10607 посетителей онлайн
6 426 48

28-летний советник Кличко возглавил Департамент городского благоустройства киевской администрации

Советник Киевского городского головы Виталия Кличко Дмитрий Белоцерковец возглавил Департамент городского благоустройства и охраны окружающей среды в Киеве.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом Белоцерковец написал сегодня на своей странице в Facebook.

«С сегодняшнего дня назначен директором Департамента городского благоустройства и охраны окружающей среды в Киеве. Поскольку последние несколько месяцев выполнял функции советника Виталия Кличко по данному профилю, то осведомлен в полной мере о поставленных задачах. Будем в кратчайшие сроки решать вопросы коррупции в данном направлении», - отметил Белоцерковец.

Также он добавил, что рекомендует «никому не пробовать со мной "договариваться", не получится. Докажу на своем примере, что пришли новые времена...».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У Кличко появилось три новых заместителя

Топ комментарии
+11
Очень хочется верить... Главное. юноша, не уподобьтесь персонажу, пообещавшему парад в Севастополе.
показать весь комментарий
24.09.2014 18:23 Ответить
+7
28-летний советник Кличко возглавил Департамент городского благоустройства киевской администрации - Цензор.НЕТ 1443
показать весь комментарий
24.09.2014 18:22 Ответить
+7
Мнение конченой мрази Медведчука народ не интересует вообще!
показать весь комментарий
24.09.2014 18:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
реактивные у тебя умозаключения.
показать весь комментарий
24.09.2014 18:23 Ответить
Хахахахахаахахха))
показать весь комментарий
24.09.2014 18:22 Ответить
Да, Анндрей, не до смеха. В Запорожье в своё время назначили экологическим прокурором девочку 24-х лет. Можете себе представить, как "использовали" фильтра металлургические передприятия города, особенно в выходные.
показать весь комментарий
25.09.2014 10:52 Ответить
28-летний советник Кличко возглавил Департамент городского благоустройства киевской администрации - Цензор.НЕТ 1443
показать весь комментарий
24.09.2014 18:22 Ответить
28-летний советник возглавил Департамент городского благоустройства

И где тут криминал? Молодым надо давать дорогу. Или тут ставка сделана на КЛИЧКО!
показать весь комментарий
24.09.2014 18:22 Ответить
А что там со смотрящими от партии клячи? Тишина какая-то. Лесик тоже молодым был, вместе со своей молодой командой.
показать весь комментарий
24.09.2014 18:44 Ответить
свежо едание, да серится с трудом
показать весь комментарий
24.09.2014 18:22 Ответить
Нормально. Мій знайомий.
показать весь комментарий
24.09.2014 18:22 Ответить
Очень хочется верить... Главное. юноша, не уподобьтесь персонажу, пообещавшему парад в Севастополе.
показать весь комментарий
24.09.2014 18:23 Ответить
http://www.garmata.org/index.php/novini/209-donbass-v-planakh-putina-kak-dnr-i-lnr-budut-prevrashchatsya-v-abkhaziyu-i-yuzhnuyu-osetiyu Донбасс в планах путина - как ДНР и ЛНР будут превращаться в Абхазию и Южную Осетию
Уже
сейчас можно говорить о том, как путин планирует дальше поступить с
Нсссией и всеми этими ДНР и ЛНР. Если ничего не изменится, нас ждет
Абхазия 2 и Южная Осетия 2. Вот как это будет выглядеть в деталях.

Разделяй и властвуй
http://www.garmata.org/index.php/novini/209-donbass-v-planakh-putina-kak-dnr-i-lnr-budut-prevrashchatsya-v-abkhaziyu-i-yuzhnuyu-osetiyu
28-летний советник Кличко возглавил Департамент городского благоустройства киевской администрации - Цензор.НЕТ 3299
показать весь комментарий
24.09.2014 18:24 Ответить
Кличко явно теряется в пространстве. Такие назначения к доброму не приводят. Там еще вопрос с киевпарксервисом висит....давай волод
показать весь комментарий
24.09.2014 18:24 Ответить
Так как задача Витальки только подмахивать бумаги,то назначения явно не его,а это печалька для Киева
показать весь комментарий
24.09.2014 18:24 Ответить
Возможная помощь Украине со стороны Международного валютного фонда уже не спасёт страну, уверен лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук. Украина близка к социальному коллапсу, считает политик.
Предоставление финансовой помощи со стороны МВФ сопровождается требованиями снизить показатели социального обеспечения и жизненного уровня населения Украины, уточнил Медведчук. Сама практика работы МВФ является порочной, поскольку обрекает страны, получающие кредиты, на нищету, отметил лидер движения.
Ранее в МВФ согласовали выделение http://********.ru/money/2014/08/29/mvf-credit-ukraine/ второго транша финансовой помощи для Украины в сумме $1,39 млрд. Первый транш - $3,2 млрд - был перечислен ещё в мае 2014 года. В общей сложности в фонде одобрили предоставление кредитов Киеву в объёме $17 млрд. Эти средства планируется направить на стабилизацию бюджета Украины в сложившихся кризисных условиях.
показать весь комментарий
24.09.2014 18:25 Ответить
Мнение конченой мрази Медведчука народ не интересует вообще!
показать весь комментарий
24.09.2014 18:32 Ответить
28-летний советник Кличко возглавил Департамент городского благоустройства киевской администрации - Цензор.НЕТ 4387
показать весь комментарий
24.09.2014 18:35 Ответить
ну и? а роиськие 5 млрд обещанные не такие? любые кредиты - это кабала. а за нищету спасибо роиським братьям, и Гавнощуку, в том числе.
показать весь комментарий
24.09.2014 18:36 Ответить
Ну-что же. Гайдар в пятнадцать лет полком командывал. Видимо у этого паренька гигантский интеллектуальный потенциал и жизненный опыт
показать весь комментарий
24.09.2014 18:25 Ответить
возраст не главное, бывают молодые способнее старых
но вот кто там еще из депутатов
а кто пройдёт в Раду - те то точно матёрые жулики
показать весь комментарий
24.09.2014 18:30 Ответить
Ну хоть одна молодая энергичная рожа. А то эти дедушки-комсомольцы уже надоели. Обычно молодые люди более энергичные, чем люди после 50 ( не все) Теперь будем смотреть на дела его. Очень надеюсь, что МАФов не увеличиться иначе их придется сжигать уже.
показать весь комментарий
24.09.2014 18:31 Ответить
Мы его не знаем а время покажет. Огульно хаять нельзя.
показать весь комментарий
24.09.2014 18:33 Ответить
Молодёжь это хорошо,но както в стиле Лёни Космоса это всё... -Я.... и ... моя команда молодая... чтото делаем...
показать весь комментарий
24.09.2014 18:35 Ответить
А, шо этот чувак тоже боксер?
показать весь комментарий
24.09.2014 18:40 Ответить
не...этот чувак тоже еврей)))))))))))
показать весь комментарий
24.09.2014 18:42 Ответить
Та ты шо?
показать весь комментарий
24.09.2014 18:47 Ответить
"Будем в кратчайшие сроки решать вопросы коррупции в данном направлении" Ничего не напоминает? https://censor.net/n304101Источник:https://censor.net/n304101
показать весь комментарий
24.09.2014 18:45 Ответить
Черговий жлоб откатчик як тигипка?
показать весь комментарий
24.09.2014 18:46 Ответить
Почему сразу такой шквал критики? Молодой, энергичный и образованный молодой человек возглавил Департамент городского благоустройства, ну и что тут плохого? Может вы соскучились за Голубченком, старым ворюгой и коррупционером!
Нужно дать шанс нашей молодежи , пусть работает!
показать весь комментарий
24.09.2014 18:50 Ответить
угу, была уже просто одна "молодая команда". Сделает что то стоящее, критики не будет, а сейчас будут с гавном мешать все кому не лень. По-другому не будет.
показать весь комментарий
29.09.2014 11:18 Ответить
приветствую и надеюсь, шо не окажется очередной гнидой. ну, должны же нормальные люди оказаться в нашей стране! пацан ещё ни чего не делал , а на него - полканов всех спустили! то , шо он из команны пришибленного боксёра, то это не значит, шо у него тоже мозг отсутствует. поживём - поглядим.
показать весь комментарий
24.09.2014 18:55 Ответить
забейте в ютубе "пранк Кличко отключение горячей воды у Ляшко"
вообще вилы))))))
показать весь комментарий
24.09.2014 19:16 Ответить
Мы, киевляне, пока ни на что не жалуемся!! Время покажет, кто кому Рабинович, а также нужно учитывать в каком затруднительном положении оказалась наша страна!! Но кацапам этого не понять!!
показать весь комментарий
24.09.2014 19:42 Ответить
https://censor.net/user/188159 , у тебя горячая вода есть? У многих, очень многих киевлян горячей воды нет и не знамо когда будет Так шо за всех киевлян не пишись. А время действительно покажет- скоро дожди пойдут, вот и посмотрим как Кличко подготовил ливнёвку, затем снег (как всегда неожиданно) упадёт, посмотрим как готова снегоуборочная техника. Но что то мне подсказывает, что Киев опять будет парализован после дождичка и снегопада...
показать весь комментарий
24.09.2014 20:13 Ответить
У меня горячая вода была и есть, так как живу на Левом берегу. Наша ТЭЦ - 5, работает на мазуте, поэтому проблем нет!
Но даже если отключат, то уверяю вас , я это переживу, перетерплю, так как даю себе отчет , - в стране война и думать о комфорте , в то время когда гибнут наши лучшие сыновья, мне стыдно!
показать весь комментарий
24.09.2014 20:27 Ответить
На войну все списать можно. Только вот Нафтогаз, говорит, что не поставляет газ (для обогрева воды) - Киевэнерго (Ахметова) из-за долга последнего в 1,7 млрд. грн. Как только долг Ахметов оплатит - газ для обогрева поступит сразу (по словам Нафтогаза) и Россия и война здесь не при чем.
показать весь комментарий
24.09.2014 20:37 Ответить
Значит будем без горячей воды, еще вопросы есть?
показать весь комментарий
24.09.2014 20:40 Ответить
Может быть и достойный человек, кто знает. Только вот вопрос: неужели не нашлось другого патриота-профессионала - КИЕВЛЯНИНА? Белоцерковец, как и подавляющее большинство других киевских чиновников, не киевлянин.
показать весь комментарий
24.09.2014 20:41 Ответить
Делаем ставки когда же этот писюн газированный начнет тырить...