7687 посетителей онлайн
6 669 38

Мужчина обстрелял автомобиль полиции и совершил самоубийство на Харьковщине

Мужчина обстрелял автомобиль полиции и совершил самоубийство на Харьковщине

В городе Лозовая Харьковской области мужчина обстрелял полицейский автомобиль, после чего выстрелил себе в голову.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области.

По информации правоохранителей, в местное отделение полиции поступило сообщение о том, что в одном из домов неизвестный пытается демонтировать электросчетчик. Повреждений электрооборудования либо людей, которые могли бы это сделать, по указанному адресу полиция не обнаружила. Осмотр продолжили на прилегающей к дому территории.

"В это время из подъезда выбежал неизвестный и выстрелил несколько раз из неустановленного оружия в сторону служебного автомобиля, затем побежал к другому дому, возле которого выстрелил себе в голову. Бригадой скорой медицинской помощи в бессознательном состоянии мужчина был госпитализирован в отделение реанимации. Во время операции он умер", - сказано в сообщении.

Отмечается, что погибшим оказался житель Лозовой, ранее судимый.

В ведомстве добавили, что полиция оружие не применяла, пострадавших в результате инцидента больше нет. Указанное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений.

Топ комментарии
+9
чисто мусорський брєд..самі мужика завалили...
показать весь комментарий
23.12.2017 11:10 Ответить
+8
синий мужик с белкой на плече
показать весь комментарий
23.12.2017 11:00 Ответить
+6
это мог быть гиперболоид

Мужчина обстрелял автомобиль полиции и совершил самоубийство на Харьковщине - Цензор.НЕТ 8771 Мужчина обстрелял автомобиль полиции и совершил самоубийство на Харьковщине - Цензор.НЕТ 6552
показать весь комментарий
23.12.2017 11:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мужчина обстрелял автомобиль полиции и совершил самоубийство на Харьковщине - Цензор.НЕТ 6315
показать весь комментарий
23.12.2017 10:54 Ответить
синий кит вдействии ?
показать весь комментарий
23.12.2017 10:59 Ответить
синий мужик с белкой на плече
показать весь комментарий
23.12.2017 11:00 Ответить
какой там кит,синяя слива ,мусора его пристрелили и сказали застрелился,не выдержал покращення по новому Мужчина обстрелял автомобиль полиции и совершил самоубийство на Харьковщине - Цензор.НЕТ 7103 падение в бездну продолжается
показать весь комментарий
23.12.2017 11:14 Ответить
зеленый змей в действии. Чоловік обстріляв автомобіль поліції і наклав на себе руки на Харківщині - Цензор.НЕТ 5515
показать весь комментарий
23.12.2017 14:06 Ответить
знову мирні поліцаї постраждали
показать весь комментарий
23.12.2017 11:00 Ответить
какой то СЮР...стрелял в ментов, потом в себя.....из неустановленного оружия, оно испарилось?
показать весь комментарий
23.12.2017 11:01 Ответить
это мог быть гиперболоид

Мужчина обстрелял автомобиль полиции и совершил самоубийство на Харьковщине - Цензор.НЕТ 8771 Мужчина обстрелял автомобиль полиции и совершил самоубийство на Харьковщине - Цензор.НЕТ 6552
показать весь комментарий
23.12.2017 11:20 Ответить
Матиоса
показать весь комментарий
23.12.2017 11:22 Ответить
Белка пришла к мужику.. не иначе....
показать весь комментарий
23.12.2017 11:09 Ответить
не нада было мужику стекломой мухаморами закусывать Чоловік обстріляв автомобіль поліції та наклав на себе руки на Харківщині - Цензор.НЕТ 8661
показать весь комментарий
23.12.2017 17:03 Ответить
Да вот за это мусора и получают ЗВАНИЯ И МЕДАЛЬКИ!
показать весь комментарий
23.12.2017 11:09 Ответить
чисто мусорський брєд..самі мужика завалили...
показать весь комментарий
23.12.2017 11:10 Ответить
Ага, еще и при этом какое-то оружие неустановленное. Оно убежало или как?
показать весь комментарий
23.12.2017 11:15 Ответить
есть предположение ,что оружие похители

Мужчина обстрелял автомобиль полиции и совершил самоубийство на Харьковщине - Цензор.НЕТ 9658
показать весь комментарий
23.12.2017 11:17 Ответить
Какая плохая у нас полиция....поступил вызов...приехали...
Никого не нашли по указанному адресу..начали обходить близлежащие территории.....
Очень плохая...надо было не ехать..и если уж приехали у увидели что никого нет...не нужно никуда ходить..сели и поехали обратно.... Мужчина обстрелял автомобиль полиции и совершил самоубийство на Харьковщине - Цензор.НЕТ 2573
показать весь комментарий
23.12.2017 11:15 Ответить
Цензор как обычно ******, смотрите на статус кво.
показать весь комментарий
23.12.2017 11:18 Ответить
Лох сам себе пулю в лоб пустил.
показать весь комментарий
23.12.2017 11:19 Ответить
Вот что его побудило на этот поступок ? Ведь просто так в полицию и себе в голову не стреляют .
показать весь комментарий
23.12.2017 11:20 Ответить
Роттердам + разбушевался. Мужчина обстрелял автомобиль полиции и совершил самоубийство на Харьковщине - Цензор.НЕТ 2250
показать весь комментарий
23.12.2017 11:25 Ответить
Самовыпилился.Одним дибилом меньше.
показать весь комментарий
23.12.2017 11:54 Ответить
Какая то бредовая история. Нахера в ментов палить, при попытке стырить счетчик? Он бы еще публичное сеппуку совершил на камеру. Может мусора его вальнули с перепугу, а теперь телячьи отмазки лепят?
показать весь комментарий
23.12.2017 11:55 Ответить
100%
показать весь комментарий
23.12.2017 12:22 Ответить
Повадки сепара 100%
показать весь комментарий
23.12.2017 12:01 Ответить
Любят у нас метров ужас как любят
показать весь комментарий
23.12.2017 12:26 Ответить
....всеобщий ПСИХОЗ накрыл страну !!!!
показать весь комментарий
23.12.2017 12:30 Ответить
.....и живые будут ЗАВИДОВАТЬ мертвым (((((
показать весь комментарий
23.12.2017 12:32 Ответить
Скорее всего мусора вальнули с перепугу и чтобы отписок не давать всяких и нехватало ещё в суд попасть, то слепили такую версию
показать весь комментарий
23.12.2017 13:02 Ответить
.. цілком ймовірно .
показать весь комментарий
23.12.2017 13:21 Ответить
.. . заслужила .. ЛУБОФФФФ .. реформована поліція .. до самогубства "клієнтів" ... а шо ж "рятівники " на службі у Народу ..
показать весь комментарий
23.12.2017 13:20 Ответить
Харьковские менты они такие... Это что-то из рода
Погибший был застрелен при попытке самоубийства с моста.
показать весь комментарий
23.12.2017 13:33 Ответить
не мацай мокрыми руками огаленные провода)))) вообще жаль,конечно,мужика...чей-то сын(((
показать весь комментарий
23.12.2017 13:37 Ответить
мусара вбили
показать весь комментарий
23.12.2017 14:07 Ответить
Город Лозовая это прямо возле донбасса, психов сейчас много бродит по Украине, война ещё добавила сдвиг по фазе. Кроме того фактор наркоты тоже нельзя списывать, есть поступки которые укладываются только в сознание наркомана.
показать весь комментарий
23.12.2017 14:33 Ответить
В сознании мусоров было неизвестное оружие...как следствие фактора наркоты....я правильно интерпретировал вашу мысль?
показать весь комментарий
23.12.2017 21:44 Ответить
А что, не нашли его оружие???
показать весь комментарий
06.12.2018 18:26 Ответить