9730 посетителей онлайн
83 442 543

Украину ждет волна политических убийств, - Филатов

убийство

Заместитель председателя Днепропетровской областной администрации Борис Филатов считает, что если власть не начнет самоочищаться, то люди будут вершить самосуд.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он пишет на странице в Фейсбуке.

"Сегодня давал интервью одной нидерландской газете и сказал прямо: "Пусть это звучит ужасно, но нашу страну впереди ждет волна политических убийств. Или власть начнет самоочищаться или...Или те, кто сидел в окопах под "Градами" возьмут в свои руки оружие и начнут вершить самосуд", - считает Филатов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Заместители днепропетровского губернатора Корбан и Филатов награждены орденами

"И еще. Еще я поражаюсь наглости и поразительной самоуверенности бывших рыгов и прочей падали. Неужели они думают, что им удастся спрятаться за депутатской неприкосновенностью от слепой мести возмущенных людей? Мля, ну нап#здил ты, ну отвали на карантин, забейся, мразина, в дальний угол и сиди не отсвечивай. Нет. Их в двери - они в окно. Их в мусорный бак - они в парламент. Воистину, безумные слепцы...", - пишет он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Очень много темных сил пошли к президенту, чтобы добиться неподписания закона о люстрации, - Соболев

В своем посте Филатов соглашается с журналистом Петром Шуклиновым, который пишет: "Команде Порошенко нужно либо действовать, либо готовиться бежать. После краха режима Януковича ни один подонок не оказался за решеткой. Ни один. Давайте честно. Пока итог революции по факту - бывшие гады в "новой власти", безнаказанность, коррупция и новые договорняки. Еще раз: подонки должны сидеть в тюрьме. И если этого не будет - никакая болтовня не спасет власть от нового Майдана. Вы боитесь обвинений в политических преследованиях? А вы не боитесь, что из-за подонков страна может потерять очередной шанс стать полноценным государством?"

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Президент, депутаты Верховной Рады, налоговики и милиция не подпадут под люстрацию

"Нам нужен настоящий генеральный прокурор, а не исполнитель желаний. Нам нужна очистка страны, а не новые схемы. И, кстати, нам нужны настоящие пресс-конференции хотя бы раз в месяц, а не уютные посиделки", - отмечает журналист.

"Президент Порошенко, вам следует понять. Это не просьба. Это приказ вашего народа, который нанял вас на службу. Действуйте. За вами пойдут. Вам поверят. Вас поддержат, если вы будете действовать искренне. Но если вы ничего не измените - поездки по заграницам и аплодисменты закончатся. Война ничего не спишет, господин президент. Действуйте или уходите, - пишет Шуклинов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Представители режима Януковича считают дискриминационным закон о люстрации и грозятся его отменить

Топ комментарии
+101
Не будет люстрации будет кастрация принудительная!
показать весь комментарий
26.09.2014 01:09 Ответить
+81
Волна политических убийств - это прекрасно.
Желательно не просто убийств, а с предсмертными пытками.
показать весь комментарий
26.09.2014 01:10 Ответить
+68
Филатов прав, пуле на депутатскую неприкосновенность по_уй.
показать весь комментарий
26.09.2014 01:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
"Она утонула" - сказал Путлер и заулыбался -
человеческая жизнь для него - 0.
показать весь комментарий
26.09.2014 20:17 Ответить
ДАВНО ПОРА, РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ НАХРЕН
показать весь комментарий
26.09.2014 11:03 Ответить
Призывающих ктополру,хочу напомнить,-Вожди Великой Французской певолюции исходя из интересов народа и во благо народу,остервенело рубили голову всем противникам.Изобретение доктора Гильоткна работала на славу!Потом она стала рубить головы всем этим Робеспьерам,ДАнтонам,Кутонам,Сен-Жюстам.ПОТОМ ПРИШЕЛ НАПОЛЕОН!Вы пугаете Майданом тех,кто пришел с МАЙДАНА.В новую раду идут почти все ее лидеры.Кто мешает люстрировать всех ШУФРИЧЕЙБОБКИН-ДОБКИНЫХ,КЕРНЕСОВ?Вычеркивайте их и делу конец.ОДНАКО нет! Вы хотите,чтобы это сделали за вас,так как не уверены,что не продадитесь во время выборов.ЗАВАРУШКУ,бардак в стране хотят те,кто практически не проходит в Раду.Победа этих сил возможна при полной вакханалии в стране,когда закон страны будет повержен =ПРАВДОЙ= индивида.К СОЖАЛЕНИЮ,ИХ ПОБЕДА БУДЕТ СТОИТЬ УКРАИНЕ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ! СЛАВА УКРАИНЕ!СМЕРТЬ ВРАГАМ!
показать весь комментарий
26.09.2014 11:15 Ответить
Ты бредишь, тролль.

Страны Прибалтики власть очистили и государственность сохранили. А вот, если останутся эти порошо-регионалы, то Украины реально может не стать.
показать весь комментарий
26.09.2014 21:47 Ответить
Может кончится тем, что охрана сама принесет их тепленькими народу: у всех ведь есть родственники и родственники родственников и всех за границей не спрячешь. Если толпа начнет с них...
показать весь комментарий
26.09.2014 11:20 Ответить
Я бы назвал это жестской люстрацией
показать весь комментарий
26.09.2014 11:23 Ответить
+100500!!! Статья в тему!
показать весь комментарий
26.09.2014 11:28 Ответить
пока все идет по классическое схеме. победой недореволюции в который раз воспользовались подонки. увидите еще результаты выборов в раду, удивитесь.
показать весь комментарий
26.09.2014 12:05 Ответить
Украину ждет волна политических убийств? Дык пора уже начать, а то всё обещаете и обещаете...
показать весь комментарий
26.09.2014 12:18 Ответить
И еще. Еще я поражаюсь наглости и поразительной самоуверенности бывших рыгов и прочей падали. Неужели они думают, что им удастся спрятаться за депутатской неприкосновенностью от слепой мести возмущенных людей?

Будь спок. Их петюня закрышует.
показать весь комментарий
26.09.2014 21:47 Ответить
Дорогие,не надо так,а то зальет волной АНАРХИИ,терпение и еще терпение....К своему новому ПРАВИТЕЛЬСТВУ.....
показать весь комментарий
26.09.2014 12:24 Ответить
Пётр Алексеевич - вы ? Добро пожаловать на наш сайт
показать весь комментарий
26.09.2014 21:50 Ответить
А судить кто будет? А если те то же начнут вершить суд? Опять законы по боку даешь эмоции,грабь награбленное,сосед на соседа,брат на брата. Это призыв к гражданской войне в которой победу одержат отморозки без совести и чести.
показать весь комментарий
26.09.2014 12:35 Ответить
все правильно - борзость рыго-фашистов и коммуно-рашистов говорит об одном - они не получили сигнала от новой власти - раз два три четыре пять - я иду искать. народу придется очищать власть самому если она сама не хочет очиститься
показать весь комментарий
26.09.2014 12:40 Ответить
ПУТИН МЕЖДУНАРОДНЫЙ АНАНИСТ !!!
показать весь комментарий
26.09.2014 13:59 Ответить
Браво,Филатов!Так и должно быть,Порошенко обязан так cделать.Вот только один большой вопрос!А сделает ли???
показать весь комментарий
26.09.2014 14:05 Ответить
БОРИС ФІЛАТОВ, ти молодець за такі прогнози.
Корупціонери з влади не ідуть, судді і прокурори, як були *******-хабарниками, так і залишаються по сьогодні,
Перші особи держави як були ... так і залишаються ...
ВИХІД ОДИН : відстрілювати сволочів до єдиного бо інакше порядку в Україні не буде.
показать весь комментарий
26.09.2014 15:02 Ответить
За !!!
100% за сказане Філатовим!
Пишаюсь рідною областю!
показать весь комментарий
26.09.2014 15:02 Ответить
сосни тунца
показать весь комментарий
26.09.2014 15:35 Ответить
Днепр круче!!!
показать весь комментарий
26.09.2014 15:34 Ответить
Странно читать многие коменты.Вроде патриоты.Вроде против Лугандонии,против ОРДЫ,за справедливость,а в реальности сторонники человека с ружьем.ЖЕлание,настроение,уровень грамотности или безграмотности определяет получите вы или нет 9,6 грамма свинца в лоб!в реале,это призыв превратить всю Украину в большую гандонию! Слава Украине!Смерть врагам!
показать весь комментарий
26.09.2014 15:55 Ответить
Так и будет Боря. Они сами просятся! Респект Вашим словам!
показать весь комментарий
26.09.2014 16:08 Ответить
Украина ждет волну политических убийств-так точнее
показать весь комментарий
26.09.2014 18:37 Ответить
Ну наболело,надо разобраться,за чистить олимп .а то слишком много кандидатов на небожителей.
показать весь комментарий
26.09.2014 20:09 Ответить
Господа, а разве ныне не идёт волна политических убийств уже несколько лет? Стоит разобраться почему 25 лет идёт эта война. Стоит разобраться почему Украина отдала России и всему миру природные ресурсы политые кровью предков. Может здесь и есть весь корень политических убийств. Они ведь всю историю были за природные ресурсы. А ныне когда они иссякли на Западе, то возникает технология овладения ими. И роль Украины в этом вопросе Какая.? Стоит понять.
показать весь комментарий
26.09.2014 20:38 Ответить
"Президент Порошенко, вам следует понять. Это не просьба. Это приказ
вашего народа, который нанял вас на службу. Действуйте. За вами пойдут.
Вам поверят. Вас поддержат, если вы будете действовать искренне. Но если
вы ничего не измените - поездки по заграницам и аплодисменты
закончатся. Война ничего не спишет, господин президент. Действуйте или
уходите, - пишет Шуклинов.https://censor.net/n304335
показать весь комментарий
26.09.2014 20:41 Ответить
Их в мусорный бак - они в парламент. Воистину, безумные слепцы...", - "No Comment"--- это факт.
показать весь комментарий
26.09.2014 20:55 Ответить
к корыту, суки, к жирному корыту ползут,ни стыда не совести, хоть еще разочек хлепнуть
показать весь комментарий
26.09.2014 21:31 Ответить
жду с радостью- достало
показать весь комментарий
26.09.2014 21:30 Ответить
анонс?
показать весь комментарий
26.09.2014 22:56 Ответить
Мля, ну нап#здил ты, ну отвали на карантин, забейся, мразина, в дальний угол и сиди не отсвечивай.

нет **** все мало... некоторым уже тапки белые шить надо..внуков нянчить(нацарювали и для праправнуков) нет туда же лезут!
показать весь комментарий
26.09.2014 23:30 Ответить
Почему только политических?Мусоров,судей-прокуроров продажных,чинуш-взяточников тоже пора истреблять.
показать весь комментарий
28.09.2014 08:36 Ответить
Филатов РЕЙДЕР!!! Он вместе с Коломойским отобрал столько, что им нету другого выхода как самим спрятаться за депутаиской неприкосновеностью. Короче Филатов вещает по-Фрейду!!! У ФИЛАТОВА РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ за гибели людей в АТО !!!
показать весь комментарий
28.09.2014 12:09 Ответить
Страница 6 из 6