10570 посетителей онлайн
7 656 320

Коллектив Цензор.НЕТ поздравляет всех с Новым годом

Коллектив Цензор.НЕТ поздравляет всех с Новым годом

Это был непростой год для всех нас. В нем были как победы, так и неудачи. Но наш коллектив склонен считать, что побед все-таки было больше, и мы пытались делать все возможное, чтобы рассказать о них нашим читателям.

Цензор.НЕТ старается быть максимально объективным. Мы знаем, что не все новости могут быть приятными и радовать глаз, но это реальность, в которой мы живем. 

Мы благодарим вас за доверие и здоровую критику. Спасибо Вам за то, что с нами. Мы приложим все усилия, чтобы в будущем году стать еще лучше.

С Новым годом! Побед нам всем!

Топ комментарии
+41
Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 3188
показать весь комментарий
31.12.2017 23:09 Ответить
+35
Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 6812
показать весь комментарий
31.12.2017 23:50 Ответить
+35
Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 5205
показать весь комментарий
01.01.2018 00:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
утро, завтрак остатками новогоднего стола, включается телевизор, дочь 5 лет увидев Симку и Нолика - кричит на весь дом - "а кто такие фиксики - большой, большой ******"
Всех с Новым Годом !!!!
показать весь комментарий
01.01.2018 09:57 Ответить
Уважаемые форумчане и авторы Цензора! Конечно же поздравляю всех с наступившим 2018! Я лично пришла на Цензор, когда мне было очень плохо, плохо было всей стране. Когда днём собирались возле Дюка , а вечером читали Цензор. Все мы разного возраста , кто- то беден, кто- то богат, кто- то эмоционален, а кто- то интеллигентен, но всех нас объединяет одно самое важное - это любовь к нашей Украине! Самой красивой , самой лучшей стране в мире! Время летит . В этом году моим двум сыновьям исполнится уже 10 лет. И уже они просто обязаны жить в той стране, которую хотели для нас те, кто погиб на Майдане. И мы все- таки вырвемся , мы прорвемся. По всем законам мироздания мы должны победить! Иначе и быть не может! Потому как правда за нами! Мы слишком много пережили , чтобы вернуться назад. С Новым Годом!
показать весь комментарий
01.01.2018 10:32 Ответить
Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 8076И вас тем же концом, и по тому же месту! С Новым годом!
показать весь комментарий
01.01.2018 11:40 Ответить
Панянка замість топора ))
Це ж треба які вражаючі зміни на початку року Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 7181
показать весь комментарий
01.01.2018 12:23 Ответить
Специально для кацапских отродий!

Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 7747
показать весь комментарий
01.01.2018 13:08 Ответить
ваш портрет ? Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 2697
показать весь комментарий
01.01.2018 13:11 Ответить
Портрет раскрепощенной украинки. Кацапам не понять. Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 737
показать весь комментарий
01.01.2018 14:23 Ответить
Наче на кацапку схожа...
Але якщо вам до смаку, то на здоров'я.
Ось що згадалось.
Люблю укрАїнську природу,
гарячий борщ, холодну воду
і бабу товсту як колоду
і повну пазуху цицьок ))
показать весь комментарий
01.01.2018 14:32 Ответить
Тебе, как кацапскому отродью, виднее, кто на кого схожий! Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 1070
показать весь комментарий
01.01.2018 16:34 Ответить
Це побічна дія алкоголю ?
Чортики і білочки ввижаються, кацапи пробігають..? Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 4595
Візьми но розсолу сьорбни, може попустить, а як ні,то в лікарню, там реамберинчиком, гептральчиком і вітамінками на глюкозі прокапають і все прийде в норму. Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 6809
показать весь комментарий
01.01.2018 16:45 Ответить
Не любишь правду, кацапское отродье? Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 186
показать весь комментарий
01.01.2018 17:01 Ответить
А...Так ти весь цей час з собою розмовляв ? Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 5820
Бідолашне...
показать весь комментарий
01.01.2018 17:04 Ответить
Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 9150
показать весь комментарий
01.01.2018 19:12 Ответить
Я поняла.. Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 3010
Ти той самий ляшко тіко з топором...Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 7153
показать весь комментарий
01.01.2018 19:26 Ответить
вила то лайт версія, а ти в нас хардовий Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 9612
показать весь комментарий
01.01.2018 19:27 Ответить
А ты тупорылое кацапское отродье! Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 6594
показать весь комментарий
01.01.2018 20:22 Ответить
Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 5506
показать весь комментарий
01.01.2018 14:03 Ответить
Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 4309 Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 9333
показать весь комментарий
01.01.2018 14:37 Ответить
Правильное решение открыть отдельную ветку по данной теме,
а то б счас модерскую закидАли поздравлениями.)

О! Экспромт,но от души,не судите строго.)

С Новым годом, Цензор.нет !
Админ,Модер и Главред
/и все остальные члены коллектива/ !
Желаю,
В топ-пятерку чтоб попали,
Ddos-атаки отбивали,
Бед и горестей не знали,
Нам на радость,процветали. )
показать весь комментарий
01.01.2018 14:57 Ответить
Могли б хоч для новорічного привітання зробити виключення, та написати його українською, а не робити транслейт з собачої!!! Колектив Цензор.НЕТ вітає усіх із Новим роком - Цензор.НЕТ 4825