Наемники РФ запретили "чиновникам" и "бюджетникам" выезжать из ОРДЛО. ДОКУМЕНТ

Как передает Цензор.НЕТ, главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко подписал соответствующий "указ", который опубликован на сайте "министерства государственной безопасности".
Наемники РФ опасаются "вербовок" со стороны украинских спецслужб и считают, что жителей ОРДЛО и их родственников "заставляют осуществлятб разведывательно-подрывную деятельности на территории "ДНР"".
LIGA.net со ссылкой на источники сообщает, что соответствующий запрет с конца прошлого года действует и на оккупированных территориях Луганской области. Такое "распоряжение" касается учебных заведений и больниц. Местные жители считают это запугиванием.
Напомним, 11 января в "ЛНР" заявили о полном прекращении работы оператора Vodafone.


более убедительной, чем крохотная приписка:
"Работает снайпер!"....