9870 посетителей онлайн
6 005 53

Геращенко объявил об инициативе "Стоп Подкуп" в Facebook

Советник министра внутренних дел, кандидат в народные депутаты от политической партии "Народный фронт" Антон Геращенко объявил об инициативе "Стоп Подкуп", цель которой выявить и наказать всех нечестных кандидатов, подкупающих избирателей.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, сообщила Цензор.НЕТ пресс-служба "Народного фронта".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: МВД будет внедрять оперативных работников в группы, которые занимаются подкупом избирателей, - Геращенко. ВИДЕО

«Для этого мною зарегистрирована в Фейсбуке группа - "Стоп Подкуп", куда предлагается сообщать все факты подкупа и других нарушений на выборах. Сообщения о подкупе могут открыто отображаться в хронике страницы "Стоп Подкуп" и будут открыты для всех избирателей, а также для представителей СМИ, правоохранительных органов, организаций, проводящих мониторинг за выборами", - сообщил А. Геращенко.

Сообщение можно отправить на почту [email protected] или в приват группы "Стоп Подкуп".

"Все сообщения будут проверяться сотрудниками милиции и по ним будет соответствующая правовая реакция. Для этого Министр МВД Арсен Аваков подписал соответствующее распоряжение, которое обязывает сотрудников милиции реагировать на все жалобы, связанные с подкупом и другими нарушениями на выборах, и внимательно мониторить все СМИ по данному вопросу", - отметил Геращенко.

Советник министра МВД призвал патриотически настроенных граждан, которые не переносят несправедливость и коррупцию, внедряться в группы, а затем через страницу "Стоп Подкуп" координировать свои действия с правоохранительными органами для выявления негодяев, которые организуют подкуп голосов избирателей", - резюмировал Геращенко.

Топ комментарии
+16
Геращенко объявил об инициативе "Стоп Подкуп" в Facebook - Цензор.НЕТ 2075
показать весь комментарий
25.09.2014 18:12 Ответить
+12
Геращенко объявил об инициативе "Стоп Подкуп" в Facebook - Цензор.НЕТ 309
показать весь комментарий
25.09.2014 18:09 Ответить
+12
Геращенко объявил об инициативе "Стоп Подкуп" в Facebook - Цензор.НЕТ 4720
показать весь комментарий
25.09.2014 18:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лучше "пчёлы против мёда"
показать весь комментарий
25.09.2014 18:08 Ответить
Геращенко объявил об инициативе "Стоп Подкуп" в Facebook - Цензор.НЕТ 4720
показать весь комментарий
25.09.2014 18:10 Ответить
Я 5 лет назад всем говорил, что период ющенковского президенства - это лучший период в жизни Украины))) тогда все мне кричали что покращення не загорами))))) а я несу чепуху))
показать весь комментарий
25.09.2014 19:32 Ответить
Ну вот не надо только гнать на Антона Геращенко, человек по имени "бессмысленный набор букв".
показать весь комментарий
26.09.2014 06:37 Ответить
Больше похоже на "Стоп пук"))) Шо в воду пернул своей группой)))
показать весь комментарий
25.09.2014 18:08 Ответить
Это они теперь будут кредитками передавать - по "новому", ну а нал уйдёт в прошлое и для них наступит светлое завтра. Если конечно вы им его не затемните "прозрачными" решётками.
показать весь комментарий
25.09.2014 18:11 Ответить
Это ты, Сема, как раз пукнул. Лучше ничего не делать?
показать весь комментарий
25.09.2014 18:11 Ответить
Геращенко объявил об инициативе "Стоп Подкуп" в Facebook - Цензор.НЕТ 309
показать весь комментарий
25.09.2014 18:09 Ответить
Аха-ха-ха))) Это 5
показать весь комментарий
25.09.2014 18:10 Ответить
Геращенко объявил об инициативе "Стоп Подкуп" в Facebook - Цензор.НЕТ 9457
показать весь комментарий
25.09.2014 18:09 Ответить
Предполагаю, что о поставках вооружений из других стран обычно на весь мир не орут....
показать весь комментарий
25.09.2014 18:12 Ответить
Но от него и не оказываются за месяц до решения Сената
показать весь комментарий
25.09.2014 18:34 Ответить
Наш президент- миротворец
показать весь комментарий
25.09.2014 18:34 Ответить
И как , остановились !?
показать весь комментарий
25.09.2014 18:09 Ответить
есть вопросик к этому пингвину:
где обещанное еще три недели назад тяжелое вооружение для "Азова"?!
показать весь комментарий
25.09.2014 18:09 Ответить
Сделайте опцию "Стоп взятка", а то думаете только о выборах...

Сайт за день "положат" объемом инфы...
показать весь комментарий
25.09.2014 18:10 Ответить
Отлично "Стоп взятка" весьма кстати сообщение о таможенных взятках, сегодня сообщенных на Цензоре
показать весь комментарий
25.09.2014 18:35 Ответить
ну если геращенко, да еще и фейсбуке, тода,правда не с фейсом геращенко это объявлять, рожа в телевизор не вмещается
показать весь комментарий
25.09.2014 18:11 Ответить
Посмотрим, не захлебнёмся ли от грязи.
показать весь комментарий
25.09.2014 18:11 Ответить
Геращенко объявил об инициативе "Стоп Подкуп" в Facebook - Цензор.НЕТ 2075
показать весь комментарий
25.09.2014 18:12 Ответить
Эт хорошо! А скажите пожалуста на какую партию не жаловаться и зря вас не утруждать
от государственный важных дел?
показать весь комментарий
25.09.2014 18:12 Ответить
На Сеню даже в ФСБ ничего нет, поэтому его ненавидят и органически не переваривают в козломордии.
Геращенко объявил об инициативе "Стоп Подкуп" в Facebook - Цензор.НЕТ 6040
показать весь комментарий
25.09.2014 18:18 Ответить
Да за одно то,что его ненавидят козломордые,надо за него голосовать!!!!
показать весь комментарий
25.09.2014 18:26 Ответить
Конечно же нет, но как раз таки и Яценюк - один из самых образованных и экономически грамотных украинских публичных политиков. В сочетании с тем, что за столько лет к нему не прилипло особой грязи, в виде компроматов, его партия состоит из вполне адекватных патриотов, полагаю его партию лучшим выбором.
показать весь комментарий
25.09.2014 18:31 Ответить
Кириленко малость... подкачал в этом списке.

С другой стороны - сейчас все новые партии такие.

У меня критерий другой: кто опубликует самый длинный список, то есть кто больше всеъ откроет список и в нём не будет олигархов, - вот за того и буду голосовать.

А сейчас пока что колеблюсь между Самопомиччю и Правым сектором.

Но Демальянс и Народный фронт - тоже нормально.
показать весь комментарий
25.09.2014 18:37 Ответить
самопомич пора подтягивать
показать весь комментарий
25.09.2014 19:30 Ответить
И ее тоже. Но я лично склоняюсь проголосовать за НФ.
показать весь комментарий
26.09.2014 06:40 Ответить
Чорновол с Аваком , предел цинима .
показать весь комментарий
25.09.2014 18:47 Ответить
"ненавидят и органически не переваривают в козломордии" - так это, похоже,все в порядке с Сеней.
показать весь комментарий
25.09.2014 18:52 Ответить
Особенно чудно парубий смотрится. Чистый дебил.
показать весь комментарий
25.09.2014 22:20 Ответить
гоп стоп
показать весь комментарий
25.09.2014 18:15 Ответить
Акция на всеми любимом http://fs.to/.DTpK видеосайте Украины
показать весь комментарий
25.09.2014 18:16 Ответить
Геращенко объявил об инициативе "Стоп Подкуп" в Facebook - Цензор.НЕТ 8544
показать весь комментарий
25.09.2014 18:16 Ответить
Наливайченко уже заявлял, что предательство отменяется, типа с понедельника...В натуре, реально так заявлял...
показать весь комментарий
25.09.2014 18:16 Ответить
Может это и неполиткорректно,но почему-бы не взять предложенные деньги(желательно побольше),и не проголосовать,как считаешь нужным??? Небольшой плюс к семейному бюджету и минус по деньгам тем уродам,которые спекулируют на этом?
показать весь комментарий
25.09.2014 18:22 Ответить
Чётко пля в фейсбуке всё в фейсбуке. И налоги и зарплату через фейсбук !
показать весь комментарий
25.09.2014 18:23 Ответить
Геращенко объявил об инициативе "Стоп Подкуп" в Facebook

**********************************************************************
А номера кредиток тоже через Facebook предавать теперь будут - Ну там точка тире точка. Или обязательно в подарочной упаковке?? Тогда желательно на каждой кредитке статью УК указывать и срок.
показать весь комментарий
25.09.2014 18:24 Ответить
Честные кандидаты - это вообще невозможно. Ни один порядочный человек не пройдёт да и не пойдёт во власть. Просто есть мелкие проходимцы ( начинающие так сказать) и отпетые преступники ( профи в мире преступлений афёр и воровства).
Если есть более менее не самые последние жулики в Раде то их - человек 5 от силы. Остальное всё было есть и будет только усиленно наживаться на народе.
Много учителей идёт, рабочих, научных работников? Нет таких практически. Всё какие то директора ОАО или просто "святые" набожные аферисты....
показать весь комментарий
25.09.2014 18:24 Ответить
.....ну в смысле ....пАлач кРовавый......- а ведь стопудово , это пУтлер на подкожном рефлексе и услышал...
показать весь комментарий
25.09.2014 18:45 Ответить
http://yablor.ru/blogs/medvedev-v-feysbuke-otvet-mitinguyuschim/2230328 11.12.2011, Россия |
http://yablor.ru/blogs/medvedev-v-feysbuke-otvet-mitinguyuschim/2230328 Сегодня президент России ответил гражданам, собравшимся вчера в Москве, Санкт-Петербурге и других городах на митинги протеста против фальсификации выборов в Государственную думу. Ответил там же, где народ собирался на митинги - в фейсбуке:
показать весь комментарий
25.09.2014 18:25 Ответить
http://ru.globalvoicesonline.org/2014/03/03/28324/ Премьер-министр Россиии Медведев пишет в Фейсбуке об Украине
http://ru.globalvoicesonline.org/2014/03/03/28324/ Перевод опубликован 3 Март 2014 11:36 GMT
показать весь комментарий
25.09.2014 18:26 Ответить
Геращенко объявил об инициативе "Стоп Подкуп" в Facebook - Цензор.НЕТ 42
показать весь комментарий
25.09.2014 18:27 Ответить
А об инициаотве "Гони бабки" и ненадо объявлять))) таких иницаторов тысячи))
показать весь комментарий
25.09.2014 19:34 Ответить
Сейчас Пеця побежит забирать у ирки комп...он просто знает что по-честному быдло и рыгов даже Презику в Раду не протащить
показать весь комментарий
25.09.2014 20:18 Ответить
В форме бойцов украинского спецподразделения "Ягуара" в Харькове работают иностранные наемники, которые не говорят ни по-русски, ни по-украински. Они вообще ничего не говорят и все время молчат, не вступая в контакт даже с харьковскими милиционерами.
Евромайдан осознанно и по своей воле превратил Украину в натуральное гуляй поле, где власть осуществляют полевые командиры и в конфликт не стесняясь вступают иностранные легионы.
показать весь комментарий
25.09.2014 21:11 Ответить
Уроки ненависти так же позволят выявить и убрать неблагонадёжных учителей. Не каждый из них будет терпеть промывку мозгов своих подопечных. Долгая игра в переписывание учебников и воспитание молодой нацистской поросли уже не актуальна. У хунты нет на это времени. Дети и подростки должны ненавидеть уже сейчас, чтобы потом не задавались вопросом, почему у них нет иного будущего, кроме «оператора» ножа и мастера «гилляки».
показать весь комментарий
25.09.2014 21:46 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=lYiNHdxMk4Y