10643 посетителя онлайн
3 526 36

Подозреваемого в госизмене Ежова уволили из Кабмина 21 декабря, - "Укринформ"

Подозреваемого в госизмене Ежова уволили из Кабмина 21 декабря, - "Укринформ"

Заместитель руководителя протокола Премьер-министра Украины Станислав Ежов, которого подозревают в работе на российские спецслужбы, был освобожден от работы 21 декабря 2017 года.

Об этом пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, которому эту информацию подтвердили в секретариате Кабмина.

"Да, уволили 21 декабря", - сказали в секретариате.

Напомним, 20 декабря работники Службы безопасности Украины задержали чиновника секретариата Кабмина.Позже стало известно, что задержанный - заместитель руководителя протокола премьер-министра Украины Станислав Ежов.

По данным спецслужб, завербованный чиновник собирал служебную информацию Кабинета Министров Украины, в частности, относительно зарубежных поездок и переговоров Премьер-министра, которую затем по электронной почте пересылал представителям российской спецслужбы.

21 декабря Ежову объявлено подозрение в совершении государственной измены. Его взяли под стражу до 17 февраля без права на залог.

Топ комментарии
+13
А під"йомні з компенсацією за невідгуляну відпустку хоча б виплатили? Бо коли він через Печерний Суд повернеться, то прийдеться сплатити з відсотками! Подозреваемого в госизмене Ежова уволили из Кабмина 21 декабря, - Укринформ - Цензор.НЕТ 7856
показать весь комментарий
02.01.2018 18:42 Ответить
+4
Ни хрена зарплата! Так она же много есть будет!
показать весь комментарий
02.01.2018 18:56 Ответить
+4
...Злоумышленника Владимира Безуха, который 30 декабря захватил заложников в харьковском отделении "Укрпочты", связали сотрудники почты с помощью клиента.Сообщает портал https://antikor.com.ua/ АНТИКОР со ссылкой на СМИ.Об этом заявила временно исполняющий обязанности директора Харьковской дирекции ПАО "Укрпочта" Галина Башлай."Работники увидели, что ведет он себя неадекватно, потому что он употреблял алкогольные напитки. С помощью клиента, который оказался одним из заложников, (это представитель торгового супермаркета), по обоюдному решению наших сотрудников с этим молодым человеком наши девушки решили задержать этого преступника. Каким-то образом взялись где-то силы, заломили руки, связали его и впустили представителей полиции в здание для того, чтобы завершить всю эту операцию", - сказала она...
показать весь комментарий
02.01.2018 19:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А під"йомні з компенсацією за невідгуляну відпустку хоча б виплатили? Бо коли він через Печерний Суд повернеться, то прийдеться сплатити з відсотками! Подозреваемого в госизмене Ежова уволили из Кабмина 21 декабря, - Укринформ - Цензор.НЕТ 7856
показать весь комментарий
02.01.2018 18:42 Ответить
Підозрюваного в державній зраді Єжова звільнили з уряду 21 грудня, - Укрінформ - Цензор.НЕТ 9529
показать весь комментарий
02.01.2018 19:02 Ответить
еще и пенсию будет получать
показать весь комментарий
02.01.2018 22:22 Ответить
Когда с паралельного мира,чуток заглянул в реальность

Подозреваемого в госизмене Ежова уволили из Кабмина 21 декабря, - Укринформ - Цензор.НЕТ 9500
показать весь комментарий
02.01.2018 18:47 Ответить
Міцно засів совок в тупих баняках.)
показать весь комментарий
02.01.2018 18:50 Ответить
А что плохого в том, что советский кинематограф (обладавший немалым числом шедевров) демонстрируется по телеящику? Не хочешь - не смотри. Смотри современные бесчисленные киношедевры, снятые в Украине за последние годы. Сколько их там? И есть ли они вообще?

Когда же вы поймете, патриотические идиоты, что ЗАПРЕТАМИ КУЛЬТУРА НИКОГДА НЕ СОЗДАЕТСЯ. Именно на этом погорел совдеп. Именно на этом горит Россия. И по тем же граблям идет Украина.
показать весь комментарий
02.01.2018 22:48 Ответить
Це для росіян вони радянські, а для нас вони російські.
показать весь комментарий
02.01.2018 23:23 Ответить
Что-то быстро, могли и через год, как обычно у них.
показать весь комментарий
02.01.2018 18:50 Ответить
А за что?
показать весь комментарий
02.01.2018 18:51 Ответить
Резиденту не прнравился! Много куздел.
показать весь комментарий
02.01.2018 18:52 Ответить
Интересно, по какой статье.
показать весь комментарий
02.01.2018 18:54 Ответить
А за что хочешь! За шею, талию, плечи...
показать весь комментарий
02.01.2018 18:53 Ответить
Как вообще его Гройсман брал на работу?
показать весь комментарий
02.01.2018 18:52 Ответить
Как-как! ***** слово замолвил.
показать весь комментарий
02.01.2018 18:53 Ответить
Как бы не было, но тут вопросы к СБУ и тому, кто отвечает за проверку и набор таких работников.
показать весь комментарий
02.01.2018 18:55 Ответить
"ихтамнет" по барыжному сценарию
показать весь комментарий
02.01.2018 18:54 Ответить
...а тим часом у комиссара реви ...У министра социальной политики Украины Андрея Ревы появилась заместительница, зарплата которой составляет 93 тысячи грн в месяц.Об этом в Facebook сообщил блоггер Михаил Шнайдер.«Как оказалось! Министр Социальной Политики Украины! Андрей Рева! Не только любитель Сытной пищи, Дорогой техники и Запрещенных социальных сетей! А еще и большой Ценитель молодых, симпатичных Девушек! Недавно Рева взял своим заместителем 30-ти летнюю Александру Чуркину! Молодую Рыжеволосую девушку! А теперь внимание!!! Зарплата Александры составляет около 93 000 в месяц», - иронизирует Шнайдер.https://antikor.com.ua/articles/212881-skandaljnyj_ministr_reva_podyskal_sebe_moloduju_zamestiteljnitsu_s_astronomicheskoj_zarplatoj
...
показать весь комментарий
02.01.2018 18:54 Ответить
Ни хрена зарплата! Так она же много есть будет!
показать весь комментарий
02.01.2018 18:56 Ответить
30 років! Це, скоріш за все ніяка не "молода", а "досвідчена" (з тих що "друкую до 300 знаків за хвилину, не відволікаючись від основної праці") Підозрюваного в державній зраді Єжова звільнили з уряду 21 грудня, - Укрінформ - Цензор.НЕТ 9497
показать весь комментарий
02.01.2018 19:18 Ответить
шо ти розумієш ...це для тебе вона досвідчена ...досвідченою вона буде під сорок ...а зараз вона...ну вже не сцикуха але ...
показать весь комментарий
02.01.2018 19:32 Ответить
30 років? Так Рева на додачу ще і педофіл... Підозрюваного в державній зраді Єжова звільнили з уряду 21 грудня, - Укрінформ - Цензор.НЕТ 7290
показать весь комментарий
02.01.2018 19:50 Ответить
"Подозреваемого в госизмене Ежова уволили из Кабмина 21 декабря"

Как он кричал, как кричал, пока его волокли в подвал...
показать весь комментарий
02.01.2018 18:56 Ответить
А держали ежовыми рукавицами?
показать весь комментарий
02.01.2018 18:57 Ответить
Спєцом, шоб потім спокійно міг повернутись на роботу, як незаконно звільнений!

А шо суд вже виніс вирок про зраду?!
показать весь комментарий
02.01.2018 18:58 Ответить
Уволили значить шпиона нашего. Жаль.
показать весь комментарий
02.01.2018 18:59 Ответить
Та да. Сказали, пусть идёт салю_енфюреру вашему дупу обрабатывает.
показать весь комментарий
02.01.2018 19:04 Ответить
Не, ну патарапились. А вдруг он справку из ФСБ, ГРУ или от самаво ВВП порешает, мол, не вербовали, на связи не состоял. Тем более, от Гройсмана справочка уже порешана - а нихрена той Ежов не знав. А не знав, то шо він стучав?
показать весь комментарий
02.01.2018 19:04 Ответить
...Злоумышленника Владимира Безуха, который 30 декабря захватил заложников в харьковском отделении "Укрпочты", связали сотрудники почты с помощью клиента.Сообщает портал https://antikor.com.ua/ АНТИКОР со ссылкой на СМИ.Об этом заявила временно исполняющий обязанности директора Харьковской дирекции ПАО "Укрпочта" Галина Башлай."Работники увидели, что ведет он себя неадекватно, потому что он употреблял алкогольные напитки. С помощью клиента, который оказался одним из заложников, (это представитель торгового супермаркета), по обоюдному решению наших сотрудников с этим молодым человеком наши девушки решили задержать этого преступника. Каким-то образом взялись где-то силы, заломили руки, связали его и впустили представителей полиции в здание для того, чтобы завершить всю эту операцию", - сказала она...
показать весь комментарий
02.01.2018 19:28 Ответить
Берию еще не уволили, но сезон охоты на грузин уже объявили.
показать весь комментарий
02.01.2018 19:51 Ответить
Про Гонтареву забыли? Или забили?
показать весь комментарий
02.01.2018 19:59 Ответить
А пьяную Одесситку задержанную патрульной полицией на прошлой неделе, крышей у которой оказался Труханов - уволили???,
показать весь комментарий
02.01.2018 22:33 Ответить
СЕйчас Труханов разгоняется.....
показать весь комментарий
03.01.2018 00:37 Ответить
Зачем Ежова уволили, изверги? Он же один из Вас?
показать весь комментарий
03.01.2018 08:11 Ответить
Гройсман сказал, что Ежов к секретной информации доступа не имел. А куда поехал Гройсман, журналисты транслируют по всем каналам, да и в РФ тоже передают. Возникает вопрос, что передавал Ежов и почему задержание транслировали на ТВ, тем самым засветив работников СБУ.
показать весь комментарий
03.01.2018 09:52 Ответить