10349 посетителей онлайн
3 175 36

Непогода обесточила 608 населенных пунктов в Украине, есть погибший

В Днепропетровской и Запорожской областях в результате сложных погодных условий частично повреждены кровли зданий, газопроводы и повалены деревья

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщили в в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, один человек погиб. Еще шесть человек пострадали, они госпитализированы.

В результате неблагоприятных погодных условий по состоянию на утро пяницы, 25 сентября, обесточены 608 населенных пунктов в девяти областях и оккупированном Россией Крыму.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На Западной Украине ураган вырывает с корнями деревья, срывает крыши и обесточивает населенные пункты

Дождь и порывы ветра обесточили: в Запорожской области - 240 населенных пунктов, в Донецкой - 112, Полтавской - 89, в Крыму - 80, в Днепропетровской - 36, Луганской - 28, Херсонской - 17, Одесской - три, Кировоградской - два и Черкасской - один.

Восстановлением энергоснабжения населенных пунктов занимаются бригады облэнерго.

Топ комментарии
+2
Оп-па! Да ты, дядя, ПРИДУРОК!!! Я специально проверил и получилось ИМЕННО 608.
,
Научись пользоваться калькулятором, ДЯТЕЛ. Там дальше в тексте, кроме ЦИФР есть еще и буквочки- "числительные".
показать весь комментарий
26.09.2014 08:27 Ответить
+1
А еще тебя в спам отправить. Ну на черта ты здесь нужен, со своими никчемными писульками. Отдыхай, дружок.
показать весь комментарий
26.09.2014 08:35 Ответить
+1
Тебе что - ПОСЧИТАТЬ лень или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ умеешь?
Помогу: 240+112+89+80+36+28+17+3+2+1= 608 или НЕ так?
.
Ну ты и ПРИДУРОК.
показать весь комментарий
26.09.2014 08:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кацапы, вы со своим Тупиным совсем ********
показать весь комментарий
26.09.2014 08:21 Ответить
ОТКУДА у тебя такая инфа?
показать весь комментарий
26.09.2014 08:22 Ответить
Оп-па! Да ты, дядя, ПРИДУРОК!!! Я специально проверил и получилось ИМЕННО 608.
,
Научись пользоваться калькулятором, ДЯТЕЛ. Там дальше в тексте, кроме ЦИФР есть еще и буквочки- "числительные".
показать весь комментарий
26.09.2014 08:27 Ответить
Тебе что - ПОСЧИТАТЬ лень или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ умеешь?
Помогу: 240+112+89+80+36+28+17+3+2+1= 608 или НЕ так?
.
Ну ты и ПРИДУРОК.
показать весь комментарий
26.09.2014 08:36 Ответить
Крым де-юре (по украинскому Законодательству), всё-таки Украина и "запитан" Крым от УКРАИНСКИХ электросетей.
показать весь комментарий
26.09.2014 08:42 Ответить
"гИройская" ТУПИЗНА!!!
показать весь комментарий
26.09.2014 08:45 Ответить
А! Так ты не малограмотный - ты просто *******. Ну тогда добро пожаловать в спам.
показать весь комментарий
26.09.2014 08:42 Ответить
Доктор сказал "спам", значит спам.
показать весь комментарий
26.09.2014 08:47 Ответить
Крым закрыть границу,сезон прелестного отдыха на переправе продолжается,граница для пищи закрывается,осталось свет и другие мелочи поурезать.А вы Шура пилите,пилите,Крым он золотой.
показать весь комментарий
26.09.2014 08:52 Ответить
Хватит пытаться считать в столбик, тебя в школе даже этому не научили, возьми хотя-бы китайский калькулятор.
показать весь комментарий
26.09.2014 08:38 Ответить
А еще тебя в спам отправить. Ну на черта ты здесь нужен, со своими никчемными писульками. Отдыхай, дружок.
показать весь комментарий
26.09.2014 08:35 Ответить
Точно климатическое что-то рашисты применяют. Учитывая, что Крыснаш задело, то скорее вмего установка именно там.
показать весь комментарий
26.09.2014 08:35 Ответить
Отрабатывали по ростовской области?
показать весь комментарий
26.09.2014 08:40 Ответить
https://censor.net/video_news/304330/veter_unosil_v_more_mashiny_putinskoe_tv_uvereno_chto_simferopol_stoit_na_beregu_morya_video
показать весь комментарий
26.09.2014 08:41 Ответить
Лапотное быдло дезу скушает на ура .
показать весь комментарий
26.09.2014 08:56 Ответить
При поддержке Правительства Украины был запущен проект о том как действовать и выжить при военных действиях и в кризисных ситуациях. Советую всем ознакомиться с информацией. Вот ссылка - http://vuzutu.gu.ma/ http://vuzutu.gu.ma
показать весь комментарий
26.09.2014 09:26 Ответить
Как же вы радовались когда ураган пришел в Крым.А теперь как? Кстати у меня в Керчи даже свет не выключали,хотя ветер был до 35 м.
показать весь комментарий
26.09.2014 09:31 Ответить
Тысячи поваленных деревьев!!! Огромный ущерб от природной стихии! Украинцы выдержат и это испытание. И вот на что хотелось бы обратить внимание. Приближается зима. На передовых позициях бойцам необходимы будут не только еда, одежда, вооружение, главное - обеспечение теплом. Дрова спасали жизни и здоровья в лихую годину. Поэтому поваленные деревья можно обработать, складировать и использовать (бесплатно!) для обогрева защитников Отечества. Тем более что в степной зоне с дровами туго. Надо воспользоваться возникшим природным катаклизмом - может это Господь грубо, но дал возможность использовать деревья как дрова в своих благих целях. Дело за малым - в организации.
показать весь комментарий
26.09.2014 09:43 Ответить
При поддержке Правительства Украины был запущен проект о том как действовать и выжить при военных действиях и в кризисных ситуациях. Советую всем ознакомиться с информацией. Вот ссылка - http://vuzutu.gu.ma/ http://vuzutu.gu.ma
показать весь комментарий
26.09.2014 09:45 Ответить
Ох... Какие же балаболы! Дело, конечно, не в "сложных погодных условиях", точнее не только в них. Сам живу в Запорожье, поэтому истинная причина отключения электричества не является для меня секретом. По крайней мере у нас в области.
Дело в том, что на сегодняшний день на большинстве областных ТЭС просто тупо НЕ ОСТАЛОСЬ топлива. Газа нет уже давно, а уголь практически кончился. Власти начинают банально отрубать электричество в домах. Тут да, непогода сыграла на руку: к примеру, в одном районе произошел обрыв проводов, а отключили половину города. И чем дальше, тем будет хуже. В областной администрации уже есть указание из Киева об отключении всех городских объектов за исключением правительственных зданий от электроэнергии на неопределенный срок с 1 ноября текущего года. Не веерного отключения, не отключения по графику, а ПОЛНОГО!!!
У нас в магазинах уже сейчас не найти электрогенераторов и буржуек. ****** полный. Цены на дрова выросли раза в три. Спасибо, *****, народной революции за это! Спасибо, *****, народному президенту!
показать весь комментарий
26.09.2014 16:38 Ответить