9803 посетителя онлайн
1 028 32

У Украины амбициозные планы относительно председательства Канады в G7, - Климкин

У Украины амбициозные планы относительно председательства Канады в G7, - Климкин

Министр иностранных дел Украины заявил, что Украина ожидает от председательства Канады в G7 увеличения давления на РФ и решения об оружии.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин отмечает, что Украина ожидает от председательства Канады в "Большой семерке" в 2018 году увеличения давления на Российскую Федерацию и принятия решения о возможности поставок оружия Украине. Об этом глава МИД Украины сказал на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Канады Христей Фриланд в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Во-первых, это аспект политический и аспект безопасности. То, что "Семерка" может сделать в смысле увеличения давления на Россию, и это касается как оккупированного Донбасса, так и оккупированного Крыма. Мы говорили о санкциях, конечно, о политическом давлении и солидарности, конечно, о возможных аспектах безопасности, включая поставки оружия", - подчеркнул Климкин.

"И, во-вторых. Вы знаете, что есть особое партнерство "Семерки" в отношении Украины. Оно функционирует на нескольких уровнях, и здесь на уровне послов оно происходит достаточно плотно. Оно происходит на министерском уровне - это не только министры иностранных дел, это и министры энергетики", - рассказал Климкин.

По его словам, речь идет о скоординированном видении, как дать толчок реформам и экономическому развитию.

"Здесь не просто какие-то мелочи, а действительно системные вещи. И очень хотим, чтобы серьезные решения вышли на уровень саммита ("Большой семерки"), который будет в следующем году в Канаде", - подчеркнул Климкин.

Он сказал, что во взаимодействии с G7 много дел, и о некоторых он решил сознательно не говорить. Климкин добавил, что планы очень амбициозные относительно председательства Канады в G7. Министр подчеркнул, что это должно быть системное всеобъемлющее видение взаимопомощи.

Топ комментарии
+9
Уже пора самим за себя отвечать.Сколько можно чужими руками жар загребать,а самим втихоря сотрудничать с врагом.
показать весь комментарий
22.12.2017 10:32 Ответить
+6
сегодня у идиота климкинда бенефис?
показать весь комментарий
22.12.2017 10:36 Ответить
+6
Клімкін, йди полюбуйся медалькою тестя "за взяття криму"!
показать весь комментарий
22.12.2017 10:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Уже пора самим за себя отвечать.Сколько можно чужими руками жар загребать,а самим втихоря сотрудничать с врагом.
показать весь комментарий
22.12.2017 10:32 Ответить
Маловаты твои амбиции в штанах. Максимум на крымского тестя тянут.
показать весь комментарий
22.12.2017 10:32 Ответить
твои амбиции дальше постов на Цензоре и не тянут...\ферштейн...?\
показать весь комментарий
22.12.2017 11:32 Ответить
Tilfinningar þínar drífa það ekki einu sinni, hið frábæra skeið.
показать весь комментарий
22.12.2017 11:45 Ответить
не торопись никуда - оно к тебе само придёт...\старинная исландская пословица...\
показать весь комментарий
22.12.2017 11:57 Ответить
Насмешило! У Украины амбициозные планы относительно председательства Канады в G7, - Климкин - Цензор.НЕТ 7590
показать весь комментарий
22.12.2017 11:59 Ответить
да тебя пацака и пальчик рассмешит...\ты не интересен...\
показать весь комментарий
22.12.2017 12:02 Ответить
Надо было сказать ,ферштейст. А так как китаец.Моя -твоя ))
показать весь комментарий
22.12.2017 11:51 Ответить
учись вначале лугандонец - как там твой свечной заводик...?
когда тебе его вернут твои освободители...?)
показать весь комментарий
22.12.2017 11:55 Ответить
Зачем оскорбляешь дончан,которые за Украину ?
показать весь комментарий
22.12.2017 12:20 Ответить
ты за Украину...?\не смеши хоть своих лугандонцев...\
да кстати - почему под прокси сидишь...?
показать весь комментарий
22.12.2017 12:23 Ответить
У Украины амбициозные планы относительно председательства Канады в G7, - Климкин - Цензор.НЕТ 462
показать весь комментарий
22.12.2017 12:58 Ответить
ты пошёл...? видать ты слаб в коленках ботяра...)))
показать весь комментарий
22.12.2017 13:00 Ответить
Исходя из того, что оно - исландия с великими амбициями, оно должно было написать: "þú skilur það".
Но оно - дурилка картонная. Тупая, злобная и упоротая шваль.
показать весь комментарий
22.12.2017 11:56 Ответить
не разливай желчь пацак...\ты по ней скользишь, как авокадо, по мокрому асфальту...\)
показать весь комментарий
22.12.2017 12:00 Ответить
самое время вводить санкции против шоколада.
показать весь комментарий
22.12.2017 10:36 Ответить
сегодня у идиота климкинда бенефис?
показать весь комментарий
22.12.2017 10:36 Ответить
Вот же ущербная логика...ну и? Канада, ну это успех Климкина и украинского МИД. Вот так вот придуриваются....примазался клоун.
показать весь комментарий
22.12.2017 10:37 Ответить
Клімкін, йди полюбуйся медалькою тестя "за взяття криму"!
показать весь комментарий
22.12.2017 10:39 Ответить
Растущая сеть магазинов рошена это тоже часть амбиций от пэти?
показать весь комментарий
22.12.2017 10:40 Ответить
Не надоело побираться?
показать весь комментарий
22.12.2017 10:42 Ответить
Давайте посмотрим на руководство страны...Состав...персоналии...Назовите хоть одного человек достойного уважения.....
показать весь комментарий
22.12.2017 10:45 Ответить
Зато недостойных,полный состав.....
показать весь комментарий
22.12.2017 11:52 Ответить
"И, во-вторых. Вы знаете, что есть особое партнерство "Семерки" в отношении Украины. Оно функционирует на нескольких уровнях, и здесь на уровне послов оно происходит достаточно плотно. Оно происходит на министерском уровне- ровно как голосование по Ерусалиму, там тоже уровень "семерки" и особое партнерство...
показать весь комментарий
22.12.2017 10:47 Ответить
Голосование по Иерусалиму...Там было 128 стран.А "большая семерка" выглядит как США и их шестерка.
Да и по Израилю Трамп юыл послан всеми.
показать весь комментарий
22.12.2017 10:57 Ответить
Власть Украины набивает свои карманы вместо того чтобы развивать экономику страны, но считает что ей все обязаны помогать. Не хило пристроились, ушлепки.
показать весь комментарий
22.12.2017 11:13 Ответить
Большинство наших топ политиков напоминают алканов в дешевой "наливайке", друг с другом "амбициозными" планами делятся и крутелыков корчат, хотя реально, абсолютно не влияя на процессы!
показать весь комментарий
22.12.2017 11:29 Ответить
Іноді тявкання клімакса виглядає як ідіотська наївність, якби не було навмисним саботажем інтересів України
показать весь комментарий
22.12.2017 11:38 Ответить
У побирушки возле андеграунда тоже амбициозные планы по приобретению Alfa Romeo красного цвета.
показать весь комментарий
22.12.2017 11:51 Ответить
Для кого-то грандиозный план в носу поковыряться.
показать весь комментарий
22.12.2017 12:30 Ответить
ты не сильно там ковыряйся...)