10064 посетителя онлайн
1 647 30

Три украинских визовых центра открываются в Китае, - МИД

Три украинских визовых центра открываются в Китае, - МИД

Сразу в трех городах Китайской Народной Республики 15 января начнут работать визовые центры Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МИД Украины, визовые центры появились в столице Китая Пекине, а также Шанхае и Гуанчжоу.

 "Принимая во внимание, что путешественники из Китая в Украину составляют значительное количество, новые центры эффективно и профессионально справятся с растущим спросом на визы среди граждан", – говорится в сообщении.

Топ комментарии
+9
І це правильно! Майбутнім сусідам годиться жити у дружбі і взаєморозумінні. Три украинских визовых центра открываются в Китае, - МИД - Цензор.НЕТ 8447
показать весь комментарий
14.01.2018 17:35 Ответить
+4
Какая трудовая миграция ? Украинцы едут в Китай работать , а китайцы никогда не поедут работать в Украину за 3 копейки! Никто не будет работать за 100-200$. Только украинцы.
В КИТАЕ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 750$! Хватит эти стереотипы про Китай. Про миску супа и 1$)))))). Китай - одна из самых быстро развивающих экономически стран мира. А Украина - вообще не понятно будет ли когда нибудь развиваться. Ну в Киеве ничего не делают вообще. Про другие города не скажу.
показать весь комментарий
14.01.2018 18:20 Ответить
+3
Ну что же... Можно только приветствовать... Наконец-то китайцы научатся украинцев от "рассеян" отличать... Особенно, по трудолюбию...
показать весь комментарий
14.01.2018 17:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
І це правильно! Майбутнім сусідам годиться жити у дружбі і взаєморозумінні. Три украинских визовых центра открываются в Китае, - МИД - Цензор.НЕТ 8447
показать весь комментарий
14.01.2018 17:35 Ответить
Ну что же... Можно только приветствовать... Наконец-то китайцы научатся украинцев от "рассеян" отличать... Особенно, по трудолюбию...
показать весь комментарий
14.01.2018 17:35 Ответить
опять ЗРАДА.. Три украинских визовых центра открываются в Китае, - МИД - Цензор.НЕТ 862
показать весь комментарий
14.01.2018 17:36 Ответить
та ні - це перемога Три украинских визовых центра открываются в Китае, - МИД - Цензор.НЕТ 4344, це зверх досягнення...
показать весь комментарий
14.01.2018 17:49 Ответить
https://censor.net/user/83125 у тебя ник на русском а пишешь по Украински ?
показать весь комментарий
14.01.2018 18:08 Ответить
Он "по-хахляцки" пишет... В украинском языке нет выражения "зверх досягнення"... Есть словосочетание "верх (вершина) досягнень"...
показать весь комментарий
14.01.2018 18:20 Ответить
)Трудовая миграция. Наши в Европу, азиаты к нам. Ну, как вариант...
показать весь комментарий
14.01.2018 17:38 Ответить
Смешно. В Китае зарплата больше чем в Украине. Какая же это трудовая миграция? Это миграция секс-туристов (политика "одна семья-один ребенок дала свои плоды - большинство выбирали мальчиков, теперь катастрофический дефицит женщин, а те женщины, что есть в наличии имеют такие запросы, что китайцам легче отправляться на поиски в Украину).
показать весь комментарий
14.01.2018 18:05 Ответить
Пішла я собі китайця шукати...... може бухати не буде.... Три українські візові центри відкриваються в Китаї, - МЗС - Цензор.НЕТ 6937
показать весь комментарий
14.01.2018 22:42 Ответить
Так таких и среди украинцев полно.. хотя, если возле генделиков присматривать, может показаться, что бухают все украинцы. А пойдешь в спортзал - куча мужчин, без вредных привычек.
показать весь комментарий
15.01.2018 01:07 Ответить
Какая трудовая миграция ? Украинцы едут в Китай работать , а китайцы никогда не поедут работать в Украину за 3 копейки! Никто не будет работать за 100-200$. Только украинцы.
В КИТАЕ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 750$! Хватит эти стереотипы про Китай. Про миску супа и 1$)))))). Китай - одна из самых быстро развивающих экономически стран мира. А Украина - вообще не понятно будет ли когда нибудь развиваться. Ну в Киеве ничего не делают вообще. Про другие города не скажу.
показать весь комментарий
14.01.2018 18:20 Ответить
Да, вы правы. Только-что узнал об этом. Это просто днище какое-то.
показать весь комментарий
14.01.2018 19:06 Ответить
Это хорошо, кто бы спорил. Но это не те шаги и действия, которые нам щас жизненно нужны.
Мы всё ждём когда ответят виноватые, а нам какую-то херню вешают на уши. Зачем?
Безвизами в Европу и Китай нас не купишь. Мы ждём улучшений во внутренней жизни! Тщетно...
показать весь комментарий
14.01.2018 17:48 Ответить
під лежачий камінь вода не тече Три украинских визовых центра открываются в Китае, - МИД - Цензор.НЕТ 4399
показать весь комментарий
14.01.2018 17:51 Ответить
Долго этот камешек уже лежит! Уже мхом, гнилью и вонью оброс. Задыхаюсь.
показать весь комментарий
14.01.2018 18:28 Ответить
почни з себе Три українські візові центри відкриваються в Китаї, - МЗС - Цензор.НЕТ 3434
показать весь комментарий
14.01.2018 18:50 Ответить
Уже три раза перевернулся, и в три раза обеднел!
Може мне шо станцевать осталось?...
показать весь комментарий
14.01.2018 18:58 Ответить
Це погано. Визовый центр, в отличие от консульского отдела - это частная лавочка, которая ни перед кем не несёт ответственности и дерёт деньги за каждый чих клиента. При этом обычно с открытием ВЦ нормальное консульство сворачивает работу, что не пробиться на приём.
показать весь комментарий
14.01.2018 17:56 Ответить
Хватит с них и визового центра.Если вспомнить как КНР голосует за "украинские" резолюции в ООН постоянно поддерживая Москву, то надо вообще пересмотреть отношения с этой азиатской страной.
показать весь комментарий
14.01.2018 18:07 Ответить
китай гегемон Три українські візові центри відкриваються в Китаї, - МЗС - Цензор.НЕТ 6355
показать весь комментарий
14.01.2018 18:51 Ответить
и
показать весь комментарий
14.01.2018 20:00 Ответить
Как говорил Янукович:"Приезжайте в Украину в мае, когда девушки начинают раздеваться". И сейчас у власти политика та же - заманить иностранцев с валютой в Украину.
показать весь комментарий
14.01.2018 18:02 Ответить
У коммунистов открывать визовые центры? Это зрада
показать весь комментарий
14.01.2018 18:27 Ответить
Будущих титульных жителей страны приглашают....
Валенкам радующимся новости посвящается.....китайцы не ассимилируются, они в любой стране мира живут своими анклавами и законами....учитывая что украинцы вымирают и эмигрируют, а наши женщины вполне себе нормально могут родить от азиатов то при условии притока 600-700 тыс. китайцев через лет 20 украинцы будут иметь характерный разрез глаз.
показать весь комментарий
14.01.2018 18:49 Ответить
пусть себе приезжают. Рождаемость нужно поднимать. И что не так с разрезом глаз? Этот разрез глаз 1-2 экономика планеты.А твой разрез глаз, какой? Если украинская девушка/женщина захочет иметь отношения с китайцем( да с кем угодно) это ее личное дело.
показать весь комментарий
14.01.2018 19:45 Ответить
daaddreams,Расскажите это своей дочери про её личное дело,и помогайте потом няньчить семеро внуков "с характерным разрезом глаз".)
показать весь комментарий
14.01.2018 23:14 Ответить
да хоть 20. Тебе то какое дело?
показать весь комментарий
15.01.2018 13:57 Ответить
Ну и что!? Моя дочь уже 3 года встречается с парнем из Сингапура, "с характерным разрезом глаз". Планируют жениться в скором времени. Я не против, так как парень очень порядочный и имеет больше достоинств, чем недостатков.
показать весь комментарий
15.01.2018 18:46 Ответить
Да как то по фиг-20 так 20. Значит двадцатикратно вырождаться будете.
показать весь комментарий
15.01.2018 23:27 Ответить