9854 посетителя онлайн
21 335 152

В России появился новый вид наркотика: 151 человек отравился, четверо умерли

В России ищут торговцев новым видом наркотика, которым в Кировском районе отравились 151 молодой человек, четверо – до смерти.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет "Новая газета".

«Сообщения об отравлениях неизвестным сильнодействующим веществом начали поступать в выходные. Принимавших наркотик в неадекватном состоянии находили прямо на улицах и в подъездах. В основном это молодые люди от 18 до 35 лет, но есть и 24 подростка 15-16 лет. У всех примерно одинаковые признаки отравления - судорога, угнетенное сознание, у некоторых - краткосрочные остановки дыхания».

Больше всего пострадавших - в Кирове, Слободском и Кирово-Чепецке - наиболее крупных населенных пунктах региона. Медики утверждают, что у тех, кого удалось «откачать», сохраняются побочные проявления - вплоть до эпилептических припадков.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы часто ведут бои в состоянии наркотического или алкогольного опьянения - пресс-офицер АТО

По словам официального представителя ФСКН России Владимира Синельщикова, в настоящий момент установлено, что распространением нового отравляющего вещества занимается группа лиц. Новому веществу присвоено кодовое название MDMB (N)BZ-F. При этом в некоторых образцах материала эксперты обнаружили уже известное наркотическое вещество ММВ 2201 - аналог каннабиноидов.

Топ комментарии
+51
В России ищут торговцев новым видом наркотика, которым в Кировском районе отравились 151 молодых людей, четверо - до смерти. https://censor.net/n304064Источник: https://censor.net/n304064

Попалась брокованная партия стекломоя.
показать весь комментарий
24.09.2014 15:17 Ответить
+31
Вот что бывает если долго смотреть российское телевидение!
показать весь комментарий
24.09.2014 15:17 Ответить
+31
это после запрета ввоза украинских продуктов, кацапёздолы начали есть своё российское.
показать весь комментарий
24.09.2014 15:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
- Владимир Владимирович, что случилось с наркоманами?
- Они отравились
показать весь комментарий
24.09.2014 15:52 Ответить
дайте рецепт. мы это в лугандоне распространим. меньше ребятам работы будет
показать весь комментарий
24.09.2014 15:53 Ответить
Рецепт простой - правда. Когда козломордый случайно слышит правду, с ним делается припадок
показать весь комментарий
24.09.2014 15:56 Ответить
ЭТО ТОЧНО, КАК ЧИТАЕШЬ ИХ КОММЕНТЫ
показать весь комментарий
24.09.2014 16:31 Ответить
Новость ни о чем, обычные будни Русского Мира.
показать весь комментарий
24.09.2014 15:54 Ответить
новость, наверное, в том, что они на удивление всем вусмерть отравились. Обычно этого не происходило.
показать весь комментарий
24.09.2014 15:57 Ответить
Каннабиоиды смертельно опасны, ага. Капля убивает лошадь, хомяка вообще разрывает к хренам.
показать весь комментарий
24.09.2014 16:01 Ответить
Духовные скрепы оказались очень крепкими ))) Русский мир однако )))

В России появился новый вид наркотика: 151 человек отравился, четверо умерли - Цензор.НЕТ 6502
показать весь комментарий
24.09.2014 16:03 Ответить
Святая роиская земля )))
показать весь комментарий
24.09.2014 19:38 Ответить
ее на кладбище ****?
показать весь комментарий
24.09.2014 20:55 Ответить
'Не надо чай на кирзе настаивать - потравите друг друга окончательно.. Ежели, конечно, задаться целью извести народ, как-то уменьшить нагрузку на почву, тогда надо продолжать..' (ММЖ)
показать весь комментарий
24.09.2014 16:09 Ответить
Это так чеснок на упырей действует...
показать весь комментарий
24.09.2014 16:14 Ответить
Та это Кисель с Соловьёвым на выходные чутка переборщили...
показать весь комментарий
24.09.2014 16:23 Ответить
По человечески - грустно, должна посочувствовать, но не получилось - ПОЗИТИВА ПОЛУЧИЛА больш!!!! Ах война, что с людьми она делает, жестокими становимся и мы. Война - тут уж кто кого!!!!!
показать весь комментарий
24.09.2014 16:29 Ответить
Че дешевле стекломоя? Заверните два.
показать весь комментарий
24.09.2014 16:33 Ответить
Из-за саккций на российский рынок перестал поступать качественный импортный стекломой. А отечественным уже отравились 151 человек.
показать весь комментарий
24.09.2014 16:35 Ответить
Стекломой же ядовит. Его потребляют только такие замкадыши, которые не могут накопить денег на водку. И соответственно и те, кто пил стекломой, и те кто бухал, курил или принимал наркотики умирают раньше, чем нормальные здоровые люди.
показать весь комментарий
24.09.2014 16:44 Ответить
Естественный отбор??
показать весь комментарий
24.09.2014 17:07 Ответить
Кацапы - как тараканы - ничем не добьешь.
Только четверо померли.
А чего остальные двинулись умишком - не понятно - неужели на вату так действует.
Тлеет она там в голове,что ли?
показать весь комментарий
24.09.2014 16:37 Ответить
Пора смертельную дурь в народ бесплатно раздовать!!!
показать весь комментарий
24.09.2014 16:39 Ответить
В России появился новый вид наркотика: 151 человек отравился, четверо умерли - Цензор.НЕТ 2857
показать весь комментарий
24.09.2014 16:44 Ответить
В России появился новый вид наркотика: 151 человек отравился, четверо умерли
==================
Нельзя ли путлеру подсыпать тройной дозы в чай?
показать весь комментарий
24.09.2014 16:48 Ответить
Больше козломордых в ад!
показать весь комментарий
24.09.2014 16:51 Ответить
Похоже в Рашке освоили новый метод борьбы с наркозависимыми.
показать весь комментарий
24.09.2014 17:06 Ответить
Кальоса називаються або ******.або Кісельтвекстазін....
показать весь комментарий
24.09.2014 17:15 Ответить
Шоб они ***** там все передохли и без наркотика.
Кто там с эболом, накашляйте им в рожу.
показать весь комментарий
24.09.2014 17:17 Ответить
а стекломой уже не вставляет?
показать весь комментарий
24.09.2014 17:25 Ответить
В России появился новый вид наркотика: 151 человек отравился, четверо умерли - Цензор.НЕТ 7996
показать весь комментарий
24.09.2014 17:27 Ответить
Новый вид наркотика - ЛОПАТА )))
показать весь комментарий
24.09.2014 19:39 Ответить
Откуда это? Но российская провинциальная деревенщина по уровню культуры ничем не лучше среднего интеллигента или образованного человека.
показать весь комментарий
24.09.2014 21:14 Ответить
Концентрированный стекломой?
показать весь комментарий
24.09.2014 18:16 Ответить
А проклятые империалисты все врут, что в России ничего нового не создают!
показать весь комментарий
24.09.2014 18:46 Ответить
чешскому презику не этот белый порошек прислали???
показать весь комментарий
24.09.2014 18:47 Ответить
А ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПРИСЛАТЬ СТАРОМУ АГЕНТУ КГБ
который под дудку и за бабки ФАШИКА ПУТЛЕРА несет хрень всякую
показать весь комментарий
24.09.2014 19:24 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=eAWPofN-GZs

показать весь комментарий
24.09.2014 19:28 Ответить
Мало,ой мало. И в Лугандон и Донбабве побольше отправьте !!!!!
показать весь комментарий
24.09.2014 18:55 Ответить
вычиcлить тебя по IP и тебе в рот всё это засадить - перед камерой как в Китае!!! и 7.62мм тебе в рот - рожок 30 шт!!!!
показать весь комментарий
24.09.2014 19:09 Ответить
Да блин - уже везде пишут, и те кто в теме - ну разрешите - обычные легкие наркотики!
показать весь комментарий
24.09.2014 19:07 Ответить
А ха ха,укропа курнули!!!
показать весь комментарий
24.09.2014 19:18 Ответить
ЦВЕТ НАЦИИ, чем больше наркоты в рашистане, тем чище Донбасс и Луганщина
показать весь комментарий
24.09.2014 19:22 Ответить
Пьяный, обкуренный занюханый после отдыха на природе Владимир Путин звонит в милицию. - Але! Командир у меня машину обокрали! - Успокойтесь. Владимир Владимирович Объясните что украли. - Да все! Магнитолу, руль открутили! Да же педали су. . ки отпилили! - Будем искать Владимир Владимирович. Через 5 минут звонок в милицию. - Але. Командир извини, на заднее сиденье сел.
показать весь комментарий
24.09.2014 19:24 Ответить
Наступила пора экзаменов. . . Студенты потянулись в церкви. . .
- Владыка Кирилл, грешны мы, каемся, отпусти нам грехи наши.
- И каковы прегрешения Ваши?
- Сквернословили.
- Отпускаю.
- Прелюбодействовали, батюшка!
- Отпускаю.
- Спиртными напитками и наркотиками злоупотребляли.
- Это отпустить не могу, до 21 спиртные напитки отпускать не положено и употреблять наркотики запрещено На все воля божья .Набивая кадыло коноплей.
показать весь комментарий
24.09.2014 19:36 Ответить
В России появился новый вид наркотика: 151 человек отравился, четверо умерли - Цензор.НЕТ 8454
показать весь комментарий
24.09.2014 19:44 Ответить
В России появился новый вид наркотика: 151 человек отравился, четверо умерли - Цензор.НЕТ 3786
показать весь комментарий
24.09.2014 20:02 Ответить
это брат и сестра...счас батя подгребет...
показать весь комментарий
24.09.2014 20:59 Ответить
По моему врут про количество в 151 ватника, у всех примерно одинаковые признаки отравления - угнетенное сознание - это же 87% кацапов!
показать весь комментарий
24.09.2014 23:57 Ответить
волосы из ***** курили -близко к жопе рвали