9357 посетителей онлайн

Формат Волкер - Сурков интенсивно работал в 2017 году, - Зеркаль

Формат Волкер - Сурков интенсивно работал в 2017 году, - Зеркаль

Заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль констатирует интенсивность формата переговоров на уровне специального представителя США по вопросам Украины Курта Волкера и советника президента России Владислава Суркова в 2017 году.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Нет другого формата, поэтому все поддерживают Минский формат... В этом году более интенсивно работал формат Волкер – Сурков", - сказала она в эфире "5 канала" во вторник.

Е.Зеркаль добавила, что Украина старается использовать все форматы и все площадки для достижения результатов.

К.Волкер назначен спецпредставителем США по Украине в июле 2017 года.

Топ комментарии
+3
Ничего..Скоро они забудут про вяличие и будут просто хотеть жрать. Формат Волкер - Сурков интенсивно работал в 2017 году, - Зеркаль - Цензор.НЕТ 5504
показать весь комментарий
26.12.2017 21:38 Ответить
+3
Минский формат, которому альтернативы нет............. В котором прописан внутренний конфликт, а страна - агрессор в роли наблюдателя и миротворца. 74 встречи в Минске ни о чем!
показать весь комментарий
26.12.2017 22:13 Ответить
+2
, , та да , базара нет , , формат работал эффективно , ))) , , крым-донбасс вернули Украине , рашку наказали ,,,
показать весь комментарий
26.12.2017 21:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
, , та да , базара нет , , формат работал эффективно , ))) , , крым-донбасс вернули Украине , рашку наказали ,,,
показать весь комментарий
26.12.2017 21:28 Ответить
Формат Волкер - Сурков интенсивно работал в 2017 году, - Зеркаль - Цензор.НЕТ 840
показать весь комментарий
26.12.2017 21:30 Ответить
"Нет другого формата, поэтому все поддерживают Минский формат... В этом году более интенсивно работал формат Волкер - Сурков",

*
что ж так все... отформатировано?
показать весь комментарий
26.12.2017 21:31 Ответить
ага...Работал...Как двигатель на холостом ходу..Работает-а толку ноль. Формат Волкер - Сурков интенсивно работал в 2017 году, - Зеркаль - Цензор.НЕТ 5316
показать весь комментарий
26.12.2017 21:33 Ответить
Это лишь идеологическое оформление. В реальности, Украина была фундаментом советской империи: ВПК, квалифицированная рабочая сила, вменяемая часть в руководстве СССР и т.д. Брежнев, Щербицкий, Черненко были мирными людьми, сами жили, и другим давали. Сравните их с Огарковым (и его доктриной по захвату Европы), Устиновым (разорившим страну бешеной гонкой вооружений) и прочими жуковыми - это ж бешеные были.
показать весь комментарий
26.12.2017 22:16 Ответить
Ничего..Скоро они забудут про вяличие и будут просто хотеть жрать. Формат Волкер - Сурков интенсивно работал в 2017 году, - Зеркаль - Цензор.НЕТ 5504
показать весь комментарий
26.12.2017 21:38 Ответить
окорочки буша, ******, не давать!
показать весь комментарий
26.12.2017 21:44 Ответить
Оружие. Обмен. Перемирие.
показать весь комментарий
26.12.2017 21:40 Ответить
Кто такая "Зеркаль", что будет нам что-то доносить? Никто. Кто такие Волкер и Сурков? Два *****,обличенные полномочиями. Это плохо. Потому что ничтожества решают судьбу мира.
показать весь комментарий
26.12.2017 21:52 Ответить
Гюнер Прин, срочное погружение. Торпедная атака!
показать весь комментарий
26.12.2017 22:01 Ответить
Багато хто інтенсивно працював у всіх форматах, які йому перепадали (цілина, БАМ, колгоспи та інше народне господарство тощо), і що? Повмирали або животіють у злиднях. Отак мати справу з тією країною, де правлять бали суркови та інша гопота.
показать весь комментарий
26.12.2017 22:02 Ответить
Сурков - справжнє прізвище -Дудаєв. Лавров -вірменин, Путін - хазаротатарин, працює наюдоглобалістів, і т.д. Рускіє - у вас у Кремлі і економіці немає слов'ян! Ваших генералів-патріотів Росії повбивали. Вас мають за стадо, яким хочуть зробити і українців. Майте це на увазі, коли пишете пости проти українців.
показать весь комментарий
26.12.2017 22:05 Ответить
Такої національності як рускіє взагалі не існує бо це прикметник.
показать весь комментарий
26.12.2017 22:12 Ответить
На Цензоре всё хихоньки да хахоньки. Правда, "5 копійок"?
показать весь комментарий
26.12.2017 22:09 Ответить
Гюнтер Прін був освіченою людиною, а ти навіть не знаєш хто така Зеркаль.
Формат Волкер - Сурков інтенсивно працював у 2017 році, - Зеркаль - Цензор.НЕТ 7285
показать весь комментарий
26.12.2017 22:22 Ответить
Минский формат, которому альтернативы нет............. В котором прописан внутренний конфликт, а страна - агрессор в роли наблюдателя и миротворца. 74 встречи в Минске ни о чем!
показать весь комментарий
26.12.2017 22:13 Ответить
Какие ваши предложения?
показать весь комментарий
26.12.2017 22:15 Ответить
В топку! Все, что против национальных интересов страны. В топку!
показать весь комментарий
26.12.2017 22:18 Ответить
И что, сразу наступит мир?
показать весь комментарий
26.12.2017 22:27 Ответить
У этого конфликта нет никакого решения. Украина получила свою "республику Северного Кипра".
показать весь комментарий
26.12.2017 22:19 Ответить
не свою республику,а украинскую Осетию ,Преднистровье от рашиста...
показать весь комментарий
26.12.2017 22:27 Ответить
Волк славненько повозил мордой Сурка о стол переговоров. Думаю, что название парочки символично и в том, кто кого победит, можно не сомневаться.
показать весь комментарий
26.12.2017 22:40 Ответить
"5копійок"- Я знаю,хто такий Гюнтер Прін,а от якого х@я ти до мене доїб@вся,про це напевно тільки в АП знають.😊
показать весь комментарий
26.12.2017 22:48 Ответить
сделайте красивый портрет Волкера стилизаванный под козака, ему пойдет.
показать весь комментарий
27.12.2017 00:58 Ответить
Суркова точно потрібно форматнути, зачекалося вже пекло...Моторола сумає за падружкой