5151 посетитель онлайн
25 593 38

Оттепель в Украине: страну накроют дожди, температура до +10

Оттепель в Украине: страну накроют дожди, температура до +10

В Киеве также пройдут дожди, температура воздуха днем от 5 до 7 градусов тепла.

В понедельник, 25 декабря, по всей территории Украины, кроме южных областей, пройдут дожди. Температура воздуха будет держаться на отметке от 2 до 9 градусов тепла, передает Цензор.НЕТ. Об этом сообщает Укргидрометцентр

На западе Украины пройдут дожди, днем ожидается от 4 до 8 градусов тепла, ночью - до +4.

На востоке также установится дождливая погода, днем до 5 градусов тепла, а ночью столбец термометра опустится до минусовой отметки. 

На севере ожидаются дожди, днем температура воздуха до 4 градусов тепла, ночью будет прохладно - до 1 градуса мороза.

В центральных областях выпадут осадки в виде дождя, днем 5-7 градусов тепла, ночью - от 2 до 4 градусов.

На юге будет сухо и солнечно, днем столбец термометра достигнет отметки +10 градусов, ночью до 6 градусов тепла.

В Киеве в понедельник пройдут дожди, днем от 5 до 7 градусов тепла, ночью - до +4.

Топ комментарии
+10
Кароче, замерзаємо вже четвертий раз.))
показать весь комментарий
25.12.2017 08:56 Ответить
+8
Помнится, не раз нарывался, в ИНЕТе, в ноябре, что зима будет такая, что побьет столетние минимумы... Можэ это синоптики Гану имели ввиду, бо у меня щас всего +22 градуса. Ранее, в это же время (06:35 утра) было +26 всегда.
показать весь комментарий
25.12.2017 08:37 Ответить
+5
У нас вчера было +13, еще 9 и мы в Гане. Оттепель в Украине: страну накроют дожди, температура до +10 - Цензор.НЕТ 3853
показать весь комментарий
25.12.2017 08:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Помнится, не раз нарывался, в ИНЕТе, в ноябре, что зима будет такая, что побьет столетние минимумы... Можэ это синоптики Гану имели ввиду, бо у меня щас всего +22 градуса. Ранее, в это же время (06:35 утра) было +26 всегда.
показать весь комментарий
25.12.2017 08:37 Ответить
У нас вчера было +13, еще 9 и мы в Гане. Оттепель в Украине: страну накроют дожди, температура до +10 - Цензор.НЕТ 3853
показать весь комментарий
25.12.2017 08:57 Ответить
Ого!!! Это повышение- покруче, чем моё понижение.
показать весь комментарий
25.12.2017 09:03 Ответить
И не говори, ребенок санки две недели назад приготовил, даже в горах снега нет, разве что совсем высоко, хоть ролики к ним прикручивай.
показать весь комментарий
25.12.2017 09:06 Ответить
Да мы давно уже в этой... Гане. Когда из неё только выберемся?
показать весь комментарий
25.12.2017 10:10 Ответить
до ганы еще пилить надо. Средняя зарплата Аккра, Гана, 316.67 уе
показать весь комментарий
27.12.2017 19:40 Ответить
никто не знает, какая погода будет дней через 20. Никто, кроме Него.
показать весь комментарий
25.12.2017 09:04 Ответить
https://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/month/ деякі знають - от )))
а взагалі синоптики прогнозують максимум на 3(три) дні
є Мартазінова) вона на пів року, але математики ))) вона не знає - користує 10 членів) ряду Фурьє - результати відомі! Відлига в Україні: країну накриють дощі, температура до +10 - Цензор.НЕТ 8047
показать весь комментарий
25.12.2017 09:29 Ответить
та... +22... сегодня знакомая из Австралии жаловалась на +40...
показать весь комментарий
25.12.2017 11:43 Ответить
У нас весна?
показать весь комментарий
25.12.2017 08:38 Ответить
_Та и пральна! Нахер эту враждебную человеку зиму! От неё одни убытки. А вот без дождей можно бы и обойтись.
показать весь комментарий
25.12.2017 08:41 Ответить
Угу, как в Крыму. Вода тоже нужна.
показать весь комментарий
25.12.2017 08:58 Ответить
Кароче, замерзаємо вже четвертий раз.))
показать весь комментарий
25.12.2017 08:56 Ответить
Шота кацапський дєд Марос забухав.)))
показать весь комментарий
25.12.2017 09:26 Ответить
так его Петя отменил...
показать весь комментарий
25.12.2017 11:44 Ответить
Погано.Знову всі садово-городні шкідники чудово перезимують,літом почнеться хімічна війна в садах і на дачах.
показать весь комментарий
25.12.2017 09:33 Ответить
еще хуже, если грянут рождественские морозы, а снега нет...
показать весь комментарий
25.12.2017 11:45 Ответить
це краще ніж сніг і ожеледиця
показать весь комментарий
25.12.2017 09:35 Ответить
Накроют...)) Эта пять!...
показать весь комментарий
25.12.2017 09:48 Ответить
Газ можно вообще не закупать.
показать весь комментарий
25.12.2017 09:52 Ответить
Вчера еще куча снега была. Сегодня нет вообще - весь растаял.
показать весь комментарий
25.12.2017 10:11 Ответить
вчера ливень пол дня у нас вливал, там где еще сугробики оставались - весь пропал.
показать весь комментарий
25.12.2017 11:46 Ответить
Занес пиво с балкона в холодильник. Жара капец
показать весь комментарий
25.12.2017 10:12 Ответить
Природа, жги есЧО) Давай уже+20))) Трындец) Вышел, снега нет, везде целые моря и +10)) Какой предсказанный синоптиками странный малый ледниковый апокалипсис)) Говорю же, что самый точный прогноз народный. В этом году собранный лук был практически "голым". Еще тогда сказал, что зима теплой будет))
показать весь комментарий
25.12.2017 10:29 Ответить
Уткам в такую погоду хорошо.
показать весь комментарий
25.12.2017 10:56 Ответить
В смысле Серой шейке с перебитым крылом? Відлига в Україні: країну накриють дощі, температура до +10 - Цензор.НЕТ 4740
показать весь комментарий
25.12.2017 11:13 Ответить
Під Львовом качки вже роками зимують на річці яка незамерзає
показать весь комментарий
25.12.2017 12:30 Ответить
А при чем здесь инвалиды? Відлига в Україні: країну накриють дощі, температура до +10 - Цензор.НЕТ 7279
показать весь комментарий
25.12.2017 13:22 Ответить
Оттепель хорошо сразу по трем причинам : меньше можно будет сжечь дорогущщего газа для отопления дома, не будет снегопада, постоянно парализующего транспорт, ну и российские войска не смогут вести активные боевые действия по незамерзшей земле.
показать весь комментарий
25.12.2017 11:18 Ответить
это только для индивидуального отопления, а ахметов+ будет жарить по полной.
показать весь комментарий
25.12.2017 11:49 Ответить
Зато в квартире батареи кочегарят как в 20 градусный мороз, зачем не пойму
показать весь комментарий
25.12.2017 11:20 Ответить
больше газа сожгут, тем больше денег получат. Все логично.
показать весь комментарий
25.12.2017 11:37 Ответить
ну не в убыток же им работать? Газа спишут больше, чем сожгли.
показать весь комментарий
25.12.2017 11:48 Ответить
Для этих случаев на батареях существуют регуляторы. Я кстати с тех пор как утеплился больше чем на половину не открываю.
показать весь комментарий
25.12.2017 12:13 Ответить
Тому потрібно ставити хочаб будинкові лічильники тепла і запірну арматуру для регулювання, щоб не намахували, а в селі супер, я запалюю тведопаливний комел ввечері на кілька годин і всьо.
показать весь комментарий
25.12.2017 12:33 Ответить
именно, у нас очень любят посетовать на тепловиков, а сами не могут раскошелиться на элементарный регулятор, не говоря уже о счетчике тепла, на подъезд или дом.
показать весь комментарий
25.12.2017 14:07 Ответить
Это тоже Зрада или всё же Перемога?
показать весь комментарий
25.12.2017 12:10 Ответить
це Пеця заказав щоб українці меньше за газ платили , це мабуть єдиний успіх бариги Відлига в Україні: країну накриють дощі, температура до +10 - Цензор.НЕТ 597