8967 посетителей онлайн

Пленную Савченко везут в Петербург в психлечебницу, - родственники

Украинскую летчицу Надежду Савченко, которую этапировали из Воронежского СИЗО якобы в Москву, в действительности везут в психиатрическую клинику в Санкт-Петербурге.

Об этом стало известно родственникам летчицы из надежных источников, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН. По их словам, эту информацию им удалось узнать из надежных источников. "Нам сказали, что ее везут в психушку в Санкт-Петербурге, чтобы признать психически больной. Насколько этому можно верить, мы сейчас выясняем", - рассказали родные.

Читайте: "Случай Нади - это для меня даже не политика, это выходит за пределы всякой морали", - Климкин о заключении Савченко

Сегодня стало известно, что Савченко вывезли из вороженского СИЗО. Позже, после ряда запросов украинских ведомств, выяснилось, что украинская летчица находится в одном из СИЗО Москвы, куда ее доставили для прохождения психиатрической экспертизы. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что МИД требует от России встречи летчицы Савченко с украинским консулом.



Топ комментарии
+35
Придет время и путина поведут на психиатрическую экспертизу, в кандалах и наморднике.
показать весь комментарий
24.09.2014 21:05 Ответить
+32
Заколют суки уколами, они это умеют. В СССР это была ихняя фишка против инакомыслия. Думаю что при ************ гномах не хрена не поменялось.
показать весь комментарий
24.09.2014 21:05 Ответить
+21
это наша Жанна ДАрк...
показать весь комментарий
24.09.2014 21:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Надо помолиться за здравие всей причастных к делу!
показать весь комментарий
25.09.2014 12:20 Ответить
Женоненавистник извращенец )(уйло хочет унизить и растоптать смелую женщину. Таких на паРашке нет! Кто у них герой этой войны?? Бабай, Стрелков, Моторола?? Это же ублюдки!! Ну, Стрелкову сделаю скачуху. А так - ни героев, НИКУЯ
Полный провал. Вот и остается издеваться над украинскими героями
показать весь комментарий
24.09.2014 23:21 Ответить
Полностью согласна..
показать весь комментарий
24.09.2014 23:34 Ответить
да они спецаиально ее возят, чтобы она типа сбежала и как то добралась домой. а потом рашка гневно будет требовать вернуть типа преступницу. и типа не отступили т к путькин никада не отступает и конфликт этот исчерпан
показать весь комментарий
24.09.2014 23:29 Ответить
Надія- молодець і дай їй Боже сил! Я розумію, чого її обрали для цього дикого показового дійства. Бо заляканому тупому рос.соціому- людина, котра спроможна випромінювати силу духу, свідомість, сміливість і патріотизм (те що вони так презирливо іменують "свідомітість") - це щось незрозуміле і вороже. Оскільки самі і близько на таке не здатні.
Пригадалось, як Новодворська розповідала про психушки, куди її запроторювали за інакомисліє. В сумно-славнозвісному СССРі такі методи були у фаворі, і враження таке, що для россійського ********* суспільства такі методи і досі прийнятні. Саме для суспільства, а не держ.машини, бо ніхто проти не виступає абсолютно. Сумно. І прикро за тих моїх співвітчизників, котрі продали країну за 30срібників (у свій час) і продовжуть зараз потроху (свідомо, чи не свідомо, мабуть за звичкою).
При всій особистій повазі до Юлі, не вважаю її ні єфективним керівником і політиком, а використання Савченко- тхне популізмом і піаром, хоча може це і щиро. До того ж і для Надії це ведмежа послуга, мабуть. Лишній резонанс в такому ключі, навіщо?
показать весь комментарий
24.09.2014 23:40 Ответить
Страница 2 из 2