3725 посетителей онлайн
4 181 112

Больше половины украинцев заявили, что были счастливы в 2017 году, - Бекешкина

Больше половины украинцев заявили, что были счастливы в 2017 году, - Бекешкина

Более половины опрошенных украинцев считали себя счастливыми в 2017 году.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "Прямого" рассказала социолог Ирина Бекешкина.

"Мы делали опрос по итогам года и он, с одной стороны, парадоксальный. Вроде люди говорят, что все ухудшилось, лишь 14% считают, что страна идет в правильном направлении. Но когда мы спрашивали, были ли вы счастливы в этом году, то больше половины ответили, что были", - рассказывает Бекешкина.

Также, по словам социолога, на вопрос: "Считаете, что ваша жизнь улучшится в 2018 году?", Более половины тоже ответила, что да.

"То есть оптимизм по сравнению с прошлым годом, существенно вырос. А по вопросу возвращения Крыма и Донбасса, то люди считают, что когда-то это произойдет, но по конкретным срокам общего мнения нет", - рассказала Бекешкина.

Топ комментарии
+36
Больше половины украинцев заявили, что были счастливы в 2017 году, - Бекешкина - Цензор.НЕТ 1465 Больше половины украинцев заявили, что были счастливы в 2017 году, - Бекешкина - Цензор.НЕТ 6175
показать весь комментарий
11.01.2018 18:52 Ответить
+34
это в раде был опрос или в кабмине?
а зайди в пенсионный отдел или в маршрутку переполненную - ой как там счастливы!
не половина - все!
показать весь комментарий
11.01.2018 18:47 Ответить
+26
Просто не нужно путать личное человеческое счастье с родными и близкими и ситуацию в стране. Как это вообще можно сравнивать?
показать весь комментарий
11.01.2018 19:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Таке враження,що вона бредить...
показать весь комментарий
11.01.2018 21:47 Ответить
Бекешкина проводила опрос в другой стране или сошла с ума.
показать весь комментарий
11.01.2018 22:26 Ответить
Эта букашкина работает на подсадке у иудомасонов, поддерживает в либерастическом концлагере дух повиновения и неизбежности.
показать весь комментарий
11.01.2018 23:17 Ответить
Ее если прошерстить, то из родословной дедушка абрам выскочит.
показать весь комментарий
11.01.2018 23:19 Ответить
Бекешкіна толкова жінка і грамотний спеціаліст. Вона завжди якісно пояснює тенденції в суспільстві на підставі своїх досліджень.
показать весь комментарий
12.01.2018 01:01 Ответить
ну и что лично мне дают ее толковые тенденции? мы счастливы не от тенденций этой чумачедчей влады,а наперекор этой уничижительной жизни)))
показать весь комментарий
12.01.2018 08:22 Ответить
"Кому ты паришь мозги, Козюльский?". За какие "тенденции" ей заплатят, такие и "пояснит".
показать весь комментарий
12.01.2018 08:56 Ответить
Та я й бачу. І тенденції як на долоні. А я то все думаю, і чого я такий щасливий? А вого он що - Бекешина так сказала. Вам самому не смішно?
показать весь комментарий
12.01.2018 09:18 Ответить
Більшість українців заявили, що були щасливі в 2017 році, - Бекешкіна

поіменно щасливі
Рінат Ахметов
Юрій Луценко
П.Порошенко
Аваков А.
-нікого не забув?*!
поіменно "не дуже щасливі"
громадяни України
таки так- більшість щасливі....
показать весь комментарий
12.01.2018 10:14 Ответить
Бєкєшкіна колись була об"єктивним і справедливим соціологом.Але останнім часом її...м"яко кажучи важко зрозуміти...Бути щасливим в країні,де йде війна і щодня гинуть твої друзі і родичі,де тебе задавили комунальними виплатами,де позбавили нормального медобслуговування,де хочуть оштрафувати на десять тисяч (майже річна пенсія) за те що забув права - може бути тільки повний ідіот...Тут тільки одна можливість лишатись щасливим - це усвідомлення того,що країною керують такі мудрі,чесні,принципові керівники як Порошенко,Гройсман і Парубій...Що в еліту націі входять такі непересічні особистості як Луценко,Розенблат,Берези,Рабинович,Ляшко...Оце єдине заспокоює і (як натякає Бєкєшкіна) дає можливість дивитись в майбутнє впевнено,з радісною і щасливою посмішкою...