5201 посетитель онлайн

Марионетки Кремля отобрали у Коломойского три пансионата и гостиницу в Ялте

Нелегитимно избранный "парламент" Крыма принял решение "национализировать" три санатория и гостиницу, которые принадлежат бизнес-структурам украинского олигарха Игоря Коломойского.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом пишут РИА "Новости".

В перечень имущества включены пансионаты "Энергетик", "Массандра", "Кастрополь" и гостиница "Крым", которые расположены в Ялте.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Марионетки Путина в Крыму пытаются "отжать" собственность Коломойского

По словам представителя "правительства" Крыма Александра Гордецкого, в список имущества Коломойского, которое хотят забрать, входят свыше 100 различных объектов.

Как известно, 3 сентября "власти" оккупированного Крыма национализировали имущество Коломойского и пообещали, что деньги, полученные от продажи имущества олигарха, пойдут на возмещение вкладов жителям Крыма.

Топ комментарии
+16
В Украине отберите собственность кацапов и пророссийских подонков.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:05 Ответить
+13
Все что нажито непосильным трудом- три пансионата , три магнитофона и гостиницу- три штуки.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:03 Ответить
+12
Теоретически.
Путин пришёл к своему трону через войну.
Порошенко потенциально может стать нашим путиным.
Списывать ошибки, воровство и предательство на войну и обстоятельства.
На внешнем фронте - вести себя как Ющенко - кататься и пожимать руки.
А внутри страны - дожимать людей - новые налоги, обязательный общественно-полезный труд, пенсионный возраст, инфляция.
Как будет на практике?
показать весь комментарий
24.09.2014 14:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Теоретически.
Путин пришёл к своему трону через войну.
Порошенко потенциально может стать нашим путиным.
Как будет на практике?
показать весь комментарий
24.09.2014 14:01 Ответить
Новые тарифы на горячую воду сегодня получил, 27 грн. за куб. Покращення в лучших традициях януковоща.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:04 Ответить
уже давно так
показать весь комментарий
24.09.2014 14:17 Ответить
У меня только первый месяц, в прошлом ещё 16 грн. было. На 50% подняли, охереть просто.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:21 Ответить
Ничего.
Отобрали и отобрали.
Он с однотуровых граждан 3000 таких гостиниц сдерет с помощью Гонтаревой.
Т.ч. за Петьку не переживаем, все будет Шоколад!
показать весь комментарий
24.09.2014 14:24 Ответить
хреново
показать весь комментарий
24.09.2014 14:20 Ответить
Все что нажито непосильным трудом- три пансионата , три магнитофона и гостиницу- три штуки.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:03 Ответить
Как пришло так и ушло.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:03 Ответить
А зачем вам,Крысяне?
показать весь комментарий
24.09.2014 14:03 Ответить
Значит возмещать вклады надо.... а что с кредитами? Вот за их счет и возмещать надо. Очередная лапша на уши.... А как на счет тех средств которые были собраны и опечатаны в центральном офисе Крыма? Расстворились в карманах Гоблина и Константинова?
показать весь комментарий
24.09.2014 14:14 Ответить
"Марионетки Кремля отобрали у Коломойского три пансионата и гостиницу в Ялте"

Вернут с процентами. Счетчик включен.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:03 Ответить
за своих переживаешь?
показать весь комментарий
24.09.2014 14:15 Ответить
- Неа, за своих я, таки, не переживаю. За ватников переживаю.

Уходит, напевая:

- Колорады-ватники, ватники, ватники (на мотив "Ах, мой милый августин...")
показать весь комментарий
24.09.2014 16:13 Ответить
Великий руський язык падежи :
Марионетки Кремля отобрали у Коломойского три пансионата и гостиницу в Ялте - Цензор.НЕТ 3189
показать весь комментарий
24.09.2014 14:03 Ответить
Мы живем в эпоху возникновения на месте России новой нации <********* они ненавидят все украинское, много пьют чтут Путина, считают что деды воевали лично за Путина, не уважают других христиан кроме себя, не любят европейскую еду, боятся евреев, считают что газ был подарен россиянам Богом для того что бы весь мир стал преклоняться перед Кремлем, ради блага Кремля готовы продать родину, перед сном всегда проверяют не спрятался ли бандеровец под кроватью
показать весь комментарий
24.09.2014 14:14 Ответить
это наследственое, тока могила исправит
показать весь комментарий
24.09.2014 14:18 Ответить
новая раса - ******** быдлообразный
показать весь комментарий
24.09.2014 16:25 Ответить
Хай у Пуцина его яхты национализируют...Хоть будет чем паромы в шторм заменить...
показать весь комментарий
24.09.2014 14:04 Ответить
Марионетки кремля отобрали у марионетки белого дома три пансионата.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:04 Ответить
... спистел марионетка путлера
показать весь комментарий
24.09.2014 14:05 Ответить
В Украине отберите собственность кацапов и пророссийских подонков.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:05 Ответить
это не демократично забирать ворованное у украинского народа имущество.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:46 Ответить
Ну теперь Коломойскому ничего не помешает забрать русские активы )
показать весь комментарий
24.09.2014 14:05 Ответить
главное пообещать ,а вырученные средства положить в свой карман
показать весь комментарий
24.09.2014 14:05 Ответить
не "национализировали " - гоблинизировали .
показать весь комментарий
24.09.2014 14:06 Ответить
А Коломойский эти пансионаты сам построил или в своё время у народа Украины отобрал?
показать весь комментарий
24.09.2014 14:07 Ответить
а это надо спросить у подкупных прокуроров
показать весь комментарий
24.09.2014 14:09 Ответить
конечно сам. и раствор даже сам мешал. и кирпич обжигал. ты что напраслину на патриота возводишь?
показать весь комментарий
24.09.2014 14:09 Ответить
показать весь комментарий
24.09.2014 14:11 Ответить
Вор у вора дубинку украл.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:07 Ответить
Сочувствуем. Но у коломойского имущества много. А для некоторых людей одна квартира ценнее чем для коломоиского все потеренное имущество. И тои не осталось.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:07 Ответить
отобрали и отобрали. мне без разницы. было украдено одним коломойским. теперь у него украл другой. но уже российский. там тоже коломойских хватает. меня больше беспокоит заява о подорожании газа в 4 раза до конца года. это наверное чтобы компенсировать бене его пансионатики и домики отдыха?
показать весь комментарий
24.09.2014 14:08 Ответить
насчёт подорожания фейк...наши местные сказали ,что до конца года не будет подорожания
показать весь комментарий
24.09.2014 14:11 Ответить
сеня тоже орал, что газа хватит. и электричество отключать не будут. но почему-то оказалось что газа нет. а электричество уже 3-й день отключают.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:22 Ответить
Ну, да это пока у тебя не отобрали. Можно сказать так:" Вначале пройдет авианосец, потом крейсер, далее эсминец...... и буксир". Так вот для всех что-то да найдется. И кому-то (дохлому буксирчику) понадобится и твой "запорожец".
показать весь комментарий
24.09.2014 14:23 Ответить
у меня нет ворованного имущества в другой стране.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:34 Ответить
Ну, во-первых Крым не "другая страна". А я, к примеру, раньше жил в Крыму. У меня осталасть скромная однокомнатная квартира в поселке (минут 40 езды от Евпатории). А у моих друзей в Крыму уже отжали и не ворованное имущество......
показать весь комментарий
24.09.2014 14:39 Ответить
не хотелось бы тебя расстраивать, но крым теперь другая страна. и я уже наслушался про "друзей" у которых там что-то отжали выше крыши. хотя сам там был после того, как он стал россией, больше десятка раз. и то, что говорят здесь в Украине в отношении крыма на 80% не правда.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:44 Ответить
Ну не один ты бываешь в Крыму. У меня квартира в пос. Мирный в пятиэтажке из инкермана. Соседний дом уже "расселили" для нужд военных. С нерезидентами ( с теми у кого нет российского паспорта) не церимонятся - "плиз нафиг"....
показать весь комментарий
24.09.2014 14:51 Ответить
те, у кого нет российского паспорта - дураки. мое мнение. или они надеялись на то, что их наше правительство защитит и все будет хорошо?
показать весь комментарий
24.09.2014 14:58 Ответить
А причем тут дураки? Я уже более 10 лет живу в Днепре, но у меня осталась однокомнатная квартира в бывшем военном городке, в которую моя семья - дети и внуки приезжали на лето. Значит в континентальной Украине можно забирать имущество россиян?
показать весь комментарий
24.09.2014 15:03 Ответить
не просто можно, а нужно. мы в состоянии войны. все эти "дружбы" должны прекратиться. ты либо украинец, либо россиянин. "украинских" россиян быть не должно. как и "российских" украинцев.
показать весь комментарий
24.09.2014 15:07 Ответить
Первое и главное - я украинец. Именно поэтому для меня и членов моей семьи не стоял вопрос: кому-то поехать и принять рос. гражданство, что бы сохранить квартиру. Мой ответ был на: "отобрали и отобрали". И на то что "наслушался...." А на самом деле .....
Я, думаю, что твоя позиция существенно бы отличалась, если бы у тебя было имущество в Крыму (никто не говорит о ворованных).
показать весь комментарий
24.09.2014 15:13 Ответить
я либо продавал бы в самом начале этого движения, либо перебирался бы туда и получал гражданство. с самого начала было понятно, что не получится усидеть одно жопой на двух стульях. большинство так и сделало. ну а кто решил испытать судьбу - что же, испытание провалилось.
показать весь комментарий
24.09.2014 15:19 Ответить
Т.е. я так понимаю, что тебе все равно, что Россия, что Украина....., что русский, что украинец.... Ты украинец, который при определенных обстоятельствах становится россиянином или наоборот! Патриот, причем что России, что Украины. А теперь про "жопу и стулья". Закрыт реестр недвижимости для сделок купли-продажи. И все эти сделки либо с одной, либо с другой стороны признаются недействительными.
показать весь комментарий
24.09.2014 15:25 Ответить
раз я до сих пор на Украине, то мне не все равно. но никому выбор не навязываю. каждый волен сам выбирать. реестр закрыт с февраля, но при этом недвижимость продавалась и покупалась. я не стилен в этих вопросах, но коллега купил квартиру в севастополе в конце мая и все оформил и получил гражданство РФ, а в августе продал квартиру здесь в сумах, окончательно обрубив все концы. все упирается в желание.
показать весь комментарий
24.09.2014 15:32 Ответить
Я то же не юрист, но консультировался с нотариусами и в Крыму и в Днепре. Именно из-за этой "некчемности" сделки цена на квартиру не высока. Квартира выставлена на продажу с апреля. Да, приходили чечены и говорят: "На тебе три копейки и радуйся что тебе столько дают.... ". Кстати тех россиян, который "расселили" из соседнего дома тоже не особо спрашивали... Дали квартиры гораздого хужего качества в другом поселке на краю цивилизации. Так что в Крыму все "зашибись".
показать весь комментарий
24.09.2014 15:39 Ответить
в выходные был у того коллеги, которого упоминал. никуда его не "расселили" и я специально интересовался у него, так как наслушался здесь страшилок о выселении крымчан за полярный круг. ни о каком выселении он не слышал. впервые узнал о нем из наших сми. если честно, начинаю жалеть, что не поступил так, как он. хотя была возможность.
показать весь комментарий
24.09.2014 15:44 Ответить
Я тебе говорю о доме в пос. Мирный, который расселили для военных нужд.
показать весь комментарий
24.09.2014 15:48 Ответить
To be continued...
Моя в нетепении
показать весь комментарий
24.09.2014 14:10 Ответить
ПОЛІТИКА Люстрація в регіонах: Кіровоградщина повстала проти «вождя тітушок» 23.09.2014 | 18:05 620 10 36 16 12 Не минуло й року від початку Євромайдану, як Кіровоградщина знову координується в соцмережах і виходить на акції протесту. Громадяни протестують проти призначення нового губернатора, знаного в регіоні як «вождь тітушок». Кузьменко виступав на Антимайдані Марионетки Кремля отобрали у Коломойского три пансионата и гостиницу в Ялте - Цензор.НЕТ 730216 вересня президент Петро Порошенко звільнив з посади голови Кіровоградської обласної державної адміністрації Олександра Петіка і призначив замість нього колишнього регіонала, народного депутата Сергія Кузьменка. Це призначення спровокувало акції протесту в Кіровограді. Вже на наступний день після опублікування відповідного Указу голови держави, кіровоградці, координуючись через соціальні мережі, вийшли на пікет на облюбоване і символічне для них місце - площу Героїв Майдану. Головна вимога мітингувальників - відмінити Указ про призначення Кузьменка очільником Кіровоградської області. Люди вважають, що президент помилився, адже його вибір впав на людину, яку активісти пов'язують з організацією і координацією «тітушок» у січні цього року на кіровоградському Євромайдані, коли від рук молодиків постраждало дві людини. До того ж, новопризначений чиновник до 22 лютого перебував у фракції Партії регіонів і голосував за «драконівські закони» 16 січня. Активісти закликали Кузьменка вийти та поспілкуватися з ними, проте новопризначений голова ОДА цього дня на площі так і не з'явився. Кузьменко голосува за закони 16 січня / w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=3611 Тоді, встановивши намет з написом «Люстрація» для збору підписів жителів Кіровоградщини за відставку Кузьменка, більшість пікетників домовились зібратись на нову акцію протесту у п'ятницю, 19 вересня. Ця дата була вибрана не випадково: саме в цей день на сесії облради мало відбутись представлення нового очільника ОДА. Втім, наступного дня, 18 вересня, коли на площі було лише кілька активістів і журналіст одного з місцевих видань, невизнаний громадянами губернатор вирішив поспілкуватися з народом. «Люди просто недостатньо інформовані. Громадяни насправді не знають, чим я дійсно займався. Адже навіть тоді, взимку, я не стояв на «Антимайдані», я просто закликав усіх до миру...», - розповідав Сергій Кузьменко єдиному представнику преси. Мовляв, жодного відношення до організації «ті тушок» у Кіровограді 26 січня не мав. В той же час, окремих активістів новопризначений голова ОДА спробував переконати і у своїй непричетності до законів 16 січня. Як кажуть, насилу вірилось, бо скріншоти того сумнозвісного голосування спростовують сказане паном Кузьменко: свій голос «за» драконівські закони він таки віддав. «Він був у Партії регіонів… Всі там були. Не його вина у цьому» Наступного дня, як і домовлялись, кіровоградці знову вийшли на площу. Після наради, активісти вирішили йти до сесійної зали, де мала проводитись 32-га сесія облради и знайомство місцевих депутатів з новим губернатором. В готовності люструвати очільника ОДА відразу, деякі громадські активісти притягнули до дверей ОДА сміттєвий бак. Інші - заблокували трибуну в сесійній залі облради і розгорнули плакат з написом: «Кузьменко - вождь ті тушок» і звернулись до депутатів з проханням розглянути питання про недовіру новопризначеному голові облдержадміністрації. Втім, більшість місцевих обранців не відгукнулись на пропозиції громади, навпаки, висловивши підтримку пану Кузьменку. «Я чітко відчуваю, що зараз розпочалася передвиборча боротьба і все, що відбувається, політичний піар, - заявив депутат облради Костянтин Яриніч. - Я особисто сприймаю Кузьменка як дуже позитивну людину, яка зможе підняти Кіровоградщину. Він знає аграрний бізнес, а у нас Кіровоградська область стоїть і рухається тільки з аграрним бізнесом». «Кузьменко - дуже порядна, ділова людина. І те, що він був у Партії регіонів… Всі там були. Не його вина у цьому», - пояснював активістам інший депутат облради Всеволод Мошнягул. Сам Кузьменко в цей час був відсутній на засіданні. Тим не менш, поставити питання про недовіру губернатору на розгляд сесії все ж вдалося. З третьої спроби, коли до місцевих обранців звернулася донька Віктора Чміленка, який загинув на Євромайдані, Катерина: «Чи варта ця людина на посаді смерті мого батька?», за включення питання до порядку денного проголосувало 58 депутатів із 63 зареєстрованих. Проте на цьому перемоги громади закінчилися. Власне, саме рішення про висловлення недовіри новопризначеному голові облдержадміністрації депутати так і не прийняли - «за» проголосувало лише 37 депутатів. Не знайшовши підтримки в рядах місцевих обранців, активісти, під вигуки «Ганьба», запропонували розпустити обласну раду. Деякі депутати, під тиском громади, навіть написали заяви про складання повноважень. В результаті, до мітингувальників звернувся голова облради Олександр Чорноіваненко, який пообіцяв доповісти президенту про невдоволення жителів Кіровоградщини новопризначеним головою ОДА. Врешті решт, обраді дали змогу прийняти на сесії єдине рішення: затвердити програму соціальної підтримки сімей загиблих та поранених учасників АТО на 2014-2015 роки. Народна люстрація - добровільна відставка або смітник Тим часом, на вулиці також розгортались неабиякі події: вважаючи, що депутати не вдовольнили вимоги пікетувальників, громадяни принесли під облраду автомобільні шини і оголосили про початок третього Майдану. «Ми просили врегулювати цю ситуацію мирним шляхом, депутати нас не послухали», - пояснив керівник місцевої Самооборони Микола Джоган. Більш того, не чекаючи від депутатів поступок, громадяни розпочали люстрацію по-своєму: колишній регіонал Микола Корецький, який не проголосував за недовіру Кузьменку і вийшов з приміщення облради через головний вхід, опинився у смітнику.Марионетки Кремля отобрали у Коломойского три пансионата и гостиницу в Ялте - Цензор.НЕТ 2579 Збурившись від такого зневажливого ставлення до себе з боку громадян, Корецький пообіцяв написати заяву до правоохоронних органів. Наразі його заява знаходиться на розгляді у міському відділі міліції. Але один-єдиний депутат, який опинився в смітнику, не міг вдовольнити кіровоградців. Люди домовились продовжувати спроби відставити Сергія Кузьменка від його високої посади і вийшли на Народне Віче у неділю, 21 вересня. А за п'ять днів від моменту призначення Сергія Кузьменко головою Кіровоградської ОДА, кіровоградці зібрали понад 1,2 тис підписів на підтримку його відставки. Звичайно, якщо новопризначений очільник не вважав за потрібне шанувати своєю присутністю облраду у будні, не з'явився він і у вихідні дні. Тоді мітингувальники оголосили, що готові вдатися навіть до голодування, аби їх почули. Після інциденту з Журавським вкидання політиків до смітника стало популярною народною помстою Наступного дня, коли на апаратній нараді Кузьменко мав бути представлений керівникам структурних підрозділів облдержадміністрації, кіровоградці знову спробували увійти у приміщення ОДА. Проте, далі холу адміністрації, людей не пропустили. Натомість, до них вийшов керівник апарату ОДА Василь Смаглюк і повідомив, що Сергія Кузьменка знову немає на робочому місці, і коли він буде - невідомо. В результаті, не відбулося ні «теплої» бесіди з громадськістю, ні апаратної наради, ні представлення нового губернатора. А, поки депутати і чиновники цього чекають, активісти обіцяють, що не поступляться своїми вимогами. «Якщо три дні він не з'явиться на робоче місце, то хай складає із себе повноваження. А, якщо з'явиться, нехай відповідає перед громадою», - заявила місцева активістка Тетяна Бородіна. «Людина, яка була у Януковича на керівних посадах, не може змінитись за півроку. Так не буває», - вважає фермер з Бобринецького району Олексій Цокалов. На його думку, Сергієві Кузьменку треба зараз зробити перерву в перебуванні на керівних посадах, «років на п'ять ». «А от коли ми самі, всією громадою, звернемося до нього, мовляв, Сергію, без тебе ми ніяк, приходь! От тоді вже буде інша справа», - сказав активіст. …Коли новопризначений очільник області з'явиться на робочому місці - наразі невідомо. Тим часом, жителі області сподіваються, що президент Петро Порошенко все ж змінить своє рішення стосовно призначення губернатора. Олена Гурмач, Кіровоград
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/988271-lyustratsiya-v-regionah-kirovogradschina-povstala-proti-vojdya-titushok.html
показать весь комментарий
24.09.2014 14:10 Ответить
Давите их, гадов!
показать весь комментарий
24.09.2014 14:47 Ответить
Ватники и парашисты неспособны к созидательному и творческому
труду. Они только убивают, грабят и разрушают, как все ф(р)ашисты... Даже
гордость и основа експорта СССР и всей ПаРаши АК-47 своровали у Хуго Шмайсера (St.G.
44 - http://maxpark.com/community/4375/content/2410835 ),
о прототипах БТ (предшественника знаменитой Т-34-ки), «Москвича», «Вольги»,
«Победы», самолетов и о планах атомнай бомбы каждый может узнать больше в
интернете...

Все уголовники боятсья свидетелей и
разоблачителей их преступлений, поэтому они
убивают их. Карлик посылает полоний и 9 г свинца людям, которые говорят правду о нем -
больше, чем 320 журналистов убиты в последних лет в России... http://journalists-in-russia.org/rjournalists
показать весь комментарий
24.09.2014 14:11 Ответить
Пора национализировать рашистские банки и имущество рашистских олигархов за финансирование и помощь бандитам Луганды и Домбабве. Куда смотрит МВД Украины?
показать весь комментарий
24.09.2014 14:14 Ответить
Встречаются два жида.
- Куда идешь?
- Уст-т-т-траиваться ди-ди-ди-ди-ктором на-на-на-на-на телевидение!
- Ну, успехов тебе!
Через неделю.
- Ну как, уже работаешь?
- Да-да-да-да-да нет!- А-а-а-а-а-а-а-а-нтисемиты и бандеровцы вокруг!
показать весь комментарий
24.09.2014 14:19 Ответить
а простому человеку ни жарко ни холодно, один олигарх забрал у другого, куда не повернешся- кругом все принадлежит пархатому
показать весь комментарий
24.09.2014 14:19 Ответить
Причём,что "Энергетик" и гостишка Крым-это у нас в центре в самом!А ещё,отжали у него-"Таврида" или "Таврия"-это по дороге в Форос!А в гостишке Крым,Жирик вообще организовал офис лдпр....То ли ещё будет...."свободный" Крым.....
показать весь комментарий
24.09.2014 14:20 Ответить
Ну Беня и Ко не те кто за просто так любят расставаться с своей собственностью. Вроде итак было понятно что жлобство в совокупности с глупостью всегда приводит к краху тех кто затевает бандитскую экспроприацию. Несколько украденных миллионов превращаются в через международный суд в несколько миллиардов штрафов и возвращения отобранного. И махинации с многоходовой перепродажей не помогут. Кроме того на госчинуш Крыма и России допустивших разбой могут свалиться проблемы даже без внешнего вмешательства. Обычно использованные презервативы выбрасывают. Так буде и с ними.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:22 Ответить
Они уже как-то Юкос у Ходорковского отобрали...
Теперь торчат 50 млрд...
показать весь комментарий
24.09.2014 14:25 Ответить
Они у него сегодня национализировали, он с них в европейских судах через 3-5 лет получит с процентами
показать весь комментарий
24.09.2014 14:29 Ответить
Кто нибудь верит что Беня это простит? Что бы не оказалось что за это он у них отсудит весь северный Кавказ и подмосковье
показать весь комментарий
24.09.2014 14:33 Ответить
Вор у вора украл
показать весь комментарий
24.09.2014 14:37 Ответить
Что- что, но в решительности грабить им отказать нельзя. Но, вот почему у нас до сих пор никто не забирает ничего украденного у Украины.? Столько говорили о всевозможных злоупотреблениях, схемах. Почему нет статей, что возвращены в собственность земли или санатории , или предприятия и не выставлены на аукцион? Или мы такие добрые? Нет, мы не боремся с богатством. Но есть очевидные вещи, факты. После Майдана все ждали именно справедливости
, которую не получили после первого майдана. Сплошные амнистии у нас и людей и капиталов. Слишком много для нашей психики. Можем просто не стерпеть
показать весь комментарий
24.09.2014 14:43 Ответить
Не переживайте за Коломойского. Ему из украинского бюджета уже компенсировали все. Причем не в гривнах.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:43 Ответить
и с процентами.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:45 Ответить
Коломойскому все таки рэспэкт.
Один человек, а так нагнул Ботоксному, столько **** ему насовал.
Беня просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:52 Ответить
От касапня налетіла... Тролі фсбешні, а як же, Коломойский - особистий ворог Путина, першим рядком у методичці йде...
Марионетки Кремля отобрали у Коломойского три пансионата и гостиницу в Ялте - Цензор.НЕТ 7963
показать весь комментарий
24.09.2014 14:53 Ответить
Ну учитывая провальный сезон в крымнаше, как и все последующие - то скорее всего они Коломойского просто избавили от всякого бесполезного барахла Не думаю, что он горит желанием дальше вкладывать деньги в пансионаты, где на халяву будет бюджетный мусор из паРашки отдыхать-бухать а также всякие военные паРашные, чеченцы и прочий генетический мусор
Хотя может и найдутся мазохисты, которые захотят еще раз поехать в крымнаш с 40часовым стоянием на переправе, но вряд ли много
показать весь комментарий
24.09.2014 15:19 Ответить
Марионетки Кремля отобрали у Коломойского три пансионата и гостиницу в Ялте - Цензор.НЕТ 3086
показать весь комментарий
24.09.2014 19:06 Ответить
Ооо - невдаха русні, як завжди заздрить та стигле - всі вори, у всіх зв'язки, всі жиди - тобі з моїм батьком їпанутим одне місце!!! Коли вже подохните "совки" їпануті????
показать весь комментарий
24.09.2014 19:16 Ответить
Всрався??