9778 посетителей онлайн

РФ увеличивает военное присутствие в Сербии, - The Associated Press

РФ увеличивает военное присутствие в Сербии, - The Associated Press

Министр обороны Сербии Александар Вулин заявил, что между президентами РФ и Сербии была достигнута договоренность о "высоком уровне военного сотрудничества"

По словам Александара Вулина, Сербия планирует закупить шесть вертолетов Ми-17, а также сформировать ремонтную базу для российских вертолетов, что на самом деле позволит присутствие российских военных в регионе.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Президент Сербии Вучич подтвердил Путину, что его страна не будет присоединяться к санкциям ЕС и США против РФ за оккупацию Крыма

Поставки оружия РФ, считают в агентстве, могут привести к росту напряженности на Балканах и увеличить влияние Москвы в регионе.

Министр обороны подчеркнул, что близкие военные и иные связи с Россией "существенно изменили и ужесточили" позицию Сербии на международном уровне.

Напомним, 19 декабря Сербия и еще 25 стран проголосовали против обновленной резолюции "Ситуация с правами человека в Автономной Республике Крым и г.. Севастополь (Украина)".

Топ комментарии
+28
Очередной гнойник надувают кацапы в центре Европы...
показать весь комментарий
22.12.2017 09:45 Ответить
+15
Европа в коме. Видимо, это сборище близоруких мещан сгорит не приходя в сознание.
показать весь комментарий
22.12.2017 09:52 Ответить
+15
РФ увеличивает военное присутствие в Сербии, - The Associated Press - Цензор.НЕТ 599
показать весь комментарий
22.12.2017 09:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Очередной гнойник надувают кацапы в центре Европы...
показать весь комментарий
22.12.2017 09:45 Ответить
Европа в коме. Видимо, это сборище близоруких мещан сгорит не приходя в сознание.
показать весь комментарий
22.12.2017 09:52 Ответить
Маскалі ўсё пралічылі.Толькі сляпы не заўважае гэтага.Адна надзея на ЗША,якім бы не быў
Д.Трамп прэзідэнтам.З цягам часу і ён пачне казаць аб імперыі ЗЛА.А галоўнае,дзейнічаць.
Пажывём - пабачым.
показать весь комментарий
22.12.2017 13:28 Ответить
Расползается раковая опухоль планеты ... метастазы .
показать весь комментарий
22.12.2017 09:45 Ответить
и с кем они там воевать собрались,везде НАТО,могут только с Косово или Боснией
показать весь комментарий
22.12.2017 09:46 Ответить
НАТО? Насмешил! Трусливый лев. Пугало кремля для глупых коцапов.
показать весь комментарий
22.12.2017 09:54 Ответить
У тебя есть примеры,когда напали на страну НАТО и они не ответили?Если таких примеров нет,твой пост не имеет никакого смысла,а вот НАТО Сербию разбомбило ,заставили сбросить Милошевича ,а потом его судили в Гааге,где он и подох в камере это реальность,а не твои фантазии РФ збільшує військову присутність у Сербії, - The Associated Press - Цензор.НЕТ 2292
показать весь комментарий
22.12.2017 10:01 Ответить
Грузия стояла на пороге НАТО. По крайней мере инструкторы НАТО там присутствовали, когда москальская орда вторглать на ее терриотрию и оккупировала треть территории ..
показать весь комментарий
22.12.2017 10:04 Ответить
этот статус "на пороге НАТО" ты сам придумал? РФ збільшує військову присутність у Сербії, - The Associated Press - Цензор.НЕТ 9947 НАТО обязуется защищать страну согласно п.5 только после официального вступления в организацию,тех кто на пороге они защищать не обещали РФ збільшує військову присутність у Сербії, - The Associated Press - Цензор.НЕТ 9947 Абхазия и Ю.Осетия с 1992 года находились под полным контролем кремля,не знаешь чьи так называемые "миротворцы ", там стояли задолго до всяких переговоров с НАТО РФ збільшує військову присутність у Сербії, - The Associated Press - Цензор.НЕТ 9947 ты что под наркотой пишешь?
показать весь комментарий
22.12.2017 10:53 Ответить
Смоленск, Качинський. И этим всё сказано.
показать весь комментарий
22.12.2017 10:05 Ответить
а что Смоленск уже на территории НАТО и на него напали?
показать весь комментарий
22.12.2017 10:56 Ответить
Я тебе верю. Что ты действительно дурак, а не прикидываешься. РФ збільшує військову присутність у Сербії, - The Associated Press - Цензор.НЕТ 2117
показать весь комментарий
22.12.2017 10:57 Ответить
мальчик, под Смоленском было уничтожено правительство страны члена НАТО.

А вся обоссанная гейРопа вместе с черножопым Обамой трусливо улыбалась и лебезила перед путеном...
показать весь комментарий
22.12.2017 11:03 Ответить
девочка,может тебе приснилось во время критических дней,что правительство Польши было уничтожено?А где заявление самой Польши о нападении на их страну или правительство? РФ збільшує військову присутність у Сербії, - The Associated Press - Цензор.НЕТ 5186На каком основании НАТО должно было реагировать?Откуда вы выползаете ,ума не хватает даже устав НАТО прочитать
показать весь комментарий
22.12.2017 11:15 Ответить
_Когда повзрослеешь, ты (возможно) начнёшь понимать разницу между сутью и формой, которой ты сейчас прикрываешь срамоту.
показать весь комментарий
22.12.2017 11:19 Ответить
вообще то классификация звучит,как суть,содержание и форма,но на месте сути у тебя дыра,как и дыра в том месте ,где у людей обычно голова РФ збільшує військову присутність у Сербії, - The Associated Press - Цензор.НЕТ 9122 пойди в любой суд и расскажи им что они должны принимать решение не на основании улик,фактов и свидетельских показаний,а на основании того,что тебе к а ж е т с я РФ збільшує військову присутність у Сербії, - The Associated Press - Цензор.НЕТ 9122 ,вы что где то там размножаетесь ? РФ збільшує військову присутність у Сербії, - The Associated Press - Цензор.НЕТ 9122
показать весь комментарий
22.12.2017 11:50 Ответить
Реально - было уничтожено правительство страны НАТО. Это факт.

Всё остальное - пустозвонство и засирание мозгов...
показать весь комментарий
22.12.2017 18:22 Ответить
А что ей оставалось делать, если сами поляки так поступали?
показать весь комментарий
22.12.2017 12:31 Ответить
Назови хоть один вооруженный конфликт россии с НАТО? Что-то я не видел чтоб она с пугалом воевала.
показать весь комментарий
22.12.2017 10:10 Ответить
Страна НАТО сбила военный кацолет, ничего утерлись и дальше про величие .
показать весь комментарий
22.12.2017 10:35 Ответить
раскея под Смоленском уничтожила правительство страны НАТО.
Ничего, утёрлись и дальше о своём экономическом могуществе и толерантности.
Даже обеспокоенность зассали выразить...
показать весь комментарий
22.12.2017 11:05 Ответить
ляпать языком любой придурок может,где факты,улики,тебе на слова поверить должны?
показать весь комментарий
22.12.2017 11:17 Ответить
Да ты упоротый...
показать весь комментарий
22.12.2017 11:38 Ответить
а по факту упоротый тут ты,при чем на всю голову,рассказываешь,что польский самолет сбили не имея никаких доказательств,просто тебе так кажется,да еще пытаешься обвинить НАТО что они не ответили ,не зная даже их устава,которым эта организация руководствуется
показать весь комментарий
22.12.2017 11:56 Ответить
Ты не просто упоротый (т.е. упямый и глупый осёл), ты - упоротый псих, как видно.
показать весь комментарий
22.12.2017 11:57 Ответить
А кто сказал, что будет нападение? Сделают госпереворот с зелеными человечками, а новое правительство ни на что жаловаться не будет.
показать весь комментарий
22.12.2017 14:48 Ответить
Отож
показать весь комментарий
22.12.2017 16:49 Ответить
_Да! Увеличивают. И что? Что вы можете противопоставить людоедам, кроме болтовни? Слизняки. Бесхребетные.
показать весь комментарий
22.12.2017 09:49 Ответить
https://mir24.tv/news/16283226/torgovlya-s-eaes-tureckii-potok-kosovo-o-chem-govorili-putin-i-vuchich «В перспективе Сербия, помимо крупного рынка сбыта российского газа, может стать и важным звеном в его транзите. Прорабатывается вопрос подключения сербских партнеров к реализуемому «Газпромом» проекту строительства нового маршрута поставок энергоносителей - «Турецкому потоку»
показать весь комментарий
22.12.2017 09:52 Ответить
РФ збільшує військову присутність у Сербії, - The Associated Press - Цензор.НЕТ 4192 https://censor.net/user/110110, вопрос с "проектом нового маршрута поставок энергоносителей" - не более, чем бред воспалённого воображения... Как они будут эти "поставки" осуществлять? По воздуху? Железной дорогой? Автоцистернами? И в какую копеечку это обойдётся? Танкерами? ("Газовозов для сжиженого газа у них нет). Да танкерами не выйдет - у Сербии НЕТ ВЫХОДА К МОРЮ и портов на побережье... Трубопроводом? А соседи разрешат его тянуть через свою территорию, учитывая, сколько сербы, при помощи "рассеян", им паскудства наделали? Разве что при поиощи телепортации...Короче говоря, "маниловщина", и не более... "Мечты, мечты, как сладки ваши грёзы...".
показать весь комментарий
22.12.2017 10:07 Ответить
решили наверное еще один геноцид в Сребренице устроить,два садистских народцы
показать весь комментарий
22.12.2017 09:52 Ответить
РФ увеличивает военное присутствие в Сербии, - The Associated Press - Цензор.НЕТ 599
показать весь комментарий
22.12.2017 09:53 Ответить
Я читал иной вариант:
"Хотят ли русские войны?
Спросили мы у Сатаны...
И нам ответил Сатана:
Россия есть сама война...".
показать весь комментарий
22.12.2017 09:58 Ответить
Как ни крути, они её хотят. Только желательно чтобы было кем прикрываться, в идеале женщинами и детьми.
показать весь комментарий
22.12.2017 13:46 Ответить
те, кто сейчас у корыта в Сербии мрази. тут без вариантов. если же народ Сербии согласен с действиями прикорытников - это уже клиника в масштабах страны.
показать весь комментарий
22.12.2017 09:58 Ответить
Что будет с бедной Европой. Мы обеспокоены.
показать весь комментарий
22.12.2017 10:01 Ответить
Мало сербы люлей получали, поджуживаемые на авантюры *************, еще хотят!
показать весь комментарий
22.12.2017 10:04 Ответить
Какие-то потуги бессмысленные.Рашка и так значительно хуже жить стала. Куда еще лезть ? До полного обнищания и падением мордой в помои ?
показать весь комментарий
22.12.2017 10:06 Ответить
Это точно. Так что больше танков, хороших и разных!
В Сербии они точно будут выполнять роль бутафории.
показать весь комментарий
22.12.2017 12:45 Ответить
Игорь Хирскл, вы не понимаете самой сути существования этой недоимперии! Ни на какое созидание она не способно, только война и захват новых территорий под тем или иным предлогом. Можно сравнить с раковой опухолью поедающей здоровые клетки!
показать весь комментарий
22.12.2017 10:09 Ответить
Сербы- это балканские кацапы
показать весь комментарий
22.12.2017 10:09 Ответить
Есть так называемая "доктрина Суркова" где все это выраженно и расписанно для действий. И подобные "доктрины" существовали в этой вертухайке, всегда и при всех режимах!
показать весь комментарий
22.12.2017 10:11 Ответить
Рашка сама не загнётся, не стоит питать иллюзии.Вон кндр- дела, вроде, совсем вафли, но к хоррошей войнушку готовы. И штаты это понимают.
показать весь комментарий
22.12.2017 10:13 Ответить
пусть покупают,албанцы один хер посбивают..
показать весь комментарий
22.12.2017 10:54 Ответить
Террористы... с артиллерией, танками, БТР-ами, ПВО... Это -вражеская армия! А те гады, что называют их террористами - сознательные пособники путлера в сюрреалистическом спектакле "ихтамнет" и враги Украины! РФ збільшує військову присутність у Сербії, - The Associated Press - Цензор.НЕТ 7320
показать весь комментарий
22.12.2017 11:02 Ответить
А на фотографії до статті, часом, не три "Апачі" підсилюють російську присутність?
показать весь комментарий
22.12.2017 11:31 Ответить
Кацапи навчилися блєкхоки робити, чи просто цензор знов у своєму стилі ліпить невідповідні фотки? РФ збільшує військову присутність у Сербії, - The Associated Press - Цензор.НЕТ 9441
показать весь комментарий
22.12.2017 11:31 Ответить
У них, к несчастью, есть кое-то не хуже. Аллигатор, чи акула. Так как-то обзывается.
показать весь комментарий
22.12.2017 11:40 Ответить
Ну по-перше мова про військово-транспортні вертольоти типу Мі-17 або АН-60 БлекНоук.
Ка-50/52 це ударні гелікоптери, але порівняння з "аналогом" Апач АН-64 вони не витримують як за номенклатурою високоточної зброї та за можливістю вести бій в умовах обмеженої видимості, так і по захисту від ураження та, звісно, надійністю.
показать весь комментарий
22.12.2017 13:40 Ответить
Это ж как надо не любить свой народ презику и правительству Сербии.
Молдове хотя б с правительством повезло.
показать весь комментарий
22.12.2017 12:38 Ответить
Потише бы свои говнотёрки вели, неровён час-американцы услышат... где, в какой гуантанамо тот вучич-шмучич со своими братушками-парашками окажется