7503 посетителя онлайн
14 088 92

Россия готова вернуть своих военных в СЦКК при определенных условиях, - Марчук

Россия готова вернуть своих военных в СЦКК при определенных условиях, - Марчук

Россия требует утверждения положения об СЦКК, их статусе, гарантиях безопасности и т.п.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал представитель Украины в рабочей подгруппе по вопросам безопасности Трехсторонней контактной группы Евгений Марчук, передает Цензор.НЕТ.

"Вывод РФ своих военных из состава СЦКК встревожил не только Украину. Это решение вызвало резкую отрицательную реакцию не только США, ВБ, Германии, но и других стран Европы. Только что представитель РФ в нашей группе по вопросам безопасности сделал официальное заявление о том, ячто Россия готова вернуть своих военных в СЦКК при определенных условиях. Это утверждение положения об СЦКК, их статусе, гарантиях безопасности и т.п. Для сведения: все затраты на содержание российской части СЦКК несла Украина, в том числе и относительно гарантий их безопасности", - рассказал Марчук.

Топ комментарии
+57
Та пошли они на хер! Еще *** их кормить мы должны!
показать весь комментарий
20.12.2017 15:40 Ответить
+38
Цей спільний центр контролю з агресором - це найбільший маразм який можна собі уявити! Ви уявляєте під час Другої світової війни спільний центр контролю радянських військ з фашистами, американців з японцями, англійців з німцями? Де межа маразму? Наявність спільного з росіянами центру контролю потрібна виключно путіну, щоб показати всьому світові що Україна не визнає росію агресором, бо який дебіл буде з агресором спільно контролювати обстріли? Але такі дебіли є у проросійській владі проросійських бариг!
показать весь комментарий
20.12.2017 15:48 Ответить
+37
. Для сведения: все затраты на содержание россиской части СЦКК несла Украина, в том числе и гарантии их безопасности", - рассказал Марчук.

У нас точно война с рашей? А за госизмену у нас сесть никто не хочет? Россия готова вернуть своих военных в СЦКК при определенных условиях, - Марчук - Цензор.НЕТ 6320
показать весь комментарий
20.12.2017 15:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Та пошли они на хер! Еще *** их кормить мы должны!
показать весь комментарий
20.12.2017 15:40 Ответить
Цей спільний центр контролю з агресором - це найбільший маразм який можна собі уявити! Ви уявляєте під час Другої світової війни спільний центр контролю радянських військ з фашистами, американців з японцями, англійців з німцями? Де межа маразму? Наявність спільного з росіянами центру контролю потрібна виключно путіну, щоб показати всьому світові що Україна не визнає росію агресором, бо який дебіл буде з агресором спільно контролювати обстріли? Але такі дебіли є у проросійській владі проросійських бариг!
показать весь комментарий
20.12.2017 15:48 Ответить
Шо да то да, границ у паРашинского маразма нет.
показать весь комментарий
20.12.2017 16:05 Ответить
Так и пошли. Только почему то все возмущаться сразу стали. Значит какую-то нужную функцию они выполняли. Хотя бы и роль свадебных генералов.
показать весь комментарий
20.12.2017 18:38 Ответить
. Для сведения: все затраты на содержание россиской части СЦКК несла Украина, в том числе и гарантии их безопасности", - рассказал Марчук.

У нас точно война с рашей? А за госизмену у нас сесть никто не хочет? Россия готова вернуть своих военных в СЦКК при определенных условиях, - Марчук - Цензор.НЕТ 6320
показать весь комментарий
20.12.2017 15:40 Ответить
Нет войны, есть совместное с россией АТО.
показать весь комментарий
20.12.2017 15:42 Ответить
Это у кацапов.. ваты и барыжной власти нет войны !!! А украинцы то гибнут и калечатся на войне каждый день !!! Россия готова вернуть своих военных в СЦКК при определенных условиях, - Марчук - Цензор.НЕТ 9869!!!!
показать весь комментарий
20.12.2017 15:47 Ответить
Кто же выбрал эту барыжную власть?
показать весь комментарий
20.12.2017 15:51 Ответить
Притом совместное с росией в прямом смысле слова. Ситуация точно такая же как и в Сирии, Разея вместе с правительством Украины воюет против украинцев.
показать весь комментарий
20.12.2017 16:44 Ответить
З Грузією воюємо...
показать весь комментарий
20.12.2017 15:52 Ответить
"Для сведения: все затраты на содержание россиской части СЦКК несла Украина, в том числе и гарантии их безопасности" - вы там совсем ********* ублюдочные подонки во власти.
показать весь комментарий
20.12.2017 15:43 Ответить
а в ордло нащих реально шугаются....из первых уст....ну это из старого Чьё Дело Правое...и Кто На СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!
показать весь комментарий
20.12.2017 15:45 Ответить
А что такое....перед этим не успевали сметиь памперс при виде украинских солдат и пмсались. а некоторые даже так серёозно что на камуфляж воняло....Прикольно. Вчера сын дал почитать записки прителя добробата.....не смеялись....но всё поняли. Вата же не за идею...на Зароботках...ипотека....вот и решили бывших братьев поубивать. а оказалось что не компьютерная игра.Им форму начали на размер болше выдавать....ну чтоб не сразу...да и памперс помещался! Вот как то так!
показать весь комментарий
20.12.2017 15:43 Ответить
шо не зробиш для тархових) партьоров! Россия готова вернуть своих военных в СЦКК при определенных условиях, - Марчук - Цензор.НЕТ 7990 Россия готова вернуть своих военных в СЦКК при определенных условиях, - Марчук - Цензор.НЕТ 8848
показать весь комментарий
20.12.2017 15:44 Ответить
Померла так померла!
показать весь комментарий
20.12.2017 15:45 Ответить
Согласилась бы........но........ это даёт им возможность сейчас ещё больше визжать об обстрелах со стороны ВСУ. Пока в группах были их представители, отрицать очевидное было намного сложнее по поводу того, кто фактически нарушает режим прекращения огня.
показать весь комментарий
20.12.2017 16:09 Ответить
Ирада, прекратите.
как ето не прискорбно - кацапня правит бал.
захотели ушли - захотели, при определенных условиых, вернутся...
нет у Украины никакой политики, кроме как ощетиниться ежом и ждать.
показать весь комментарий
20.12.2017 16:18 Ответить
Предложите выход из данной ситуации. Бал они не правят, они используют ситуацию в своих целях. И было бы странно, если бы они этого не делали. Врут, изворачиваются и шантажируют. И политика Украины тут не при чём. Напомнить, чем закончилась для Саакашвили попытка отбить Осетию? Его же и обвинили http://www.bbc.com/russian/international/2009/09/090930_eu_findings_summary
Вот такая вот она.......политика.
показать весь комментарий
20.12.2017 18:07 Ответить
а не знаю выхода, Ирада,
вот не знаю я его без большой войны, которой я не хочу в Украине.
Но мне позволительно не знать - я ноль, даже не голосовавший
бо нет украинского гражданства.
Тот кто выдвигался и был избранным - видимо у него был какй то план.
Но либо план не сработал, либо человек тупо врал.
как по мне ситуация патовая.
зачищать ордловию - завтра же ешелоны кацапских танков с ихними тварями будут в Украине.
не зачищать? - значит как сейчас....
показать весь комментарий
20.12.2017 18:49 Ответить
Ситуация в апреле-мае 2014 года и ситуация в августе того же года не имела ничего общего. Так что планы менялись по ходу эскалации. Зачищать эти территории силой - это действительно будет мясорубка при наличии неконтролируемой границы с орками. А так как сейчас - этим пользуются внутренние соперники, при активной поддержке кацапо-СМИ. А народ всегда вёлся на громкие крики. Не может же действующий президент выступить и открытым текстом описать всё, что происходит за кулисами политики, в отношениях в том числе с ЕС.
показать весь комментарий
20.12.2017 21:19 Ответить
Ничего, кроме того, что было сделано и что делается. По максимуму привлечь на свою сторону западные страны, кричать громко про агрессию, строить и вооружать Армию, не делая никаких кардинальных шагов по узакониванию оккупации на Донбассе. Причина до банальности меркантильная. Европа не готова к смене поставщика газа на свой рынок даже чисто по техническим проблемам, не говоря о нежелании заниматься этой проблемой. Их даже имеющиеся терминалы не имеют достаточных коммуникаций для подключения к европейской ГТС. А на ультиматумы с нашей стороны они будут вынуждены или послать нас к чёрту как это было сделано с Грузией в 2008 году или полностью экономически изолировать оркостан, что они естественно не сделают из-за газового вопроса. Поэтому и балансирует президент на грани фола четвёртый год, потому как обнародовать это всё не может.
показать весь комментарий
20.12.2017 21:53 Ответить
Все подобные проблемы имеют под собой экономическую составляющую. Это США и Канада могут позволить себе не учитывать такой меркантильный интерес, потому как не сидят на трубе кацапской. Что касается порохоботства, то с удовольствием поддержу любого кандидата-волшебника, не просто орущего про барыг, коррупцию и продажу интересов Украины, но который докажет, что у него в кармане есть волшебная палочка. Росія готова повернути своїх військових у СЦКК за певних умов, - Марчук - Цензор.НЕТ 4792
показать весь комментарий
20.12.2017 22:22 Ответить
Если есть волшебная палочка и не баллотируетесь, то это непростительно. Росія готова повернути своїх військових у СЦКК за певних умов, - Марчук - Цензор.НЕТ 800
показать весь комментарий
20.12.2017 22:31 Ответить
Росія готова повернути своїх військових у СЦКК за певних умов, - Марчук - Цензор.НЕТ 136
показать весь комментарий
20.12.2017 23:06 Ответить
Їх наявність чи відсутність дійсний стан речей не міняє. Абсолютно не міняє!
показать весь комментарий
20.12.2017 16:19 Ответить
Не меняет положение вещей, но будет менять риторику освещения событий.
показать весь комментарий
20.12.2017 18:12 Ответить
Не удивлюсь если главнокомандующий Петрушка эти условия выполнит.
показать весь комментарий
20.12.2017 15:45 Ответить
У него погоняло 2 бакса . Так шо не удивляйтесь .
показать весь комментарий
20.12.2017 15:48 Ответить
ни в коем соучае. Это будет статус "миротвоцев". Только в качестве агрессора
показать весь комментарий
20.12.2017 15:46 Ответить
Россиянка Леонова, помогавшая "Правому сектору": Медведчук включил меня в списки на обмен.
показать весь комментарий
20.12.2017 15:47 Ответить
НЄтАнятлІвий кацап в шляпі
Россия готова вернуть своих военных в СЦКК при определенных условиях, - Марчук - Цензор.НЕТ 2486
показать весь комментарий
20.12.2017 15:47 Ответить
на х..й это туда на их условиях на наших но у нас все шеколадом затекло одни бекалы остались
показать весь комментарий
20.12.2017 15:48 Ответить
Цинизм этих петухов зашкаливает! Обеспечить им безопасность от них же самих..
показать весь комментарий
20.12.2017 15:51 Ответить
...нехай йдуть нахер..."без определённых условий" ...
показать весь комментарий
20.12.2017 15:55 Ответить
нет предела *********** цинизму. Завез на Донбас своих бандитов, раздал им оружи и тепрь тербует гарантии своей безопасности!?
показать весь комментарий
20.12.2017 15:56 Ответить
свои условия могут в жопу себе засунуть
показать весь комментарий
20.12.2017 16:01 Ответить
залянуть хочешь?
шалун кацапский
показать весь комментарий
20.12.2017 16:10 Ответить
А закапывание в землю может обеспечить достаточный уровень безопасности?
показать весь комментарий
20.12.2017 16:07 Ответить
а рассия без всяких условий на хм бы не пошла?
показать весь комментарий
20.12.2017 16:09 Ответить
Ця країна все таки не має права на існування бо це не країна. а ПОЗОРИЩЕ!
НІГДЕ В СВІТІ НЕМАЕ СПІЛЬНИХ ЦЕНТРІВ З ОКУПАНТОМ І УТРИМУВАННЯ ОКУПАНТІВ ЗА СВІЙ КОШТ!
ГОСПОДИ. СКІНЧИ ЧИМ ПОШВИДШЕ ЦЕЙ ТЕАТР АБСУРДУ!
показать весь комментарий
20.12.2017 16:09 Ответить
не країна, а це тимчасове кервництво не має права на існування...
показать весь комментарий
20.12.2017 16:26 Ответить
безо всяких предусловий со стороны каазламордых - кабаевша возглавляет роис-звено СЦКК. Там и зеленки хватит, и безопасности вокруг роисчленов :орки не посмеют в этом случае поднять руку против роисчленов...
показать весь комментарий
20.12.2017 16:11 Ответить
Это демарш перед принятием Закона об интеграции. Сейчас торгуются с Европой, чтобы оттуда давить начали и убрали положение об оккупации.
показать весь комментарий
20.12.2017 16:11 Ответить
хреновые стратеги.Почему расея всегда на шаг впереди?а вы поводитесь и выполняете,срете,что путен нападе?
показать весь комментарий
20.12.2017 16:12 Ответить
какие то учения с россией а не война что ли?
показать весь комментарий
20.12.2017 16:12 Ответить
Интересно, а кто содержал украинских СЦКК и тем более гарантировал ее безопасность?
показать весь комментарий
20.12.2017 16:14 Ответить
иди в задницу, кац.
и всю свою корюшковскую кац бригаду забери - ваши комменты красным светятся.
новая функция Цензора - не знал?
показать весь комментарий
20.12.2017 16:23 Ответить
С террористами во всем мире общение одно- выстрел в лоб или затылок. Тот кто общается или не дай бог еще договаривается с террористами тот становится пособником террористов заслуживающий такого же уничтожения.
показать весь комментарий
20.12.2017 16:41 Ответить
Це рошен Липицкий ,падлюка .
показать весь комментарий
20.12.2017 16:16 Ответить
алех, смотри мой коммент выше...
показать весь комментарий
20.12.2017 16:30 Ответить
Дуйся чукча .Винторогоя .
показать весь комментарий
20.12.2017 16:42 Ответить
ты то чего остался, кацапенышь?
как по мне то ты самый тупак.
замени себя на толика шо ле....
показать весь комментарий
20.12.2017 16:48 Ответить
святая срана - святая.
говнище легче всего освятить...
де чялилися то, скока и какая статья?
показать весь комментарий
20.12.2017 16:54 Ответить
ну - бывает бывает.
а с ************* так на каждом шагу.
показать весь комментарий
20.12.2017 17:01 Ответить
не позорь мельдоний, освященный гундомесом
по на немножко сигаретками торгануть...
показать весь комментарий
20.12.2017 16:51 Ответить
гоните ету кацапскую мерзоту ссаными тряпками с Украины....
показать весь комментарий
20.12.2017 16:20 Ответить
Ничего подобного! По сути это подмена ОБСЕ. Только ОБСЕ является международно- признанным контролирующим органом.
показать весь комментарий
20.12.2017 16:23 Ответить
по ходу )(уйло пытается чтото "пробить" через эти манев ры СЦКК. мелко.но вариантов других уже практически нет.все испробовал
показать весь комментарий
20.12.2017 16:24 Ответить
Твари рошеновские-переговорщики хреновы, щоб вы здохли
показать весь комментарий
20.12.2017 16:31 Ответить
та сразу за тобой, игорик - готов?
показать весь комментарий
20.12.2017 16:32 Ответить
не спешишь? - настоящий кацап!
показать весь комментарий
20.12.2017 16:35 Ответить
В Израиле говорят о том, что если бы они слушали Европу, ООН, ОБСЕ, то такой страны,как Израиль, уже давно не было бы. Если бы Украина , не слушала ЕС, и в начале приняла радикальные меры то погасила пламя, не дожидаясь его возгорания.Харьков и Одесса реальный пример.Уничтожив несколько сотен "ватников", мы могли изменить ход событий. Израиль вдоволь насмотрелся на голубые каски миротворцев ООН. Ничего, кроме презрения и насмешек, они не вызывают. Они не остановили войну, ни разу они не помешали агрессорам и террористам делать свое грязное дело.
показать весь комментарий
20.12.2017 16:36 Ответить
А толку с них,обстрелы каждый день
показать весь комментарий
20.12.2017 16:37 Ответить
Бред и безумие. Украина просит ввести разейских военных на украинскую территорию притом еще и за свой счет? Вы вообще обезумели?
показать весь комментарий
20.12.2017 16:39 Ответить
какое там...
завтра пять полков с параши прибудет в Донецк и Украина должна кормить врага.
кстати , захера и его братву , тоже Украина содержит ?
показать весь комментарий
20.12.2017 16:54 Ответить
твое имя не идиот не?
показать весь комментарий
20.12.2017 17:21 Ответить
Так их Украина ещё и содержала???...
Пусть возвращаются за свой счёт и на своих харчах и денежном довольствии.
показать весь комментарий
20.12.2017 16:44 Ответить
Чтобы не делала Украина всегда получается КПСС!
показать весь комментарий
20.12.2017 16:45 Ответить
Русня у своєму репертуарі. Вічо незадоволена, з претензіями, вважає що всі повинні їй заглядати в одне місце. То мож пішла вона лісом.
показать весь комментарий
20.12.2017 16:59 Ответить
Ах как мы любим всех шантажировать!
показать весь комментарий
20.12.2017 17:08 Ответить
Да там все понятно было. Ротация у кацапов планировалась на 26 декабря. Дисциплина около нулевой отметки. 20 декабря - 100 лет ВЧК-ФСБ...а 21-го бы все спалились.
А так подымут 100 грамм у памятника Железному Феликсу на Лубянке, да после НГ вернутся.
показать весь комментарий
20.12.2017 17:14 Ответить
если им дадут полномочия представителей Перзидента Ураины в республиках ?
показать весь комментарий
20.12.2017 19:47 Ответить
Зачем это быдло в Украине?
показать весь комментарий
20.12.2017 19:56 Ответить
так вони ще і ніщєброди
показать весь комментарий
20.12.2017 20:01 Ответить
Кацапское быдло подлежит замене на наблюдателей США и НАТО.
показать весь комментарий
20.12.2017 20:32 Ответить
походу наши "верховные" ссыкуны обосрались ни по детски...