7500 посетителей онлайн
4 377 20

Ограничение движения фур введено в семи областях, - "Укравтодор"

Ограничение движения фур введено в семи областях, - "Укравтодор"

В связи со сложными погодными условиями утром, 20 декабря, ограничения на движение тяжеловесного транспорта действуют в семи областях.

Об этом сообщает "Укравтодор" в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

"По состоянию на 08.00 20 декабря 2017 года действуют ограничения на движение тяжеловесного транспорта в 7 областях", - говорится в сообщении.

Заблокированным движение транспорта остается на автодороге М-05 Киев – Одесса в районе г. Жашкова и на границе Киевской и Черкасской областей. Затруднен проезд также на автодороге Р-03 Северо-восточный объезд Киева.

Из-за длительного введения ограничения (с 06:00 18.12.2017) движения большегрузного транспорта через Киев, Службы автомобильных дорог в Ривненской, Житомирской, Кировоградской, Одесской и Николаевской областях вынуждены были также вводить подобные ограничения с целью избежать неконтролируемого накопления грузовиков вдоль основных дорог в направлении Киева.

Для оперативного обеспечения проезда в Украине дорожными организациями задействовано более 800 единиц техники и более 1000 работников.

Топ комментарии
+3
Самое время проверить сервис для дальнобойщиков - где спят, гле моются и т д.
В ЕС для дальнобойщиков созданы все условия на трассах- места парковок с туалетами и душевыми . Сервис питания на трассах прекрасный . Трасса должна быть разбита на небольшие участки , на которых обязательны заправки, стоянки, туалеты, душевые. В Венгрии стоят туалеты с туалетной бумагой и освещение на солнечных батареях.
А в Украине после Поплавского (250 км) до Одессы сплошная пустыня - или каким то дерьмом заправляюсь или ешь гадость . И это одна из главных трасс к порту. А что говорить про другие дороги? АЛЕ, ОМЕЛЯН, возьми на заметку
показать весь комментарий
20.12.2017 12:25 Ответить
+2
"Да и два бака как минимум по 400 литров, не застявят останавливаться каждые 250км"
Беда нашей страны, что в том же Автодоре, сидят такие-же умники, как и ты:
у средне - и большегрузов, есть еще такая х..ня, как тахограф: прибор, записывающий скорость, и самое главное - режим труда и отдыха. По Закону, за что уже НАКАЗЫВАЮТ. Не вдаваясь в подробности, водитель ОБЯЗАН остановиться через каждые 2 часа "на мелкий перекур" или через 4.5 "на большой перекур - 45 мин". В сутки должен находиться за рулем не более 9 часов.
А теперь расскажи, что делать, если между Одессой и Киевом происходит одно из двух событий? Стоять в поле и "отдыхать", отгоняя с ломиком "неблагонадежных элементов"? Еще прикольнее жизнь дальнобойщика летом, когда действует "тепловой режим". Днем ехать нельзя, а ночью по нашим дорогам .....
Кроме того, сейчас доблестные бойцы Укртрансбезпеки, научились выписывать протоколы даже не ознакамливая водитела: в протоколе пишут "водитель от подписи отказался", а минимальный штраф у них - 1700 грн.
показать весь комментарий
20.12.2017 13:45 Ответить
+2
И https://censor.net/user/117353, не бреши. В Германии "на неделю" НИКОГДА не было запрета, только в твоих чоколадно - эротических снах.
показать весь комментарий
20.12.2017 13:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На нашей улице запрещено движение грузового транспорта . Часто стоит фура с аварийкой . Подходит водила , спрашивает : "Где я ?" . Идиот . Советуем купить навигатор . Слово "навигатор" его пугает .
показать весь комментарий
20.12.2017 12:20 Ответить
Старшина объявляет:"Товарищи солдаты ,мы сегодня будем разгружать люминтий".Грамотный:"Товарищ Старшина,не люминтий ,а алюминий".Старшина :"Ну да алюминий.А ты грамотный будеш грузить чугуний".
Решили по умничать.Поздравляю. Вы очень похоже на того старшину,но наоборот.
показать весь комментарий
20.12.2017 15:37 Ответить
показать весь комментарий
20.12.2017 12:25 Ответить
Условий мало, но это не повод на зло остальным и никак не во благо себе, включать режим мудака "мне плохо, сделаю плохо и другим".

Да и два бака как минимум по 400 литров, не застявят останавливаться каждые 250км
показать весь комментарий
20.12.2017 12:29 Ответить
показать весь комментарий
20.12.2017 13:45 Ответить
Что то напутали София, не знаю что такое Поплавское но в районе Любашовки еще все есть, а там остается около 100 км.
показать весь комментарий
20.12.2017 12:30 Ответить
"Поплавское" - це генделик "юного орла" Михайла Поплавського "Батьківська Хата" (там же готель і заправка) на трасі Київ-Одеса поблизу м.Благовіщенськ (бувша Уль*янівка).
показать весь комментарий
20.12.2017 15:35 Ответить
Пока в Украине не начнут жестко штрафовать за превышение времени нахождения водителя за рулем а для этог надо обязать всех дальнобоев оборудовать свои авто тахографами смысла нет оборудовать такие стоянки вдоль трасс, останавливатся там практичести никто не будет
показать весь комментарий
20.12.2017 16:23 Ответить
Вангую, что сейчас начется зрада. И ее фанатов не удивит, что в ЕС, Канаде, США тоже снежные колапсы бывают и что в той же самой автомобильной стране мира, Германии, вполне возможен запрет на движение болшьшегрузов на неделю. По стольку по скольку чистят трассы.

Но тут надо думать головой и выключать быдлорежим, а это уже сложнее...
показать весь комментарий
20.12.2017 12:27 Ответить
Та фигли ванговать. Не нужно сравнивать снежные коллапсы Штатов, ЕС с выпавшим у нас снегом и АБСОЛЮТНО НЕ ПОСЫПАЕМЫМИ дорогами.
Возьми хотя бы Румынию. На прошлой неделе там не было снега - только туман и температура под "0" - дорога начала подмерзать. ПО ВСЕМ ТРАССАМ "бегали посыпалки", раскидывая песок со смесью. Ты у нас на какой трассе такое видел? У нас гололед неделями и никому нет дела. О какой зраде речь?
показать весь комментарий
20.12.2017 13:51 Ответить
И https://censor.net/user/117353, не бреши. В Германии "на неделю" НИКОГДА не было запрета, только в твоих чоколадно - эротических снах.
показать весь комментарий
20.12.2017 13:57 Ответить
У меня тесть дальнобойщик, в 2013 или 2014 стоял 5 дней в германии пока трассу чистили.

Так что захлопнись ватная мразь
показать весь комментарий
20.12.2017 16:06 Ответить
Пан Буков. Поплавский - это поющий ректор. Он построил три комплекса на трассе Одесса- кинв(230-250 км) там заправки, кафе, магазины, рестораны, отели, и душевые.
В районе Любашевки - это 300 км - на трассе нет ничего - надо съезжать с трассы. А от Любашевки до Одессы 160 км- вообще голая пустыня. И ЭТО ОДНА ИЗ МОЩНЫХ ТРАСС.
НИЧЕГО Я НЕ ПУТАЮ . На дорогах ЕС совсем другая ситуация. Во всяком случае Никто вдоль трасс в кустах туалет не делает. ОБ ЭТОМ Я И ПИШУ
ВЫ, пан Буков, видели бетонные туалеты на одесской трассе ХЛОРКОЙ Засыпанные? Вы считаете жто нормально?
показать весь комментарий
20.12.2017 12:57 Ответить
Еще им по-секрету расскажи, что на заправках ЕС можно не только БЕСПЛАТНО сходить в нормальный туалет, а и, например, принять душ. А то наши "правители" только и рассказывают, какие там штрафы, какие там акцизы, какие там цены (хотя нет, по ценам мы уже их догнали и перегнали), абсолютно игнорируя соотношение вышеперечисленного к уровню з/платы.
показать весь комментарий
20.12.2017 14:01 Ответить
Mr Vice President . Вы меня извините за резкость, НО ВЫ ЯВНО ПО ЕВРОПЕЙСКИМ АВТОБАНАМ НЕ ЕЗДИЛИ , хоть и прилепили иностранный флажок
О людях госуларство должно правильно заботиться, а не совок из себя изображать.
показать весь комментарий
20.12.2017 13:01 Ответить
А что ему, порохоботу? Он на зарплате сидит - чем больше высрет, тем больше конХветок получит. Если б реально "вещал со штатов", будучи Украинцем - рыдал бы от боли за то, что у нас происходит.
показать весь комментарий
20.12.2017 13:55 Ответить
Вы такой "умны", Британский флаг не можете от флага США отличить?
показать весь комментарий
20.12.2017 16:12 Ответить
Олег Барахук. 100 баллов . Об этом я и пишу. Наши СМИ ( украинские) об жтом не пишут. Украина живет в КОНСЕРВНОЙ БАНКЕ. Полная изоляция от информации цивиллизованных стран.
У меня не работает функция" ответить" в айпеде.
ОМЕЛЯНУ СОВЕТУЮ ПРОЕХАТЬ ПО АВТОБАНУ ОТ УКРАИНЫ ДО БУДАПЕШТА
показать весь комментарий
20.12.2017 14:22 Ответить
Здравия всем! У меня один вопрос а трактаты цепи на колеса одевать не пробовали?
В США во многих штатах - это вполне обычная практика- одевайся цепи и едь или стой жди пока расчистят дороги.
Что же касается запретов и закрытия дороги- то это тоже присутствует! Например в Вайоминге! Дороги закрываются как правило для всех а не только для траков! Или закрываются вообще на сезон( но это касается мелких дорог а не больших трасс). Если по дороге может ехать легковой транспорт- значит разрешено и грузовому- но с ограничениями- на цепях!
Об организации сервера для трактатов и большегрузов- отдельная тема. В США у меня нет проблем - Pilot, TA, Loves, Petro, Fly J- вот список основных брендов трак стороны в США по всем штатам! Трак стопы от 20 до 500 и выше!!!!! Парковочных мест! С заправками ресторанами душевыми туалетами магазинами запчастями станциями тех обслуживания стиральными машинами миникинотеатрами телевизионными залами и даже мини спорт залами и часовнями для моления! Я бы продолжил этот список- хотя думаю все и так понятно. Компании( а не государство) открывают вам свою карточку на которую с каждой заправки( это минимум 50 галлонов)- зачисляется 6 центов на ваш аккаунт плюс бесплатный душ! Везде все чисто и убрано! Оимелких тракторах- я вообще молчу.
показать весь комментарий
20.12.2017 16:26 Ответить