5158 посетителей онлайн
2 014 64

2018 год станет годом успешной имплементации медицинской реформы, - Порошенко

2018 год станет годом успешной имплементации медицинской реформы, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность, что следующий 2018 год станет годом успешной имплементации медицинской реформы.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке. 

Порошенко отметил: "Убежден, что 2018 станет удачным годом для имплементации медицинской реформы, удачным годом для каждого врача, который профессионально и качественно предоставляет медицинские услуги, и удачным годом для каждого пациента".

Закон N6327 "О государственных финансовых гарантиях предоставления медицинских услуг и лекарственных средств" был принят Верховной Радой 18 октября 2017 года.

Закон N7117 "О повышении доступности и качества медицинского обслуживания в сельской местности" был принят Верховной Радой 14 ноября 2017 года.

Топ комментарии
+10
Попередні 144 "потужні і рішучі реформи" - петриком вже успішно імплементовані ?
показать весь комментарий
29.12.2017 13:17 Ответить
+8
а зарплаты почему-то может? и какая мировая экономика производит для нас электричество?...
показать весь комментарий
29.12.2017 13:42 Ответить
+7
Тонко натякає, шо не всі доживуть до кінця наступного року? )))
показать весь комментарий
29.12.2017 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну почему ? Теперь вавку йодом помазать легче самому , чем помажут "специалисты" .
показать весь комментарий
29.12.2017 13:19 Ответить
НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ ЧТО О НО ТЫ ПЕТЯ ПОЙДЕШЬ ПОД СУД В 18 ГОДУ
показать весь комментарий
29.12.2017 15:24 Ответить
- кто ты?
- п-п-пппп ушкин
тут и охренели мужики...
показать весь комментарий
29.12.2017 16:04 Ответить
та не лечись...нуевона...сделай назло шоколаднику 2018 год станет годом успешной имплементации медицинской реформы, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4308
показать весь комментарий
29.12.2017 13:21 Ответить
цапа, я и так лечусь без шЕколандника
показать весь комментарий
29.12.2017 13:24 Ответить
- Кому и кобыла невеста, - ответил дворник Тихон, охотно ввязываясь в разговор.
- Наших невест, - возразил дворник, - давно на том свете с фонарями ищут. У нас тут государственная богадельня, старухи живут на полном пенсионе.(с)
показать весь комментарий
29.12.2017 13:15 Ответить
Попередні 144 "потужні і рішучі реформи" - петриком вже успішно імплементовані ?
показать весь комментарий
29.12.2017 13:17 Ответить
Тонко натякає, шо не всі доживуть до кінця наступного року? )))
показать весь комментарий
29.12.2017 13:18 Ответить
а шо,когда то в истории этого мира было хоть раз,что все дожили? 2018 год станет годом успешной имплементации медицинской реформы, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3221
показать весь комментарий
29.12.2017 13:22 Ответить
Украина плотно встроена в мировую экономику. Правительство Украины не может назначать цены на энергоносители по своему усмотрению.
показать весь комментарий
29.12.2017 13:35 Ответить
а зарплаты почему-то может? и какая мировая экономика производит для нас электричество?...
показать весь комментарий
29.12.2017 13:42 Ответить
А ты готов платить $ 800 ежегодно за регистрацию автомобиля ? $ 4 за один проезд на метро ? $ 1500 в гор.бюджет, в качестве муниципального налога на трёхкомнатную квартиру, плюс ещё $ 1500 в домоуправление на текущий ремонт ? Это так, цветочки. Если ты не платишь ипотеку, а снимаешь квартирку двухкомнатную, ты готов выкладывать минимум $ 400 в неделю ? Aрифметик доморощенный, блин.
показать весь комментарий
29.12.2017 14:01 Ответить
то-то я смотрю - там народ загибается просто... про арифметику нашей типа "мировой" внутренней экономики скажу просто - иметь себестоимость производства украинскую, а цены продажи - мировые - за это любой бизнес перегрызет глотки кому угодно...
показать весь комментарий
29.12.2017 14:06 Ответить
Всё, спекся ? Демагог, тьфу.
показать весь комментарий
29.12.2017 14:07 Ответить
кто из нас демагог? я готов платить все, что Вы написали, получая 4-5-6 тонн баксов в месяц и тратя на еду в процентном отношении раза в три меньше среднего украинца. Или Вы хотите, чтобы я раскошеливался на эти траты, получая озвученную гросей среднюю по палате зарплату?...
показать весь комментарий
29.12.2017 14:21 Ответить
Украина находится в полной финансовой зависимости от мировых институтов, ввиду гигантских долгов, набранных за 23 года. Потому если поступает приказ: назначить определённую цену на энергоносители, то приходится выполнять.
Найдите $ 100 лярдов для выплаты долгов, и тогда правительство Украины установит все цены по своему усмотрению
показать весь комментарий
29.12.2017 14:24 Ответить
Мировым институтам все одно, за счет чего мы отдадим им долги (хотя, конечно, с радостью примут и необработанный природный ресурс - лес там, землю.. без какой либо добавленной стоимости. Ибо никому нахрен не надо, чтобы тут возникло нечто прочно стоящее на ногах и диктующее уже свои условия). Если кто-то им подсовывает предложение поднять цены на энергоносители и не предлагает ничего иного - они с радостью примут хотя бы это предложение. Смысл задирать цены, выводя основную массу населения за грань платежеспособности - тогда гарантировано никакие долги не будут отданы. Единственное, в каком смысле я могу принять эти драконовские меры - это выработка бережного отношения к ресурсам планеты. и если бы разница попадала на эти цели или хотя бы в бюджет государства на цели развития - еще мог бы согласиться. Но ведь нет этого...
показать весь комментарий
29.12.2017 14:40 Ответить
Бюджет пополняется за счёт налогов, и никак иначе. Разница, о которой вы пишете, не может быть изъята у компании каким-то отдельным способом; это было бы незаконно.
показать весь комментарий
29.12.2017 21:54 Ответить
хотя нет, тут я в отдельных местах погорячился - мировые институты таки намекают и на иные способы решения ситуации - к примеру, подъем экономики за счет хотя бы уменьшения коррупции - но тут уже у кого-то с нашей стороны начинаются проблемы со слухом...
показать весь комментарий
29.12.2017 14:45 Ответить
Да-да, борьба с коррупцией ! Все требуют борьбы с коррупцией ! Из каждого утюга и каждой электробритвы несутся требования о борьбе с коррупцией.
И при этом - удивительно - "борцы с коррупцией" тщательно избегают какой-либо конкретики. Ну хоть раз, хоть один раз: назовите пару конкретных коррупционных дел, которые не решаются именно потому что нет "антикоррупционного суда" !
показать весь комментарий
29.12.2017 21:57 Ответить
А ТАК ВОРОВАТЬ ПЛОТНО ВС Т РО Е Н А Я БАРЫ Ж Н АЯ СВОРА МОЖЕТ
показать весь комментарий
29.12.2017 15:25 Ответить
И за какие грехи нам такое "счастье"? (((
показать весь комментарий
29.12.2017 13:22 Ответить
Реформа для барыг уже успешна, раньше только врачи брали, сейчас и врачи и медучреждения вопреки Конституции нагло гребут все бабки и не лечат, если не заплатят. Женщина, которую подорвали вместе с Мосийчуком попала по скорой вследствии теракта, никоим образом не подпадает под платное лечение - обобрали до нитки и её и родственников. Бойца ВСУ, раненного на фронте не лечат без бабок, 5-ё канал президента вместо того чтобы возмутиться, нагло собирает бабки с населения.
https://www.5.ua/regiony/khotiv-shchos-zrobyty-dlia-batkivshchyny-tsinoiu-zhyttia-18richnyi-boietssyrota-pidirvavsia-na-mini-i-teper-duzhe-potrebuie-dopomohy-155589.html
Такого беспредела ни в одной стране мира нет!!
показать весь комментарий
29.12.2017 13:22 Ответить
2018 год станет годом успешной имплементации медицинской реформы, - Порошенко

ВСЕМ Готовиться к ЗЕМЛЕ
показать весь комментарий
29.12.2017 13:23 Ответить
да кто ж нас туда пустит - лучше поставить еще пару высоток на продажу...
показать весь комментарий
29.12.2017 13:40 Ответить
Прочитал Солженцына. Про совместное сожительство славян и евреев...Это просто ,извините за выражение - жопа ! Это же сплошные паразиты ! И Гитлера не надо. Просто достаточно увидеть историю и все станет ясно. Никакой фашизм здесь непричем,если эти этнические группы размножаются с кроличьей скоростью благодаря их чрезвычайным ранним бракам. И при этом ничего полезного для страны ,приютившей их ,делать не хотят ! Только паразитизм ! - Их конек - корчмы для спаивания местного населения,всяческого рода мошенничество,воровство и бандитизм. И при всем этом они освобождались от налогов,не ходили в армию и получали огромные государственные займы ! Которые также ухитрялись не отдавать. И это в то время,когда украинцы были под гнетом крепостничества !
показать весь комментарий
29.12.2017 13:23 Ответить
Два еврея, благодаря которым паршивая шкура питерского тролля с погонялом "Хирскл" вообще вылупилась на свет.

Яков Борисович Зельдович и Юлий Борисович Харитон: советские физики, которые сделали возможным появление у СССР атомной бомбы.
В 1939-41 годах они провели фундаментальный математический расчёт, без которого создание бомбы было бы невозможно: расчёт цепной реакции деления урана.

2018 год станет годом успешной имплементации медицинской реформы, - Порошенко - Цензор.НЕТ 452
показать весь комментарий
29.12.2017 13:48 Ответить
Вот ты и спалился ,кацапина )))) Для всего цивилизованного мира,ядерное оружия у рашки - это зло ! Как ты ужом не вился,прячась - а в детсве забитая головка глупостями,выдала с патрохами твою гнилую суть )))
показать весь комментарий
29.12.2017 13:51 Ответить
Ядерное оружие у СССР сохранило паритет и мир на планете. В то время Украина входила в состав СССР.
Не питай иллюзий. Твоё регулярное гавканье на власти Украины исходит из "агенства интернет-исследований" - об этом знают все кто тут регулярно пишут и читают. Сейчас у вас там аврал и караул: ничего не получилось, осталась последняя педаль: антисемитская. На этом погорел Колян Второй, на этом погорел Йоська Рябой. Уроки истории, однако, ничему вас не учат.
показать весь комментарий
29.12.2017 14:06 Ответить
Не отмазывайся,кац. Почитай внимательно мои посты. У меня нет неприязни к евреям. Но и нет иллюзий по отношению к ним. И я уже писал сегодня,что не против их присутствия во власти. Но при условии полной очистки госаппарата от коррупции. По примеру Америки и Европы.И только тогда ,на общих основаниях,они могут путем выборов,попасть туда.Уверен - что сейчас ты не знаешь ,чего писать после этого ? ))) Верно, кацык ? ))
показать весь комментарий
29.12.2017 14:13 Ответить
Tвои посты - убогая пропаганда из "агенства интернет-исследований".
Вы проиграли это войну. И договариваться придётся с Порохом, а не с Жулей Газпромовской.
Такие дела. 2018 год станет годом успешной имплементации медицинской реформы, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5148
показать весь комментарий
29.12.2017 14:15 Ответить
Насрать и на Юлю, и на тебя )) Я за Америку и Саакашвили )
показать весь комментарий
29.12.2017 14:19 Ответить
Кокса подвези Михо, а то он без регулярной дозы крышей едет.
показать весь комментарий
29.12.2017 14:21 Ответить
не лепи горбатого .атомную бомбу комунисты скомуниздили в америкосов .при помощи завербованной семейной пары которая учавствовала в том проэкте
показать весь комментарий
29.12.2017 14:43 Ответить
То у вас дефицит образования говорит. Вы не инженер, иначе бы знали что копирование, без понимания физики, невозможно. Копирование имеет только одно преимущество: экономию времени на разработку.
показать весь комментарий
29.12.2017 15:05 Ответить
Учи матчасть

ЧТО ГИТЛЕР ПОДАРИЛ СТАЛИНУ

Если вы зайдете на сайт энциклопедии и наберете фамилию штандартенфюрера СС, кавалера Рыцарского Креста с дубовыми листьями барона Манфреда фон Арденне , то вы можете удивленно прочитать, что он лауреат двух Сталинских премий 1947 и 1953гг. За что???...

2018 рік стане роком успішної імплементації медичної реформи, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3392

...Совковых идиотов я отсылаю к статье "Арденне" во всех энциклопедиях мира на всех языках, это настолько крупный ученый - физик, что только в СССР делали вид, что его нет.

http://www.vitki.info/%D0%A7%D0%A2%D0%9E%20%D0%93%D0%98%D0%A2%D0%9B%D0%95%D0%A0%20%D0%9F%D0%9E%D0%94%D0%90%D0%A0%D0%98%D0%9B%20%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%9B%D0%98%D0%9D%D0%A3.html
показать весь комментарий
29.12.2017 23:44 Ответить
Без тебя матчасть знаю. В разработке ЯО участовало много народу.
Но главный расчёт сделали два еврея.
показать весь комментарий
29.12.2017 23:50 Ответить
ПНХ ХЛО
показать весь комментарий
29.12.2017 13:25 Ответить
Вы утверждали,что пенсию за январь люди получат в декабре.Где она??? 2018 год станет годом успешной имплементации медицинской реформы, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2977
показать весь комментарий
29.12.2017 13:26 Ответить
я получил... 2018 год станет годом успешной имплементации медицинской реформы, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3167и не щоколадом,а гривнями.
а вам,кацапне,шо,не дают?так отож...
показать весь комментарий
29.12.2017 13:34 Ответить
На ще🍫🍫🍫🍫🍫
показать весь комментарий
29.12.2017 13:57 Ответить
получают.. подтверждаю
показать весь комментарий
29.12.2017 15:12 Ответить
Эта "медреформа" написана мародёрами , точная такая же , как в США , с неоправданно высокими расценками за услуги и зарплатами для медработников . Народ за такие реформы будет расплачиваться своими жизнями и тотальной нищетой . Мозгов у "реформаторов" нет !
показать весь комментарий
29.12.2017 13:34 Ответить
ПНХ соевый
показать весь комментарий
29.12.2017 13:37 Ответить
Оппаньки,мадам ,да как же вы можете себе позволить так грязно ругаться матом? Слвсем плохи дела на рф,так не надо было нападать на Украину, дичь средневековая...
показать весь комментарий
29.12.2017 17:09 Ответить
Тошно уже от этой РОЖИ..... 2018 год станет годом успешной имплементации медицинской реформы, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7741 2018 год станет годом успешной имплементации медицинской реформы, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2990
показать весь комментарий
29.12.2017 13:49 Ответить
Что будет включать в себя теле медицина... 2018 год станет годом успешной имплементации медицинской реформы, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8887 Хотелось бы узнать по поподробнее .... Это типа для сельского населения будут предлагать настаивать и заряжать целебную мочу по методу Чумака или все таки Кашпировского...
показать весь комментарий
29.12.2017 13:49 Ответить
2018 год станет годом успешной имплементации медицинской реформы, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6980
показать весь комментарий
29.12.2017 13:49 Ответить
Перепись населения проведи, а потом посмотрим на успешность рехвормы.
показать весь комментарий
29.12.2017 14:15 Ответить
Подозреваю, что мне повезло, что я успел полечить 4 зуба до реформы.
показать весь комментарий
29.12.2017 14:25 Ответить
2018 рік стане роком успішної імплементації медичної реформи, - Порошенко - Цензор.НЕТ 427
мишень для дартса никому не надо?
показать весь комментарий
29.12.2017 14:45 Ответить
Шо не смог сделать с народом Украины Вова *****, то с лихвой сделает Пеця *****
показать весь комментарий
29.12.2017 14:52 Ответить
2018 рік стане роком успішної імплементації медичної реформи, - Порошенко

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
приведення медицини у відповідність до європейських стандартів теж треба, але ****, шо завгодно буде імплементувати, тільки не антикорупційні заходи чи покращення інвестиційного клімату. Від імплементації антикорупційних заходів залежить успішність всіх інших імплементацій! Та ні, сидять всюди подібні йому і імплементують те чого їм взагалі не хочеться!
показать весь комментарий
29.12.2017 14:59 Ответить
ну..якщо петро обіцяє.. канєчна вєрім.. він не збреше
показать весь комментарий
29.12.2017 15:04 Ответить
ему пороблено -пусть уже на крайняк супрун сама, может выживем . А если еще и петя -у нас шансов нет
показать весь комментарий
29.12.2017 15:13 Ответить
2018 рік стане роком успішної імплементації медичної реформи, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2579
показать весь комментарий
29.12.2017 15:30 Ответить
якби здох і рік би вдався
показать весь комментарий
29.12.2017 15:59 Ответить
Согласен, все прогрессивное человечество уже давно ждет когда скопытится ху*лишко и развалится на отдельные улусы рф
показать весь комментарий
29.12.2017 17:16 Ответить
успешность реформы в колоссальном сокращении мед кадров !
показать весь комментарий
29.12.2017 17:12 Ответить