5495 посетителей онлайн
3 330 16

Украинская теннисистка Ястремская возглавила мировой рейтинг среди юниоров

Украинская теннисистка Ястремская возглавила мировой рейтинг среди юниоров

Украинская теннисистка Даяна Ястремская возглавила мировой рейтинг среди юниоров после выхода в финал квалификации турнира серии WTA Premier в Брисбене.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.ua.

На данный момент 17-летняя Ястремская идет на 177-м месте во взрослой классификации WTA. На пять позиций ниже расположилась американка Аманда Анисимова, которая лидировала в юниорском рейтинге до этой недели.

В топ-20 юниорского списка есть еще две украинки - Катарина Завацкая (5) и Марта Костюк (13).

Топ комментарии
+10
Украинская теннисистка Ястремская возглавила мировой рейтинг среди юниоров - Цензор.НЕТ 6640
показать весь комментарий
08.01.2018 21:41 Ответить
+8
молодец, девчоночка!
славна дочка України!
показать весь комментарий
08.01.2018 21:54 Ответить
+4
І все це досягнення блоку панамських патріотів і завдяки дієті на шоколадних тортах Рошену.
показать весь комментарий
08.01.2018 21:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украинская теннисистка Ястремская возглавила мировой рейтинг среди юниоров - Цензор.НЕТ 6640
показать весь комментарий
08.01.2018 21:41 Ответить
тяжкая ноша власти..клептократов..
показать весь комментарий
08.01.2018 22:44 Ответить
Украинская теннисистка Ястремская возглавила мировой рейтинг среди юниоров - Цензор.НЕТ 9821

Украинская теннисистка Ястремская возглавила мировой рейтинг среди юниоров - Цензор.НЕТ 6237

Украинская теннисистка Ястремская возглавила мировой рейтинг среди юниоров - Цензор.НЕТ 8250

Украинская теннисистка Ястремская возглавила мировой рейтинг среди юниоров - Цензор.НЕТ 4784

Украинская теннисистка Ястремская возглавила мировой рейтинг среди юниоров - Цензор.НЕТ 5384

Украинская теннисистка Ястремская возглавила мировой рейтинг среди юниоров - Цензор.НЕТ 3622
показать весь комментарий
09.01.2018 00:28 Ответить
І все це досягнення блоку панамських патріотів і завдяки дієті на шоколадних тортах Рошену.
показать весь комментарий
08.01.2018 21:47 Ответить
Не плутай Божий дар , з яєчнею !!!)))
показать весь комментарий
08.01.2018 23:18 Ответить
Это, конечно , хорошо, Вот только , как не понятно, она просто украинская гражданка и живет где нибудь в цивилизации Или все таки она из Украины, имеется ввиду живет и тренируется в Украине.
показать весь комментарий
08.01.2018 21:54 Ответить
А мне даже все равно, какая ее национальность и гражданство. Это ее успехи, молодец. Мы тут вообще не при чем - ни к ее успехам, ни к Усика-Кличко-Шевченко-Ярмоленко и т.д.
показать весь комментарий
08.01.2018 22:01 Ответить
Не забывайте, что и Кличко и Шевченко это воспитанники 90, Что касается Ярмоленко, то посмотрим.
показать весь комментарий
08.01.2018 22:24 Ответить
Кличкі тренувались в Німеччині !!!))
показать весь комментарий
08.01.2018 23:20 Ответить
Да, после 1996 года.
показать весь комментарий
08.01.2018 23:29 Ответить
Виталий Кличко - чемпион СССР по кикбоксингу.
показать весь комментарий
09.01.2018 11:29 Ответить
молодец, девчоночка!
славна дочка України!
показать весь комментарий
08.01.2018 21:54 Ответить
Шоколадня зрадниця!!!!!!!!!
Кожен поцріот,повинен волати,що в Україні все погано..всіх бариххх хеть...зрада..
Соплі..слюні..ху@йло рятуй!!!!!
показать весь комментарий
08.01.2018 22:09 Ответить
Ти що верзеш, потвора чоколадна !!!)))
показать весь комментарий
08.01.2018 23:17 Ответить
Умничка Даяна! Знакома с ней, с ее мамой. Трудоголики всегда побеждают ! Так держать!
показать весь комментарий
08.01.2018 22:12 Ответить
Так тримати , красуня!!! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
08.01.2018 23:15 Ответить