить".
показать весь комментарий
20.12.2017 08:49 Ответить
Во всем цивилизованном мире офицер это защитник, это человек с совестью, честью. Понятие офицер неприемлемо к бандитам, убийцам, агрессорам, оккупантам. Поэтому российских бандитов нельзя называть офицерами Очень интересно пишет И.А. Бунин о так называемых красных офицерах.
Красное офицерство: мальчишка лет двадцати, лицо все голое, бритое, щеки впалые, зрачки темные и расширенные; не губы, а какой-то мерзкий https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80 сфинктер ; почти сплошь золотые зубы; на цыплячьем теле - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%91%D1%80%D0%BA%D0%B0 гимнастёрка с https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C офицерскими походными ремнями через плечи, на тонких, как у скелета, ногах - развратнейшие пузыри-https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B5 галифе и щегольские, тысячные сапоги, на костреце - смехотворно громадный браунинг.
показать весь комментарий
20.12.2017 09:00 Ответить