4777 посетителей онлайн

Путинские марионетки объявили в Севастополе чрезвычайную ситуацию из-за "Укртелекома"

Оккупационные власти Севастополя ввели 24 сентября режим чрезвычайной ситуации для всех органов управления и "Севастопольтелекома" в связи с прекращением предоставления услуг "Укртелекомом".

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС, об этом сообщили в управлении связи и информационных технологий правительства Севастополя.

"ГУП "Севастопольтелеком" принять меры к отключению технологического управления сетью фиксированной связи со стороны Украины. Обеспечить фиксированную связь экстренных служб всеми доступными способами. Обеспечить поддержание работоспособности всей сети фиксированной связи", - говорится в постановлении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Запасов воды Севастополю хватит на полтора месяца

Управлениям, учреждениям и организациям, вовлеченным в обеспечение фиксированной связи города, приказано создать оперативный штаб.

Как известно, 24 сентября около 17:00 ПАО "Укртелеком" прекратило предоставлять услуги связи своим абонентам в Севастополе.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Придет время, когда Россия будет просить у нас прощения, - Яценюк. ВИДЕО

Топ комментарии
+102
Говорят, лучше провайдера "Паромнет" не существует.
показать весь комментарий
25.09.2014 01:04 Ответить
+57
Путинские марионетки объявили в Севастополе чрезвычайную ситуацию из-за "Укртелекома" - Цензор.НЕТ 9213
показать весь комментарий
25.09.2014 01:21 Ответить
+50
СМС тоже можно паромом отправлять или в бутылке
показать весь комментарий
25.09.2014 01:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Путинские марионетки объявили в Севастополе чрезвычайную ситуацию из-за "Укртелекома" - Цензор.НЕТ 8927В Донецк вошла десантно-штурмовая бригада из России - задача взять аэропорт

http://rusjev.net/jvrs/wp-content/uploads/2014/09/10653476_657881367658446_1386942467342992215_n1.jpg Путинские марионетки объявили в Севастополе чрезвычайную ситуацию из-за "Укртелекома" - Цензор.НЕТ 4019

В Донец ввели дополнительно еще одно подразделение российской армии,
которым предполагают штурмовать позиции ВСУ под Донецком. Русские войска
ставят своей задачей захват аэропорта и переброска на него боевой
авиации для сепаратистов в количестве от 6 до 10 единиц. Об этом написал
в своем блоге журналист Роман Бочара, который находится непосредственно
втрайоне боевых действий:

Донецк вошла 346я отдельная бригада специального назначения - г.
Прохладный, Кабардино- Балкария. Неслабое штурмовое подразделение, скажу
я вам. Источник, подтверждающий эту информацию сомнений не вызывает." -
пишет он.
показать весь комментарий
25.09.2014 04:22 Ответить
Омский спецназ вводили?! Дружненько они отсосали? И эти отсосут!!!! Слава Украине!
показать весь комментарий
25.09.2014 07:34 Ответить
ГЕРОЯМ СЛАВА!
показать весь комментарий
25.09.2014 08:24 Ответить
И вообще, сколько можно?...У них наверное губы болят
показать весь комментарий
25.09.2014 08:28 Ответить
А наземний транспорт типу "коляска "200" годовий для майбутньої подорожі на "історіческую"?
показать весь комментарий
25.09.2014 08:56 Ответить
У вас Порошенко головного мозга)))
Речь идет о Гоблинах и остальной нечисти окупировавшей Украинский полуостров.
показать весь комментарий
25.09.2014 08:24 Ответить
А с каких это пор гоблины с большой буквы пишутся?
показать весь комментарий
25.09.2014 08:57 Ответить
Это все что вы вынесли из моего поста? То что я написал Гоблин с большой буквы?
показать весь комментарий
25.09.2014 10:25 Ответить
Скоро будут в рэльсу стучать что-бы СМСку отправить
показать весь комментарий
25.09.2014 06:54 Ответить
Крымские реалии:

SVYAZI.NET
DENEG.NET
XAVKI.NET
SVETA.NET
VODI.NET
POCHTI.NET
UMA.NET
MOLOT.COM

И над всем этим:

PUTIN@RU
MEDVED@RU
LAVROV@RU
CHURKIN@RU
...
показать весь комментарий
25.09.2014 06:57 Ответить
Следующие этапы - объявление ЧП из-за водоканала, горгаза, горэнерго, министерства АПК и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
25.09.2014 07:00 Ответить
И последнее - ЧП из-за дефицита мест на кладбище. ((
показать весь комментарий
25.09.2014 12:06 Ответить
В оккупированном Крыму - гуманитарная катастрофа.
показать весь комментарий
25.09.2014 07:11 Ответить
Ну, они так вовсе не считают, почитайте их форумы - особенно севаса - всё в шоколаде.
показать весь комментарий
25.09.2014 07:20 Ответить
На форуме севаса 90% юзеров из рашки или дальнего зарубежья. Задача их -*******, не взирая на лица про расияхарашо.
показать весь комментарий
25.09.2014 07:52 Ответить
Я из Севастополя, ПОДТВЕРЖДАЮ - ничего хорошего у нас нет, рашистов действительно полно, старческого маразма предостаточно, но прозрение постепенно приходит.
показать весь комментарий
25.09.2014 08:40 Ответить
Ну тоді пиши Слава Україні!
Не бійся.
показать весь комментарий
25.09.2014 08:57 Ответить
но даже там есть вполне адекватные россияне, и крымчане))
показать весь комментарий
25.09.2014 10:43 Ответить
шоколад ихний почему-то воняет говном
показать весь комментарий
25.09.2014 08:52 Ответить
потому что он бабаевский
показать весь комментарий
25.09.2014 10:40 Ответить
Секса нет.
показать весь комментарий
25.09.2014 07:18 Ответить
Почему секса нет? Пляжи в крыму голые, совсем как при сексе. Сексуй сколько влезет.
показать весь комментарий
25.09.2014 10:03 Ответить
гопники рулят ! а совко-вата в ауте !
показать весь комментарий
25.09.2014 07:20 Ответить
Почему так долго не отключали?Ждали,что отставники поумнеют?Они по-прежнему хотят умереть в россии - таков "руцкий мир".Возможно,сейчас там подрастет молодое поколение,которое будет думать не по-русски,которые поймут,что быть изгоями в мире очень не комфортно.
показать весь комментарий
25.09.2014 07:27 Ответить
Ну хорошо , отулючили от украины сеть крыма. Как они ее подключат к сети росии? Оренда каналов связи через украину? Ну тогда по 500 $ за 1минуту оркнды канала протяженностью 1метр .или бросайте кабель через пролив в керчи или спутник вешайте на небе.
показать весь комментарий
25.09.2014 07:30 Ответить
паромами завозить будут.
показать весь комментарий
25.09.2014 09:03 Ответить
Ну вот, Крым постепенно скатится к первобытно-общинному строю! Скоро старых, но жирненьких офицерских жен, особо истово оравших "роииисссььяя!" крымчане будут ловить в капканы и жарить на обед детишкам - за неимением другого пропитания
показать весь комментарий
25.09.2014 07:52 Ответить
Пусть стучат в тамтамы и пускают сигнальные дымы с вершин гор..
показать весь комментарий
25.09.2014 07:58 Ответить
я думаю , что все это отключение это начало чебурнета, что он начнется строится в крыму . Укртелеком предоставляет транспорт не только для телефонии , каналы арендуют так же интернет провайдеры работающие в Крыму. Теперь понимаете , что крым останется без нормального интернета , автономно , чебурнет .
показать весь комментарий
25.09.2014 07:59 Ответить
Особенно нравится формулировка - "Обеспечить фиксированную связь экстренных служб всеми доступными способами". хотел бы я взглянуть на эти доступные способы ...голуби, бутылки с записками или марафонцы с триколорами???
показать весь комментарий
25.09.2014 08:07 Ответить
Не буду комментировать, просто приведу цытату с переписки в одноклассниках. На вопрос "В какую сторону изменения в Крыму" парень ответил:
- Изменения ещё не понял, все документы меняю геморой ещё тот. Цены выросли не плохо. Главное что войны нет и это хорошо и надеюсь, что не будет. Телефонные контакты потерялись, с кем общался, а в интернете часто не сижу. У нас теперь российская связь , а это очень дорого
показать весь комментарий
25.09.2014 08:09 Ответить
Особенно мне интересно узнать мнение лиц женского пола в Крыму, которые отказались от гражданства РФ. Им захотелось погорбатиться лишних 5 лет до пенсии?
показать весь комментарий
25.09.2014 09:06 Ответить
ты не поверишь, но украинских женщин на пенсию можно только трактором выпереть. Украинское законодательство устроенно таким образом, что пенсионера выгнать практически нереально, вот и работают пенсионеры, пока прям с работы не похоронят. Дефицит общения, однако.
показать весь комментарий
25.09.2014 11:29 Ответить
да как же ж можно пользоваться услугами Укртелекома на территории Расеи? Он же бендеровский, фашистский, нелегитимный и бездуховный.
Ну если без него никак, то хотя бы освятить телефоны лично Кириллом!
показать весь комментарий
25.09.2014 08:43 Ответить
Если бы в России была теократия, то да, то телефоны бы освещали. Скорее всего Укртелеком запретили потому что он не подконтролен Кремлю. Это бессмысленное стремление "русифицировать" Крым.
показать весь комментарий
25.09.2014 09:54 Ответить
Да да крысьчане!
Скоро у вас и сеть пропадет. Будете скрепами пользоваться. Кому повезет тот в чебурнене сидеть будет.
показать весь комментарий
25.09.2014 08:51 Ответить
вот и возродится голубиная почта.
показать весь комментарий
25.09.2014 09:26 Ответить
Не понятно как то, ну свет провести, мост построить, воду дать - проблема, а в чём проблема протянуть оптоволокно и подключить линии связи? Для великой рассии и это сделать сложно?! Охренеть мля страна!
показать весь комментарий
25.09.2014 08:59 Ответить
Даже по дну керченского залива это сделать можно, но очень дорого.
А сеть крысм получает через оптоволокно ( две ветки) обе через херсонщину. Они паралельно трассе проложены.
показать весь комментарий
25.09.2014 09:12 Ответить
СМЕРТЬ ПУКИНЦАМ !!!
показать весь комментарий
25.09.2014 09:51 Ответить
Путинские марионетки объявили в Севастополе чрезвычайную ситуацию из-за "Укртелекома" - Цензор.НЕТ 9473