4944 посетителя онлайн

Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма

Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма

Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по мирному урегулированию ситуации на Донбассе, второй президент Украины (1994-2005) Леонид Кучма отметил, что трудно объяснить, насколько сложным и изнурительным был процесс освобождения украинских заложников.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написала в Facebook Дарья Олифер, пресс-секретарь представителя Украины в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) в Минске Леонида Кучмы.

"Конечно, это радостное событие, которого ожидали сотни семей. Большое количество людей причастно к тому, чтобы освобождение произошло как можно быстрее и с соблюдением всех норм действующего законодательства. Хочу искренне поблагодарить всех, кто принял участие в этой сложнейшей работе", - цитирует слова Кучмы его пресс-секретарь.

Он отметил, что переговоры и консультации по вопросу освобождения заложниками продолжались практически с начала войны на Донбассе, но стали содержательными и результативными в рамках Минского процесса.

"Трудно объяснить, насколько сложным и изнурительным был этот процесс, сколько усилий было потрачено для того, чтобы люди вернулись к своим родным и близким. Сейчас мы видим, что все было не зря и это вдохновляет к тому, чтобы продолжить нашу работу", - заявил Кучма.

Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма 01

Топ комментарии
+9
Вся гниль сейчас повылазит пиариться. Медведчук уже российским СМИ интервью раздает.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:01 Ответить
+8
Ця стара су...ка довела Україну до війни, а тепер показує бурну діяльність! Шоб ти з...д.....ох, пі.....дар рижий!
показать весь комментарий
27.12.2017 18:03 Ответить
+7
ух ты,реальный начальник Украины нарисовался,а где Витя Ведмедчук,типа зам? Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма - Цензор.НЕТ 9853
показать весь комментарий
27.12.2017 17:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ух ты,реальный начальник Украины нарисовался,а где Витя Ведмедчук,типа зам? Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма - Цензор.НЕТ 9853
показать весь комментарий
27.12.2017 17:59 Ответить
а вот ты не хочешь поработать в Минске говночерпием ?
Рыжий не очень то в восторге от этого общественного поручения Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма - Цензор.НЕТ 9721
показать весь комментарий
27.12.2017 18:25 Ответить
Его пытали?
показать весь комментарий
27.12.2017 18:27 Ответить
портянками и штырем "обдроченцев" Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма - Цензор.НЕТ 4895
показать весь комментарий
27.12.2017 18:33 Ответить
не пыльная работа у царей ......
показать весь комментарий
27.12.2017 17:59 Ответить
хоть какая то пользя от него. Пусть грехи замалиавет
показать весь комментарий
27.12.2017 18:00 Ответить
Пусть лучше сдохнет вместе со своей дочкой и зятем и внуками.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:00 Ответить
а как же наши заложники?
показать весь комментарий
27.12.2017 18:01 Ответить
у таких грехов нет срока давности ..если следовать религии то ему дорога в ад ...но в такое верит только лох 54 %
показать весь комментарий
27.12.2017 18:42 Ответить
Кучма - конченая воровская мразь.
Сколько твоя дочка и твой зять перечислили на армию ?
Сдохни ****.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:00 Ответить
*
у Победы - 100 имен, у поражения - одно!
показать весь комментарий
27.12.2017 18:00 Ответить
- весёлый гандон...
показать весь комментарий
27.12.2017 18:00 Ответить
Вся гниль сейчас повылазит пиариться. Медведчук уже российским СМИ интервью раздает.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:01 Ответить
тра його сприймати нам правильно..як інструмент..
чимось же треба було там пошурувати...
показать весь комментарий
27.12.2017 18:26 Ответить
Та да.Хвост виляе собакой. Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма - Цензор.НЕТ 5086
показать весь комментарий
27.12.2017 18:33 Ответить
Ця стара су...ка довела Україну до війни, а тепер показує бурну діяльність! Шоб ти з...д.....ох, пі.....дар рижий!
показать весь комментарий
27.12.2017 18:03 Ответить
100% с этого π тараса начался деребан страны
показать весь комментарий
27.12.2017 18:07 Ответить
Не согласен, "деребан страны" начался в 90-х, при этом просто хоть какой порядок и стабильность была, а вот с приходом Юща и дальше-всё накрылось медным тазом
показать весь комментарий
27.12.2017 18:12 Ответить
так кучма якраз і є у 90-ті,не така далека історія.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:20 Ответить
деребан начался с красного директора-- продажа за копейки , а Ющь это вообще позор страны, было бы тогда бандитам тюрьмы все дальнейшее могло быть иначе
показать весь комментарий
27.12.2017 19:10 Ответить
ця тварюка довела Україну до розвалу промисловості створила надпотужну мафіозну структуру та спричинила вимирання українців.(про Гонгадзе мовчу)
так що ти його явно недооцінюеш
показать весь комментарий
27.12.2017 18:07 Ответить
Вспомнилось:" Кучма геть!".
показать весь комментарий
27.12.2017 18:04 Ответить
Когда РАБссия напала на Косу Тузла,Данилыч защитил Украину Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма - Цензор.НЕТ 2640
показать весь комментарий
27.12.2017 18:05 Ответить
Даніли нас...рав в труси і здав не тільки косу, а всю Україну!
показать весь комментарий
27.12.2017 18:06 Ответить
Про ту Косу... Нахер она кому сильно нужна была ? Чет вспомнилось предательская морда нового главаря лнр. Того тоже кацапы подняли на липовой поимке с лимоном .
показать весь комментарий
27.12.2017 18:31 Ответить
коли була Тузла росія ще не відійшла від Чечні,чеченці-рятівники України.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:08 Ответить
в нас була зовсім інша ,сильніша армия..НЄ?!
показать весь комментарий
27.12.2017 18:27 Ответить
Скільки ми маємо в запасі руцьконосців та місцевих ватнюків?
Обмінний фонд мене цікавить.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:05 Ответить
нащо вам? це ж на рівні державної таємниці.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:08 Ответить
Я ж не прізвищами цікавлюсь, а приблизною кількістю Наших в полоні ще багато, чи зможемо кацапами перекрити?
показать весь комментарий
27.12.2017 18:10 Ответить
так це ж постійний процес - захоплення і полонення із тої - із іншої сторони.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:14 Ответить
Зараз це важче.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:48 Ответить
Ты прав.Данилыч сдал Украину РАБсси в 1994 году.Но многие на Цензоре этого не догоняют...
показать весь комментарий
27.12.2017 18:09 Ответить
Леня ты *******, тут уже попиарились освободители: Порошенко, оба Луценка, Геращенко, Гройсман.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:09 Ответить
Люди поважней,прибывают по поздней Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма - Цензор.НЕТ 4058
показать весь комментарий
27.12.2017 18:29 Ответить
Сколько из освобожденных стали ФСЬэшниками,это работа тонкая...
показать весь комментарий
27.12.2017 18:14 Ответить
самая коррумпированной в мире считается РАБссии.Украина еще и не родилась для этого..... Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма - Цензор.НЕТ 6444
показать весь комментарий
27.12.2017 18:17 Ответить
мне как-то пох как живут козломордые, но мне не пох, что президент моей страны является коррупционеером!
показать весь комментарий
27.12.2017 18:21 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8

Список стран по индексу восприятия коррупции



Украина - 135 место
Россия - 134 место
показать весь комментарий
27.12.2017 18:29 Ответить
Вы всё прёте... в методичках такого нет... Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма - Цензор.НЕТ 3840
показать весь комментарий
27.12.2017 18:31 Ответить
Украина - 131 место
Россия - 131 место

http://gtmarket.ru/ratings/corruption-perceptions-index/info РЕЙТИНГ СТРАН МИРА ПО УРОВНЮ ВОСПРИЯТИЯ КОРРУПЦИИ
показать весь комментарий
27.12.2017 18:35 Ответить
Факт коррупции доказывается в Судах.а не на страницах Цензора или Фейсбука.. Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма - Цензор.НЕТ 3444
показать весь комментарий
27.12.2017 18:24 Ответить
В пещерских судах
показать весь комментарий
27.12.2017 18:26 Ответить
В судах подконтрольных порошенку? Очень остроумно...
показать весь комментарий
27.12.2017 18:28 Ответить
Взять бы топор и всех зарубить.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:25 Ответить
с медведчюкя начни...потом по списку...
показать весь комментарий
27.12.2017 18:29 Ответить
Всех зарублю, один останусь.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:31 Ответить
Весь мир знает что состояние коорупциоера и ВОРрупционера Путлера 400 ярдов долларов.Попробуй докажи что Вова всё скоррумпировал и Свиолончелил... Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма - Цензор.НЕТ 2688 ..у РАБссиянцев через Роснефть и ГрязьПром.... Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма - Цензор.НЕТ 2688и коооератив ОЗЕРО...доказательст нет...
показать весь комментарий
27.12.2017 18:29 Ответить
Особенно вдохновлят это Рыжего таракана душогуба Гонгадзе куЧМО и кумовидного убийцы Стуса Мертвечука. Гныды .
показать весь комментарий
27.12.2017 18:31 Ответить
Порохоботы вас надо искать вычислять отлавливать в реале ... Одного в своем городе я уже вычислил по взломанной почте...
показать весь комментарий
27.12.2017 18:32 Ответить
Откуда у Кондитера Порохоботы если рейтинг 2%...у Чаушеску перед расстрелом было 98 %,У Путлера сейчас 97 %... Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма - Цензор.НЕТ 5646не смешите мой карман с миллиардами баксов...
показать весь комментарий
27.12.2017 18:35 Ответить
у путлера щас проблемы рейтинг 61%, а тут 2 февраля навалят санкции и чемпионат по футболу под угрозой Освобождение украинских заложников вдохновляет на продолжение нашей работы, - Кучма - Цензор.НЕТ 3295
показать весь комментарий
27.12.2017 18:39 Ответить
Вчера рабссиянский экономист Михаил Делягин на всю РАБссию сдал РАБссию
заплата 8 тысяч у работчих,зарплата доктора наук в института 12 000,какое вяличие, вы о чём???,
не любил я этогьо Хмыря Делягна,,теперь уважаю хотя бы за позицию...
показать весь комментарий
27.12.2017 18:40 Ответить
я аж прослезился... это карма!!!
http://www.interfax.ru/russia/593641 Связь с первым ангольским спутником «Ангосат», который был запущен россиянами с Байконура, потеряна, сообщает «Интерфакс».

Звільнення українських заручників надихає на продовження нашої роботи, - Кучма - Цензор.НЕТ 681
показать весь комментарий
27.12.2017 18:43 Ответить
Нужно было подвесить за яйца тех президентов,которые продали тактическое оружие, на 2014 год Украинская армия была нищая и без обмундирования
показать весь комментарий
27.12.2017 18:52 Ответить
як його ще земля носить?
показать весь комментарий
27.12.2017 19:02 Ответить
Звільнення українських заручників надихає на продовження нашої роботи, - Кучма - Цензор.НЕТ 9996
Звільнення українських заручників надихає на продовження нашої роботи, - Кучма - Цензор.НЕТ 4924 баба йуля почему кучма не в тюрьме?)))
показать весь комментарий
27.12.2017 19:09 Ответить
Україна повинна ,за прикладом Іудеї ,тимчасово ввести смертну кару,стратити медведчука(не потрібно зменьшувати його сепарський ,кгб шний внесок),кучму і ахметова.
а на Мінськ відправте мене
показать весь комментарий
27.12.2017 21:23 Ответить
Сегодня по австрийскому ящику в программе про обмен все показали так, что "повстанцы" и Украина обменялись пленным благодаря усилиям Медведчука и *****.
показать весь комментарий
27.12.2017 22:14 Ответить