10757 посетителей онлайн

Работа новейшего российского разведкомплекса "Торн" зафиксирована на Донетчине, - Тымчук

Работа новейшего российского разведкомплекса "Торн" зафиксирована на Донетчине, - Тымчук

В подконтрольном российским наемникам населенном пункте Озеряновка Донецкой области зафиксирована работа новейшего комплекса радиоразведки Российской Федерации "Торн".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В районе населенного пункта Озеряновка зафиксирована работа новейшего российского комплекса радиоразведки "Торн", - сообщил Тымчук.

Также он рассказал, что наемники РФ продолжают активно проводить разведку боевых порядков сил Антитеррористической операции с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) для нанесения по ним огневых ударов. Тымчук отметил, что на протяжении недели было зафиксировано 12 полетов БПЛА, в т.ч. 3 из них - полеты БПЛА “Орлан-10”, которые осуществлялись с заходом в оперативно-тактическую глубину обороны сил АТО. 

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Следственная группа выявила факты присутствия ВС РФ на временно оккупированной территории Донбасса после обстрелов Новолуганского, - ГПУ

Топ комментарии
+3
Когда уже рашку повесят за сбитый Боинг? Или они оригинально заставляют мир забыть об этом , совершая новые преступления?
показать весь комментарий
20.12.2017 11:17 Ответить
+2
почему "орланы" не сбивают? они дорогие и их мало.
показать весь комментарий
20.12.2017 11:16 Ответить
+2
Доказательств ЕСТЬ
Вагон....
показать весь комментарий
20.12.2017 11:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
почему "орланы" не сбивают? они дорогие и их мало.
показать весь комментарий
20.12.2017 11:16 Ответить
Цахал вміє такі комплекси дурити.
показать весь комментарий
20.12.2017 11:17 Ответить
жы2 не воевала с кацапами
и неизвесно кого и шо они умеют дурыть
чурок, да, они научились
показать весь комментарий
20.12.2017 11:26 Ответить
Вони застосовували авіацію в Сирії, а кацапське ПВО ні хера не бачило.
показать весь комментарий
20.12.2017 11:35 Ответить
Не факт. Кацапы просто ссут их сбивать. И правильно делают.
показать весь комментарий
20.12.2017 17:44 Ответить
интересно ты брешеш
какую авиацию?
бомбардировщики, штурмовую, разведку?
пишешь херню и думаешь что кацапское оружие гамно
оно то так, но в сравнении с чем?
боинг положили из металлалома? и это не простая цель была
не нужно недооценивать то, в чем не разбираешся
показать весь комментарий
20.12.2017 18:02 Ответить
а чурки чиєю зброєю воюють не рашкостанською?
показать весь комментарий
20.12.2017 11:36 Ответить
а боинг сбили кацы чем?
своим металлоломом
и да
к вашему сведению - на экспорт всегда поставляют урезанные версии
жы2 пользуеться тем , шо чурки недалёкие
и окромя кинжяла ни чем пользоваться не умеют
но они очень быстро учаться
показать весь комментарий
20.12.2017 18:10 Ответить
Когда уже рашку повесят за сбитый Боинг? Или они оригинально заставляют мир забыть об этом , совершая новые преступления?
показать весь комментарий
20.12.2017 11:17 Ответить
Ватні мрії.
показать весь комментарий
20.12.2017 11:25 Ответить
Доказательств ЕСТЬ
Вагон....
показать весь комментарий
20.12.2017 11:40 Ответить
кацап, а какие ещё именно тебе нужны? Чьё лаврошадь скажет! На два пожизненных уж точно есть!!!
показать весь комментарий
20.12.2017 12:11 Ответить
Якби пороховори менше крали,дивись і в нас дещо появилось би!!!!
показать весь комментарий
20.12.2017 11:28 Ответить
Або приймали діючі рішення!!! Наприклад, для чого потрібен брухт крейсера Україна, якщо він на 70 процентів мав бути в россійським обладнанням. Чому ДОСІ!!! ми дивимось на цей металобрухт і на стагнацію Миколаївського заводу??????
показать весь комментарий
20.12.2017 11:35 Ответить
"Работа ...... "Торн" зафиксирована..."
А так, чтобы после фиксации накрыть чем-нибудь - нет?
А если нет, к чему тогда разговоры о том, что у нас уже другая армия?
показать весь комментарий
20.12.2017 11:31 Ответить
Ага, найкраща в Європі.)))
показать весь комментарий
20.12.2017 11:36 Ответить
"Точка У" стоит дорговастенько, но "Торн" гораздо дороже. И если его накрыть, вместе с козломордой обслугой, а там высококвалифицированные специалисты, Рашка взвоет, как ужаленная в задницу. Кстати радиус действия "Точки У" превышает линию отвода тяжелой техники от передка и тут не будет никаких нарушений минских договоренностей. Да и "Гиацинтами тоже можно накрыть с дальней дистанции. Вот только кацапы способны разместить этот комплекс рядом со школой, детским садом или больницей. Это их нынешняя тактика.
показать весь комментарий
20.12.2017 12:24 Ответить
Точки - это не панацея. Они давно уже устарели. Их пытались применять еще в 2014. А потом кацапские СМИ распространяли новости, о том что ракеты взрывались в жилых районах. На самом же деле они не взрывались, а их сбивали над городами (думаю, что специально). Видео полно даже на youtube.
показать весь комментарий
20.12.2017 17:02 Ответить
Шахтарі з трактористами купили по акції в воєнторзі...Купуєш один "Торн"-вагон снарядів безкоштовно...акція така новорічна...
показать весь комментарий
20.12.2017 11:41 Ответить
Эта новость вместе с картинкой пришла к нам из http://sprotyv.info/ru/news/kiev/noveyshiy-rossiyskiy-kompleks-radiorazvedki-torn-vsplyl-u-dapa-foto-video далёкого 2015го года. Тогда "Торн" тоже был новейшим.
показать весь комментарий
20.12.2017 11:50 Ответить
В работе бойцов идеологического фронта главное - чтоб мозг не перегрелся ни у них, ни у потребителей, повторение - главный инструмент вдалбливания коротких и важных "истин". Как бы ни глупо выглядели сообщения о самообстрелах террористов, а такая "новость" 200 раз каждый год - основа формирования правильного мировоззрения.
показать весь комментарий
20.12.2017 12:01 Ответить
ну то епнить по ній чимсь...***** про факт роботи пишете? Пишіть, що було знищено "торн"...і т д....