10643 посетителя онлайн
5 347 49

Чиновнику Кабмина Ежову, подозреваемому в шпионаже, объявлено о подозрении, - СБУ. ВИДЕО

Задержанному накануне работнику Кабинета министров Станиславу Ежову объявили подозрение.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба СБУ.

В сообщении отмечается: "Правоохранители установили, что чиновник был завербован российскими спецслужбами во время длительного загранкомандировки. Оперативники СБ Украины задокументировали, что чиновник по заданию российских кураторов собирал с помощью специального оборудования информацию о деятельности правительственных структур. Полученные данные злоумышленник передавал кураторам через электронные каналы связи.

При содействии руководства украинского правительства, агента российских спецслужб сотрудники СБУ задержали на рабочем месте. В рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Украины, продолжаются первоочередные процессуальные действия, в частности обыски по месту работы и жительства чиновника.

Задержанному объявлено о подозрении в совершении преступления.

Следователи Службы безопасности Украины готовят обращение к следственному судье с ходатайством об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, 20 декабря Служба безопасности Украины задержала чиновника Кабинета Министров Украины, которого подозревают в сотрудничестве со спецслужбами России.Оперативники СБ Украины задокументировали, что чиновник по заданию российских кураторов собирал с помощью специального оборудования информацию о деятельности правительственных структур. Полученные данные злоумышленник передавал кураторам через электронные каналы связи.

По предварительной информации ним оказался заместитель руководителя протокола премьер-министра Станислав Ежов.

Топ комментарии
+5
а ведь вся эта шумиха вокруг руснявого соглядатоя раздута только для того чтобы отвлечь людей от новости о возможной отмене безвиза с 18 года из за воровства пейсатой шоблы.
показать весь комментарий
21.12.2017 16:28 Ответить
+4
Я бы еще провел все руководство Нац. Грвадии от заместителей до рукуводства...так же Мин.Обороны и Генштаб....были уже прецеденты что сливаются данные военных, секретные информации, и спец операции в АТО.
показать весь комментарий
21.12.2017 17:15 Ответить
+3
Объявлено ,торжественно ? ))
показать весь комментарий
21.12.2017 16:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Объявлено ,торжественно ? ))
показать весь комментарий
21.12.2017 16:25 Ответить
И это все под ла-ла-ла...... Чиновнику Кабмина Ежову, подозреваемому в шпионаже, объявлено о подозрении, - СБУ - Цензор.НЕТ 5038
показать весь комментарий
21.12.2017 16:26 Ответить
А тих хто призначав та погоджував допуск Єжова до держтаємниці коли арештують?
показать весь комментарий
21.12.2017 16:34 Ответить
Ось ви гадаєте - навіщо закрили доступ до Одноглазніків?
Пропаганда, кажете?
Все набагато простіше - щоб такий Єжов працював спокійно.

Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 2398
показать весь комментарий
21.12.2017 20:27 Ответить
Эти дела делают Молча,и до суда спецслужбы вряд ли доводят,показуха или заказное?
показать весь комментарий
21.12.2017 17:09 Ответить
Такие объявления о подозрении должны объявлять сокамерники по СИЗО, подозреваемые в насильственном гомосексуализме.
показать весь комментарий
21.12.2017 17:12 Ответить
ужоссс! Интересно, ему какая мера пресечения будет избрана: личное обязательство или все-таки припаяют домашний арест?!!
показать весь комментарий
21.12.2017 16:26 Ответить
На поруки депутатов оппо-блока..... Чиновнику Кабмина Ежову, подозреваемому в шпионаже, объявлено о подозрении, - СБУ - Цензор.НЕТ 487
показать весь комментарий
21.12.2017 16:27 Ответить
единой россии
показать весь комментарий
21.12.2017 16:28 Ответить
что мне нравилось в СССР,это то,что его бы расстреляли,как изменника Родины,а тут начнут сопли мазать
показать весь комментарий
21.12.2017 16:28 Ответить
Угу...вот только в совке он бы шпионом не был Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 4132 Или бы был...румынско-бразильским.
показать весь комментарий
21.12.2017 16:30 Ответить
речь не о том кем бы он был в совек,а о том что в Украине его отмажут Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 1208
показать весь комментарий
21.12.2017 17:29 Ответить
А вдруг ЄтА пАдстАвА, млятЬ?!... Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 1865
показать весь комментарий
21.12.2017 16:32 Ответить
а ведь вся эта шумиха вокруг руснявого соглядатоя раздута только для того чтобы отвлечь людей от новости о возможной отмене безвиза с 18 года из за воровства пейсатой шоблы.
показать весь комментарий
21.12.2017 16:28 Ответить
А при чем тут безвиз до воровства пейсатой шоблы? Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 2885
показать весь комментарий
21.12.2017 16:33 Ответить
Иногда заголовки совершенно противоположны самим статьям.
Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 3928
показать весь комментарий
21.12.2017 16:38 Ответить
Был на Марсе ты!
Что ж отпираешься?
Вот к Ежову попадешь,
Там признаешься.

Солнцем яблочко
Все расцвечено.
А питается Ежов
Человечиной

В этой жизни помирать да и жить не ново.
Расстрелял Лаврентий Палыч маршала Ежова.
Эх чтоб твою мать, в левый глаз окалина.
Оказался у Ежова больше чем у Сталина. Чиновнику Кабмина Ежову, подозреваемому в шпионаже, объявлено о подозрении, - СБУ - Цензор.НЕТ 7547
показать весь комментарий
21.12.2017 16:29 Ответить
Когда арестуют главу кабмина гройсмана, который проводит политику экономичных чисток украинцев, убивая пенсионеров и наименее защищенных граждан Украины
показать весь комментарий
21.12.2017 16:33 Ответить
Это ты о прилично одетыхдедушках, покупающих полтаблетки и один вареник за 3.75?
показать весь комментарий
21.12.2017 16:39 Ответить
а ты гоблин посчитай убывание населения и похохочем
показать весь комментарий
21.12.2017 16:43 Ответить
Да я и над зрадофильными придурочными рассказами про полтаблеточки и один вареник нормально могу похохотать, а ты считай своих гоблинов и их убывание, если тебе интересно.
показать весь комментарий
21.12.2017 16:52 Ответить
вас поубывает, легче станет Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 2724
показать весь комментарий
21.12.2017 17:05 Ответить
Гоблинам легче станет? Ну тебе виднее.
показать весь комментарий
21.12.2017 17:13 Ответить
про таблетки и вареник ты чтото писал...а нищих на мусорках в разы.. может у тебя мусорка далеко от кабинета Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 3490
показать весь комментарий
21.12.2017 17:20 Ответить
Про таблетки и вареник я пересказывал рассказы зрадофилов.

Потому как я не видел, чтоб в маркете НА КАССЕ продавали ОДИН вареник ( и не на кассе тоже), а зрадофилы видели. Потому какя знаю, что одну таблетку ( а тем более половинку) в Украине в аптеке приобрести нельзя. Только блистер. Окромя, что дедушка покупал Виагру - её, говорят можно поштучно, бо такая фасовка. А вот зрадофилы всего этого не знают.

Нищих на мусорке? Не знаю, что там у вас за мусорка, но где вижу, то не более, чем было всегда. Только тянут не объедки, а вторсырьё собирают ( картонные ящики, ПЭТ и обычные бутылки). Как-то так. Но я ж не зрадофил, потому чаще вижу пять-семь касс в АТБ или Сильпо ( например) и в каждую нужно минут пять минимум стоять, бо зубАжилый народ затаривается.
показать весь комментарий
21.12.2017 17:35 Ответить
смешно.. при мне пенсы по 200 грамм брали... от хорошей жизни наерное.....кого назрадоилить хочешь? Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 6282 ну хочете вы пенсов как блох вывести...молчат они..перемога Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 6746
показать весь комментарий
21.12.2017 17:57 Ответить
По двести грамм на брата? Нормально, как для пенсионеров, я считаю. А из закуси что?
показать весь комментарий
21.12.2017 18:05 Ответить
Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 2348
показать весь комментарий
21.12.2017 16:41 Ответить
ты просто конченная шыкаладная мразь.
показать весь комментарий
21.12.2017 17:10 Ответить
спасибо.. wish you happy Christmas
показать весь комментарий
21.12.2017 17:22 Ответить
окак .. разбанили.. вроде не ругался.. пора искать Берию!!!!
показать весь комментарий
21.12.2017 16:42 Ответить
Ще й форум цей почистимо від рашистської агентури.
показать весь комментарий
21.12.2017 17:00 Ответить
Одного не пойму Ежов - правая рука Гройсмана или левая? Или может быть голова?
Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 7109
показать весь комментарий
21.12.2017 17:03 Ответить
На переговорах с генерал-губернатором Канады Жюли Пайетт. Фото: Кабмин.

Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 2920
показать весь комментарий
21.12.2017 18:13 Ответить
А этот Ежов может запросто отпетлять!Достаточно ему сейчас заявит,что это ему мстит Гройсман,и Порох,так как он гройсману не однократно указывал на его и пороха "темные делишки",про "охфшоры",про не допустимость "беззакония "к Саакашвили,(это обязательно),то сразу подымется такой визг,и вой от грантоедов,от шабуниных,лещенок,егорок,найемов,чумака,а там и Вона.подтянется с надрывом,то могут даже приступом взять изолятор!Ну а если ещё на верочку,то обязательно :что он "требовал не трогать НАБУ,и Сытника",тогда и посольства завтра подмажутся
показать весь комментарий
21.12.2017 17:04 Ответить
А если Ежов на допросах сдаст всю "Красную капеллу"? Посмотрим кто в ближайшие дни рванет с Украины.
показать весь комментарий
21.12.2017 17:06 Ответить
Вопрос, кто заказал это событие с Ежовым?
показать весь комментарий
21.12.2017 17:15 Ответить
Они все успеют удрать. Сразу не сдаст потому он верит в то что русские своих не бросают. Во всяком случае идиотизм в том что его арестовали с помпой. Как будто предупредить хотели кого-то.
показать весь комментарий
21.12.2017 17:37 Ответить
- Они все успеют удрать.
- Ростов не резиновый!
Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 8345
показать весь комментарий
21.12.2017 23:31 Ответить
10 апреля 1939 года Ежов был арестован при участии Берии и Маленкова в кабинете последнего. Согласно обвинительному заключению, «подготовляя государственный переворот, Ежов готовил через своих единомышленников по заговору террористические кадры, предполагая пустить их в действие при первом удобном случае. Ежов и его сообщники Фриновский, Евдокимов и Дагин практически подготовили на 7 ноября 1938 года путч, который, по замыслу его вдохновителей, должен был выразиться в совершении террористических акций против руководителей партии и правительства во время демонстрации на Красной площади в Москве».
Кроме того, Ежов обвинялся в преследовавшемся по советским законам мужеложстве. 24 апреля 1939 года Ежовым было написано заявление с признанием в своих гомосексуальных связях. Среди обозначенных в признании Ежова любовниками значились: театральный деятель Я. И. Боярский-Шимшелевич, видный партиец Ф. И. Голощёкин, дивизионный комиссар В. К. Константинов, охранник И. Н. Дементьев. Все они были арестованы и расстреляны (в обвинительном заключении было сказано, что Ежов совершал акты мужеложства «действуя в антисоветских и корыстных целях»).


Та-а-ак. Срочно выявить радужные связи нынешнего Ежова, с кем он поролся в дымоход, играл в "снежки" и крутил "голландский штурвал"! Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 1850
показать весь комментарий
21.12.2017 17:06 Ответить
там погубий полысел... а вы про дымоход Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 7012
показать весь комментарий
21.12.2017 17:08 Ответить
Интересно, а что обо всем этом думает товарищ Сталин?
показать весь комментарий
21.12.2017 17:34 Ответить
Полагаю, ему сейчас в Унтервельте не до этого... Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 2426
показать весь комментарий
21.12.2017 18:02 Ответить
Бла, бла - отпускайте уже как обычно...., бо путин расстроится. Вот на хрена провоцировать очередной арест фабрики в Липецке..?
показать весь комментарий
21.12.2017 17:07 Ответить
интересно под какой залог отпустят...тыщ 50??
показать весь комментарий
21.12.2017 17:09 Ответить
Я бы еще провел все руководство Нац. Грвадии от заместителей до рукуводства...так же Мин.Обороны и Генштаб....были уже прецеденты что сливаются данные военных, секретные информации, и спец операции в АТО.
показать весь комментарий
21.12.2017 17:15 Ответить
https://twitter.com/yadrobotun Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 9267Iaroslav Drobotun‏ @yadrobotun https://twitter.com/yadrobotun/status/943846547267244032 2 ч.2 часа назад
Агент Йожик

Чиновникові Кабміну Єжову, підозрюваному в шпигунстві, оголошено про підозру, - СБУ - Цензор.НЕТ 6395
показать весь комментарий
21.12.2017 18:19 Ответить
СлаБоУмные... редчайшие уроды, придурки, недоделанные... что вы, долбодятлы, творите... не так это делается...
показать весь комментарий
21.12.2017 18:22 Ответить
в обменный фонд передадите ?
показать весь комментарий
21.12.2017 19:13 Ответить