11735 посетителей онлайн

От ударов российской авиации в Сирии погибло 17 гражданских, - "Немецкая волна"

От ударов российской авиации в Сирии погибло 17 гражданских, - "Немецкая волна"

В результате авиаударов, которые сегодня нанесли самолеты российской и сирийской армий по удерживаемой вооруженной оппозицией Восточной Гуте вблизи Дамаска, погибли не менее 17 мирных жителей, еще 60 человек были ранены.

Об этом сообщил основанный в Лондоне Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Deutsche Welle.

Мощные авиаудары были нанесены по району Хаммурие, где погибли 12 человек, включая двух детей. На этой неделе в Восточной Гуте результате авиаударов погибли еще около 30 гражданских, а с конца декабря прошлого года количество жертв среди мирных жителей достигло почти 100 человек.

Также читайте: При обстреле российской авиабазы в Сирии уничтожены 7 самолетов и склад боеприпасов, - "Коммерсантъ"

Восточная Гута остается анклавом вооруженной оппозиции неподалеку сирийской столицы, среди оппонентов президента Сирии Башара Асада здесь преобладают радикальные исламистские группировки.

По оценкам, около 400 тысяч человек находятся в Восточной Гуте в осаде правительственных сил. Согласно данным Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека, в 2017 году в Сирии в целом погибли более 39 тысяч человек, в том числе 10,5 тысячи гражданских.

Топ комментарии
+26
Скрепненько убивать мирных жителей на Рождество.
показать весь комментарий
06.01.2018 20:17 Ответить
+21
А кто сказал, что лишнехромосомные - христиане?
показать весь комментарий
06.01.2018 20:32 Ответить
+17
Даже у коалиции во главе с США бывали случаи, когда после их ударов погибал мирняк, но целью всегда действительно были террористы и мирняк был, увы сопутствующим ущербом. Более того США признавала всегда, когда после их ударов гибли мирные люди. А эти сраные адские свинопсы специально валят по мирняку и никогда не признают этого
показать весь комментарий
06.01.2018 20:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
БЛАГАЯ ВЕСТЬ...СЛАВIМО ХРИСТА...
показать весь комментарий
06.01.2018 22:03 Ответить
хорошо то как...!
показать весь комментарий
06.01.2018 22:03 Ответить
Они там в своем уме? 17 гражданских. видите ли, погибло. У нас тут погибших от русни счет на сотни гражданских пошел если не на тыщи и "немецкая волна" почему-то молчит.
показать весь комментарий
06.01.2018 22:00 Ответить
Тролеферма , коалиция появилась в Сирии в 2014 году, а с 2011 года Сирию бомбит Асад и российские ихтамнеты.
показать весь комментарий
06.01.2018 22:14 Ответить
Отож. А тепер поясни це російському найманцю.
показать весь комментарий
06.01.2018 22:21 Ответить
а с 2011 года Сирию бомбит Асад и российские ихтамнеты
==============

Псака с новостью о части норвежского острова, которую Россия буксирует тросами в свою сторону, на твоем фоне просто отдыхает...
показать весь комментарий
06.01.2018 22:21 Ответить
Об этом сообщил основанный в Лондоне Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Deutsche Welle.
========================
У этого СЦМЗСПЧ из пригорода Лондона всего один сотрудник - сбежавший из Сирии "митингувальнык и протестувальнык", с офисом своего СЦМЗСПЧ в своем одежном магазине.
Типо "ЦЕНТР", который представлен одним человеком без специального образования и опыта, который ссылается на не раскрываемую им сеть "активистов" в Сирии.

Как пример для подражания Тымчуку со своим ИС - бери пример с этого Сулеймана!
Перебирайся в ЛандОН, и уже оттуда пиши о событиях в Донбассе.
И поверят больше, и заплатят больше, чем в Минстеце!
показать весь комментарий
06.01.2018 22:28 Ответить
Леонид Самуэльевич,значит то что коалиция в Сирии с 2014 года для вас не новость 😂
показать весь комментарий
06.01.2018 22:32 Ответить
До 2014 там бомбили американцы. без всяких коалиций. В результате ИГИЛ едва не захватил Багдад и не вышел к Средиземному морю. Но когда они покусились на Тартус и Хмеймим-им прийшоль пистецъ.
показать весь комментарий
06.01.2018 22:40 Ответить
Американцев без всякой коалиции там не было до 2014 года.
Кроме Асада там никого не было.
А что в результате чего ИГИЛ чуть не захватил это сами решайте, бо надоели ваши результаты .
Сам придумал сам результаты получил и пытается эти анализы выдать за результат умственной деятельности.
показать весь комментарий
06.01.2018 22:45 Ответить
Итоги текущей атаки на Хмеймим: поврежден/уничтожен 1 самолет, повреждена/уничтожена одна установка С-400. Ответственность за нападение взяла на себя группировка "Ахрар аль-Алави". Обещают повторить. Атака продолжается.
От ударов российской авиации в Сирии погибло 17 гражданских, - "Немецкая волна" - Цензор.НЕТ 2310
показать весь комментарий
06.01.2018 23:14 Ответить
Каазламордые даже не подозревают шо попали под сирийский джихад... Пересiчный сириец проснулся и думает,мол, шобы я еще сделал для каазламордого. Одним словом - АЛЛАХ АКБАР !
показать весь комментарий
07.01.2018 06:12 Ответить
От ударов российской авиации в Сирии погибло 17 гражданских, - "Немецкая волна" - Цензор.НЕТ 601
показать весь комментарий
07.01.2018 07:23 Ответить
Только сальцо докушали с картошечкой и солениями... это что выходит?, мы кацапов кушамши?
Испортили аппетит..сволочи))
показать весь комментарий
07.01.2018 07:55 Ответить
ты не с Киева случайно?)
показать весь комментарий
07.01.2018 09:51 Ответить
Кто то наказан за это? Да ещё с этим убийцем хотят налаживать отношения.
показать весь комментарий
07.01.2018 08:50 Ответить
Популярные сериалы на роисе:
1) Каждую зиму - хохлы замёрзнут! Ну в этот раз точно! Хохлы не хотят покупать наш газ ? Хохлы купите наш газ , а потом мы вам его отключим). И другие серии популярного сериала.
2) Победоносная война в Сирии! Бабушки не отрываясь следят как военно-космические войска роиси победоносно бомбят игил. Каждый год путин выводит войска заявляя о полной победе над игил. То , что война будет в Сирии ещё много лет. Это не важно . Ведь по телевизору победили! Ну выбили из крупных городов их , и что ? Они там бегают по территории Сирии , Ирака , Афганистана , Египта и тд. Просто в меньшем количестве и ведут в основном партизанскую войну. Их только в Европе - тысячи. Это война может ещё на десятилетия.
3) Хохлы кинулись по безвизу мыть унитазы! Вот фошысты! Не хотят к братскому народу ездить. Видите унитазы россиянские не подходят. Все в Польшу хлынули. Но ничего , будут плакать ещё, а мы им визы не дадим. И хохлы без денег останутся и ещё замерзнут без газа.

Это и многое другое по всем росиянским каналам 24 часа в сутки без выходных.
показать весь комментарий
07.01.2018 10:28 Ответить
Тю, донесите каазламордым , шо в Сирии -это тренинг отряды. Основные вааенна-каасмические силы гоняют в Сибири наперегонки с гнусом. В Сибири и потери больше , чем в Сирии.
показать весь комментарий
07.01.2018 11:23 Ответить
Страница 3 из 3