Умер американский астронавт Джон Янг, дважды летавший на Луну
В США в возрасте 87 лет скончался космонавт Джон Янг.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське".
Янг дважды летал на Луну, а в 1972 году вместе с другими членами экипажа высадился на поверхность спутника Земли, где в том числе ездил за рулем специального автомобиля. В 1981 году он стал первым командиром американского космического шаттла.
Кроме того, Янг стал первым человеком в истории, который шесть раз выходил в открытый космос.
Топ комментарии
+43 Maxim Ak-Murza
показать весь комментарий
07.01.2018 00:46 Ответить Ссылка +40 kevinriznich
показать весь комментарий
07.01.2018 00:45 Ответить Ссылка +37 Еxorcist
показать весь комментарий
07.01.2018 00:42 Ответить Ссылка