11959 посетителей онлайн
10 082 30

В Карпатах сошла лавина объемом более 12 тысяч кубометров

В Карпатах сошла лавина объемом более 12 тысяч кубометров

Синоптики предупреждают, что на высокогорье Ивано-Франковской и Закарпатской областей ожидается значительная снеголавинная опасность.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

"По данным Укргидрометцентра, 3 января, в связи со снегопадами, в высокогорье Ивано-Франковской и Закарпатской областей ожидается значительная снеголавинная опасность (3 уровень)", - говорится в сообщении.

Отмечается, что при обследовании лавинных очагов обнаружен сход мокрой лавины с северо-восточной экспозиции горы Темнатик.

"Высота отрыва 1050 м над уровнем моря, объемом 12500 кубических метров. Ориентировочная дата схода 31 декабря 2017 г. Убытков нет", - информирует пресс-служба.

Топ комментарии
+8
У Карпатах зійшла лавина об'ємом понад 12 тисяч кубометрів - Цензор.НЕТ 2921
показать весь комментарий
03.01.2018 14:42 Ответить
+7
Жаль, очень жаль, что наши "народные избранники" именно там не катались на лыжах во время схода этой самой лавины.
показать весь комментарий
03.01.2018 15:12 Ответить
+5
Звичайне природнє явище для гірської місцевості. Добре, що без збитку.
показать весь комментарий
03.01.2018 14:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Клятий Порошенко, от до чого Україну довів, що лавини просто безперешкодно сходять. Геть баригу!!!!
показать весь комментарий
03.01.2018 14:37 Ответить
У Карпатах зійшла лавина об'ємом понад 12 тисяч кубометрів - Цензор.НЕТ 2921
показать весь комментарий
03.01.2018 14:42 Ответить
не кажіть. Барига про перемоги торочить, а тим часом нишком лавини пускає в горах.
Але недовго цим злочинцям і їхнім посіпакам ще панувати на полонинах карпатських!
показать весь комментарий
03.01.2018 15:35 Ответить
ліс безбожно вирубають - приводить до частішого виникнення зсування снігу.
показать весь комментарий
03.01.2018 15:51 Ответить
Звичайне природнє явище для гірської місцевості. Добре, що без збитку.
показать весь комментарий
03.01.2018 14:38 Ответить
когда снег растает, видно будет
показать весь комментарий
03.01.2018 14:40 Ответить
Ні, це Порошенко винен з його Ротердам+
показать весь комментарий
03.01.2018 14:40 Ответить
Вірю У Карпатах зійшла лавина об'ємом понад 12 тисяч кубометрів - Цензор.НЕТ 5965
показать весь комментарий
03.01.2018 14:42 Ответить
Як правило, хижацька вирубка лісів у цьому винна.
показать весь комментарий
03.01.2018 14:45 Ответить
Незадолго до схода лавины в этом районе был замечен лыжник
У Карпатах зійшла лавина об'ємом понад 12 тисяч кубометрів - Цензор.НЕТ 3799
показать весь комментарий
03.01.2018 14:50 Ответить
Ну так а хто ж ще? 100% він.
показать весь комментарий
03.01.2018 15:48 Ответить
Ты не Саша Крест?
Обычно он так опписывается... У Карпатах зійшла лавина об'ємом понад 12 тисяч кубометрів - Цензор.НЕТ 9897
показать весь комментарий
03.01.2018 14:59 Ответить
Сумуєш ? У Карпатах зійшла лавина об'ємом понад 12 тисяч кубометрів - Цензор.НЕТ 7675
Вже готовий на будь-кого кинутись ))
показать весь комментарий
03.01.2018 15:08 Ответить
Только не на тебя! У Карпатах зійшла лавина об'ємом понад 12 тисяч кубометрів - Цензор.НЕТ 3009
показать весь комментарий
03.01.2018 15:33 Ответить
Та слава Богу.
Чекай на Сашка. У Карпатах зійшла лавина об'ємом понад 12 тисяч кубометрів - Цензор.НЕТ 5085
показать весь комментарий
03.01.2018 15:35 Ответить
Хотелось бы не дождаться... У Карпатах зійшла лавина об'ємом понад 12 тисяч кубометрів - Цензор.НЕТ 4201
показать весь комментарий
03.01.2018 15:37 Ответить
Він давно поривався покинути сайт, особливо ти йому набрид, так що все цілком можливо.
показать весь комментарий
03.01.2018 15:43 Ответить
у нас прошел ураган, нехило так. У-бана провода висели как паутина, ветер носился как бешенный, дождь, даже в квартиру налило. Сейчас минутное смирение, но продолжение ждем.
показать весь комментарий
03.01.2018 14:56 Ответить
ой,а где это?
показать весь комментарий
03.01.2018 15:01 Ответить
В Федеративной Республике. У Карпатах зійшла лавина об'ємом понад 12 тисяч кубометрів - Цензор.НЕТ 1672
показать весь комментарий
03.01.2018 15:03 Ответить
Deutschland.
показать весь комментарий
03.01.2018 15:06 Ответить
на югах,или на севере?климат то разный У Карпатах зійшла лавина об'ємом понад 12 тисяч кубометрів - Цензор.НЕТ 131
показать весь комментарий
03.01.2018 15:15 Ответить
А что за квартира такая, что тебе в квартиру налило? У Карпатах зійшла лавина об'ємом понад 12 тисяч кубометрів - Цензор.НЕТ 6581
показать весь комментарий
03.01.2018 15:11 Ответить
От хорошо бы, если б там Парашенковская кодла на сноубордах резвилась. Все 12 тыс. кубов на сувениры разошлись бы.
показать весь комментарий
03.01.2018 15:11 Ответить
а ещё лучше ботню жулько-пуйловскую закатать под слоем снега. Бо вже реально замахали своей вонью...
показать весь комментарий
03.01.2018 15:38 Ответить
Жаль, очень жаль, что наши "народные избранники" именно там не катались на лыжах во время схода этой самой лавины.
показать весь комментарий
03.01.2018 15:12 Ответить
А, ведь, мог бы быть ещё один нерабочий день в году.... У Карпатах зійшла лавина об'ємом понад 12 тисяч кубометрів - Цензор.НЕТ 1808
показать весь комментарий
03.01.2018 15:35 Ответить
а как посчитали??
показать весь комментарий
03.01.2018 16:49 Ответить
То де саме зійшла лавина? Що за подача матеріалу?
показать весь комментарий
03.01.2018 18:21 Ответить