4269 посетителей онлайн
2 346 59

Российский ЦИК зарегистрировал Собчак кандидатом в президенты РФ

Российский ЦИК зарегистрировал Собчак кандидатом в президенты РФ

Центризбирком выдал разрешение телеведущей Ксении Собчак на открытие специального счета для формирования избирательного фонда, одобрив таким образом ее участие в президентских выборах

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщают  РИА "Новости".

"Разрешить кандидату на должность президента России Ксении Анатольевне Собчак открыть специальный избирательный счет для формирования избирательного фонда в дополнительном офисе ПАО "Сбербанк", - говорится в постановлении ЦИК.

Таким образом, Собчак разрешили начать сбор подписей избирателей в свою поддержку.

Ранее сообщалось, что Собчак подала в Центризбирком документы, необходимые для ее регистрации в качестве кандидата на президентских выборах в марте 2018 года.

Топ комментарии
+14
Вот в чем не откажешь ***** так это в издевательском циннизме над самими кацапами )
показать весь комментарий
26.12.2017 14:48 Ответить
+12
Российский ЦИК зарегистрировал Собчак кандидатом в президенты РФ - Цензор.НЕТ 5820
показать весь комментарий
26.12.2017 14:57 Ответить
+8
"Дом-2" выходит на новый уровень!
показать весь комментарий
26.12.2017 14:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ура-а-а-а!
показать весь комментарий
26.12.2017 14:46 Ответить
Я перший хотів... Российский ЦИК зарегистрировал Собчак кандидатом в президенты РФ - Цензор.НЕТ 7963
показать весь комментарий
26.12.2017 14:47 Ответить
Присоединяйся.
показать весь комментарий
26.12.2017 14:48 Ответить
Российский ЦИК зарегистрировал Собчак кандидатом в президенты РФ - Цензор.НЕТ 5820
показать весь комментарий
26.12.2017 14:57 Ответить
Сообщак Иго-Го создаёт массовость, узаканивая фейковые "выборы"!!! ***** продажная...трясётся, зная что ***** убил её отца!!!
показать весь комментарий
26.12.2017 15:08 Ответить
Ура-а-а-а!

Не, надо было бы Матильду Поклонскую зарегистрировать - тут тебе и монархия и скрепы
Умом Россию не понять..
показать весь комментарий
26.12.2017 21:00 Ответить
а на мордоре, будут выборы?
показать весь комментарий
26.12.2017 14:48 Ответить
На росисе будет только имитация выборов. как и их жрачка имитация еды.
показать весь комментарий
26.12.2017 14:52 Ответить
Вот в чем не откажешь ***** так это в издевательском циннизме над самими кацапами )
показать весь комментарий
26.12.2017 14:48 Ответить
как-то пнх
показать весь комментарий
26.12.2017 14:48 Ответить
"Дом-2" выходит на новый уровень!
показать весь комментарий
26.12.2017 14:48 Ответить
Спецоперация Выборы путина. Российский ЦИК зарегистрировал Собчак кандидатом в президенты РФ - Цензор.НЕТ 6714
показать весь комментарий
26.12.2017 14:53 Ответить
Кандидатов на такие должности неплохо бы проверять на базовые знания в области обороны, госбезопасности, знания географии, истории, понимания основ промышленного производства и т.д. Знает ли, понимает ли кандидат в Президенты что такое РВСН, МКБР, КРМБ, АПЛ, ТЯО ? Всё ж таки у Президента в руках находится ядерная кнопка.
показать весь комментарий
26.12.2017 14:53 Ответить
Смешно. Они там играются в выборы, а в Украине все уже давно знают, кто будет президентом.
показать весь комментарий
26.12.2017 14:55 Ответить
Российский ЦИК зарегистрировал Собчак кандидатом в президенты РФ - Цензор.НЕТ 3374....
показать весь комментарий
26.12.2017 14:55 Ответить
КУйло відмовиться на користь Ксюхи , як не дивно , тому і йшов на вибори не від партї
показать весь комментарий
26.12.2017 16:31 Ответить
Она даже не знает что такое квадратный сантиметр. Надеюсь Петрушка знает, а то я начинаю сомневаться, и становится страшно.

Российский ЦИК зарегистрировал Собчак кандидатом в президенты РФ - Цензор.НЕТ 9174
показать весь комментарий
26.12.2017 14:58 Ответить
Остаётся только мечтать... Президенты Тимошенко и Собчак - разрулили бы всю эту шнягу, что натворили путин и янукович.
показать весь комментарий
26.12.2017 14:58 Ответить
Ага рулили бы рулили да не вырулили Российский ЦИК зарегистрировал Собчак кандидатом в президенты РФ - Цензор.НЕТ 3497
показать весь комментарий
26.12.2017 15:13 Ответить
...лошадь Собчак везущая за собой сани с Катькой путиной... или первая и последняя "пытка-попытка" для рашко-либералов.
показать весь комментарий
26.12.2017 15:01 Ответить
Спектакль для лохов , могут и больше зарегистрировать , а главарь террористической банды так просто власть не отдаст , иначе в лучшем случае - трибунал .
показать весь комментарий
26.12.2017 15:01 Ответить
Кацапский цирк на колесах!
показать весь комментарий
26.12.2017 15:03 Ответить
Апрель 2019-го... Только что, избранный Президент Украины М.Н. Саакашвили, заявил, что нанесёт свой первый официальный визит в Россию. Президент России К.А. Собчак заявила, что с нетерпением ждёт этой встречи!
показать весь комментарий
26.12.2017 15:05 Ответить
Только вместо Саакашвили - Тимошенко... Російський ЦВК зареєстрував Собчак кандидатом у президенти РФ - Цензор.НЕТ 3190
показать весь комментарий
26.12.2017 15:21 Ответить
Только вместо Украины - Швеция Російський ЦВК зареєстрував Собчак кандидатом у президенти РФ - Цензор.НЕТ 1114
показать весь комментарий
26.12.2017 15:27 Ответить
Я выбрал два наименее возможных варианта! Если будет в Украине Тимошенко, тогда ей снова придется договариваться с Путиным! В том числе и по газу! Она это умеет!
показать весь комментарий
26.12.2017 15:37 Ответить
Насчёт Тимошенко Вам, конечно,виднее, но по Собчак - абсолютно точно...
показать весь комментарий
26.12.2017 15:51 Ответить
Май 2020-го...Бедную Юлю в процессе майдана,подсаживают в камеру к Михо и Пеце...На выборах побеждает Вокарчук,который уже приехал с учебы со штатов.В процессе своего политического пути он ложит толстый и длинный на рашу и реформами добивается вступления Украины в ЕС и НАТО... Російський ЦВК зареєстрував Собчак кандидатом у президенти РФ - Цензор.НЕТ 6315
показать весь комментарий
26.12.2017 15:28 Ответить
144 реформы уже было! Сколько еще нужно будет сделать их Вокарчуку?
показать весь комментарий
26.12.2017 15:34 Ответить
Наверно ему виднее что ему надо сделаеть и я не работаю у него в администрации что бы отвечать за него... я как и множество просто устали уже от всяких лицимерных Шмуль,Пець,Сак и далее по списку,которые не меняются еще с Кучмы
показать весь комментарий
26.12.2017 15:38 Ответить
Чем Вокарчук лучше? Лишь тем, что раньше не занимался политикой? Так таких в 40 миллионной стране наверное миллионов 39 с половиной!
показать весь комментарий
26.12.2017 15:45 Ответить
Вообще то он занимался политикой!А кто тогда лучше?Покажите его!Только не с тех кто постоянно при власти и от которых проку мало...По всем законам логики,последний майдан должен был "родить лидера",но этого не случилось увы...(
показать весь комментарий
26.12.2017 15:54 Ответить
Какой Майдан - такой и Лидер! Революции зреют и готовятся годами! А перевороты происходят стихийно, за пару месяцев! Поэтому и не было Достойного Лидера! И Идеи С Большой Буквы не было! Это моё мнение, так сказать из-за поребрика! А что правда? У Вокарчука есть опыт политической деятельности?
показать весь комментарий
26.12.2017 16:02 Ответить
Я сам полностью не в курсе,знаю что был депутатом в Раде и когда понял всю грязь нашей политики,добровольно САМ сдал мандат и ушел...У меня как бы нету культа личности или месии по этому поводу.Я ттак вообще считаю,что на троне вместо пеци должен быть "пан Линч" который благополучно уничтожит осиное гнездо коррупции,которого потом благополучно прихлопнут за это и потом смело можна давать зеленый свет всяким Вокарчукам... Російський ЦВК зареєстрував Собчак кандидатом у президенти РФ - Цензор.НЕТ 5057
показать весь комментарий
26.12.2017 16:10 Ответить
Если добровольно сам ушёл, то странно будет если вернётся! Украине нужен Диктатор! Вокарчуку не под силу будет разрулить в этом болоте!
показать весь комментарий
26.12.2017 16:36 Ответить
Согласен!
показать весь комментарий
26.12.2017 16:45 Ответить
А кто такой Вокарчук?
показать весь комментарий
26.12.2017 16:56 Ответить
Зачёт! Даже не заметил! Сори! Каюсь! Но не моя первая ошибка! Вакарчук! Конечно же!
показать весь комментарий
26.12.2017 17:01 Ответить
"В очередь,сукины дети"..(с)
показать весь комментарий
26.12.2017 15:09 Ответить
Лошатко придет- порядок наведет!!
показать весь комментарий
26.12.2017 15:10 Ответить
А ты посмотри выше на коменты...Даже есть "украинцы",у которых после стольких революций прогрессирует вата в голове...
показать весь комментарий
26.12.2017 15:16 Ответить
А я таких уже с десяток знаю. Російський ЦВК зареєстрував Собчак кандидатом у президенти РФ - Цензор.НЕТ 8506
показать весь комментарий
26.12.2017 15:23 Ответить
И все шведы? Или такие же ******-кацапы, как ты?
показать весь комментарий
26.12.2017 15:29 Ответить
Насчёт голосования за Ксюху - на самом деле, знаю таких (в основном, женщин). Это те, которые против всех.
показать весь комментарий
26.12.2017 15:46 Ответить
так закодите под флажком кндр
показать весь комментарий
26.12.2017 15:48 Ответить
А там есть VPN или прокси -серверы? Російський ЦВК зареєстрував Собчак кандидатом у президенти РФ - Цензор.НЕТ 8112
показать весь комментарий
26.12.2017 15:52 Ответить
Ок.
показать весь комментарий
26.12.2017 15:53 Ответить
В табуне властно ржущих прибавление Російський ЦВК зареєстрував Собчак кандидатом у президенти РФ - Цензор.НЕТ 1510
показать весь комментарий
26.12.2017 15:21 Ответить
Политическая арена роиси не вынесет двоих лошадей...
показать весь комментарий
26.12.2017 15:22 Ответить
один ведёт предвыборную компанию с помощью детей разоблачяя власть в корукци но при этом не может предложить ничего нового, другая только вылезла с дома 2 и с шоколадными блондинками идёт на выборы, мрачно всё там у лебиралов в расие.... представляю Олю Полякову или Катю Осадчюю в президенты Російський ЦВК зареєстрував Собчак кандидатом у президенти РФ - Цензор.НЕТ 225 ...... хотя у нас своих клоунов навалом ЙуляГадяЛяшкоШуфрич и тд...
дед мороз сделай так чтобы в новом году все старые политики исчезли....
показать весь комментарий
26.12.2017 15:44 Ответить
дед мороз сделай так чтобы в новом году все старые политики исчезли....

Та да...
показать весь комментарий
26.12.2017 21:01 Ответить
ДА... ВОТ ОНИ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ЛОЖАТЬСЯ ПОД УБИЙЦ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ !!!
показать весь комментарий
27.12.2017 02:37 Ответить