10645 посетителей онлайн

Наемники РФ запретили "чиновникам" и "бюджетникам" выезжать из ОРДЛО. ДОКУМЕНТ

Как передает Цензор.НЕТ, главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко подписал соответствующий "указ", который опубликован на сайте "министерства государственной безопасности".

Наемники РФ запретили чиновникам и бюджетникам выезжать из ОРДЛО 01

Наемники РФ опасаются "вербовок" со стороны украинских спецслужб и считают, что жителей ОРДЛО и их родственников "заставляют осуществлятб разведывательно-подрывную деятельности на территории "ДНР"".

LIGA.net со ссылкой на источники сообщает, что соответствующий запрет с конца прошлого года действует и на оккупированных территориях Луганской области. Такое "распоряжение" касается учебных заведений и больниц. Местные жители считают это запугиванием.

Наемники РФ запретили чиновникам и бюджетникам выезжать из ОРДЛО 02

Напомним, 11 января в "ЛНР" заявили о полном прекращении работы оператора Vodafone.

Топ комментарии
+22
Наемники РФ запретили "чиновникам" и "бюджетникам" выезжать из ОРДЛО - Цензор.НЕТ 4379
показать весь комментарий
15.01.2018 18:21 Ответить
+18
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.01.2018 18:51 Ответить
+13
НИЧТО так не делает надпись "************!!!"
более убедительной, чем крохотная приписка:
"Работает снайпер!"....
показать весь комментарий
15.01.2018 18:30 Ответить

Загрузка...