7835 посетителей онлайн

Кремлевская марионетка Аксенов: нужно продать все винзаводы в Крыму

Кремлевская марионетка Аксенов: нужно продать все винзаводы в Крыму

Кремлевская марионетка Сергей Аксенов считает, что полуострову выгодна продажа винодельческих предприятий.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

"Я сторонник того, чтобы продать их все (винодельческие предприятия Крыма – ред.), тем более, что у нас эффективно работающих государственных мощностей по этому направлению нет и вряд ли будут. Все равно система мотивации совсем другая, я не верю, что мы этот процесс в сфере госуправления при нынешнем качестве и количестве подготовленных кадров сможем выстроить", – сказал представитель оккупантов.

Он также добавил, что владение винодельческим предприятием частным лицом "государству более выгодно".

"Частник все-таки более заинтересован. Тем более, государство получает от всех этих продаж двойную выгоду: и деньги в бюджет, и у нас появляется крупный налогоплательщик, который путем вложения инвестирует… Мы еще должны и на это ориентироваться", – сказал Аксенов.

20 декабря российские информагентства распространили информацию, что петербургская компания "Южный проект", которая является структурой банка "Россия", приобрела 100 процентов акций винзавода "Новый свет" за 1,5 миллиарда рублей (708 миллионов гривен – ред.).

"Новый свет" основал в 1878 году князь Лев Голицын как завод по выпуску игристого вина в приобретенном им имении Новый Свет. Завод расположен на 11 гектарах земли.

После оккупации Россией Крыма украинское государственное предприятие "Завод шампанских вин "Новый Свет" было национализировано" оккупационными властями полуострова. Украина сохранила за собой торговую марку "Новый Свет", игристое вино под этим брендом разливали на заводе в Харькове.

Топ комментарии
+18
Кремлевская марионетка Аксенов: нужно продать все винзаводы в Крыму - Цензор.НЕТ 7307
показать весь комментарий
09.01.2018 11:49 Ответить
+14
Кремлевская марионетка Аксенов: нужно продать все винзаводы в Крыму - Цензор.НЕТ 7015
показать весь комментарий
09.01.2018 11:43 Ответить
+11
Кремлевская марионетка Аксенов: нужно продать все винзаводы в Крыму - Цензор.НЕТ 3852
показать весь комментарий
09.01.2018 12:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кремлевская марионетка Аксенов: нужно продать все винзаводы в Крыму - Цензор.НЕТ 7015
показать весь комментарий
09.01.2018 11:43 Ответить
Більше цікавить такий факт:".... По итогам проведенной процедуры банкротства, хозяйственный суд Полтавской области принял решение ликвидировать «Кременчугский автосборочный завод».
Соответствующее решение суда уже обнародовано в Едином реестре судебных решений.
«Утвердить отчет ликвидатора и ликвидационный баланс Общества с ограниченной ответственностью «Кременчугский автосборочный завод». Ликвидировать Общество с ограниченной ответственностью «Кременчугский автосборочный завод», - говорится в заключительной части решения.
Согласно представленным ликвидатором документам инвентаризация предприятия не установила наличие основных фондов, нематериальных активов, капитальных и финансовых инвестиций, товарно-материальных ценностей, небезнадежной дебиторской задолженности, ценных бумаг или других активов.

Остаток средств на счетах предприятия-банкрота на момент инвентаризации составил 300,38 грн..........."
показать весь комментарий
09.01.2018 14:22 Ответить
Кремлевская марионетка Аксенов: нужно продать все винзаводы в Крыму - Цензор.НЕТ 3852
показать весь комментарий
09.01.2018 12:05 Ответить
Гоблин он есть гоблин......путинская элита!
показать весь комментарий
09.01.2018 11:44 Ответить
Да вот пил на НГ шампаньйолу Чинзано просека и чет не возникало тоски по крымскому шмурдяку. Кремлевская марионетка Аксенов: нужно продать все винзаводы в Крыму - Цензор.НЕТ 1071
показать весь комментарий
09.01.2018 11:45 Ответить
Не скажите.
Брют "Новый Свет" - получше всяких там "Мадам Клико" был.
Но это если вы любите Брют, а не сладкую газировку.
показать весь комментарий
09.01.2018 12:04 Ответить
Кремлевская марионетка Аксенов: нужно продать все винзаводы в Крыму - Цензор.НЕТ 1514
показать весь комментарий
09.01.2018 11:46 Ответить
хочет легализовать "национализацию"....
показать весь комментарий
09.01.2018 11:47 Ответить
А краще-порізати на металолом.Бо все одно через 3-5 років тимчасово окупований Крим без української води перетвориться на солончакову пустелю...
показать весь комментарий
09.01.2018 11:48 Ответить
Кремлевская марионетка Аксенов: нужно продать все винзаводы в Крыму - Цензор.НЕТ 7307
показать весь комментарий
09.01.2018 11:49 Ответить
Спешат урвать бабло на украденной госсобственности Украины.
показать весь комментарий
09.01.2018 11:51 Ответить
А зачем вам виноградники,если поливать их нечем?
показать весь комментарий
09.01.2018 11:52 Ответить
а моча?
показать весь комментарий
09.01.2018 11:57 Ответить
А писать крымчанам чем? Кремлевская марионетка Аксенов: нужно продать все винзаводы в Крыму - Цензор.НЕТ 3617
показать весь комментарий
09.01.2018 11:59 Ответить
Российская оккупация это вам не немецкая оккупация. Это гораздо хуже и печальней. После немецкой оккупации не было таких разрушений, запустения, депортации татар. При российской оккупации Крыму нанесен еще и экологический удар, разрушаются исторические памятники, культура, кругом кучи мусора, население деградирует. Судьба Крыма вне Украины печальна и поучительна.
показать весь комментарий
09.01.2018 11:54 Ответить
да они скоро утонут в собственном дерьме))) сам с радостью наблюдаю за этим процессом))
показать весь комментарий
09.01.2018 12:00 Ответить
Більшість гірських доріг в Криму збудовано саме під час німецької окупації. З тих пір ця мережа доріг не зазнала ані ремонту, ані розширення.
показать весь комментарий
09.01.2018 12:05 Ответить
"...А немцы - что немцы? Придут, наведут порядок, жидов изведут, брюхо набьют и уйдут. Не вечно же быть им под немцем? ..." (с)
показать весь комментарий
09.01.2018 13:00 Ответить
очередной лохотрон от гоблина))) почку свою продай))) дебилы ***))
показать весь комментарий
09.01.2018 11:58 Ответить
Кому в рабССие краденые заводы нужны, что бы их отобрали после возращения Крыма!
показать весь комментарий
09.01.2018 12:00 Ответить
Путин прикажет купить кому-нибудь - купит, никуда не денется.
показать весь комментарий
09.01.2018 12:16 Ответить
Кремлевская марионетка Аксенов: нужно продать все винзаводы в Крыму - Цензор.НЕТ 8281http://pl.com.ua/belorusskij-kgb-zaverboval-ukraintsa-dlya-slezhki-za-********/ Белорусский КГБ завербовал украинца для слежки за военными
показать весь комментарий
09.01.2018 12:08 Ответить
Вернуть потомкам Голициных, это будет справедливо.
показать весь комментарий
09.01.2018 12:09 Ответить
А их же ж в Роисе - каждый второй. Сплошные Романовы, Потемкины, Орловы, Голицины и Лопухины.
показать весь комментарий
09.01.2018 13:56 Ответить
Афігєть, тобто вони віджали у ПРИВАТНИХ власників, наприклад, завод Коктебель, типу "націоналізували" його, а тепер кажуть, що знову потрібен приватний власник?)))

Ха-ха-ха... А Коктебель успішно переніс виробництво у Херсонську обл. Звичайно, через інший клімат там частину вин перестали робити і асортимент став меншим, але вони принципово не підтримали анексію Криму. Власне, через це завод і віджали.
показать весь комментарий
09.01.2018 12:10 Ответить
Кремлевская марионетка Аксенов: нужно продать все винзаводы в Крыму - Цензор.НЕТ 9514
показать весь комментарий
09.01.2018 12:20 Ответить
а он смотрит как в Украине барыги всё продали вот и берёт с них пример...
показать весь комментарий
09.01.2018 12:28 Ответить
Проверит МИД и решительно заявит о недопустимости это вопиющего факта продажи украинской собственности. Заявит как не совсем дружественной Украине стране России.... Ведь официально лапотная паРаша она нам даже не лютый враг оккупант и не проклятый агрессор преступно временно оккупировавший суверенную украинскую территорию Крыма и Донбасса.
показать весь комментарий
09.01.2018 12:29 Ответить
своё продавай, гоблин, говно ты этакое.
показать весь комментарий
09.01.2018 12:32 Ответить
Часто воры, украв авто, стараются распродать ее по частям. Особенно, когда жареным запахнет... Но из приличных людей такое никто не купит.
показать весь комментарий
09.01.2018 12:56 Ответить
Когда тупоголовое приходит к власти, ожидать умного не приходится. Кремлівська маріонетка Аксьонов: потрібно продати всі винзаводи в Криму - Цензор.НЕТ 2717
показать весь комментарий
09.01.2018 13:01 Ответить
Кремлівська маріонетка Аксьонов: потрібно продати всі винзаводи в Криму - Цензор.НЕТ 2276
показать весь комментарий
09.01.2018 13:28 Ответить
Аксенов что то знает ?


Кремлівська маріонетка Аксьонов: потрібно продати всі винзаводи в Криму - Цензор.НЕТ 5132
показать весь комментарий
09.01.2018 13:43 Ответить
Хана древним коллекциям вин.
Все можно восстановить со временем, кроме неповторимых сортов винограда.
Но лично мне обидно, что древнейшие вина, которые пережили СССР и войну, будут жрать рашинские олигофрены.
показать весь комментарий
09.01.2018 13:49 Ответить
Ліпше б звернули увагу на величезну кількість спиртових заводів на залишках України, які нині простоюють "дякуючи" нинішній "владі"!!!
показать весь комментарий
09.01.2018 14:02 Ответить
кацапи і на боярці посидять, вже звикли.
нема чого їм до нашого спирту тулитись.
показать весь комментарий
09.01.2018 14:53 Ответить
Невже хтось не помітив, що наша нова влада теж каже, що все треба продати. При тому, кажуть, що не важливо за скільки продати, а важливо щоб (як вони кажуть) "прийшов інвестор". То єсть під такими обманливими фразами хочуть продати своїм за безцінок, а отже розікрасти.
показать весь комментарий
09.01.2018 15:26 Ответить