8520 посетителей онлайн
9 734 97

Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин

Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин

Президент России Владимир Путин заявил об агрессивном характере новой стратегии национальной безопасности США.

Об этом он сказал на расширенном заседании коллегии министерства обороны РФ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"США, как вы знаете, недавно изложили свою оборонную стратегию. На дипломатическом языке, если можно два слова сказать, она носит, безусловно, наступательный характер, а если переходить на военный язык, то, безусловно, агрессивный. Мы это должны учитывать в своей практической работе", – подчеркнул Путин.

"Давайте будем называть вещи своими именами: касаясь событий в Европе, речь идет именно о наступательной инфраструктуре, которая там создается, при этом речь идет о нарушениях со стороны Соединенных Штатов положений Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности 1987 года, к сожалению", - считает Путин.

"США, по сути, ведут дело к разрушению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности". "Все время выискивают какие-то нарушения с нашей стороны, а сами последовательно этим занимаются", - подчеркнул Путин.

Путин сказал, что у России есть суверенное право адекватно реагировать на угрозы от агрессивного развития военной инфраструктуры, в частности США в Европе. "У России есть суверенное право и все возможности для того, чтобы адекватно и своевременно реагировать на подобные потенциальные угрозы, - сказал глава РФ. - При необходимости прошу оперативно готовить и вносить обоснованные предложения по корректировке документов военного планирования, по повышению уровня обороноспособности страны".

18 декабря президент США Дональд Трамп представил новую стратегию национальной безопасности Соединенных Штатов. В документе Россия названа государством, которое хочет сформировать мир, противоположный американским ценностям.

Топ комментарии
+41
Вот так вот вова...
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 551
показать весь комментарий
23.12.2017 00:40 Ответить
+38
тварюка
показать весь комментарий
23.12.2017 00:27 Ответить
+34
мірнага путєна абіділі...
показать весь комментарий
23.12.2017 00:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тварюка
показать весь комментарий
23.12.2017 00:27 Ответить
мірнага путєна абіділі...
показать весь комментарий
23.12.2017 00:27 Ответить
ага. путен трампу: "ты миня абидил, слез маих ни видил..."
показать весь комментарий
23.12.2017 01:04 Ответить
Кремлёвская Крыса сама создала эту патовую ситуацию - Мочить крысу в русском Сортире.
показать весь комментарий
23.12.2017 13:49 Ответить
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 1535
показать весь комментарий
23.12.2017 05:46 Ответить
"Голубь мира" закурлыкал))
показать весь комментарий
23.12.2017 07:19 Ответить
***** оно,а не голубь русскага мира.
показать весь комментарий
23.12.2017 13:34 Ответить
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 2837
показать весь комментарий
23.12.2017 14:39 Ответить
***** стал грустным клоуном
показать весь комментарий
23.12.2017 00:31 Ответить
Ты шо козломордый такой возбужденный ? Помастурбировал на фото своего сЦаря ***** ?)
показать весь комментарий
23.12.2017 00:37 Ответить
яке ж воно гiдезне...
показать весь комментарий
23.12.2017 00:34 Ответить
***** не спросили ))
показать весь комментарий
23.12.2017 00:35 Ответить
на колени Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 4953 ,

мой крепостной парашка Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 4953я тебя продам за 5 рублей,ка ктвоих бабушек продавали на аукционе при крепостничестве Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 4953
показать весь комментарий
23.12.2017 00:40 Ответить
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 9090
показать весь комментарий
23.12.2017 00:39 Ответить
http://www.gigapan.com/gigapans/17217 Фотка с инаугурации Обамы
зацените детализацию (скролл мышей)
показать весь комментарий
23.12.2017 01:14 Ответить
Да, крутяк!
показать весь комментарий
23.12.2017 11:21 Ответить
Вот так вот вова...
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 551
показать весь комментарий
23.12.2017 00:40 Ответить
Обосцали - обтекай! И нечего после этого грустными губами шлёпать. 🇺🇦✌🙂👍🇺🇦
показать весь комментарий
23.12.2017 00:40 Ответить
Ежели б ***** не произнесло этой неагрессивной муйни, то на красной площади уже б давно стояли войска НАТО! Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 1530 Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 956
показать весь комментарий
23.12.2017 00:41 Ответить
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 4376
показать весь комментарий
23.12.2017 00:41 Ответить
вот что непонятно,Хуйло сам развратничает или с попом Кириллом ,старым педиком? Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 232
показать весь комментарий
23.12.2017 00:44 Ответить
Фу!!! Мерзкий педофил! Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 7223
показать весь комментарий
23.12.2017 00:46 Ответить
I це новини Украiни?
показать весь комментарий
23.12.2017 01:50 Ответить
https://censor.net/user/417745 , а хохлы хитрожопые прсто *********.

Ты хоть представляешь шо ты ляпнул?
показать весь комментарий
23.12.2017 00:43 Ответить
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 6093
показать весь комментарий
23.12.2017 05:55 Ответить
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 2635
показать весь комментарий
23.12.2017 00:43 Ответить
Тройной мухомор! Райское наслаждение! Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 2429
показать весь комментарий
23.12.2017 00:49 Ответить
Путэн на фото под боярой
показать весь комментарий
23.12.2017 00:44 Ответить
У **** уже галюны с испуга
показать весь комментарий
23.12.2017 00:46 Ответить
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 364
показать весь комментарий
23.12.2017 00:47 Ответить
Ути-пути.......обидели стратегией карлу на пару с китайцами. Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 3894
показать весь комментарий
23.12.2017 00:50 Ответить
А ведь реально раша в северной Корее сделала себе поглигон для испытаний, а на узкоглазого пупсика валит. Трамп все знает .
показать весь комментарий
23.12.2017 00:51 Ответить
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 1895
показать весь комментарий
23.12.2017 00:52 Ответить
https://censor.net/user/357550 Ну и пусть делает." Кровавый Пастор" -же намекнул - что не всё ЯО из Украины вывезли.....
показать весь комментарий
23.12.2017 00:56 Ответить
Так, нова стратегія нацбезпеки США становить агресивний характер і небезпеку...для московії
показать весь комментарий
23.12.2017 00:59 Ответить
А если по честному!!! Дорогие форумчане. Страшно!!! Хер его знает шо ***** задумает???
показать весь комментарий
23.12.2017 00:59 Ответить
Уже не страшно. Привыкли, шо гэбэшное ***** сипается и шантажирует... Никуя оно не рыпнецца. У всех его подельников бараны-любовники на западе. Пусть штрыляет! Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 5800
показать весь комментарий
23.12.2017 01:10 Ответить
гопник абидился когда его назвали гопником и сказал "абидчику" -"та сам ты гопник!"
показать весь комментарий
23.12.2017 00:59 Ответить
ну все. кирдык вашей америке! вован пошел заводить арматы. цэлых три штуки. и отдал приказ выодить в море "кузю"
показать весь комментарий
23.12.2017 01:01 Ответить
Армата на галстуке и вонючий кузя - Прямо таки Гудвин, страшный и ужасный
показать весь комментарий
23.12.2017 16:22 Ответить
ЕСЛИ ОНИ НАСТОЯЩИЕ ПРАВИТЕЛИ, ОНИ ДОЛЖНЫ РАЗОБРАТЬСЯ ОДИН НА ОДИН !!! А ЕСЛИ ОНИ СВОИ ЖОПЫ ПРИКОЫВАЮТ НАРОДАМИ, ТО НУЖНО ИХ ЛИКВИДИРОВАТЬ !!!
показать весь комментарий
23.12.2017 01:04 Ответить
"Давайте называть вещи своими именами...речь идет о нарушении США Договора о.." Откуси себе язык, пуйло, о каких соблюдениях договоров может идти речь когда говорят о расеи?
показать весь комментарий
23.12.2017 01:11 Ответить
опять царь смехдержавы плачет что мирную расеюшку все притесняют)
показать весь комментарий
23.12.2017 01:13 Ответить
ну ******** не тсарь а так тсарек карликовый, педофильный.
показать весь комментарий
23.12.2017 01:37 Ответить
ну для ваты это божество, икона, мессия- вон они каждый раз кричат падая на колени "путен услышь нас" Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 6453
показать весь комментарий
23.12.2017 01:54 Ответить
Как и все подданные его.
показать весь комментарий
23.12.2017 01:54 Ответить
ОПГ Путлер Капутт типа кооператив Озеро.на оборону дало 46 ярдов долларов,Омерикан обнаглела 697 ярдов зеленьких американских президентов Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 7751Трампыч Астанавитесь...,у Жириновского Шампанское закончилось...
показать весь комментарий
23.12.2017 01:36 Ответить
Когда ты внятно станешь излагаться? Тут у всех с юмором порядок (Украинцев)..
Всё хорошо..но и предел есть всему, ейбоху аки дебил себя ведешь. Даже служба в СА и почтенный возраст этому не оправдание..
показать весь комментарий
23.12.2017 02:18 Ответить
потому ты и Понтовитый Лаптепил Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 32 Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 9759таких на РАБссии что Мильдонию с Боярышкай
показать весь комментарий
23.12.2017 04:04 Ответить
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 6916
показать весь комментарий
23.12.2017 01:48 Ответить
Топором бы получилось..
показать весь комментарий
23.12.2017 13:40 Ответить
И так хорошо! Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 5147
показать весь комментарий
23.12.2017 19:46 Ответить
Парахот кузя разве не агрессивно чадит? Пиндосы-шо пацаны на мопедах! Им ещё расти и расти
показать весь комментарий
23.12.2017 01:53 Ответить
ну что ж теперь делать то..... попробуй застрелиться.... или на шнурках повеситься.... хороший праздник всей Земле устроишь!
показать весь комментарий
23.12.2017 01:56 Ответить
Так с вами 3/14дарасами по другому ни как...
показать весь комментарий
23.12.2017 01:59 Ответить
Вносите предложения.. законопроекты т.е., а каким образом показать дэбилам населяющим расию, что мы фсех пабедим и уже переиграли?. Китай к золотишку руки тянет., а там глядишь коронки пенсионеры понесут во благо Искандеров..
Эти-же законы должны окончательно опустить занавес вокруг убогого лепрозория.
Ну и ЧебурНет видимо появится после выборов)) для повышения оборонобезопасности ткскз.
Когда же вы повыздыхаете, нквдшная трусливая поросль?.
показать весь комментарий
23.12.2017 02:10 Ответить
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 3001
показать весь комментарий
23.12.2017 02:14 Ответить
Битва за Россию продолжается, победа будет за нами!https://ru.wikiquote.org/wiki/
пуйло , цитата. Так кто , ёпта!, победитель сРаши?, за кем, ёпта!, будет победа? пуйло победитель с Раши, гы.
показать весь комментарий
23.12.2017 05:00 Ответить
Кто это говорит? Малефик и террорист # 1 говорит о цивилизованном мире, в котором живут его дети, бывжая жена, а также все дети и родственники высокопоставленных чиновников этой империи зла.
показать весь комментарий
23.12.2017 05:34 Ответить
А что В.В. хотел? "Парафраз" высказывания Виталия Портникова, произнесённого им в начале боёв на Донбассе: "Человек, живущий в одном доме с вампиром, должен держать под подушкой заточенный осиновый кол...". Вот США "кол" и заточили...
показать весь комментарий
23.12.2017 06:22 Ответить
"Агрессивная"....ясен перец,шо арессивная.Третья Мировая давно идет,с подачи *****,а обороной войны не выйгрывают.
показать весь комментарий
23.12.2017 07:00 Ответить
Верховна Рада приняла новый закон: праздничными днями в Украине теперь являются Рождество, День Независимости, день рождения Степана Бандеры и любой объявленный в России день траура.
показать весь комментарий
23.12.2017 07:29 Ответить
Так в Росії день народження Степана Бандери - теж свято... Тільки воно по-ішому називається - "День всероссийского "опохмела"...
показать весь комментарий
23.12.2017 07:58 Ответить
Право-то у вас есть. А вот с возможностями его осуществить- не очень...
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 4346
показать весь комментарий
23.12.2017 07:59 Ответить
Криминальный кодекс явно является агрессивным - заявил урка.
показать весь комментарий
23.12.2017 08:01 Ответить
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин.......... Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 4155

мыротвореццц, мля.


«Конечно в нападении. Я
всегда в нападении. Это лучшая форма защиты!» Путин.

"О чьих правах вы говорите? Имена? Явки?
Фамилии?". путин
"Вы чего... хотите чтобы я землю ел из горшка с цветами и клялся
на крови?"
-техника блокировки
"Доведение до абсурда" на вопрос о гарантиях своих обещаний.
2001 г. Саммит с ЕС.
"Пусть жену свою учит щи варить". путин
"Я не считаю, что мы должны посыпать себе голову пеплом, бить
себя веригами и доказывать всем, что мы хорошие". путин
записано со слов В.В. Путина - Московской
Школой Переговоров
.
"Аннексия Крыма была просчитанным и правильным решением, - Путин. «Просто мы сильнее. Всех. Потому что мы правы», - сказал Путин.
показать весь комментарий
23.12.2017 08:11 Ответить
Надо вместо Трампа выбрать чеченца и Россия молча станет на колени.. Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 6309
показать весь комментарий
23.12.2017 08:18 Ответить
а рассия подымалась с колен? Нынче уже рачки ползает перед плешивым сцарьком, а прикажет кровавый карлик - так и ляжет мордой в свое дерьмо.
показать весь комментарий
23.12.2017 08:43 Ответить
Россия никогда не имела русского правителя. НИКОГДА!!!
показать весь комментарий
23.12.2017 16:31 Ответить
BREAKING!!!
Чтобы сорвать российский технологический рывок, богомерзкий Госдеп США (будь он трижды проклят!) начал хакерскую атаку на аккаунты выдающихся научных деятелей РФ, первой жертвой которой стал академик Рамзан Кадыров.
показать весь комментарий
23.12.2017 09:10 Ответить
Моль всю ситуацию сам сотворил своими руками, думал прокатит... а теперь делает то, что кгбэшные тварюки умеют делать лучше всего - переводит стрелки
показать весь комментарий
23.12.2017 10:04 Ответить
Сосать вован ты будешь не нагибаясь !!!
показать весь комментарий
23.12.2017 10:50 Ответить
===Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер....===

сказали сорвавшиеся с цепи псы, с окровавленными клыками
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 9171
показать весь комментарий
23.12.2017 10:58 Ответить
похоже даже порошенко ему руки в скором времени не подаст
показать весь комментарий
23.12.2017 11:06 Ответить
Новая стратегия нацбезопасности США носит агрессивный характер, - Путин - Цензор.НЕТ 854
показать весь комментарий
23.12.2017 11:37 Ответить
"... у России есть суверенное право адекватно реагировать на угрозы от агрессивного развития военной инфраструктуры".

Право у России есть, никто не спорит. Адекватности нет.
показать весь комментарий
23.12.2017 12:29 Ответить
Не , никуя не убедительно. У совка еще получалось кузькину мать показывать а тут скорее жалостливое обтекание мелкой гебни.
показать весь комментарий
23.12.2017 12:55 Ответить
- Надо грохнуть Путина! - За что же?
- За Чечню, за Грузию, за Крым!
Оставаться эта мразь не может
Дальше безнаказанной. За ним
Целый шлейф кровавых преступлений:
Войны, терроризм и геноцид...
Не осталось места для сомнений:
Путин - срочно должен быть убит!
показать весь комментарий
23.12.2017 14:14 Ответить
стихи Бориса Стомахина ,18.07.2013
российский публицист, осуждённый за https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8 разжигание национальной вражды и призывы к https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%BC экстремистским действиям . В 2006 получил самый большой срок заключения среди всех осуждённых по 282-й статье УКhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BD,_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-1 [1] . Вышел на свободу 21 марта https://ru.wikipedia.org/wiki/2011_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 2011 года . Вновь задержан 20 ноября https://ru.wikipedia.org/wiki/2012_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 2012 года по подозрению в нарушении тех же статей УК РФ, а также в оправдании терроризма. 22 апреля https://ru.wikipedia.org/wiki/2014_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 2014 года приговорён к 6,5 годам лишения свободыhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BD,_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-6,5-2 [2] . 20 апреля 2015 года, отбывая наказание, приговорён к 3 годам заключения.
показать весь комментарий
23.12.2017 16:39 Ответить
Военная доктрина РФ носит, безусловно, наступательный характер. Это очевидно из мероприятий по реорганизации армии - создание танковых армий и их размещение, одно из явных доказательств, что бы не заявлял Путин. Отсюда и реакция США, несколько запоздалая, т.к. адекватно отреагировать должен был ещё Обама в 2013-2014г.г.
показать весь комментарий
23.12.2017 16:49 Ответить